Девственник в Фазе.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Девственник в Фазе.

Непрочитанное сообщение irritato »

Увожаемые форумчане, дайте пожалуйста ответ на один вопрос: Если я в реале еще девственник, то при сексе в Фазе ощущения будут такие же как при обычном онанизме, или подсознание и мозг смоделируют максимально реалистичные переживания? Или все-же нужен реальный опыт для появления таких ощущении при фазовом сексе? Заранее благодарю за ответы. :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Девственник в Фазе.

Непрочитанное сообщение Tor »

Елки палки, =))) даже интересно как мы должны ответить.
Что бы ответить на этот вопрос, надо - набрать группу таких же, пустить в фазу и сделать выборку результатов
боюсь у нас пока не так много людей для такого рода тестов

Пробуйте и и сами поймёте всё. Главное что бы план был =) и намерение. А там природа поможет )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Девственник в Фазе.

Непрочитанное сообщение Диола »

В фазе будет то же, что и в эротических снах.
Если нет практического опыта в этом деле, то вы же все равно как-то эти ощущения себе представляете? Именно ваши представления и ожидания будут играть главную роль, повлияют на происходящее.
В принципе, в фазе часто происходят нереальные вещи с ощущениями как от реальных)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Девственник в Фазе.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

irritato

Диола правильно сказала -как во сне. Ежели вам снились когда еротические сны. Фаза тоже фазе рознь. Бывают глубокие, бывают поверхностные, с большим или меньшим углублением, осознанием, реалистичностью. Например может быть что ваш партнер будет просто как кукла резиновая) В общем нельзя доверять фазовым телесным ощущениям и считать, что они будут идентичными настоящим.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Девственник в Фазе.

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Аирнокс писал(а): В общем нельзя доверять фазовым телесным ощущениям и считать, что они будут идентичными настоящим.
Тоже подтвержу, что не идентично. Я вообще как то в фазе с куском дерева сношался. Хорошо, что о занозах в этой трещине не думал. К тому моменту уже не девственником был. Но, хотите верьте аль нет, а очнулся в сырых трусах от оргазма.
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Девственник в Фазе.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фазергуд писал(а):
Аирнокс писал(а): В общем нельзя доверять фазовым телесным ощущениям и считать, что они будут идентичными настоящим.
Тоже подтвержу, что не идентично. Я вообще как то в фазе с куском дерева сношался. Хорошо, что о занозах в этой трещине не думал. К тому моменту уже не девственником был. Но, хотите верьте аль нет, а очнулся в сырых трусах от оргазма.
:-)))))))))))))))) Это надо было в тему юмора)))))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Девственник в Фазе.

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Забавная тема. Думаю данная ситуация от многих факторов зависит. Лично я с различной периодичностью вхожу в фазу уже около десяти лет; иногда очень часто, опыта много. А вот от секса, да и вообще от интимной близости всегда воздерживался, что, конечно же, с удовольствием время от времени навёрстывал в фазе))) честно говоря, сексуальный опыт поимел только в этом году первый раз)) стрёмно всё, от начала и до конца... я надеялся на ощущение новизны, но всё время такое ощущение, что ты это уже сто раз делал. По характеру ощущений небольшие отличия есть, но в целом я бы сказал, что практически совпадает с ощущениями в фазе. Так что удовольствие получаю исключительно от близости с конкретным человеком, а не от процесса.
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Re: Девственник в Фазе.

Непрочитанное сообщение sonapax »

Что бы корректно провести тест необходимо попасть в фазу девственику, потом стать не девственоком и войти в фазу и опробовать и там. Потом сравнить.
При любых манипуляциях вручную или с помощью Ж - результат 1 = оргазм. +доп ощущения которые подмешиваются
Грубо говоря ощущения одинаковые. Но некотрым под звук телика - 1 оргазм, под пение птичек на природе в поле с цветами - другой эффект.
Для утонченных ценителей - влияют доп факторы.
Я бы сказал, что в фазе ВСЕ другое. Секас в фазе не люблю, тк если выпадешь в другую реальность (а надо же фазу держать и не терять) или с мелкими изменениями провалишься в обычный сон, где реальность не стабильная могут случиться противные вещи. Было такое много раз ))).
начинаешь это делать с Ж, потом возникает какая то подмена мира, с безумными вещами.
Лично у меня в фазе более глубокие чувства, что приятно просто общаться или трогать друг друга или просто находится рядом, но полноценный секс там не получается лично у меня. Только начало норм )). Как будто включается передресация или выкидивает в другие условия, но похожие. Мне кажется в самой фазе нет понятия полценного секса или только у меня так. Но там полно и других ощущений, когда становишься более взрослым - понимаешь
Изображение
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»