Как избавиться от фобий ?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Traumer писал(а):
Ninjas11 писал(а):благодаря спорту и отказу от сигарет , алкоголя , онанизма и мяса
От всего сразу? Мне даже страшно представить, что будет, если ты сорвешься :-о
Об этом мы узнаем из Дневника, если он нас порадует своей откровенностью:)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Traumer , я не проигнорирую твой вопрос , как это сделал ты , проигнорировав мой ответ о шпагате , нервной системы и мой вопрос о магии ) Онанизм точно причастен , может ещё и алкоголь , остальное не точно ) На счёт мяса это моё предположение , оно нагружает организм , отбирая энергию , которая могла бы использоваться для преодоления комплексов в тех ситуациях , в которых возникает застенчивость ) Я срывался , больше всего от онанизма , тяжёлый этот наркотик , но уже полгода не срываюсь ) Ещё не очень то верю в то , о чём читал , но там писалось о том , что страхи убитых животных передаются человеку , после того как он съел их труп . Все или почти все животные испытывают сильный страх перед смертью .
Lambruska , я не против , мне всё равно писать там или тут ) От онанизма человек ещё больше замыкается в себе и закрывается от всех ) Это ещё цветочки , онанизм ещё и не такие проблемы создаёт ) И чаще всего страдают от него мужчины ) А властям выгодно чтобы все считали , что он полезен или как минимум безвреден ) Избавившись от алкоголя , сигарет и мяса - сразу не избавишься от застенчивости и других проблем , зато у тебя будет больше сил и уверенности , чтобы со временем постепенно разобраться со всем этим )
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Traumer »

Traumer писал(а): В фазе нет магии, есть только ваша мысль и неосознанное, все происходит исходя из вашего ожидания, а магия не является вашим представлением о ней.
Это про магию(внутри фазы). А про шпагат бесполезно что-то доказывать, потому что у всех свое мнение на этот счет, а пользы от этого спора все равно не будет. Мы уже козырнули своими доводами и ничего, дальше тупик.
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Traumer »

Но если тебе так хочется продолжить спор, то вот это взято с медицинского сайта и доказывает, то что физически не эластичные мышцы не дадут сесть на шпагат, даже если твоя НС не будет против
"Растяжением (дисторсией) называют повреждение тканей (связок, сухожилий, мышц), которое не нарушает их анатомическую целость. При растяжении патологические изменения характеризуются надрывом отдельных волокон связок. Вследствие этого происходит кровоизлияние в их толщу. Растяжение возникает, когда на связочный аппарат воздействует нагрузка, превышающая эластичность тканей. Тяжесть растяжений варьируется от незначительных повреждений, до разрывов сухожилий или мышц."
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Про магию я читал это , после этого я ответил ещё про магию и сейчас ещё кое-что добавлю ) В таком случае моё ожидание , это не только уметь летать ) Про шпагат , пусть каждый останется при своём мнении ) Я уже раньше пару лет пробовал по принципу , который написал ты , в итоге почти ничего ) Теперь пробую по принципу Павла Цацулина )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

За всё это время , считая с сентября , 3 осознания во сне + сегодня первая , неожиданная , удавшаяся непрямая техника , как ни странно , спустя минут 10-12 после того , как проснулся )
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11 писал(а):За всё это время , считая с сентября , 3 осознания во сне + сегодня первая , неожиданная , удавшаяся непрямая техника , как ни странно , спустя минут 10-12 после того , как проснулся )
В целом неплохо, смотря с какого месяца вы практикуете, если с августа, то результаты могли бы быть лучше, возможно не хватает мотивации. А так поздравляю!)
