Проблема, не получается войти в астрал

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Meron писал(а): Вт авг 07, 2018 10:52 am Я плохо понял, но да ладно. Возможно я лунатик, это не точно процентов где то 20. В детстве родственники говорили, что я говорю во сне, не хожу, а говорю, как и мой прадед. Сейчас я живу один и честно не знаю
видимо ты умеешь осознавать одновременно и сновиденное и физическое тело.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

это сложно но можно.
причем когда двигаешь физическим в этом состоянии не просыпвешься.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

Примерно такая же ситуация была с рукой, когда я поднял ее как мысленно, как будто хотел поднять во сне. Теперь понятно что это за явление
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

Я уже на грани. Астрал уже не вдохновляет, ничего не вдохновляет, но и депрессии нет. В астрал я /хочу/ попасть чисто ментально и уже не могу насильно себя заставлять делать упражнения которые каждый день безрезультатны. Крутить чакры тоже не получается, а ведь это единственная техника легче других чтобы я мог завершить упражнение Роберта Брюса. 3 месяца держался на вдохновении и слепой уверенности.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Meron писал(а): Чт авг 09, 2018 5:41 am Я уже на грани. Астрал уже не вдохновляет, ничего не вдохновляет, но и депрессии нет. В астрал я /хочу/ попасть чисто ментально и уже не могу насильно себя заставлять делать упражнения которые каждый день безрезультатны. Крутить чакры тоже не получается, а ведь это единственная техника легче других чтобы я мог завершить упражнение Роберта Брюса. 3 месяца держался на вдохновении и слепой уверенности.
Попробуйте следующее, скачайте трек звуки природы с ручьем, надо найти такое где ручей тихонько журчит, трек без резких звуков раздражающих. Выделите 20-30 минут, когда можно полежать, чтобы никто не беспокоил. Ложитесь на спину, включаете трек, расслабляетесь, откладываете в сторону все проблемы, в том числе не думайте о неудачах с выходами. Просто выхватите вниманием журчанье ручья, остальные звуки - фон, вы их слышите, но внимание на ручье, старайтесь не пропускать и не отвлекаться от этого звука ни на мысли, ни на что вообще. Делайте это каждый день на протяжении недели, запишите ощущения свои, только надо делать старательно и не жульничать :)


У меня тоже долго не получалось, несколько раз бросал, все легче пойдет когда случится 1й выход.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

Хорошо, попробую. Вот только при первом выходе легче не было
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Олецка »

Mira Shards писал(а): Ср май 16, 2018 10:30 am
Meron писал(а): Ср май 16, 2018 8:05 am А сущность я влятре мог привлечь ведь абсолютно ничего не боюсь, даже страшных снов и не боялся когда впервые вышел в астрал. Вот только нервничал что не смогу зайти в тело.
В вашем случае наверняка речь о сущности не идёт, здесь скорее результат дисбаланса чакр, которые при слабом наличии были активированы при прямом методе. Я бы порекомендовала сейчас подлечиться, а затем практиковать непрямой метод, для начала.
А от подключки никто не застрахован, это так, к слову. Сущности подключаются не только на фоне страха, а также в соответствии с вашими мыслями и другими эмоциями, вы же не святой, как и все мы, поэтому наверняка в вашем биополе присутствует вибрации разного уровня, сущности находят низкочастотные и цепляются к ним. А для того, чтобы их подхватить необязательно выходить в Астрал, их хватаешь в реале с таким же успехом. Сейчас это не ваш случай.
А где можно почитать здесь про сущности в фазе, которые могут присосаться ? Или кто расскажет может??
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Meron писал(а): Чт авг 09, 2018 5:41 am Я уже на грани. Астрал уже не вдохновляет, ничего не вдохновляет, но и депрессии нет. В астрал я /хочу/ попасть чисто ментально и уже не могу насильно себя заставлять делать упражнения которые каждый день безрезультатны. Крутить чакры тоже не получается, а ведь это единственная техника легче других чтобы я мог завершить упражнение Роберта Брюса. 3 месяца держался на вдохновении и слепой уверенности.
Meron, ты испробовал все возможные методы? Не может быть так, чтобы ничего не получалось, не работало, мешают ошибки.
Читал тему Анны Шагуновой? Вот ссылка: viewtopic.php?f=1&t=14045#p299183
Я начала читать, уже просмотрела вторую трансляцию, после просмотра сразу же попала в ОС, рекомендую. Она очень хорошо все рассказывает, объясняет, можешь научиться ОСам по ее методу осознания, хороший вариант.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

