Как избавиться от фобий ?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11 писал(а): Пн авг 27, 2018 9:44 pm Да пошло оно всё . И этот форум и Радуга и его книги и советы . Я всё . Сколько можно пытаться и верить . Поверили ? Это была шутка ) Но я правда думаю , что мне делать , не получается , но я продолжаю действовать , чтобы всё желаемое получилось )
Круто, молодец, я, например, попалась)) видел бы ты меня после первых трёх, прочитанных предложений))😅😅
Уф:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ninjas11 писал(а): Пн авг 27, 2018 9:44 pm Да пошло оно всё . И этот форум и Радуга и его книги и советы . Я всё . Сколько можно пытаться и верить . Поверили ? Это была шутка ) Но я правда думаю , что мне делать , не получается , но я продолжаю действовать , чтобы всё желаемое получилось )
ты мои техники хоть видел?
обещаю что хоть образы у тебя пойдут)
а образы ключик у фазе :)
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

S1908 писал(а): Вт авг 28, 2018 1:43 pm
Ninjas11 писал(а): Пн авг 27, 2018 9:44 pm Да пошло оно всё . И этот форум и Радуга и его книги и советы . Я всё . Сколько можно пытаться и верить . Поверили ? Это была шутка ) Но я правда думаю , что мне делать , не получается , но я продолжаю действовать , чтобы всё желаемое получилось )
ты мои техники хоть видел?
обещаю что хоть образы у тебя пойдут)
а образы ключик у фазе :)
Нет не видел , но только за , увидеть )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

