Близкие начальные путешествия

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Alexander Omm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 6:35 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Близкие начальные путешествия

Непрочитанное сообщение Alexander Omm »

Попытки выходов :)

Отделялся один раз. Вот описание сразу после опыта:

Наконец решил основательно заняться выходом, т.к. точно определил для себя цели этого.

Долго лежал, расслабился, мысленно уже полетал, попробовал различные техники. Вибрации слабые, накатывали, но тут же проходили. В конце мне это надоело и я просто стал отдыхать.Тут пошли какие-то сторонние мысли, обрывки фраз, погрузился в какое-то желе, мутное пространство, забвение, но вдруг резко вышел из этого и обратил внимание на то, что слышу не громкое жужжание - как от маленького моторчика. Тут же, после "всплыва", в этот момент пошла сильная вибрация, я попытался сохранить ее, как-то углубиться в это. Тело стало чувствоваться по-другому, как-будто я оказался чуть выше тела физического. Веса совсем не ощущалось, похоже на теплое облачко. Темнота перед глазами стала объемной. Точно ощущал себя отдельным.
И все прекратилось.


Комментарии?

Часто можно встретить 100%й способ выхода, т.н. метод "Серого треугольника". Выкладываешь ниткой треугольник, на вершинах ставишь блюдца с горящими свечами. Ложишься и ждешь, т.к. это сильный (и опасный) способ из магии, должен работать точно. Пробовал, ничего особенного, также как всегда - вибрации и все.

Да, почему иногда бывает совершенная опустошенность после попыток прямого выхода? Голова раскалывается, чувство, что совсем ни сколько энергии не осталось. Есть не охота, но если поесть, становится намного легче.

Также такое было, после пережимания сонной артерии:
Пошли со знакомым в лес, нашли сосну. Я сажусь под нею на корточки и очень быстро, часто и ритмично начинаю дышать в ладошки. После этого резко встаю и знакомый, стоя сзади, притягивает меня шарфом за шею к дереву. Через некоторое время теряешь сознание. Когда очнешься - ощущение, что прошло часа 3, а не 2 минуты. Очень сложно вспомнить, что видел в отключке, но там проносится очень много всего интересного.
Попробовали один раз, ничего такого, решил тут же еще раз - встал совершенно убитый, еле дошли до дома, энергии ноль. Состояние держалось пока не поел (но было не охота).


Почему когда готовишься ко сну, лежишь, расслабился, начинают в голове проносится обрывки фраз? Мозг - превращается в приемник. Но как будто он дергается от станции к станции, успевая с каждой взять по кусочку фразы. Вот такая каша стоит, слушаю, кто какую ахинею несет. Но могу немного задерживаться на одной станции, послушать поподробнее, но все равно это бессмыслица. Что это?
Аватара пользователя
Alexander Omm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 6:35 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: Близкие начальные путешествия

Непрочитанное сообщение Alexander Omm »

Комментарии?
Аватара пользователя
James
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 6:57 pm
Откуда: москва

Re: Близкие начальные путешествия

Непрочитанное сообщение James »

Alexander Omm писал(а):Попытки выходов :)


Почему когда готовишься ко сну, лежишь, расслабился, начинают в голове проносится обрывки фраз? Мозг - превращается в приемник. Но как будто он дергается от станции к станции, успевая с каждой взять по кусочку фразы. Вот такая каша стоит, слушаю, кто какую ахинею несет. Но могу немного задерживаться на одной станции, послушать поподробнее, но все равно это бессмыслица. Что это?
А ты утром тренеруешься или ночью, с вечера?
Аватара пользователя
Alexander Omm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 6:35 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Alexander Omm »

вечером, а по цитате - это всегда, не зависимо ни от чего
aquarius-r
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 11:34 pm
Откуда: Волгоград
Contact:

Непрочитанное сообщение aquarius-r »

когда у тебя появляются вибрации,ты лучше не усиливай их,а применяй метод для выхода.Вибрации показывают,что астральное тело начинает отделятся.В этот момент я начинаю вращаться в разные стороны (метод вращения),если физ.тело тоже двигается,то я ещё немного жду и пробую снова.Выхожу в астрал уже 7 лет в большенстве случаев именно так.Удачи!
aquarius-r
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 11:34 pm
Откуда: Волгоград
Contact:

Непрочитанное сообщение aquarius-r »

у меня такой приёмник лет 15 включается,если долго не сплю.Посижу,бывает,послушаю...А вот управлять не получается.Эт,наверно,зачатки телепатии.
Аватара пользователя
Alexander Omm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 6:35 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Alexander Omm »

Комментарии?
Михаил?
maxlen
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 3:22 pm
Откуда: Подольск
Contact:

Непрочитанное сообщение maxlen »

aquarius-r писал(а):когда у тебя появляются вибрации,ты лучше не усиливай их,а применяй метод для выхода.Вибрации показывают,что астральное тело начинает отделятся.В этот момент я начинаю вращаться в разные стороны (метод вращения),если физ.тело тоже двигается,то я ещё немного жду и пробую снова.Выхожу в астрал уже 7 лет в большенстве случаев именно так.Удачи!
Хороший способ. У меня пока только около 15 выходов но 5 из них именно таким способом.
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Как вращатся, представлять, будто вращаешься?
maxlen
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 3:22 pm
Откуда: Подольск
Contact:

Непрочитанное сообщение maxlen »

Волшебник писал(а):Как вращатся, представлять, будто вращаешься?

Представляй раскачивание вокруг оси тела, я еще глазами помогаю , смотрю туда куда выкатываюсь. Если применяю метод раскачивания вокруг оси, то и глазами туда сюда вожу - помогает. И представляю что отталкиваюсь конечностями для оборота вокруг оси. Удачи.
Мир справедлив(украл у вечного=))
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

maxlen, а разве напряжение глаз не мешает? Там же тоже мышцы есть
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»