Михаил Радуга помогите выйти из тела

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Невсикая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 5:17 pm

Михаил Радуга помогите выйти из тела

Непрочитанное сообщение Невсикая »

Михаил Радуга помогите выйти из тела .
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Христос

Непрочитанное сообщение Pastor »

Логика - времени нету, нету прошлого и будущего, ты никогда не выйдешь потому что читаешь это сообщение, а значит бодрствуешь.
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Христос

Непрочитанное сообщение Spays »

Подписался на тему.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Христос

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Мой соседский парнишка 18 лет, которому я рассказал про фазу недавно, отнесся к моему рассказу о том что можно выйти из тела с недоверчивой улыбкой, я скинул ему видео про Радугу где Михаил рассказывает про то как выйти из тела, ролик очень короткий и в большинстве своем это рассказ Михаила, про сам феномен фазового состояния сознания. С утра мой юный друг выходит со мной на связь и говорит что он испытал вне телесный опыт абсолютно не имея никакого понятия о техниках. Он посмотрел видео и перед сном просто сделал намерение выйти из тела вовремя пробуждения. Во время пробуждения говорит я слышал громкую музыку и у меня были вибрации, мне говорит стало страшно и я хотел выйти из этого состояния, с трудом говорит мне удалось снова заснуть, но через некоторое время у меня снова началось пробуждение и я услышал говорит музыку намного громче чем в первый раз и меня выкинуло из тела, не смотря на то что я сопротивлялся, я говорит первое время был в оцепенении, а потом после того как прошел шок, начал летать по комнате, ощущение невесомости было изумительно... Теперь его проблема заключается в том что ночью при любом пробуждении у него случаются вибрации и играет музыка в ушах и он интересуются как это прекратить, мне говорит не нравиться состояние когда я не могу пошевелиться.... В общем у каждого своя проблема, кто то не может попасть в это состояние, а кто то хотел бы избавиться от этих ощущений... Он говорит что ощущение выхода настолько реальные что он сомневается что это сон и пока точно не будет знать что это за состояние не хочет этим больше заниматься, вообщем боится что выйдет и не сможет больше вернуться в тело.... дал ему несколько советов, не спать на спине, услышав шум или почувствовав вибрации, пошевелить пальцами рук и ног...

"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Христос

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Невсикая
1. Михаил Радуга не читает форум сто лет.
2. Предлагаю переименовать тему, так как ее название никак не соответствует содержанию. --- выполнено
3. Читайте его книги и лекции да и выходите.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Михаил Радуга помогите выйти из тела

Непрочитанное сообщение Tor »

И таки да, за тебя выйти из тела ник тоне сможет, во что бы то ни стало и вперёд
Есть конечно еще мелкий ньюанс, ответить себе для начала на вопрос - зачем, может это добавит намерения
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Михаил Радуга помогите выйти из тела

Непрочитанное сообщение Диола »

Михаил Радуга уже помог, чем смог.
Дело за вами.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Михаил Радуга помогите выйти из тела

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Полностью согласна с Аирноксом,он правильно говорит: читайте книги и слушайте лекции,именно они могут Вас научить. Все информация доступна,главное понять и захотеть,потому что ,на самом деле, за вас никто этого не сделает,Вы должны сами приложить усилие и понять для чего это вам. Мне помог практический курс " Фаза ", я даже семинары не слушала поначалу ,изложено простым,понятным языком,просто пробуйте. Удачи)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Tairos
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 8:02 am

Re: Михаил Радуга помогите выйти из тела

Непрочитанное сообщение Tairos »

Невсикая писал(а):Михаил Радуга помогите выйти из тела .
Если долго мучиться, что нибудь получиться:))
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»