12 Сентября 16:18 - Спал , в лучшем случае 5 часов с половиной , 1 раз прерывал до 11 сон , часто воды напьюсь , вот и просыпаюсь ) Проснулся в 11:15 , не ложился спать 1 час , большую часть сидел , немного стоял и ходил ) Обнаружил что спустя минут 40-50 состояние моё изменилось и уже желание спать не конкурирует с желанием увидеться с ней и уж тем более не преобладает как это было раньше часто ) В таком состоянии и настрой что надо и желание и чувствуешь уверенность и готовность ) Правда если внутренний диалог не получается остановить , то тогда так просто не заснёшь ) Настроившись , прокрутив в голове мои действия ( подойти и открыть занавески чтобы в комнате стало светло , поверить что она откроет мою дверь и зайдёт или самому открыть её и обнаружить там нежную девушку в белой майке и в серых финках , ну или во дворе тоже самое с дверью , если не получилось у цели , тогда разделение - взлёт , проваливание , вставание , циклы - вращение и углубление нажатием по клавиатуре , провести тест на реальность и прежде чем снова заснуть , присесть и зафиксировать намерение для дальнейших пробуждений ) и запомнив Уверенность , Силу Намерения и Силу Желания , я лёг , стараясь или не думать вообще , сосредотачиваясь на звуке вентилятора и на глубоком дыхании или думать только о ней и о входе и углублении ) Как минимум минут через 30-40 я заснул ) Сны были яркие и в одном из них , возможно в том где снилась моя бабушка и я думал что она всё это время была жива , я осознался провожая её почему-то в большой двор , теперь во сне она там жила , на лестнице в одном из домов её подруги , которой тоже кстати давно нет в живых , случилось внезапно , отставая от бабули , ещё не поднявшись или поднявшись по лестнице , засомневался в пространстве , обратил внимание на своё дыхание и я начал тут же углубляться , что у меня стало хорошо получаться , может от желания и уверенности и ещё потому , что я вчера чтобы поверить и сильнее пожелать встретиться с ней , пытался не представлять как где-то я с ней увижусь , а именно перетаскивать её сюда , ничего не меняя от чего мне становилось очень приятно ) Руки тёр , по всему телу ими прошёлся , резка поворачивался в разные стороны и я отметил для себя что реалистичность стала такая же , чувств восприятия было больше ) Помню после оказался в одном из домов и заходил в комнату , но комната эта была такая же как тёмная комната нашего дома , в ней был включён свет и моя любимая девушка полусидя облокотилось об стенку с подругой , помню как потянул её к себе и обнял , почувствовал как прикоснулся к ней ) Только вот как же жаль что это продлилось так мало и ещё больше жаль что после этого я заснул или проснулся и снова заснул ) Ну теперь по факту можно сказать она моя , хоть я этого уже толком не помню и не чувствую ) А ещё вчера , читая уже ( Вне Тела 2011 я прочитал , все 156 страниц не так давно ) Михаил Радуга - Школа внетелесных путешествий 1. Практический учебник - 2013 обнаружил картинку , в которой показано , что полноценная фаза это ещё и выход из неё после достижения цели и я понимаю почему ) А как на счёт правила , продолжать снова и снова после того как выкинуло или этого правила нету и я путаю с правилом не прерывать фазу никогда , не считая экстренных случаев ? Мне лучше не сидеть , а стоять , тогда думаю минут 30-40 может хватить до повторного засыпания ) Края радости моей не было бы сегодня , если я запомнил бы со всеми ощущениями пережитую приятную встречу )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Хоть единственное радующее меня событие сегодня ) И так неожиданно ) Заснул днём , оказался на пляже в воде , оказался очень далеко , со всех сторон берег был очень далеко , испугался углубиться из-за того что я далеко и могу там остаться , не доплыть ) Кажется вспомнил сообщение Аирнокса , как он используя технику плавания , так и остаётся потом в бескрайнем море или океане ) После этого я оказался в почти темнеющем , вечернем или ночном , красивом городе своём , погода пасмурная , дождь моросит , красивые огни города , транспорт едет и я с краю на дороге плыву , то я воспринимаю , что дождь затопил настолько что можно плавать ( понимаю почему , несколько дней назад такое действительно произошло у нас , настолько что люди в автобусе , в луже сидели ) то плыву словно по луже или по воздуху с краю на дороге чтобы не мешать машинам ) Не останавливаясь плыть или ехать , начал громко несколько раз звать её по имени и фамилии ) И даже засмущался , так ясно и громко звал , что мне показалось , что и в реальности я сейчас громко зову её ) Она появилась справа на тропинке у дороги , это уже был не город , а местность , не далёкая от моего дома ) Не помню как произошёл переход , но я уже стоял , а она прикасалась или обнимала меня сзади , я начал трогать или гладить её тело , словно пытаясь этим ещё и углубиться ) Не знаю , удалось ли на сто процентов сделать это , но было не так уж мутно , я смог разглядеть её лицо , некоторые точки и даже малочисленные веснушки ) Понял что передо мной стоит нынешняя , а не давняя Принцесса , но это меня нисколько не расстроило , как бы там ни было , это всё-таки та же Принцесса моя , пусть и выглядит уже не совсем так ) И если бы она была рядом и была согласна встречаться со мной , я бы не смог ей отказать , несмотря на возраст ) Когда я разглядывал её лицо и держал её руками , на секунду или две я почувствовал что получил чего хотел , у меня получилось )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Я понимал или чувствовал что можно ещё лучше углубиться ) Я поцеловал её взасос несколько раз и она ответила мне взаимностью )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ninjas11 писал(а): Пт сен 28, 2018 5:44 pm Я понимал или чувствовал что можно ещё лучше углубиться ) Я поцеловал её взасос несколько раз и она ответила мне взаимностью )
смотри там поосторожнее) чтобы неорганики не украли)
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

S1908 писал(а): Сб сен 29, 2018 2:02 pm
Ninjas11 писал(а): Пт сен 28, 2018 5:44 pm Я понимал или чувствовал что можно ещё лучше углубиться ) Я поцеловал её взасос несколько раз и она ответила мне взаимностью )
смотри там поосторожнее) чтобы неорганики не украли)
А как они могут украсть ? А что за органики ? Типа не живые существа ? Дай ссылку на твою тему , с помощью которой ты писал что образы будут ) Тут на форуме есть похожая тема ? Кто-нибудь встречался или встречается с любимой девушкой или парнем ? Помню одна участница с мужем ушедшим пыталась видеться или виделась
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

