третий шаг

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
T34
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 3:48 pm

третий шаг

Непрочитанное сообщение T34 »

:) Вот не пойму... (3я попытка, думаю для начала это уже очень большой прорыв). Лежу расслаблено, правда иногда начинают мысли в голову лезть, начинаются вибрации по телу, но очень слабый.. Не знаю, каким обарзом делаю мозгом так, что начинает все трещать) и вибрации усиливаются, сердце как трактор... Лежу еще немного и опять точно также делаю мозгом и пытаюсь вырваться из тела... Чувство, будто тянет к потолку, тянет-тянет и перестало... И фих знает почему я ощущаю все это время свое тело, кроме ног... Вроде ощущения, что вырвался, а на самом деле нифига(
T34
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 3:48 pm

Непрочитанное сообщение T34 »

Ночью еще попробовал.... Расслабился, мысли отбросил. Вибрации, пробую выйти не получается... Думаю, надо еще полежать. И вдруг такое ощущение, как-будто сон, не чувствую тела, не слышу уже машин на улице... и как только начинаю осознавать, что вылазить надо бам... и все, я опять слышу машины, ощущаю тело и т.п. Что не так? :/
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

T34 писал(а):и как только начинаю осознавать, что вылазить надо бам... и все, я опять слышу машины, ощущаю тело и т.п.
Вот с этого момента все и пошло не так. Мыслей не должно быть вообще. А ты - подумал... что и вернуло тебя в обычное СС.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
Alexander Omm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 6:35 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Alexander Omm »

И вдруг такое ощущение, как-будто сон, не чувствую тела, не слышу уже машин на улице...
Это означает что ты уплыл, куда-то глубоко...)))
И вот когда вдруг опомнишься, всплываешь от-туда, то есть два варианта - пойдут сильные вибрации или все запорится
T34
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 3:48 pm

Непрочитанное сообщение T34 »

Решил попить горячий кофе, налил его до краев... думаю, поднимать не стоит, пролью... Наклоняюсь к чашке, делаю глоток) Обжигаю себе небы, поворачиваю головой.. И такое ощущение, что после поворота, что-то внутри вслед за головой повернулось.. Это фантомное тело?
T34
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 3:48 pm

Непрочитанное сообщение T34 »

Ура! Вышел (вроде как). Лег сегодня днем поспать, вижу сон... Через некоторое время сон проходит и я осознаю себя лежащего (в полудреме), думаю на подсознательном уровне "надо выкатится", пробую повернуться мысленно на другой бок... чувствую, как переворачиваюсь, резкий хлопок в голове и свист в ушах... Чувствую, как автоматов встаю с кровати (хотя я этого не хотел), ничего не вижу... Думаю, просебя (в реал не выкидывает) хочу к одной девченке)))) (хотя ничего не вижу :D) чувствую, как понесло головой назад, стало страшно.. Я пытаюсь открыть глаза, со всей силы и открываю в физическом теле.... ппц, нафига я испугался...
Они должны открыться сами? Или надо, думать, также как и переворачивался, что они открыавются.
/забыл сказать, когда меня волокло.. куда-то, мне показалось, что это кто-то делает еще) но это просто показалось... Но ощущение, как на горках в парке когда, вниз летишь.. немного дух захватывает (но немного), это нормальное явление, я так понял?
KotVaska
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:04 pm

Непрочитанное сообщение KotVaska »

Поздравляю)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»