Посоветуйте реального целителя (в фазе)!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
L3P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 11:53 am

Посоветуйте реального целителя (в фазе)!

Непрочитанное сообщение L3P »

Доброго всем времени суток!

Ребята,состояние здоровья резко ухудшается,мучает мерцательная аритмия,она же,как я полагаю,и мешает полноценному выходу в фазу,хотя я не сдаюсь и продолжаю практиковать.

Просьба: может быть где-то есть человек,который мог бы реально помочь избавиться от болезни,в фазе или вне фазы,сейчас ведь очень много людей со способностями.Если кто-нить знает такого человека,плз,дайте знать!


Спасибо заранее.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Посоветуйте реального целителя (в фазе)!

Непрочитанное сообщение Malva »

Привет, L3P!
Возникло желание ответить на ваше сообщение:

Проблемы с сердцем -это достаточно серьезно, и не возникает на пустом месте. Но, думаю, это вам известно))
Так или иначе, я бы посоветовала вам разобраться в ПРИЧИНАХ сердечногобарахления.
Вряд-ли в данном случае вам поможет фаза. И вообще, её возможности, на мой взгляд, сильно преувеличены. Иначе большинство или все опытные практики изличились бы уже давным-давно),но этого не происходит.
И вообще, чем больше я читаю форум, тем больше натыкаюсь на желающих быть сильными, красивыми,богатыми,здоровыми,успешными качками+(желательно как приятный бонус) супир-пупир магами, при помощи фазы,не приподнимая при этом свой толстый зад с блохастого ))(это я не про вас)))
Отвлеклась...

Продолжу:
Чилавеки, которые могут РЕАЛЬНО помочь, так же вряд-ли найдутся в реале, ибо настоящих целителей днем с огнем не найти, ибо они не рекламируют свои способности. А эти экстрасенсы новоявленные -99% шарлатаны, выкачивающие дэнги с больных и отчаявшихся людей. Настоящий целитель не возьмет деньги с больного человека, ибо сверхспособности даются человеку не для наживы, а для помощи, я так считаю. Таким образом шарлатаны эти- экстраденгососки, а не сенсы нифига))
Поэтому будьте осторожны с целителями также)

Если у вас нет лишнего веса и явных причин таких болей, то лучше провести тщательное обследование сердца,пока состояние не усугубилось, и попытаться как я уже говорила, выявить причину нарушения ритма и нормальной работы сердца. Сделать, допустим, УЗИ сердца и обязательно наблюдение у профессионального врача-кардиолога .
Если клиника не совсем совдепия с коновалами, то могут помочь.
Да ти то не всегда, увы((

Ибо, вот я ,допустим, верю в кармические заболевания. Которые приходится расхлебывать за "косяки" своего Рода.
В этом случае может помочь только чудо, аскеза, и прочие вещи.
Но в это верят не все, поэтому я подробно не буду размышлять на эту тему))

пс
Таким образом, разбирайтесь в причинах, а симптомы убирать-это гораздо проще.

Вот кину еще напоследок документальный фильм. Там на 9.40 минуте показано наглядно какие могут быть НЕОЖИДАННЫЕ причины проблем с сердцем:




Желаю вам выздоровления!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Посоветуйте реального целителя (в фазе)!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

L3P
У меня, кстати говоря, диагностировали еще в детстве порок сердца, причем в зависимости от клиники и осмотра меняется его тяжесть -то 1 степень, то 2-я, то опять 1-я... По идее при приеме в армию ее посчитали 2-ой и не взяли; однако я могу целый день ходить по лесу или вот в воскресенье -по Чертовому Городищу, где травмировал палец. И ничего, ноги устают а сердце работает. Это получается ближе к 1 степени, чем ко 2-рой. В общем сердце дело тоже довольно темное, даже для врачей. не тока голова.
Однако ритм у меня завсегда при работе сердца синусовый. То есть как и надо.

В фазе я не пытался лечиться; вы можете попробовать, но опять же если вы не можете выходить в фазу то как же вам пробовать... Мальва во многом сказала дело: вам могут посыпаться предложения от шарлатанов. Сберегите от них деньги. Если кто-то согласен СНАЧАЛА вас полечить, а потом, возможно, хоть бы и деньги получить, -с ним еще можете разговаривать. Потому что остаться без здоровья и без денег -намного хуже, чем остаться без чего-то одного из этих категорий.

А собственно к врачам вы ходили?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Посоветуйте реального целителя (в фазе)!

Непрочитанное сообщение Tor »

В фазе можешь сам попробовать позвать любого целителя, допустим даже из прошлого, того кому поверишь, нет границ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
oriolun
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:16 pm
Contact:

Re: Посоветуйте реального целителя (в фазе)!

Непрочитанное сообщение oriolun »

Tor писал(а):В фазе можешь сам попробовать позвать любого целителя, допустим даже из прошлого, того кому поверишь, нет границ
Человек говорит, что не может попасть в ОС из-за недуга. Странный совет )

По сути разбираться нужно обстоятельно и методично: врожденное или приобретенное. Если последнее, то что тому предшествовало. А в первом случае внимательно пересмотреть обстоятельства жизни. Как правило, с Мальвой здесь я согласен, корни растут из далекого прошлого. Разобрав их, проработав, прокачав энергетику, получим волшебное исцеление на выходе. Звучит просто, работа огромная. Целитель за тебя ее делать не будет. Может лишь подсказать куда копать в точности.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»