физически это будет не видно.
станешь шизофреником например.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Удивительно , но сегодня получился вход , спал я 4 часа с половиной , пол двенадцатого даже с кровати не вставал и уже даже заснул , но меня разбудили приблизительно в 12:15 , с злостью боролся какое-то время + муха доставала успевшая залететь при открытии двери и не забывал про две свои мотивации сильные , насмешка что мне с ней никогда не быть и ревность при какой-нибудь ситуации , прокрутил немного техники , заснул максимум через час ) Сначала снились сны , а потом видимо момент всплытия я уловил или во сне лежал в своей кровати , почувствовал что тот , кто к нам в дверь постучал давно не живой ( может всё-таки не во сне я был , в дверь в реальности действительно кто-то постучал из живых , а может лишь во сне , ведь у меня было если не ошибаюсь плавающее состояние сознания ) , это Алёна , и сестра ей дверь уже открывала , почувствовал страх , но всё равно пытался встать , была тягучесть , назад тянуло и усталость чувствовал , после попыток встать я резка переключился словно из одного сознания в другое , более живое и освещённое , несмотря на движение пробовал техники , провёл тест , зажал нос и понял что не в фазе , решил лучше заснуть ( до переключения или во время засыпания звуки в ушах странные происходили каждые секунды 2-3 , как в первой части матрицы , с эффектом телефона , когда ему стало холодно и его разбудили из пробирки ) , но больше осознанных пробуждений не было , может и были короткие , но я не помню и не знаю какие выводы сделать , по идее условия и по лучше бывали и всё равно даже этого не происходило , быть может мне очень провоцирующие мотивации помогли )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

S1908 писал(а): Ср окт 03, 2018 3:08 pm физически это будет не видно.
станешь шизофреником например.
А другие вопросы ? А ещё я очень сильно хотел чтобы вчера у меня получилось и ещё ночью я тут на форуме с интересом читал минимум минут 30-40 )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Забыл добавить , руки я тёр друг об друга или вытащил из одеяла перед глазами , но ничего не увидел , понял что они под одеялом , а что тогда перед глазами , а там ничего , вернее фантомные руки , они даже не прозрачные были насколько я помню , а вообще невидимые :) И ещё я пытался пускать заморозку с ладоней в занавески , которые прикрывают окна , но не получилось )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Сегодня не планировал ничего , но сны были яркие ) Много абсурда видел с верхней улицей , каким-то помещением , живыми и уже не живыми девушками , всё перемешалось , там же и Матрица фильм , компьютер , флешка , погоня ) Возвращаясь на электричке по рельсам , которых давно нет , я выпрыгнул или переместился с электрички в метрах 100-150 от дома и начал разгоняться , таким образом стараясь углубиться , помогало , было приятно , но не достаточно реалистично стало , вернее я сначала думал достаточно , а проснувшись понял что нет , вот сейчас , говорю я себе , чувствую себя бодрым , все органы восприятия обострённые ) А в итоге оказалось и это был сон ) И если бы я просёк это , то может успел бы найти Принцессу ) И это напомнило мне технику представления реальности , представить и поверить словно нахожусь в привычной реальности ) Может именно эта техника , при правильном выполнении поможет мне )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Под песню Red Sky - Status Quo писал и пишу ) Сегодня опять не планировал , но сны были про фазу и очень яркие ) Теперь двух умерших девушек встретил у себя дома , двух соседок ) Две реальности слились и мы могли видеть их , помню как в тёмной комнате своей бывшей любви приятное меж ног делал или лишь пытался начать , вспомнил что она давно не живая , хоть и выглядит свежей и после этого законы фазы подействовали и во сне , ожидания сработали , я почувствовал неприятные запах ) Потом меня как-то заманили в проходе , которого нет , проход был дальше нашей ниши в тёмной комнате и я попал в ловушку застряв в том мире ) Мог контактировать при этом с мамой и товарищем соседом , то ли они не видели меня , то ли я стал прозрачным , приходилось задействовать всю свою силу , нанести удар , чтобы предметы двинулись , а так же громко кричать , чтобы они меня тихо услышали )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

В 4 часа вчера внезапно настроился лечь пол пятого или ближе к пяти и проснуться в 12 , не прогадал ) Правда заснуть сразу не удалось , поэтому часов 6 точно спал ) Не помню разделиться удавалось мне или нет , ложных пробуждений не помню сколько было , но в одном из них почему ты присев на край кровати я провёл тест и он меня обманул , дышать не удалось через зажатый нос , но потом я обнаружил две пары тапочек и 3-4 свои ноги возле них , вместо двух ))) Тогда и стало всё понятно ) И ещё тапочки были летние , которые я перестал надевать ещё в сентября или в начале октября ) В следующий раз буду начеку , а то сегодня совсем уж не был готов к такому количеству пробуждений ) 6-7 часов буду спать , засыпая повторно , если кто-то мешает , не злюсь , говорю себе , что мне это только на руку , чем больше времени прошло , тем лучше , главное не думать о левом , а только о ней и о фазе ) И тогда легче получается заснуть ) Ещё какие-нибудь тонкости найду забытые , прочитав книгу Радуги 2015 ) Вчера тоже читал ) Заметил что когда очень хочешь как можно быстрее заснуть и беспокоишься как бы кто не помешал , тогда сложнее , мозг как будто всё назло делает и поток мыслей быстрый , противится , расслабиться не получается ) По версии книги Сила Момента Сейчас это ум не слушается ) Хотя думаю может дело во мне , как можно скорее хочешь заснуть , волнуешься и не можешь расслабиться )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

