Мешает шум с улицы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
kauhax
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 7:44 am

Мешает шум с улицы

Непрочитанное сообщение kauhax »

Подскажите как бороться с этой напастью, очень мешает шум с улицы. Даже в берушах очень слышно проезжающие машины.
На форуме не нашел похожей темы.
Аватара пользователя
Рагрус
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 2:21 pm
Откуда: Не помню.

Re: Мешает шум с улицы

Непрочитанное сообщение Рагрус »

kauhax писал(а):Подскажите как бороться с этой напастью, очень мешает шум с улицы. Даже в берушах очень слышно проезжающие машины.
На форуме не нашел похожей темы.
А что тебе подсказать... Окна закрыл? : D
Я пользуюсь полеуретановыми берушами, когда шумно - очень хорошо помогают.
Опиши подробнее обстановку что-ли, может что-нибудь придумаем.
Реально, наверное, проблема, раз пишешь об этом(
kauhax
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 7:44 am

Re: Мешает шум с улицы

Непрочитанное сообщение kauhax »

ситуация такая: окна выходят на дорогу, которая ведет на крупнейший завод в городе и по ней постоянно ездят машины. Окна старые, деревянные и шум никак не задерживают.
Но, не знаю как я это придумал но решил проблему так: скачал на телефон запись белого шума и теперь когда ложусь включаю на минимальную громкость только чтобы кроме него ничего слышно не было и все. Очень даже решило проблему. Заметил что через какое то время шум становится практически не слышим

теперь осталось решить проблему с намерением, но думаю ответ на этот вопрос смогу найти на форуме
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»