А где можно почитать здесь про сущности в фазе, которые могут присосаться ? Или кто расскажет может??
А в инете много инфы по этой теме.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

Mira Shards писал(а): Чт авг 09, 2018 6:43 pm
Meron писал(а): Чт авг 09, 2018 5:41 am Я уже на грани. Астрал уже не вдохновляет, ничего не вдохновляет, но и депрессии нет. В астрал я /хочу/ попасть чисто ментально и уже не могу насильно себя заставлять делать упражнения которые каждый день безрезультатны. Крутить чакры тоже не получается, а ведь это единственная техника легче других чтобы я мог завершить упражнение Роберта Брюса. 3 месяца держался на вдохновении и слепой уверенности.
Meron, ты испробовал все возможные методы? Не может быть так, чтобы ничего не получалось, не работало, мешают ошибки.
Читал тему Анны Шагуновой? Вот ссылка: viewtopic.php?f=1&t=14045#p299183
Я начала читать, уже просмотрела вторую трансляцию, после просмотра сразу же попала в ОС, рекомендую. Она очень хорошо все рассказывает, объясняет, можешь научиться ОСам по ее методу осознания, хороший вариант.
Спасибо, вы как фазеры меня очень вдохновляете. Пока возьму перерыв, посмотрю также ссылку.
Не знаю может быть или нет, но по Радуге чисто желания не хватает не засыпать, по Роберту свои проблемы чакр, есть также тема фазера macross просмотр картинки, может вы его знаете, также куча других техник. Эс, спасибо за учения развития аджны, я буквально стал видеть мир каким он есть, а также людей, в особенности их подсознание.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Спасибо, вы как фазеры меня очень вдохновляете. Пока возьму перерыв, посмотрю также ссылку.
Не знаю может быть или нет, но по Радуге чисто желания не хватает не засыпать, по Роберту свои проблемы чакр, есть также тема фазера macross просмотр картинки, может вы его знаете, также куча других техник. Эс, спасибо за учения развития аджны, я буквально стал видеть мир каким он есть, а также людей, в особенности их подсознание.
Мы рады:) ссылочку обязательно посмотри, не затягивай. Перерыв большой не бери, а то совсем мотивация пропадет.
Видишь, ты же пишешь, что аджна дала результат, вишудху ты хорошо ощущал, с пульсацией, значит есть результат, возьми себя в руки! Все получится.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

я скоро в теме опишу как путешествовать во внутренние миры мне очень понравилось. тут не надо в фазу попадать хотя можно все происходит на уровне медитации. и там кстати можно общаться с высшим я и получать ответы. я свои уже получил)
Hronos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 11:40 am

Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Hronos »

Здравствуйте! Сделал 5 попыток выхода ночью и одну попытку сегодня вечером. Почему- то не получается выйти. Видимо пока совершенно нет опыта управления астральным телом. Просыпаюсь с полностью ясным сознанием в теле, пытаюсь производить движения выплывания, раскачивание конечностей, взлёта, выкатывания, прислушивания и наблюдения образов, но пока нет результатов. Движение осуществляется мысленно, но не более, вибрации отсутствуют, звуки не появляются. Проделав несколько циклов подряд прекращаю. Видимо, совершаю ошибку, так как ещё нет чувства астрального тела. Но так хочется выйти! Я думаю, что рано или поздно должно получиться, но если я что- то делаю неправильно укажите, пожалуйста. И скажите, существуют ли люди не способные выйти в астрал ввиду каких- либо особенностей организма?! Понимаю, что мой вопрос не единственный в своём роде, поэтому заранее прошу прощения,
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

S1908 писал(а): Сб авг 11, 2018 7:19 pm я скоро в теме опишу как путешествовать во внутренние миры мне очень понравилось. тут не надо в фазу попадать хотя можно все происходит на уровне медитации. и там кстати можно общаться с высшим я и получать ответы. я свои уже получил)
Получить ответы от высших я изначально моя первая цель. А как же ОС? Там тоже можно задавать вопросы
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

