На правильном ли я пути?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
DaJunior
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 10:46 am

На правильном ли я пути?

Непрочитанное сообщение DaJunior »

Всем привет. У меня такая ситуация:
Уже около 4 мес. пытаюсь выйти в астрал но полноценного выхода не получается(в смысле выходить получается на оч. короткое время из-за волнения наверное, но с этим я почти научился справляться). Около 5-6 раз "выходил" из сна(не ОС'а), тупо пытаясь применить одну из известных мне техник. Это срабатывает на ура, только вот никогда не знаешь, когда это произойдет.
За все 4 мес. был только один ОС, на днях, но это тоже не надежный метод.
Решил попробовать выходить преднамеренно. Получил следующие рез-ты: после некоторого времени релаксации в теле появляется ощущение тепла, и как буд-то тело "затекло" и покалывает немного. Еще спустя нек-ое время появляется ощущение второго тела, но между тем никаких вибраций. Очень помагает когда начинаю представлять самого себя(как бы зеркальное отражение), сразу появляются вибрации, иногда шум в ушах. Но проблема состоит в том, что я не могу нарисовать себя в своем воображении полностью. Чем образ больше походит на меня, тем сильнее вибрации, но между тем я не могу нарисовать его похожим на себя больше чем на 50%. В итого вся это процедура может продолжаться до 2 часов, потом надоедает(вообще делаю это редко, примерно раз в месяц).

Что вы мне можете посоветовать, и вообще в правильном ли русле я двигаюсь?
DaJunior
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 10:46 am

Непрочитанное сообщение DaJunior »

Вот все пишут, что для достижения ВТО необходимо по максимуму расслабиться. Я решил попробовать медитацию... Тренился 4 дня, и вчера были первые рез-ты: удалось добиться устойчивых вибраций, правда малой частоты ? 3-4 гц(3-4 колебания в секунду). Попытка выделить астральное тело, также как и сведение глаз к кончику носа приводили к одним и тем же рез-там: сильное увеличение амплитуды вибраций(т.е. силы вибраций), но никак не изменение частоты =(... А ведь насколько я понимаю нужно увеличить именно частоту колебаний(многие сейчас скажут, что колебания - не причина а всего лишь следствие, но спорить не хочу)... Когда у меня бываю спонтанные "выходы", частота такая, что словно током бьет(не больно =), и как следствие - мгновенный выход.
Так что мне нужно делать? Дайте, пожалуйста, какой-нибудь практический совет, как мне увеличить частоту вибраций...
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Ну ты и лох
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Вот только на личности переходить не надо, ОК ?
We reject your reality and substitute our own.
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Да ладно, этож блин шутка.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»