Сколько нужно времени ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Николай Д^Арк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 10:36 pm

Сколько нужно времени ?

Непрочитанное сообщение Николай Д^Арк »

Сколько нужно времени, чтобы научится регулярно входить в фазу каждый день, и как это сделать ? Просто реально есть такая возможность. Каждое моё утро свободно.
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Сколько нужно времени ?

Непрочитанное сообщение Maryner »

У всех по-разному. У меня более менее регулярными ос стали спустя 1,5 года. И не каждый день, максимум до 10 дней подряд было.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Сколько нужно времени ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Сложно ответить на этот вопрос,у всех по разному. Кто то на второй же день выходит,другие через недели,кто то через месяцы и годы. Некоторые ( скорее даже многие) туда вообще выйти не могут. Поэтому,к сожалению,наличие " свободного утра" абсолютно не дает никаких гарантий. Это такая самостоятельная работа и все зависит от ваших индивидуальных особенностей. Туда бы хоть вообще попасть,не говоря о регулярке. Я,к примеру,по методу Михаила Р. на протяжении двух месяцев так туда и не попала( наверное бухать надо больше). Плюс к этому надо повышать свои вибрации( высокочастотные программы), все,кто выходит в Фазу имеют достаточное количество энергии,со слабым энергетическим потенциалом будет сложнее,не хватит просто энергии для пребывания.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Сколько нужно времени ?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Индивидуально. Еще зависит от склонности к фазе. Например Обливион может туда с маленьким усилием или вообще без него войти когда угодно. Радуга жаловался, что он хочет выспаться, а его автоматом в фазу выбрасывает. У меня самое частое фазенье было три года назад во время отпуска, тогда я из 14 утр 10 выходил в фазу.(А в прошлом году вообще в отпуск не ходил, хы. И в этом наверное не пойду).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Сколько нужно времени ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Аирнокс
))))))))) А как часто,на сегодняшний день Вам удается выходить в Фазу?
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Сколько нужно времени ?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lambruska
Примерно дважды в неделю. Но вот например из-за жары вообще две недели не выходилось, потому что очень плохо спал и духота.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Сколько нужно времени ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Здорово)))))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Николай Д^Арк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 10:36 pm

Re: Сколько нужно времени ?

Непрочитанное сообщение Николай Д^Арк »

Аирнокс писал(а):Индивидуально. Еще зависит от склонности к фазе. Например Обливион может туда с маленьким усилием или вообще без него войти когда угодно. Радуга жаловался, что он хочет выспаться, а его автоматом в фазу выбрасывает. У меня самое частое фазенье было три года назад во время отпуска, тогда я из 14 утр 10 выходил в фазу.(А в прошлом году вообще в отпуск не ходил, хы. И в этом наверное не пойду).
10/14... А какой перерыв нужно делать, если понимаешь, что не можешь выйти в фазу. Предрасположенность у меня есть, я так думаю. Я вышел из тела на следующий день после просмотра семинария. Не специально 4 раза выходил из тела на засыпании, хотя до сегодняшних 2 недель активно не практиковал. Да и в фазе я легко удерживаюсь.
Николай Д^Арк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 10:36 pm

Re: Сколько нужно времени ?

Непрочитанное сообщение Николай Д^Арк »

Lambruska писал(а):Сложно ответить на этот вопрос,у всех по разному. Кто то на второй же день выходит,другие через недели,кто то через месяцы и годы. Некоторые ( скорее даже многие) туда вообще выйти не могут. Поэтому,к сожалению,наличие " свободного утра" абсолютно не дает никаких гарантий. Это такая самостоятельная работа и все зависит от ваших индивидуальных особенностей. Туда бы хоть вообще попасть,не говоря о регулярке. Я,к примеру,по методу Михаила Р. на протяжении двух месяцев так туда и не попала( наверное бухать надо больше). Плюс к этому надо повышать свои вибрации( высокочастотные программы), все,кто выходит в Фазу имеют достаточное количество энергии,со слабым энергетическим потенциалом будет сложнее,не хватит просто энергии для пребывания.
В этом и суть. Я попадал туда 2 раза год назад, когда только узнал о фазе, после первого просмотра семинария.
И попадал туда 4 раза из 4 дней, после просмотра. Но есть придел, планка. Я сконцентрировался на чистом осознали во сне на рабочую неделю, и непрямой метод в выходные. Но вот допустим, я каждые выходные, на протяжении двух лет туда попадаю, представим такое. Как мне понять, что я могу выходить больше чем 2-3 дня на входных ? Потому что повторюсь, свободно каждое утро. Вдруг окажется, что я не задействуют все возможности. Выхожу 2 раза, когда могу 7 например. Как узнать ?
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Сколько нужно времени ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Прошу прощения...а кто такой Обливион???
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Сколько нужно времени ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Lambruska писал(а):Прошу прощения...а кто такой Обливион???
Обливион - одна из "старых" участниц форума viewtopic.php?f=5&t=4357
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Сколько нужно времени ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Спасибо. А сейчас,смотрю,она форум больше не посещает?
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Сколько нужно времени ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я-то сама ещё новичок. Но по дневникам пробежалась. Возможно, у неё летний отпуск... Вряд ли она насовсем ушла с форума, её дневник очень большой, но его рекомендуют к прочтению. И в июне она ещё была и не прощалась.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»