Как избавиться от фобий ?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а): Сб апр 07, 2018 10:44 am 22 страница 2011 года книга
Вов, я не понимаю - какая книга 2011 года(( У меня учебники от 2014г и от 2015 г, откуда вы находите книгу от 2011 года? Это учебник " Фаза "?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Mira Shards писал(а): Сб апр 07, 2018 10:54 am
VolodyaGrand писал(а): Сб апр 07, 2018 10:44 am 22 страница 2011 года книга
Вов, я не понимаю - какая книга 2011 года(( У меня учебники от 2014г и от 2015 г, откуда вы находите книгу от 2011 года? Это учебник " Фаза "?
На сайте висит ссылка на учебник 2011 года.
2014 по-моему нету, новая версия в 2015 вышла.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Бобёр-оптимист писал(а): Сб апр 07, 2018 11:10 am
Mira Shards писал(а): Сб апр 07, 2018 10:54 am
VolodyaGrand писал(а): Сб апр 07, 2018 10:44 am 22 страница 2011 года книга
Вов, я не понимаю - какая книга 2011 года(( У меня учебники от 2014г и от 2015 г, откуда вы находите книгу от 2011 года? Это учебник " Фаза "?
На сейте висит ссылка на учебник 2011 года.
2014 по-моему нету, новая версия в 2015 вышла.
Спасибо)) нашла и скачала от 2011 г, раритет))
В пункте потеря первых мгновений, на самом деле автором отмечен данный момент.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Бобёр-оптимист писал(а): Сб апр 07, 2018 11:10 am
Mira Shards писал(а): Сб апр 07, 2018 10:54 am
VolodyaGrand писал(а): Сб апр 07, 2018 10:44 am 22 страница 2011 года книга
Вов, я не понимаю - какая книга 2011 года(( У меня учебники от 2014г и от 2015 г, откуда вы находите книгу от 2011 года? Это учебник " Фаза "?
На сайте висит ссылка на учебник 2011 года.
2014 по-моему нету, новая версия в 2015 вышла.
Спасибо за помощь вчера ) Я читал её ( Dream ) дневник ) Правда я кофе и чай не пью давно ) Некоторые нюансы меня удивились ) Вставать вновь если сонливость появилась и несколько часов лежать и не засыпать )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Mira Shards писал(а): Сб апр 07, 2018 11:47 am
Бобёр-оптимист писал(а): Сб апр 07, 2018 11:10 am
Mira Shards писал(а): Сб апр 07, 2018 10:54 am
Вов, я не понимаю - какая книга 2011 года(( У меня учебники от 2014г и от 2015 г, откуда вы находите книгу от 2011 года? Это учебник " Фаза "?
На сейте висит ссылка на учебник 2011 года.
2014 по-моему нету, новая версия в 2015 вышла.
Спасибо)) нашла и скачала от 2011 г, раритет))
В пункте потеря первых мгновений, на самом деле автором отмечен данный момент.
Я все книги качал с рутрекера , но сначала мне Вадим Коротков с вконтакте скинул , впервые в сентября 2016 года узнал о такой возможности ) До того думал , что всё это просто осознанный сон ) Но он же и припугнул ) Сказал таким как я лучше не быть там ) Захочешь там остаться из-за своей сильной любви и не вернёшься или умом тронешься ) В книге 2015 года тоже есть момент про всплытие , уже несколько раз читал ) В главе Непрямой Метод )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Не понял Вы о чем? А где ее скачать?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Вс апр 08, 2018 8:04 pm Не понял Вы о чем? А где ее скачать?
Эс, зачем тебе скачивать книгу от 2011 года?) Есть учебник, обновленный от 2015 года.
А скачать можно с нашего сайта, по ссылке.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я про момент про всплытие
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Вс апр 08, 2018 8:13 pm Я про момент про всплытие
Есть такой волшебный момент, про него и Михаил писал в книге:
viewtopic.php?f=10&t=15008&start=210#p421562, Володя процетировал.
Если его улавливать, то фаза гарантирована при каждом выходе. Практику можно не заморачиваться с техниками разделения, циклирования, энерго практиками, ССИЛДом, просто будешь на автомате выходить, я вот сейчас к такому стремлюсь и работаю со своим подсознанием, настраиваю себя, прокачиваюсь.