30 Октября 17:29 - Красивое небо , с двумя полосами красивыми , напомнило мне ту погоду и прогулку с мамой в парке покоя и природы 1 октября ) Приятная грусть ) Простая радость в простых вещах ) Темнело тогда на час позже , в 7 вечера , в 7:15 , а сейчас на час раньше приблизительно ) В 18:15-20 красивый розовый оттенок наверху и вдалеке , в стороне парка , значит сейчас в парке и на пляже ещё красивее небо розовое ) Наблюдая небосклон , такое приятное и знакомое чувство возникло чудесное , в 2015 летом или этим летом все уехали с пляжа , наши и другие люди , а мы остались , я с ней остался , слушать эту волшебную и чистую музыку и наблюдать красивый закат , это можно было тогда устроить и сейчас , даже когда уже не лето , но её тут нету , а фазой я ещё не овладел , но мотивация прибавилась благодаря сну ) Начинает темнеть и песня Kim Wilde заканчивается , как же мне хочется увидеть её и поблагодарить за такой чудесный сон , за то что она есть ) Интересно очень и тогда после предпоследнего срыва её осознавшись увидел , а теперь и сегодня в ярком сне , догадывался что так будет , ещё в январе или в феврале этого года после потока фантазий , она приснилась в электричке ) Словно после сильных страданий , переживаний , разочарований , подавленности , происходит такой вот подарок , возможно от подсознания , которое думает что я поддался и продлил свой род и которое знает чего я так сильно хочу , чем меня можно порадовать , моей любовью , моей любимой девушкой , спасибо конечно за такой подарок , но как бы тебе понять что никого я не оплодотворяю , всё в пустую , знай ты это , никогда напряжения , никогда фантазий таких не было бы ) Словно блок снят подсознанием и преграды больше нет , подсознательно на первом месте становится она ) Радость , Счастье , Любовь выше , секс не сравнится с ними , секс более низкое чувство и примитивное , животное ) Для счастья он и вовсе не нужен по большому счёту , разве что редка им заниматься если с любимой или лишь для зачатия детей ) Сегодня была просто сказка , настоящее чудо ) Просыпаясь пару раз , я самому себе не верил , что такое возможно , сейчас я уже не так помню и чувствую , потому что засыпал не мало , думая что не забуду и надеясь снова попасть в похожий сон или в продолжение сюжета сна с ней , поэтому не так помню , но это было самое настоящее счастье ) Я обнимал на правом боку в казарме на нижней фанере её , не кого-то , не какую-то другую девушку , а именно её , во всяком случае выглядела она именно как моя Принцесса ) Мы служим в армии , всё в той же казарме , часть солдат та же , часть людей со школы , командир другой и неизвестно какой , всё хорошо , мир работает по моим правилам , все ведут себя нормально , лишнего на мой взгляд не позволяют , словно все подчиняются моим ожиданиям ) Отбой , все легли , я в дальнем конце на правой стороне , у выхода увидел главного персонажа сериала 1999 года и даже его двойника , подошёл к нему или он ко мне , заговорил , потом он куда-то ушёл ) Знал что у двери внизу на той же стороне спит моя Принцесса , захотелось чтобы она спала возле меня , ведь она моя девушка , подошёл и начал будить её , называя по имени то ли по имени , то ли Принцесса , она не сразу , но ответила мило , я договорился с другим солдатом , не понятно девушка это была или напоминающий девушку , но легли мы почему-то там у неё , а не у меня , да и какая разница , главное что с ней , я лёг на краю и обнял под одеялом её сзади боком , лицом вправо ) Её попа мешала мне приблизиться ближе к ней , ведь она у неё красивая и накаченная , в общем она дала о себе знать ( даже такой нюанс во сне не был упущен ) , она лежала или спала в маечке и в оранжевых трусах , как на тех давних фотографиях , так же образ был с причёской и макияжем Принцессы в больнице ) Когда я её обнял крепка и со всей любовью , я растворился , растаял во всех своих приятных и нежных , очень приятных , сказочных чувствах к ней ) Обнял её за животик ) Волосы у неё были не слишком длинные , образ так же сменялся образом в серых финках 2001 76-77 , вот такая длина волос у неё была , до четверти спины ) Одной рукой я обнял её левое плечо через шею , которая лежала на моей правой руке , а другой её нежный животик , свою руку она положила на мою руку обнимающую её животик , одобрив мои объятия , отдавшись телом моим объятиям и душой мне ) Это самая приятная часть сна , которая приснилась мне после того как беруши надел , после прихода Вернона шумящего в коридоре , после пол второго или пол третьего дня ) Оказывается можно лежать с ней так , как я хотел , в ярком сне , если можно в ярком сне , значит можно и в фазе , сразу не выкидывает обратно или в другой сон ) Засыпая я хотел попросить у неё прощения за срыв и сказал себе , что просить прощения нет смысла , она не услышит , а может её и вовсе не существует , но как же я был не прав , совсем скоро она или подсознание доказали мне это ) Появился ещё больший смысл заняться практикой жить в двух мирах ) Теперь я точно знаю что не занимаюсь ерундой ) Я и так знал , просто забыл и чувства ощущаемые там успел позабыть , ведь и раньше приятные сны случались с ней ) Например 17 июня 2016 с метро , кинотеатра или цирка в парк , в январе в жёлтом бикини сидящая на мне , в феврале и в марте в электричке и смешная баловавшаяся и ударившаяся рукой об дверь или другую часть магазина русскоязычной женщины , Принцесса 13 карабкавшаяся по деревьям , перелезающая через забор весной 2017 и фотографирующая нас , в кепке и в джинсах в электричке со мной в 2015 и даже в 2014 снилась брюнетка моя , которую я ревновал ) Если чувствуешь себя счастливым , научившись видеться с ней каждый день во сне , в сюжете сна , особенно в ярком сне , то что со мной случится , если я буду видеться с ней с полным осознанием и реалистичностью , не могу даже представить насколько это здорово , насколько волнующе , впечатляюще и неповторимо , не сравнимо ни с чем ) СУПЕР СЧАСТЬЕ , ЭЙФОРИЯ , ГАРМОНИЯ , ВОЛШЕБСТВО , ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА , со всеми эмоциями или чувствами - ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ ) В 19:07:59 Сохранил , надо же ) Я видел тебя сегодня ) Как же это было чудесно , всё ещё радуюсь и хочу радоваться всегда ) Теперь я понимаю , что я не один , что она есть в моей жизни , что люблю я не пустоту и что мой путь ни к чему не не приведёт , а ведёт к ней , к любви , радости и счастью ) Это просто сказка по ощущениям , но правда по реалистичности ) До глубины души родная мне )
Я сегодня видел чудесный , сказочный яркий сон с моей любимой Принцессой ) Всякая похоть и рядом не лежала , ничто не сравнится с такими возвышенными чувствами )
Как это чудесно , любить ) Я её по настоящему люблю ) Может какое-то время не смотреть её , чтобы ещё больше соскучиться и ещё быстрее увидеться с ней )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Сегодня пробуждений было не мало , удалось разделиться и тут же в темноте или в полутемноте начал углубляться активно и не помню что дальше произошло или заснул или выкинуло , но если выкинуло , почему тут же не получилось разделиться , как это получалось раньше много раз , раз по 10 и больше ) В следующий раз постараюсь сразу заснуть при первом засыпании ) Почитаю книгу 2015 и попробую найти какие-нибудь забытые тонкости )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