Спустя 10-12 минут после просыпания... вы видимо снова заснули ( как провал в сон ) и на повторном пробуждении вышли. Непрямой метод не такой сложный, просто необходимо его правильно выполнять:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Я практикую с первого июля , были небольшие периоды разочарований и то , что это мне не дано ) Но я не сдавался ) Думаю я не заснул , но на сто процентов этого не могу сказать , поэтому допускаю твою версию )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

27 Октября - Второе Осознание Во Сне - Прежде всего для Ламбрушки ( если правильно написал твой ник ) ) Наконец-то опять , кое-что получилось ) Была уверенность ) И есть ) Книгу 2015 года Радуги читаю ) Кстати он больше не гуляет по форуму , не отвечает ? Если нет , то почему ? Стал по раньше ложиться перед днём попыток ) Просыпаясь через 6 часов , не засыпаю сразу , несколько минут не сплю , иду в туалет и пью воду , так написал словно в туалете пью ))))) Намерение стало сильнее ) Сегодня так и не понял что произошло ) Время было три часа с чем-то дня , было много попыток и скорее всего после попыток я заснул , во сне проснулся и пошёл с одеялом в другую комнату , правда я в финках уже был ) обстановка дома была нынешняя , только кровать стояла в большой комнате в конце комнаты к стенке , как когда-то давно ) В доме были люди , дети подростковые , на кровати сидела мать с подругой соседкой , к которой я раньше приставал ) Она в основном ломалась когда мы были не одни , а наедине даже на ногах сидела ) Она лет на 10-12 старше меня ) В 2012 году в моих руках была , пили пиво , во дворе когда она уходила , мы целовались , мог бы уже сделать задуманное , если бы не поверил ей , пообещала потом , а потом ничего ) Всё сваливала на то , что мы были пьяные ) Хотя мы даже одну бутылку пива 2.5 литра не допили ) Я потом плевал на неё ) Переключался на Принцессу свою ) А ведь это ещё всего лишь виртуальная Принцесса , что было бы если она тут была бы ? Возвращаясь к сну ( пока ещё сну ) , я сидел между ними на кровати с одеялом своим , начал трогать Вику , сначала спину , которая возле шеи была слегка оголена , она была в белом свитере и в чёрных брюках ) Она то сидела , то лежала боком на краю , лицом в мою сторону , а я возле стенки ) Меня не покидала мысль , что я поступаю не правильно , я ведь не так давно полностью наплевал на неё и даже не смотрел в её сторону ) Когда я перестал к ней лезть , я сидел на половину на коленях и на половину боком ) Вернее сказать , на половину сидел и на половину лежал ) Она к тому времени уже находилась справа , рядом ещё какие-то люди были ) У меня была не сильная эрекция ) Когда она двигалась , возможно рукой случайно коснулась ) после этого начала тереть , а я лишь наблюдать ) Через какое-то время когда она убрала руку или руки , я схватил её руку и пытался засунуть в финки или это были брюки ) Потому что не просто было это сделать ) Никто кроме меня с ней этого не видел и не догадывался , ведь на мне было одеяло ) Затем она сказала хватит отдыхать или хватит бездействовать и мы встали и пошли в сторону моей комнаты ) Приблизительно в эти моменты я начал осознавать ) Сначала мы зашли ко мне в комнату , но потом предложили друг другу подготовиться , она пошла в баню , я пошёл за ней и когда зашёл в баню , сказал что запутался , я на самом деле не сюда шёл ) А шёл я за жвачкой ) Но когда вернулся в большую комнату мне уже не жвачка была нужна , а почему-то носки две пары , которые остались на той кровати ))) То ли в доме темнее стало или я стал видеть хуже , опять какие-то люди гуляли и сестра моя ) Я вспомнил свою Принцессу и попытался увидеть её повернувшись назад ) А ещё мне пришла в голову мысль вернуться в баню и представить что она будет там ) Прям как в техниках , за дверью и т. д. ) Значит я уже понимал что сплю ) Но в баню я не вернулся , думаю меня отвлекли ) В нашу домашнюю дверь постучали , я открыл дверь , там стояла слева моя сестра , а справа соседка , но соседка лишь потому , что я так чувствовал , а не потому что так выглядела , выглядела она уже по другому , да и к тому же она ведь ушла в баню , а эта девушка была в куртке , словно только пришла откуда-то ) Я схватил её и мы