Получилось ли у меня?И что это было?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Получилось ли у меня?И что это было?

Непрочитанное сообщение suffocate »

Мне показалось, что темя позволяет скакать по другим точкам сборки - другие люди, их жизнь. Но это тоже не точно.
При выходе вне тела я использую "третий глаз", я думаю он же позволяет переноситься по другим локациям, ты как бы втягиваешься в тоннель. Но я еще не попробовал точно. Кстати, предпоследний выход у меня был явно в тоннель, я всосался, но понял, что в этой кромешной тьме я лечу что-то очень долго и предпочел разделиться с телом. И тут раз, я каким то образом правда начал разделяться, наверное это уже отлаженная моторика.

И кстати, это наводит меня на размышления. Я просто еще не знаком с другими способами, перемещения, разделения или чего бы то ни было еще чисто физически. Нет понимания и моторного ощущения, что нужно делать.
Недавняя подсказка о переносе сознания ЗА себя мне позволяется задуматься, а к тому же задуматься, откуда мне это пришло. Если вспоминать, что когда то давно у меня болела вся голова, полностью. А сейчас я понимаю, что определенные вещи требуют определенного мозгового действия. Третий глаз, темя, а возможно и не только они, если честно. Мы привязались к этим гребаным чакрам, как к чему то априори, но мы не знаем точно. Почему от неправильных мыслей у меня неприятное ощущение именно слева, а не справа? Хотя я почти заделался.

У других существ, обладающих совершенно другим строением, нет этих чакр, но тоже есть душа. А в детстве мы одухотворяли вообще все предметы. Они обладают энергетикой, это точно. Мой друг подцепил голос в голове, и это правда. Взяв чужую вещь в заброшенном месте, предполагаю, что это вещь покойного. Но почему я такой глухой...

Ух, что-то я расписал, перенесу ка я это опять в свой дневник тоже ;)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Получилось ли у меня?И что это было?

Непрочитанное сообщение S1908 »

подцепить голос можно если аура слабая. аура это щит.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Получилось ли у меня?И что это было?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Чт июн 28, 2018 1:23 pm подцепить голос можно если аура слабая. аура это щит.
Да, аура как щит, защитный кокон, оберегающих тонкие тела человека. В ней могут быть пробоины, дыры, через которые происходит подключка или просто проникает негатив извне.
Признаки пробоя:
Первым признаком пробоя тонкого тела человека можно считать повышенную утомляемость. Если вы высыпаетесь, правильно питаетесь и ведёте активную жизнь, а энергии все равно не хватает, то, возможно, ваше биополе имеет дыры и пробои, через которые происходит утечка драгоценной энергии.

Второй признак можно отнести к внезапно свалившимся на человека неприятностям. Если вам фатально не везёт буквально во всём, а жизнь похожа на полосу препятствий, то стоит задуматься о целостности своей энергетики. Сюда же относится минимальный результат при большом количестве затраченных усилий. Так бывает, что человек многое делает для достижения цели, но не может получить желаемое.

К третьему признаку относят более тяжёлые состояния. Например, навязчивые мысли, которые могут возникать в голове, беспричинную агрессию, неадекватное поведение, скачки температуры тела, болезни, которые медицина объяснить не в силах. Здесь речь идёт не о простой дыре в энергетике, а о наличии подселения энергетической сущности.
Такой сущностью может быть насланный с порчей дух, бес или созданная мыслеформами человека лярва. Все эти сущности невидимы человеческому глазу, но со своей задачей по откачке энергии они справляются виртуозно. Иногда такие подселенцы могут склонять свою жертву к суициду или к противоправным действиям.
Изображение
Совет
Усиление биополя:
Хотя при упорных медитациях и тренировках энергетические паразиты отваливаются сами. Чтобы достичь такого результата, занимайтесь своей энергетикой регулярно.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Samozvan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 1:35 am

Re: Получилось ли у меня?И что это было?

Непрочитанное сообщение Samozvan »

И так сегодня опять под утро и опять на работе и опять на стульях прилег вздремнуть сниться сон ...Во сне я нахожусь у себя дома смотрю в окно и вижу что на лестнице что ведет на чердак сидит человек .Понимая что я сплю ( потому что на эту лестницу никто без моего ведома не попадет потому что вход во двор всегда я закрываю и никого там быть не может) тут же приходит осознание того что я на стульях нахожусь! Если честно я так и не понял осознал это во сне или было пробуждение. После того как я это осознал я вылетел из тела вперед ногами (как лежал так и вылетел лежа) но вылетел в квартире родителей и полетел прямо в стену влетев в нее была темнота. И опять я начал думать что же делать дальше и в этот момент проснулся на стульях)) Почему я в который раз после разделения забываю что надо делать дальше ? это уже не первый раз так такое ощущение что мозг блокирует что то и я забываю что нужно удержаться в фазе !
Samozvan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 1:35 am

Re: Получилось ли у меня?И что это было?

Непрочитанное сообщение Samozvan »

Mira Shards писал(а): Чт июн 28, 2018 5:06 pm
S1908 писал(а): Чт июн 28, 2018 1:23 pm подцепить голос можно если аура слабая. аура это щит.
Да, аура как щит, защитный кокон, оберегающих тонкие тела человека. В ней могут быть пробоины, дыры, через которые происходит подключка или просто проникает негатив извне.
Признаки пробоя:
Первым признаком пробоя тонкого тела человека можно считать повышенную утомляемость. Если вы высыпаетесь, правильно питаетесь и ведёте активную жизнь, а энергии все равно не хватает, то, возможно, ваше биополе имеет дыры и пробои, через которые происходит утечка драгоценной энергии.

Второй признак можно отнести к внезапно свалившимся на человека неприятностям. Если вам фатально не везёт буквально во всём, а жизнь похожа на полосу препятствий, то стоит задуматься о целостности своей энергетики. Сюда же относится минимальный результат при большом количестве затраченных усилий. Так бывает, что человек многое делает для достижения цели, но не может получить желаемое.

К третьему признаку относят более тяжёлые состояния. Например, навязчивые мысли, которые могут возникать в голове, беспричинную агрессию, неадекватное поведение, скачки температуры тела, болезни, которые медицина объяснить не в силах. Здесь речь идёт не о простой дыре в энергетике, а о наличии подселения энергетической сущности.
Такой сущностью может быть насланный с порчей дух, бес или созданная мыслеформами человека лярва. Все эти сущности невидимы человеческому глазу, но со своей задачей по откачке энергии они справляются виртуозно. Иногда такие подселенцы могут склонять свою жертву к суициду или к противоправным действиям.
Изображение
Совет
Усиление биополя:
Хотя при упорных медитациях и тренировках энергетические паразиты отваливаются сами. Чтобы достичь такого результата, занимайтесь своей энергетикой регулярно.
Ну если задуматься то я могу под все 3 пункта попасть )))Но утомляемость можно еще списать на недосып так как работаю по ночам еще заметил что когда работаю в день то никогда не высыпаюсь даже если и ложусь рано то или не могу уснуть или если засыпаю то просыпась за час-два примерно до будильника и не могу уснуть .Чувствую себя бодро но потом все равно минут за 20-30 до подъема засыпаю и когда срабатывает будильник встаю разбитый как будто бы и не ложился! так же бывает что делая какие то дела весь день оказывалось в итоге что все было в пустую .Ну и иногда ни бывали признаки какой то агрессии особенно когда жил с бывшей женой она меня постоянно раздражала хотя я сейчас понимаю что поводов для этого и не было )
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»