Хочу провести такой опрос. Я взял 2 стиха хороших философов.
1 стих
Как жаль, что память не убить.
Она одна нам жизнь колечит.
Как больно помнить все и жить,
с нелепой фразой- время лечит
2 стих
Хорошо, что время быстротечно
и приходит нового черед:
Ничего не длится бесконечно, значит это тоже заживёт.
Это противоречащие стихи касательно времени. В одном время лечит в другом нет. Как думаете почему они противоречат? И за какой вы стих?
Просто интересно мнение фазеров;)
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

ничего не противоречит второе продолжение первого.
смысл первого - отрицательные моменты в жизни с предположением что они там навсегда в памяти останутся.
смысл второго - могущество времени заключающеяся в том что способно затемнить и замаскировать даже такие моменты откладывая в подсознание. и которые будут всплыты и проявлены в фазе рано или поздно.

да уж целая история и опыт жизни заключена в этих стихах.

все понятно включай сердце и интуицию а не логику :)
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

Да, я также думаю :)
Чувства проходят со временем, а память остаётся.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
ASTRO97
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2018 9:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение ASTRO97 »

Ребят, приветствую Вас всех на данном форуме! Я хочу попросить Вас о помощи в моей проблеме и растолковать мне, что я делаю не правильно, чего я не делаю вообще и, что бы мне следовало делать. Моя проблема заключается в том, что вот уже около 4-х лет я не оставляю попыток выхода в эту, как по мне - "среду", но так ни разу мои попытки и не увенчались успехом. К большому сожалению у меня практически нет возможности практиковать непрямые техники выхода - 6 дней в неделю мне приходится вставать по будильнику в 05:00 утра и уезжать в другой город и возвращаться домой лишь глубоким вечером. По этой причине мне не представляется возможным использовать непрямые техники и просыпание/блуждание по дому/засыпание посреди ночи, т.к. на сон ежедневно у меня выдаётся лишь как раз-таки 5-6 часов. А в единственный свободный день я, естественно скорее ленюсь поутру и стараюсь "доспать" упущенное за неделю время)). Ввиду сей причины для меня, по всей видимости актуальна только прямая техника. Отходя ко сну, я пытаюсь максимально расслабить своё тело и прогнать из головы все мысли и, так сказать весь "шум". Поначалу у меня через какое-то время(10-20 минут) начинали неметь ноги, а вслед за ними, минут через пять и - руки. Иногда последовательность меняется. Позже это время значительно сократилось буквально до считанных минут, а иногда даже и - секунд. Но больше ничего не происходит. Вообще! Иногда, в последнее время я заметил, что в какой-то момент начинаются различные ощущения в области головы. Иногда - это просто будто непонятный холодок на половинке лба. Иногда - тепло, практически схожее как бы с теплом от прикосновения пальца - в области темени или груди. Более часто создаётся ощущение, что, какая-то часть тела лежит не так, как она лежит на самом деле. Обычно это происходит с головой - например возникает вдруг совершенно отчётливое ощущение, что голова наклонена(не повёрнута) куда-то в бок, причём довольно сильно. И я понимаю, что это вот "ЧТО-ТО ПРЯМ ОНО САМОЕ!", но ничего сделать, кроме как наблюдать за этим и констатировать про себя сам факт - не могу. Если же появляется какое-либо еле слышное шипение или звон, что бывает крайне редко - я максимально пристально вслушиваюсь в него и стараюсь пристально сконцентрироваться на нём, но это не продолжается дольше нескольких секунд. То есть вроде бы звук как-то нарастает, а потом - бац и так же резко затихает. Я пытаюсь "зацепиться" за него, как-то "вернуть", но не выходит. Заметил одну вещь - когда при засыпании дышу размеренно и максимально глубоко - снятся очень яркие и довольно реальные сны, но назвать их чем-то "из ряда вон выходящим" я откровенно не могу. В какой-то степени я могу какими-то косвенными действиями влиять на происходящее, но очень незначительно. И зачастую это кошмары. Если же я дышу ровно и медленно, но не глубоко - то снятся обычно спокойные сны, в которых тоже довольно отчётливо всё происходит, но так же нет ни какого-либо контроля, ни чего-то ещё. В общем - обычные сны. Иногда, после двух-трёх ночей подобных глубоких вдохов-выдохов и кошмарных снов я просто перестаю этим заниматься на пару дней-неделю, потому что уж больно они страшные и просто боюсь засыпать снова. В последние несколько месяцев онемение рук-ног на засыпании вообще пропало, но я связываю это с очень большим стрессом, который, к сожалению мне пришлось пережить. Насчёт техник - мне кажется, что у меня довольно хорошо получается с "раскручиванием вокруг своей оси", т.е. возникает вполне отчётливое чувство вращения, но всего на секунду или две, после чего и оно улетучивается так же быстро. В общем - во всём поджидают непонятные нюансы, с просьбой как-то помочь мне с ними и объяснить их я и обращаюсь к Вам. Что ещё... Я практически сразу заметил, что, когда концентрируюсь на дыхании, затем проваливаюсь в сон, будь то кошмар или более-менее спокойный сон, на утро, практически вне зависимости от того, сколько я проспал - я чувствую себя довольно бодро и очень хорошо выспавшимся. Так же я не совсем понимаю, что такое "вибрация", точнее - не очень её представляю. Конечно через несколько минут после отхода ко сну и возникает такое чувство, будто бы совсем слегка "отлежал" всё тело, такие, знаете, какие-то непонятные ощущения, но я думаю, что это - не они. Так же я как-то где-то читал о таком явлении, как помощь в выходе со стороны уже опытных "астролётчиков" непосредственно из т.н. "астрала", но тут, я думаю - это не вполне реализуемо. В общем, дорогие друзья, я прошу Вас как-то помочь мне и объяснить упущенные мною нюансы и устранить недопонимание некоторых из них. Если это важно, то мне - 21 год, из вредных привычек - курю. Заранее - большое Вам спасибо!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