зашли в мою комнату , возможно целуясь , но я особо не ощущал , мы упали на кровать . я на неё , не снимая куртку ) В комнате опять было темно , не очень хорошо видел я ) Вспомнил про углубление , начал разглядывать всё вокруг , трогать руками и проводить ладонями по постели ) Но после этого в голову пришла фантазия , девушка из социальной сети скачет на ком-то , занимается сексом , было такое впечатление , что я тоже самое повторить собираюсь с ней , после этого я проснулся ) Случайно стукнул слегка телефон по полке ) Время было пол четвёртого ) Решил ещё заснуть , но внутренний диалог не умолкал и спустя минут 10-15 решил больше не спать ) Начал делать выводы ) Надо было свет включить в комнате ) Мне эта идея даже там в голову пришла кажется , но я опять отвлёкся ) А ведь та девушка , что постучала к нам , вполне возможно была Принцесса , хоть я и чувствами , не воспринимал её за Принцессу ) Но длинная куртка была очень похожа ) Фотки даже есть в компе ) Не понравилось мне то , что почти всё это с соседкой у меня происходило там ) Но я остался доволен тем , что вспомнил о Принцессе ( пытался её увидеть за спиной и в бане ) и в конце возможно она была :)
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

1 Ноября 2017 - В бирюзовом ( Ламбрушка знает почему в таком ) платье Принцесса в тёмной комнате - Неожиданно сегодня , когда даже не собирался попасть в фазу с помощью непрямых техник , а всего лишь хотел выспаться , осознал себя во сне ) Засыпая случайно практиковал наблюдение образов или же сенсорно-моторную визуализацию , возможно это способствовало осознанию и чтение книги фаза 2015 перед сном ) Не слабый страх пережил и переборол там ) Сделал некоторые выводы ) Для новичков осознание во сне не всегда хорошо ) Атмосфера во сне была не очень-то приятная и когда я себя осознал , атмосфера никуда не делась и продолжалась ) Ситуация напомнила мне рассказы людей когда нужно было срочно покинуть фазу и как назло не получалось или когда девушка увидела своё тело и плакала , не знала как вернуться , а так же книгу контакт с умершим ) Я хоть и не плакал , но понял её , начал тоже думать как выбраться ) Начну сначала ) Сны менялись , изначально вовсе и не были страшные , всё я не помню естественно , особенно учитывая то , что я потом всё таки опять заснул , хоть и не сразу решился ) Помню какие-то прогулки в нашей местности , не так далеко от дома ) Получается сначала я видел и думал , чувствовал что это та самая девушка ) Потом ею стала умершая соседка , одноклассница , она не выглядела ужасно , выглядела как при жизни , с одним лишь новым минусом , очень не приятный запах был со рта , даже товарищ это подтвердил там , она стала навязчива преследовать меня , но ничего плохого не делая , частенько телепортироваться , да и я сам не так уж медленно перемещался , то в одном месте , то уже в другом ) И я никак не мог сказать там ей об этом , словно боялся обидеть или просто боялся ) После такой беготни , я проснулся , но в итоге оказалось не по настоящему , не помню когда я себя осознал , ещё во сне или якобы проснувшись ) Просыпался я так ложно несколько раз , сделал тест на реальность , зажал нос , в этот раз так хотел чтобы воздух не проходил , но он прошёл , я подумал может мне показалось или недостаточно крепка зажал нос , повторив пару раз , я убедился что нахожусь во сне , но всё так было реально и время там длилось дольше , прошло по ощущениям минут 15-20 если не больше , точно помню что в одной из попыток фантомными руками схватился за нос , в то время как настоящие руки были под одеялом ) До или после папа приходил и ложился рядом , хотя в реальности такого давно не было , когда он пришёл мне стало немного легче , вспомнил прям там лёжа ситуацию с девушкой , которая писала в книге фазы когда не знала как вернуться и подумала что умерла , начал вспоминать как же мне вернуться ) Вспомнил свою девушку , к тому времени я уже был один в комнате , решил выполнить техники чтобы увидеть её , страх из-за неприятного запаха изо рта всё ещё не прошёл , но несмотря на это я начал медленно поворачивать свою голову вправо , представляя что там уже лежит моя девушка , но её там не оказалось и тогда я посмотрел налево , в сторону