Ты и так хорошо выходишь, думаю, что тебе это не нужно;)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

А у меня наоборот получается буферный момент вплытия в сон уловить. Причем работает это по утрам.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

На самом деле это просто, нужно просто на гипнообразе удержаться т.е в цветное вплыть.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пн апр 09, 2018 9:23 am А у меня наоборот получается буферный момент вплытия в сон уловить. Причем работает это по утрам.
Значит получается прямой отложенный метод.
_______
У меня всегда присутствует гипнагогия, без труда вижу эти образы на засыпании, но никак не могу научиться удерживаться на них, а вот гипнопомпические образы вообще никогда не возникали.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Гипнопомпические это как?
Гипнагогия бывает обычно как нырок у меня же приходит плавно сначала идет чб кадры а потом где-то цветное стает и все я в картинке. Это пришло постепенно путем тренировок удержания. Вот наверно astralhacker хорошо это умеет.
У меня просто никогда за глазами не темно всегда присутствует внутреннее зрение расфокусированное.
Кстати наконец понял что такое воображение это изображение не за глазами а какбы вне физического как я понимаю это зрение аджны в астрал. Это я узнал когда прочитал трактат про третий глаз. И сразу стало все на свои места.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пн апр 09, 2018 11:36 am Гипнопомпические это как?
Гипнагогия бывает обычно как нырок у меня же приходит плавно сначала идет чб кадры а потом где-то цветное стает и все я в картинке. Это пришло постепенно путем тренировок удержания. Вот наверно astralhacker хорошо это умеет.
У меня просто никогда за глазами не темно всегда присутствует внутреннее зрение расфокусированное.
Кстати наконец понял что такое воображение это изображение не за глазами а какбы вне физического как я понимаю это зрение аджны в астрал. Это я узнал когда прочитал трактат про третий глаз. И сразу стало все на свои места.
Гипнопомпические образы это образы на пробуждении, всплытие из сна.
А вот на засыпании у нас именно гипнагогические образы.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Было у меня такое раза два картинка из фазы держалась сек 30 потом расстворилась. Я ее даже смог рассмотреть она настолька детальная что как будто снимок из реала видишь с глаза. Разрешение как глаз видит по детальности краски необычайно яркие.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пн апр 09, 2018 1:31 pm Было у меня такое раза два картинка из фазы держалась сек 30 потом расстворилась. Я ее даже смог рассмотреть она настолька детальная что как будто снимок из реала видишь с глаза. Разрешение как глаз видит по детальности краски необычайно яркие.
Здорово, а вот у меня так с тактилкой было, не с картинками. Тоже вышла из фазы, а тактильные ощущения испытывала также, на протяжении 20 секунд, потом прошли, прямо реальное ощущение, я не шевелилась даже, наблюдала за этим, но это тоже было буквально несколько раз.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

У меня был случай описывал уже в дневнике)
Когда резко разбудили дочка и видел ее в одном глаза т.е реал а в другом фазу но самое интересное тело было то фантомным и держалось 30сек и было в ином положении чем физическое.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

14:49 - Получилось , я знал ) Я это сделал , сделал ) Ещё вчера сказал , завтра я это сделаю , кое-что спровоцировало ) Практика получилась такой же как и в начале января , а может в чём-то даже лучше ) ( Салтыкову - Серые Глаза слушаю ) Лёг спать без двадцати 5 , заснул в 5:20\30 немного выполняя SSILD , проснулся в 11 , 20 минут сидел и лежал , после пошёл на кухню , выпил воды , но совсем немного , чтобы потом не тянуло в туалет и вышел во двор , вернувшись в комнату и включив телефон резка из 11:31 стало 11:32 , ещё минут 5 посидел на кровати , подготовился и лёг ) Техники выбрал - 1 Вращение , 2 Углубление , 3 Зубная Щётка ) Заострил внимание на Намерении , Уверенности и Желании ) Спать очень хотелось , но не позволял себе сразу заснуть , знал , что тогда это будет в пустую , да и шум с тёмной комнаты немного мешал несмотря на мою защиту в виде берушей ) Заснул и не знал что сплю , ложно проснулся , мать в комнату зашла , я пошутил сказав ей , пусть сестре моей скажет , громче шуми , а то тихо как-то ) Оглянувшись глазам своим не поверил , вроде убраться зашла , а вся мебель переставлена , с ног на голову перевёрнуто , что-то добавлено и что-то отсутствует , понял что этого не может просто быть , сил не хватило бы всё это провернуть самой ) После этого точно не помню что случилось , возможно я снова проснулся и тут же применил техники разделения и всё время , в течении многочисленных входов я лежал на животе ) Необычное чувство , даже не разделение это я бы сказал , а просто переключение , перекладывание ощущений с одного тела на