Секс и фаза для мужчины

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Necromancer
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 1:13 pm

Секс и фаза для мужчины

Непрочитанное сообщение Necromancer »

Вопрос в следующем влияет ли секс на выход в астрал? Происходит ли потеря энергии и всё такое? Просто больше суток не могу вытерпеть без секса.
Аватара пользователя
чгзнзк
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 8:18 pm

Re: Секс и фаза для мужчины

Непрочитанное сообщение чгзнзк »

не особо верю в "сексуальную энергию" и все такое, но по себе заметил, наиболее часто выхожу в фазу в периоды сексуального воздержания, в то время, когда веду активную половую жизнь вероятность фазового опыта почти на нуле
может Кастанеда и действительно прав, что секс расходует энергию и все такое, но повторюсь - я не признаю астрал, тонкие тела и прочие энергетические аксиомы
как вариант, после длительного бурного ночного секса не до фазы, засыпаешь как младенец с мыслью "день прошел не зря", а для попадания в фазу нужно четкое намерения и спокойстивие перед сном
-…Ты мне лучше скажи, что это ты мне за мантру дал? –Это не мантра… Это предложение на иврите из учебника. У меня жена учит. -И что эта фраза значит? -Сейчас посмотрю. Где это… Ага, вот. «Од мелафефон бва кха ша». Это значит «Дайте, пожалуйста, еще огурец». Прикол, да? Натуральная мантра. Начинается, правда, не с «ом» , а с «од» , это я поменял. А если в конце еще «хум» поставить… ©Generation П
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Секс и фаза для мужчины

Непрочитанное сообщение Tor »

По опыту не было такого даже близко, по мне - не влияет, иногда даже наоборот, казалось что помогало, если утром сразу 'после' - отключиться
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс и фаза для мужчины

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Necromancer писал(а):Вопрос в следующем влияет ли секс на выход в астрал? Происходит ли потеря энергии и всё такое? Просто больше суток не могу вытерпеть без секса.
Я подозреваю, что именно сексуальное возбуждение влияет на осознаность во сне, а сам секс нет.
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Секс и фаза для мужчины

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Necromancer писал(а):Вопрос в следующем влияет ли секс на выход в астрал? Происходит ли потеря энергии и всё такое? Просто больше суток не могу вытерпеть без секса.
Не терпи! Секс это практика и очень классная! Суть в том, чтобы полностью впитать и ощутить всем телом и сознанием эффект от оргазма! Прокатывай его по всему телу вплоть до мозга. И сохраняй в памяти!!!
Ведь многие просто удовлетворяются и все.. в этом минус западного мышления, ведь при этом не реализуются эмоции, которые дают нам сенсоры нашего тела и в результате люди просто потребительски используют свои инстинкты и возможности тела. Так же к примеру и с едой, напитками, ароматами. Все положительные и кайфовые моменты нужно впитывать!!! Даже когда писец как пописать хочешь и выливаешь все - тоже торчать надо :)

В общем - энергию для фазы ты не потеряешь, а, при условии правильного потребления, наоборот - пополнишь копилку ощущений, а это для фазы есть Гуд!!!

"Человек - это чувства" М.Радуга
"Я очень богат - я коллекционирую эмоции" В.В.Путин
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»