двери моей комнаты , которая была закрыта , задумал встать , открыть её и встретить её там , встать было не просто , одеяло стало тяжёлым и прилипло ко мне ) Я понял что это разделение , кое как одеяло отлипло постепенно от меня , когда я уже стоял на ногах , меня всё ещё тянуло что-то в кровать и тогда я вспомнил слова во чтобы то ни стало и со всей силой , всем телом пошёл вперёд , с трудом я разделился , открыл дверь , повернул налево , прошёл по коридору , зашёл в большую комнату , когда я в неё зашёл , то оказалось , что зашёл я в неё с кухни , хотя этого прохода у нас дома уже много лет нету ) Находясь в большой комнате , я начал смотреть в маленькую , дальнюю , тёмную комнату ( так и ищу я приключения ))) ) Задумал встретить в этой комнате милую свою девушку , смотря в темноту комнаты , я представил что там уже находится или даже лежит на диване она в синем платье ) Зашёл в темноту , включил свет , но её там не оказалось и обстановка дома стала старой в той комнате , выход с другой стороны , сразу после включения света или потом , я увидел мать и сестру , обнял их и больше ничего не помню , хотя нет , помню ещё как подметил то , что слишком реалистично ) После этого скорее всего я проснулся ) И сказал сам себе потом вновь засыпая ) Да что за издевательство такое ? Я уже в третий раз там и ни разу нормально не увидел её , неужели так трудно её представить ? Сколько ещё моё терпение будет испытываться ? Я что так много прошу ))) может лучше пойти настоящую найти и сблизиться с ней ? Несмотря на то , что ей уже 40 лет ) А то эта мне так и не попадается , потом ещё яркость настраивать , то есть углубление и видеть её чуть-чуть ) Но через какое-то время пришёл в себя и обратил внимание на то , что я там не делал углубления , а зря и ещё если такие техники встречи с человеком не помогли , то следовало бы продолжать активнее представлять её и даже звать по имени громко )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Сегодня 9 ноября - Несколько попыток в другие , прошедшие дни , были прерваны шумом , когда я чувствовал , что что-то начинает получаться ) Сегодня не собирался делать техники , проснулся в 13:47 или 46 , будильник срабатывает в 14:00 , когда до будильника оставалось 2-3 минуты , несмотря на то , что я двигался и лёжа на левом боку представлял как обнимаю свою любимую , всё же я начал чувствовать вибрации где-то в области спины , впервые я ощутил что это такое ) Я начал их усиливать , напрягая спину и мозг , при этом какой-то фоновый звук я слышал , словно по телевизору показывают мой сериал с Принцессой и они разговаривают на русском , но не внятно ) Вибрации заметно усилились , приятный ток стал сильнее , мне стало легко поворачиваться направо , я почувствовал что разделился со своим телом , страха почти не было , зрения тоже ) После этого сработал будильник , после которого я минут 14 ещё чисто из любопытства попробовал повторить тоже самое , но не получилось ) Это меня не расстроило , главное произошёл прогресс ) А то я всё думал , когда же уже наконец непрямые техники у меня получатся , а то лишь осознание во сне :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas 11
Михаил Радуга недавно заходил на форум, на вопросы не отвечает и правильно, все ответы он дал в своих книгах и семинарах.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Mira Shards , "возможно не хватает мотивации" Напротив , мотивация очень сильная , это моя цель , моя мечта номер 1 , попасть туда и увидеться с Принцессой )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Смотрел три дня видео семинар 2015 , сделал выводы , взял на заметку кое-что ценное ) Но кое-что и так знал с книг или с видео семинара 2010 ) 1 - Оказывается есть другой метод в непрямых техниках , если агрессивно не получается ) Нужно с силовым засыпанием делать техники , отдельно силовое или одновременно с техниками ) 2 - В непрямых техниках совсем ненадолго тоже нужно заснуть , небольшой провал сознания , а я до этого думал , что нет , думал что проснувшись , в течении пары минут переключение сработает ) 3 - Прямые техники лучше не делать , если непрямые толком не получаются , а если делаешь , то лучше поспав фазу медленного сна ) 4 - Тренироваться с техниками оказывается не нужно Радуга сказал , ну или во всяком случае несколько раз в начале знакомства с явлением фазы ) 5 - Выполнять 2-3 дня в неделю , в остальные дни забывать об этом явлении и только когда лишь стабильно или в большинстве случае будет получаться попасть в другой мир , в другую реальность , вот тогда хоть 6-7 раз в неделю )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Посмотрел позавчера один час семинар 2012 и нашёл полезные тонкости )