139 Страница - В подходе к практике фазы также не должно быть никакой истерии и избыточного желания. Как правило, это снижает шансы на успех до нуля. Все действия должны быть хладно­кровными и уверенными, а важность цели не должна гипер­трофироваться.
140 - На буднях будет лучше максимальным образом отвлекаться и заниматься как можно более далекими от фазы делами и практиками.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Для не прямого метода - Быстро заснуть . Убрать внутренний диалог . Лечь спустя минут 25-30 минимум . Глубокое Медленное Дыхание . Послушать музыку любовную думая о ней . Посмотреть на неё в видео ) Побольше Уверенности и Сильно Пожелать )
Я чувствовал себя как в бодрствовании ) Думал проснулся , вернулся с туалета и лёг , странные ощущения происходили , может от движения , шума в моей комнате , а может не только поэтому , только утром проснувшись я задумался , а наша ли реальность это была ) Кошка наглая на шкафе оказалось , я её прогнал , она перешла на компьютерный стол , затем на компьютер , чуть не уронив модем и вышла из комнаты ) Много странного ) Я не помню как встал и выходил отлить , я помню как зашёл в комнату , неужели за эти пару минут кошка выжидала , чтобы резка забежать и запрыгнуть на шкаф , раньше этого никогда не делала ) Ещё мне показалось , но это не точно , что в ушах у меня беруши были , но я их не надевал ) К тому же , я уже около часа назад вставал за этим же и это большая редкость чтобы через час я снова встал ) Перед этим я занимался немного прислушиванием , чуть наблюдением образов и в основном визуализацией , потому что её видеть хотел в полудрёме и во сне хотя бы ) Если это всё же не физический мир был , то это потрясающе и очень сильно мотивирует продолжать мою зависшую практику , я чувствовал себя так , как если бы я просто не спал , с ясной головой , в таком состоянии когда встречусь с Принцессой , с ума сойду от радости , счастья , но сначала , очень может быть , засмущаюсь ) Стану самым счастливым в мире ) Ведь по ощущениям всё по настоящему , а может и не только по ощущениям )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Всем для позитива - H-Blockx - Step Back - Сектор Газа СВИН ) Меня давно Тульпа интересует , но ещё не принял решение начать создавать ) Сегодня перед сном что-нибудь попробую , я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ВСТРЕЧАТЬСЯ С НЕЙ )
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Mira Shards писал(а): Вс апр 29, 2018 2:19 pm