другое , как переключение с безопасного или ждущего режима на обычный ) Такое чувство что технику зубной щётки и вращения я тоже применял ) Много раз меня выкидывало обратно , однако в этот раз я бы это не назвал так , просто я начинал чувствовать свои руки , а потом и тело этого мира ) Всё внимание моё было лишь на техниках углубления и поиске любимой ) Что я только не делал , чтобы добиться углубления , зрение не всегда было , приглядывался к рукам чтобы вернуть ) Забыл только вибрации и прыгнуть под пол , всё остальное я делал ) Процентов 90 чёткости лишь удавалось достичь максимум , и то не на долго ) Приглядывался , вщупывал , ощупывал , включал свет , надеясь что он сразу поможет , но тускло было всё равно :) Громко звал её по имени , пытаясь найти её в коридоре , за дверью , активно двигался , ходил , бегал , даже возможно прыгал , забыл кулаками себя ударить пару раз в лицо или спеть песню ) Хорошо хоть с осознанностью всё было в порядке ) Несколько раз всё прекращалось как только я пытался пройти сквозь окно закрыв глаза ) С какой-то попытки мне это удалось , а потом и через дверь пролететь , полетел дальше , прохожего увидел , ладонью по спине похлопал пролетев мимо , направился к рельсам , сильно пожелал поверить в то , что за забором меня ждёт Принцесса , запланировал над забором пролететь , приближаясь к забору разглядывал ладони , линии и мозоли , они были такие же или почти такие же , увидев их я вспомнил слова из книги Радуги о том , как всё реалистично и детально можно разглядеть на руках ) До цели не долетел видимо ) В другой попытке я во дворе смотрел на место цели , это дворовая дверь наша , поверил что сейчас она её откроет или позвонит в звонок , так и вышло , я обрадовался , сделал пару шагов чтобы открыть эту дверь , открываю и за дверью стоит она , точно она , жаль только пространство не глубокое было , она просто стояла и смотрела на меня , в бирюзовом платье и с собранными волосами , с моим любимым макияжем , не помню что было дальше , наверное я просто засмотрелся на неё , потерял дар речи и поплатился за это засыпанием или скорее всего выходом ) Проснулся и думаю мог бы ещё разделяться , но всё же что-то помешало , а может всё дело в том , что я часто разделяясь просто не боялся встать по настоящему , в этом мире , а в этот раз встал уже тут , сделал тест зажатого носа , а время всего лишь пол первого ) Кошка наглая разбудила или отлить захотел ) Лёг и хотел ещё попробовать , но потом спал поверхностно и в последний раз проснулся от шума наглого гостя в 14:07 и больше не спал ) Прогресс явно есть и это радует ) Ведь раньше я даже не мог её найти , просто не получалось , было трудно её найти или она не такая находилась ) А теперь при входе мешает лишь углубление и быть может удержание , но удержание ещё не так как углубление , потому что получается много раз ( в этот раз тоже раз 10 как и в январе ) повторно входить ) Осталось с углублением ( сегодня главу Углубление в который раз прочитаю ) разобраться , а для этого нужно научиться ( если уже не научился ) стабильно входить непрямым методом )
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11
Молодец, поздравляю с фазой и такой долгожданной встречей!)
Углубление имеет большое значение, надо его обязательно отработать. При встрече с Принцессой обязательно три руки, трогай себя, то есть ты ее можешь рассматривать, разговаривать с ней, но при этом не стой просто, а совершай активные действия. Это намного продлит общение) ты просто обрадовался и распереживался, эмоции преобладали, поэтому так вышло)
_______
Ранее техника " зубной щетки " работала или ты впервые решил ее применить?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Mira Shards , спасибо ) Раньше никогда не пользовался этой техникой насколько я помню ) Нашёл сегодня три момента , читая Углубление ) 1 - Я не трогал руками своё тело ) 2 - Не трогал окна , стены , одеяло , пол и т.д. ) Ну и третье , я когда тёр руки , не дул на них )
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11 писал(а): Вт апр 17, 2018 2:04 am Mira Shards , спасибо ) Раньше никогда не пользовался этой техникой насколько я помню ) Нашёл сегодня три момента , читая Углубление ) 1 - Я не трогал руками своё тело ) 2 - Не трогал окна , стены , одеяло , пол и т.д. ) Ну и третье , я когда тёр руки , не дул на них )
Было бы здорово, если бы ты добился постоянных, стабильных контактов с Принцессой!) Иди к цели и все получится.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Mira Shards писал(а): Вт апр 17, 2018 2:04 pm
Ninjas11 писал(а): Вт апр 17, 2018 2:04 am Mira Shards , спасибо ) Раньше никогда не пользовался этой техникой насколько я помню ) Нашёл сегодня три момента , читая Углубление ) 1 - Я не трогал руками своё тело ) 2 - Не трогал окна , стены , одеяло , пол и т.д. ) Ну и третье , я когда тёр руки , не дул на них )
Было бы здорово, если бы ты добился постоянных, стабильных контактов с Принцессой!) Иди к цели и все получится.