1 - Если не просыпаюсь после того как проснулся спустя 6 часов и снова лёг , то можно продлить бодрствование , например на 15-30 минут )
2 - Лечь чуть раньше и не разговаривать , чтобы лучше выспаться , пройти фазу медленного сна )
3 - После повторного засыпания думать только о попытках и ни о чём другом . сильно пожелать )
4 - Во время попыток про сильный напор , агрессию , вживание не забывать , во чтобы то ни стало и так же про то , что в случае неудачи вновь засыпать с намерением )
5 - Не ставить последний , финишный будильник )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Получилось ) Я знал , что может получиться , но заранее сказал себе , что не расстроюсь если всё же не получится ) После 6 часов сна , приблизительно , проснулся и снова лёг спустя минут 11-12 , но внутренний диалог было не просто остановить + когда засыпал , думал о ней , лежал на правом боку , она была в жёлтом бикини , слегка возбудился , обнимаясь , пальцы рук соединяли , она стала мою руку на бок , на попу или на лобок класть ) Принцесса : «Не стесняйся , ласкай меня везде , это всё твоё , дари мне свою любовь )» После этого , услышал как кошка в коридоре просится на улицу , поэтому пришлось снова пытаться заснуть , около 35-50 минут засыпал , на левом боку когда лежал , она была уже в розовом бикини , с особенной причёской ) Обнимая её и не забывая про намерение , я всё же заснул , но не совсем , двойственность была , с одной стороны во сне , с другой , всё ещё чувствовал что лежу ) Когда была двойственность , не знаю был ли это сон неосознанный , но я ему рад , потому-что я переходил дорогу со своей Принцессой , на руках у нас были какие-то пакеты , возможно мы были не одни , впереди нас шли ещё люди ) Возможно мы переходили дорогу чтобы зайти в автобус или я её туда провожал , пока мы шли , я реалистично разглядел её прекрасные черты лица с чёлкой , когда она повернулась и посмотрела на меня ) Далее мы остановились , я должен был ей отдать пакеты , они запутались или я специально так сделал , долго не могла она их распутать , я ожидал что она разозлится , но этого не произошло ) Забавная , смешная ситуация в итоге получилась ))) После же , я не помню снилось ли мне ещё что-то , помню что я лежал на кровати своей , может быть я словил момент пробуждения и повернулся направо , ощущения были необычные и поэтому я понял что к чему ) подняться с кровати было не просто , всё было реалистично , но и темно , я вставал и потом снова резка оказывался лежащим на кровати в изначальном положении , меня выкидывало получается , во второй или в третий раз , я почти добрался до занавесок , чтобы их открыть и убедиться после того как станет светло , насколько всё реалистично ) Одновременно с этим я вспомнил про углубление и очень агрессивно всё ощупывал , тёр руки и хлопал ладонями по полу или по кровати ) Почти добравшись до занавесок , почему-то пришла мысль взлететь и я начал отрываться от пола , почувствовал как не касаюсь ногами пола и медленно передвигаюсь , словно воздушный шар ) После этого меня выкинуло и только тогда я подумал , что занимался не тем ) Как же сильно я её люблю , какие чувства я ощущал , после последнего сна ( в котором изначально я видел наш железнодорожный вокзал , сильно изменившийся , превратившийся в какой-то развлекательный центр , за который , возможно временно , отвечаю я перед военными , центр с красивыми красными стенами внутри , с компьютерными приставками , с бассейнами и с встречающимися грудастыми девушками , которых я игнорирую ) , приятная грусть возникала , от моих чувств к ней , при небольшом толчке в это направление , мог бы растрогаться ) Когда сон заканчивался и даже проснувшись , музыка в зале всё ещё звучала , изменённая версия романтической