Эс, полезное понимание на собственном опыте, я уже читала опыты практиков, которые также описывали свое восприятие, как и ты, получается, что это имеет место быть, именно по существу, а не является вымыслом или предположением. Хорошо, когда на своем же опыте это можно проверить.
Миры, на самом деле, наслоены друг на друга, это наслоение сравнивали с частотами радио, что частоты это миры ( планы ), которые тесно взаимодействуют друг с другом, пересекаются, как один в другом, просто мы на своей частоте, а там другая частота, но мы её не улавливаем, стоит изменить восприятие, как сразу переходишь на другую частоту и начинаешь с ней взаимодействовать.

Получается, что если мы в фазе можем нащупать объекты нашего физического мира ( плана ), то можем ли мы на своём плане нащупать объекты фазового ( астрального ) плана, их ощутить? Что думаешь нам этот счёт, какие мысли?
Ваши слова похожи, на слова говорящего трупа, (являющегося не живой частью) некоего ЖИВОГО человека который живёт и обречён жить до самой смерти, в фазе. А в наш мир такой человек, не может попасть или заглянуть, ни одного раза, за всю свою жизнь. До самой смерти. А та жизнь может быть продолжается десятки лет. Вероятно это, названо в буддизме - рождением в мире форм. То есть, получается что вы, это говорящий труп человека который в фазе. Тот человек не может видеть нас, людей обычного мира. И вы, тоже не можете. Потому что говорящий труп, естественно, не может видеть вообще ничего. Это не живое существо. Вы говорящий труп того человека. Но, может быть, через вас, как через я уж не знаю что, тот живой человек, частью которого вы являетесь, не живой частью, может получать некие смутные ощущения что-ли, какие-то? Ну не знаю. Вероятно и Михаил Радуга такой человек. Родившийся в фазе. А здесь, в нашем мире, его говорящий труп транслирует, уж простите, просто враньё. Не возможно научить фазе. Так же как не возможно научить п`исать. Писать - это не достижение по техникам. А способность по судьбе. Данная даром.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