Прочитал и стало приятно , слово Принцесса на меня необычно действует ) Сегодня она мне приснилась в автобусе , очень приятные впечатления остались ) Сегодня не мало прочитал книгу 2015 и ещё продолжаю )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да эмоции контролируй особенно страх и радость это выброс энергии в трубу просто уйдешь в обычный сон.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сегодня в фазе был маленький белый скелетик похожий на ребенка) он на меня бросился но я просто сменил сон сказав ему ты кто такой давай досвидания. было прикольно :D
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Вт апр 17, 2018 7:25 pm Сегодня в фазе был маленький белый скелетик похожий на ребенка) он на меня бросился но я просто сменил сон сказав ему ты кто такой давай досвидания. было прикольно :D
На самом деле прикольно:) меня прикалывают скелетики, надо поставить в план - сражение с фазовыми скелетиками)
А как дела с зомбиками, не появлялись больше в фазе?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нет они меня боятся.
Но тот не злобный был может лазутчик какой. У меня просто цель другая была искать свое тело.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Можно ли включить в фазе видео кассету , которую давно не смотрел и которая идёт как минимум час и всё в точности увидеть , словно это её копия или даже она и есть )
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11 писал(а): Ср апр 25, 2018 2:36 am Можно ли включить в фазе видео кассету , которую давно не смотрел и которая идёт как минимум час и всё в точности увидеть , словно это её копия или даже она и есть )
Да, можно, только необходимо уметь хорошо удерживаться, чтобы не сфолить. Не получится просто так смотреть кассету, параллельно придется совершать активные действия, либо работать по методу Герета. Лучше это время использовать более продуктивно, имхо:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Mira Shards писал(а): Ср апр 25, 2018 2:57 pm
Ninjas11 писал(а): Ср апр 25, 2018 2:36 am Можно ли включить в фазе видео кассету , которую давно не смотрел и которая идёт как минимум час и всё в точности увидеть , словно это её копия или даже она и есть )
Да, можно, только необходимо уметь хорошо удерживаться, чтобы не сфолить. Не получится просто так смотреть кассету, параллельно придется совершать активные действия, либо работать по методу Герета. Лучше это время использовать более продуктивно, имхо:)
Но если бы ты узнала что это кассета ценная , домашняя видеозапись любительская , с поездками на пляж на электричке , давно потерянная в этом мире , как и несколько других ценных , и я её не смотрел несколько лет , то думаю поменяла бы своё мнение ) Завтра я собираюсь попасть , завтра пятница , день последней попытки этой недели , нужно побольше думать об этом сегодня ) Какие-нибудь советы приветствуются )
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11 писал(а): Чт апр 26, 2018 4:31 pm
Mira Shards писал(а): Ср апр 25, 2018 2:57 pm
Ninjas11 писал(а): Ср апр 25, 2018 2:36 am Можно ли включить в фазе видео кассету , которую давно не смотрел и которая идёт как минимум час и всё в точности увидеть , словно это её копия или даже она и есть )
Да, можно, только необходимо уметь хорошо удерживаться, чтобы не сфолить. Не получится просто так смотреть кассету, параллельно придется совершать активные действия, либо работать по методу Герета. Лучше это время использовать более продуктивно, имхо:)
Но если бы ты узнала что это кассета ценная , домашняя видеозапись любительская , с поездками на пляж на электричке , давно потерянная в этом мире , как и несколько других ценных , и я её не смотрел несколько лет , то думаю поменяла бы своё мнение ) Завтра я собираюсь попасть , завтра пятница , день последней попытки этой недели , нужно побольше думать об этом сегодня ) Какие-нибудь советы приветствуются )
Уже поменяла, я поняла тебя:) у меня были такие кассеты, на данный момент также утеряны, ностальгия.
Настраивайся, желаю попасть в фазу!
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»