музыки , когда Армандо из сериала Бетти , в лесу бегал ) Дело было за окном , у забора или в военной части , где когда-то служил , открытая местность , не доходя до туалета ) Стоял я в толпе , она шла в центр с левой стороны , образ её в белом , необычном бикини , соединённый материалом с левой стороны ) Тот , который она надевала на фотосессии 2006 года или в какой-то другой фотосессии , где у неё были распущенные волосы ) Я так нагло смотрел ей в глаза , игрался с ней , игрался глазами и у неё тоже глаза игрались , у неё было такое красивое , мультяшное лицо , в этот момент она напоминала мне её образ в красно-оранжевых трусиках и в белой обрезанной маечке Sunch ) Самого издевательства не было , не помню никаких слов , всё было видимо на уровне чувств , просто я почувствовал , что всё так и есть ) Всё это время я чувствовал что кто-то , а конкретно ехидный товарищ справа , на другой стороне , наблюдает за мной ) Я согласился поиздеваться над ней , но они не знали , что я лишь временно это делаю , просто наблюдая за её реакцией , хоть может и не было никаких слов в её адрес , а так же за своими чувствами к ней , мне становилось её жалко и любовные чувства к ней усиливались ) Я собирался после заступиться и защитить её , выступить против всех , но до этого увы не дошло и с ней что-то случилось , она упала в бассейн и я первый кинулся за ней , переступив или перепрыгнув через барьер , состоящий из трубы газовой ) Ещё кто-то тоже побежал и нырнул , но я первее ) Чувствую и помню как нырнул и со всей силой постарался оказаться на дне , схватил её и вытащил на поверхность ) А дальше бред , возможно она стала куклой , мы зажгли угли , вместо бассейна оказалась печка , я опять побежал ближе , как только какой-то уголь загорелся и начал изо всех сил дуть ) Когда я возвращался , карабкаясь теперь почему-то наверх ( словно обратный путь подъёмный , с каким-то барьером в конце , возможно в виде трубы ) , их всех забрали , они все доигрались , какие-то властные люди , возможно на лошадях , а меня пропустили , почему-то забыли про меня ) Моя любовь худенькая , но зато фигуристая и какая красивая )
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11 писал(а):Mira Shards , "возможно не хватает мотивации" Напротив , мотивация очень сильная , это моя цель , моя мечта номер 1 , попасть туда и увидеться с Принцессой )
Я рада. Если есть и мотивация, и намерение, и правильный алгоритм действий, то проблем с фазой у вас не должно возникать.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11 писал(а):Посмотрел позавчера один час семинар 2012 и нашёл полезные тонкости )
1 - Если не просыпаюсь после того как проснулся спустя 6 часов и снова лёг , то можно продлить бодрствование , например на 15-30 минут )
2 - Лечь чуть раньше и не разговаривать , чтобы лучше выспаться , пройти фазу медленного сна )
3 - После повторного засыпания думать только о попытках и ни о чём другом . сильно пожелать )
4 - Во время попыток про сильный напор , агрессию , вживание не забывать , во чтобы то ни стало и так же про то , что в случае неудачи вновь засыпать с намерением )
5 - Не ставить последний , финишный будильник )
С 3 и 4 пунктом абсолютно согласна, 1, 2 и 5 пункты я вообще не поняла, простите.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas 11
Если не просыпаюсь после того как проснулся спустя 6 часов и снова лёг , то можно продлить бодрствование , например на 15-30 минут )
Это как? Нужен перевод:)
Наверное, говоря русским языком, вы хотели сказать:" если после 6-ти часового сна я не улавливаю пробуждения, то необходимо время бодрствования увеличить на 15-30 минут". Скорее всего я правильно перевела.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Mira Shards писал(а):Ninjas 11
" если после 6-ти часового сна я не улавливаю пробуждения, то необходимо время бодрствования увеличить на 15-30 минут".[/i]