В общем Стивен Кинг похоже что, из ваших. Книги его до нельзя оптимистичны. Это книги о приятном страхе, доставляющем самому Кингу, удовольствие. Не того боится, дурачёк. Скажу лишь что, по моим наблюдениям, что в мире что на форумах, живых людей меньше чем говорящих трупов. Причём, ГОРАЗДО меньше. считай - редкость, типа. я помню, с ума сходил год назад, от всей этой фигни. но теперь через год понял, что это таки, не самое страшное из того что есть в жизни. и никто меня не поддерживает, никому я нахрен не нужен. а ведь я - на самом высоком уровне. и не прошу мне верить. любая вера это ложь себе и окружающим. просто, говорю. не, я сам не просил со мной дружить. никого. и не звал к себе. никого. последние лет так 13. просто предположил что живые будды нашего времени сами меня найдут. и в этом смысле я нахрен им не нужен. а значит и - никому.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Игуанодон писал(а): Вс ноя 25, 2018 7:31 am
Вероятно и Михаил Радуга такой человек. Родившийся в фазе.
то есть, я назвал Михаилом Радугой, не Михаила Радугу а того человека, говорящим трупом которого является Михаил Радуга. надеюсь понятно.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Игуанодон писал(а): Вс ноя 25, 2018 7:31 am Так же как не возможно научить п`исать. Писать - это не достижение по техникам. А способность по судьбе. Данная даром.

имеется в виду, что писать не возможно научить в том смысле, что вот человек сам не способен, без всякого обучения, начать писать, и в дальнейшем продолжить писать. но вот, если кто-то его обучит писать, то он тогда начнёт писать и будет и в последствии много раз писать. это - не возможно. вот в этом смысле, не возможно, никого, обучить писать.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11 писал(а): Сб ноя 24, 2018 5:37 pm Всем для позитива - H-Blockx - Step Back - Сектор Газа СВИН ) Меня давно Тульпа интересует , но ещё не принял решение начать создавать ) Сегодня перед сном что-нибудь попробую , я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ВСТРЕЧАТЬСЯ С НЕЙ )
Меня тоже интересует, мы тогда с Кельтским войном увлеченно ее обсуждали в теме, не уверена, но по-моему у него получилось ее создать) 😃
Ты если захочешь, то тоже создашь, сейчас основным планом является встреча с Принцессой, приложи все усилия для практики фазы.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Игуанодон писал(а): Вс ноя 25, 2018 7:52 am
Игуанодон писал(а): Вс ноя 25, 2018 7:31 am Так же как не возможно научить п`исать. Писать - это не достижение по техникам. А способность по судьбе. Данная даром.

имеется в виду, что писать не возможно научить в том смысле, что вот человек сам не способен, без всякого обучения, начать писать, и в дальнейшем продолжить писать. но вот, если кто-то его обучит писать, то он тогда начнёт писать и будет и в последствии много раз писать. это - не возможно. вот в этом смысле, не возможно, никого, обучить писать.
Но без обучения собственного или с чьей-то помощи , человек будет писать как попало и не понятно что ) А в чём мёртвый Радуга врёт ?
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Ninjas11 писал(а): Вс ноя 25, 2018 5:24 pm А в чём мёртвый Радуга врёт ?
в том что он ЛЮБОГО обычного человека может научить выходить в фазу. многотельные это не обычные люди. это - что-то вроде тайного общества. со своим жаргоном. посмотрите на рэпперов. у них жаргон - хайп, дисс. речи хована послушайте. тусят - только со своими. однотельным на их тусовку доступа просто нет. значит они организованны. я их называю масонами. хотя они и не масоны.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

если я разговариваю с человеком, я его легко понимаю. но - слушая речи многотельных, (именно живых, говорящие трупы многотельных это другая тема) создаётся впечатление что они говорят на своём тайном языке, ДЛЯ СВОИХ понятном, - говорят для своих. и это - двойной язык. когда говорят одно а имеют в виду другое. поэтому мне - трудно их понять. я их воспринимаю пардон, как марсиан. их речь для меня - такое подобие ультразвука. и ощущение что они - ОЧЕНЬ много лгут в своих речах.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Игуанодон писал(а): Вс ноя 25, 2018 5:30 pm

в том что он ЛЮБОГО обычного человека может научить выходить в фазу. многотельные это не обычные люди. это - что-то вроде тайного общества. со своим жаргоном. посмотрите на рэпперов. у них жаргон - хайп, дисс.
нет, я не идиот. дело в том что не только многотельные рэпперы но и многотельные блоггеры, которые не рэпперы, говорят на том же самом жаргоне на котором говорят многотельные рэпперы. так что - я не идиот а идиот - не я.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

да вы послушайте речь самых известных ютубных блоггеров. (все они - многотельные. кстати - почему так?) это прямо новый язык. новая мова какая-то. в лихие девяностые такого не было. это американизмы , называется? или англичанизмы? мне - ей богу трудно понять эту речь. английский-то не знаю. не учил в школе.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»