"Побочные эффекты"

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

"Побочные эффекты"

Непрочитанное сообщение S@M »

Хотел бы рассказать о своих, так сказать, "побочных эффектах" после попыток выхода в Астрал. Занимаюсь я этим еще только 3 месяца и, соответственно сознательного выхода у меня еще не было. Но однажды была наиболее удачная попытка после сна, когда я ощутил мощные вибрации, гул в ушах и зеленый свет перед глазами. Но я ее прервал от неожиданности (ах, как я сейчас жалею!). Дык вот, после этого начались новые вещи:
1) За два месяца у меня случилось три ОС! Когда я не использовал никакие методики для их достижения и, вообще, о них не думал. Раньше ОСы у меня случались раз в два года.
2) В голову стали неожиданно приходить картины из моего прошлого. Причем даже такие, которые я бы и не вспомнил!
3) Обострилась интуиция.
Хочу спросить, связано ли это с попытками выхода (пытаюсь раза три в неделю) и было ли это у кого-нибудь еще?
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Непрочитанное сообщение BanShee »

Чувствую Силу в тебе, о юный падаван. С тобой согласен, есть такое дело у меня тоже. Хоть попыток и было удачных(до вибраций доходил) штуки 3, не более. Но заметил взгляд мой, чувтсво шестое у меня обострилось. Даже хз, че за такое...
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Это нормальная ситуация. То ли еще будет после удачных попыток...

По-мимо наглядной практики, у человека расширяется мировоззрение, что не может ни сказаться на многих проявлениях жизни.
Аватара пользователя
Esoteric
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 6:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Esoteric »

Согласен с Михаилом. А так же добавлю от себя, что с ОС'ами у меня было так же.
Возможно это из за того, что при вхождении в фазу необходимо поддерживать промежуточное состояние между сном и бодорстованием, постоянно концентрируясь на осознанности (что бы не уснуть). В результате мы тренируем осознанность в изменённых состояниях состояния, что в свою очередь сказывается потом на осознанности в целом, во сне это наиболее заметно проявляется.
~Libenter homines id, quod volunt, credunt~
(люди охотнее верят тому, чего они желают)
[Каждому овощу свое время]
mIgera
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 6:10 pm
Откуда: иваново
Contact:

Непрочитанное сообщение mIgera »

меня словно выкидывает из тела!! я этого не желаю. но просыпаюсь в теле и вижу рядом кого-то. меня это очень пугает. сознание очень ясное. из тела словно вытягивает... я не знаю что делать. просто трачу всю свою энергию на то, чтобы вернуться (проснуться). мне нужна помощь. иногда приходится не спать ночами... а интуиция стала сильней и четче!!! это тоже сильно пугает: стоит только подумать о чем-то - то и происходит 8-(
Аватара пользователя
Esoteric
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 6:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Esoteric »

Мне кажется тебе стоит попытаться взять это под контроль... И когда ты выходишь из тела, не стремиться так вернуться обратно... а понять, что тебя туда тянет... или из за чего :)
Ну и раз уж вылетела, попутишествовать думаю будет не лишним :)
~Libenter homines id, quod volunt, credunt~
(люди охотнее верят тому, чего они желают)
[Каждому овощу свое время]
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

mIgera писал(а):меня словно выкидывает из тела!!
Везет же людям! ;)
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
mIgera
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 6:10 pm
Откуда: иваново
Contact:

Непрочитанное сообщение mIgera »

так это страшно!!!!!!!!!!! я не знаю что делать. это какая-то невероятная сила вытягивает... в какую-то неизвесность...
я прочитала Монро, но мне это не помогло. этот тунель сильно затягивает. сознание уходит и кажется что вернуться не смогу
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

Ну так до сих пор не затянуло же!
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
mIgera
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 6:10 pm
Откуда: иваново
Contact:

Непрочитанное сообщение mIgera »

сам процесс выхода не может пройти осознанно - не допускаю (трачу все силы чтоб вернуться - проснуться).
а я себя ощущала уже вне тела. просыпалась в полете - очень приятные моменты. но когда в такие моменты осознанность становится четче - я просыпаюсь и оказываюсь в теле (тело спит) и меня начинает очень сильно куда-то тянуть. эта сила и пугает: будто во сне я засыпаю, и снова засыпаю... и так много раз пока не начинаю терять контроль над сознанием - и конечно тогда стараюсь быстро вернуться в тело (проснуться)
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Зачем ты себя так мучаешь? Тем более, несколько лет...
Может просто попробовать поддаться этой силе и выйти по-человечески? В конце концов, страх и ощущение опасности, разные вещи. И если что - всегда можно все прекратить.
И потом, кому надо вытягивать тебя только для того, чтобы навредить ;)
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
mIgera
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 6:10 pm
Откуда: иваново
Contact:

Непрочитанное сообщение mIgera »

не знаю кому 8-( я пыталась поддаться! сознание выходит из под контроля! и не знаю что делать... могу сама себе и навредить :-,
куда идти, что делать... цели ставлю одни, а сущности моей на них... ее под контроль взять сложно. будто я другая.
сначала все хотела узнать конкретно а потом и пробовать выйти... хотя быть может и выходила но забывала... ??
Аватара пользователя
Esoteric
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 6:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Esoteric »

Если так, то на мой взгяд тогда нужно развивать осознанность и контроль, это на сколько я знаю развивается практикой... чем больше выходов, тем лучше будет получаться.
~Libenter homines id, quod volunt, credunt~
(люди охотнее верят тому, чего они желают)
[Каждому овощу свое время]
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

mIgera писал(а):не знаю кому 8-( я пыталась поддаться! сознание выходит из под контроля! и не знаю что делать... могу сама себе и навредить :-,
куда идти, что делать... цели ставлю одни, а сущности моей на них... ее под контроль взять сложно. будто я другая.
сначала все хотела узнать конкретно а потом и пробовать выйти... хотя быть может и выходила но забывала... ??
Почитай посты Нахемы, может поможет:) . Например - https://www.aing.ru:/for/viewtopic.php?p ... ight=#6702.
Если бы я проснувшись увидел "постороннего", я бы сдурел наверное)
Так что не знаю, может стоит попробовать постепенно осваивать это состояние, с каждым разом - глубже и более осознанно. Многие наверное только позавидуют (не я) таким спонтанным выходам.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
mIgera
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 6:10 pm
Откуда: иваново
Contact:

Непрочитанное сообщение mIgera »

пасиба за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!! :-))))))))))
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»