Согласен , предложение не очень понятным вышло ) Но тогда и это тоже не совсем точное ) Судя по предложению , получается что я не могу проснуться спустя 6 часов ) Но это не так ) Хотя такое тоже бывало иногда , выключал будильник и засыпал , но я не это имел ввиду ) Я имел ввиду , что после будильника , который срабатывает после 6 часов сна , я максимум 5-10 минут гулял и засыпал , после этого я мог вообще не просыпаться или просыпаться не понимая даже что к чему :) Теперь я стал больше гулять ) Как минимум минут 20-30 ) Финишный будильник - это тот будильник , после которого я больше не буду засыпать в настоящий день ) На счёт второго пункта , я имел ввиду внутренний диалог , он очень мешает не только при первом засыпании , но и после 6 часового сна ) И ещё один нюанс не понял ) Возможно в конце семинара 2015 Радуга говорит тренироваться не нужно с техниками и лучше вообще об этом забыть в другие дни , а в семинаре 2012 и возможно в книге 2015 говорит что нужно тренироваться и довести до автоматизма )
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11
Теперь ясно:)) Придерживайтесь инфы с последнего семинара 2015 года.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

25 ноября - Днём скорее всего осознал себя во сне ) Начал ощупывать ладони и голубые ворота ( которые были голубые когда-то давно ) , находящиеся на улице слева ) Решил встретить её за первым же поворотом каким нибудь , полетел вперёд , к другим воротам , надеясь увидеть её там, за ними ) Я летел как Neo или Рэйдэн , но за воротами её не оказалось ) В какой-то момент я завис в воздухе , а реальность дальше мусорки ломалась , ( как бывает в игре ) заканчивалась , там был голубой фон ) Из-за того , что я смотрел вдаль , произошло пробуждение или засыпание ) Да и осознанность не думаю , что сильная была )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

С тренировками мне всё ещё не ясно ) В конце видео семинара 2015 Радуга сказал не нужно вообще тренироваться ) А в книге "Фаза. Взламывая иллюзию реальности - 2015" на странице 184 пишет : «В первые попытки применения циклов непрямых тех­ник вы можете растеряться в нужный момент и вдруг за­быть, что именно и как следует делать. Это нормально. В этом случае делайте хоть что­ нибудь, что вспомнится. Не­обходимый эффект все равно может возникнуть. Потом, когда отношение к практике станет спокойнее, подобной про­блемы не будет. Однако эту проблему можно сразу свести на нет, если тренировать пробуждения и все сопутствующие им действия. Для этого достаточно выделять 5­15 минут днем, во время которых раз за разом повторять выбранный алгоритм действий для пробуждения, фактически имитируя их. Также это можно делать засыпая, но не более 5 минут.»
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

515 минут? Случайно не опечатка?
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):515 минут? Случайно не опечатка?
Да, имеется ввиду 15 минут:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11
Да, инфа немного разнится, но я бы тренировалась днём ( если вы заданы этим вопросом ). Вполне можно ( порой нужно ) уделить 15 минут днём на тренировку техник непрямого метода, это отложился в сознании ( в памяти ) как 2×2, следовательно вы не будете теряться и забывать техники, они будут вами уверенно применяться, а это очень важно. Также это поможет справиться с волнением, потому что волнение все портит ( сбивается дыхание, учащается пульс ) - техника уже не сработает, необходимо оставаться спокойным, иметь глубокое, медленное дыхание. Так что тренировки только в пользу, особенно сначала, потом, при навыке, можно обходиться и без тренировок.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

VolodyaGrand там тире вообще-то )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Mira Shards , Сложнее всего циклы все 4 выполнить как минимум ) Я даже не помню когда в последний раз все циклы выполнял ) Не помню , засыпаю возможно ) Постараюсь агрессивнее ) А если на движении или ярко проснусь , то тогда силовое засыпание )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Вчера во время засыпания , случайно чуть прямой метод не сработал , хоть я и не пытался переместиться в фазу , просто засыпая видел случайные образы ) Возник ложный шум за окном , но я подумал что он настоящий ) В книге написано , к такому нужно быть готовым )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Mira Shards , Значит буду тогда через день тренироваться , пока не научусь стабильно попадать , телепортироваться туда )
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»