ASTRO97
Старайтесь прямой метод выполнять четко по инструкции. Если с ним работать сложно и нет желания продолжать, то применяйте технику SSILD по отложенному методу или сразу, на первом засыпании, она даёт хорошую возможность проснуться сразу в фазе, либо осознаться во сне.

А так, при данном раскладе ( вашей ситуации ) самый оптимальный вариант, на мой взгляд, практиковать ОСы. Займитесь практикой ОСов, это удобно, практика осуществляется ведь в течении дня, не требует ночного времени, вы просто ложитесь, засыпаете и попадаете в ОС. Первые результаты можете получить уже через неделю, через несколько месяцев практик начнутся стабильные выходы.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вы вобще сны запоминаете?
если нет то нет энергии. и Вы правильно заметили что глубокое дыхание помогает видеть сны так как заряжает тело и клетки энергией излишки которой выделяются на пси деятельность в данном случае фазу.
если все сны кошмарные то это и есть ваши фазы. Вы должны победить все что видите в этих снах сами это будет Ваш жизненный урок. иначе фаз не будет подсознание не обмануть.
это первый подход.

либо можно подойти с другой стороны.
скорее всего ваши сны отражение вашей же собственной реальности и наоборот, задумайтесь над этим. как только проблемы решите в реале будет место в снах и для фаз и кошмаров не будет.
Вы должны что-то поменять в жизни например решить проблемы тогда будут и фазы.
иначе это будет погоня от самого себя как у вас щас и происходит. остановитесь хватит бежать :)
ASTRO97
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2018 9:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение ASTRO97 »

Спасибо большое друзья! Если честно, то о технике SSILD даже почему-то и не слышал - сейчас обязательно буду устранять своё неведение в этом вопросе) Да, сны я запоминаю очень чётко и прекрасно помню даже многие мысли, что приходили мне в голову там, во сне, прекрасно помню сюжеты очень многих сновидений даже спустя длительное время, дни и месяцы. А, когда дышу на зысыпании максимально глубоко - сны действительно очень и очень жуткие и пугающие. Я не имею ввиду каких-то там монстров и чудищ, а какие-либо ситуации, которые могли бы запросто произойти в реальной жизни. Поэтому, я полагаю, что да - Вы действительно правы в том, что это некая форма(а быть может и самая прямая) отражения моих скрытых страхов. Как я уже говорил - после пары подобных кошмарных ночей подряд просто боюсь засыпать снова. Но вот, что я ещё хотел бы спросить у Вас дорогие друзья. Вообще темой астрала и ОС я лично заинтересовался после того, как четыре года назад мне приснился кошмар. Но вот всё дело в том, что этот кошмар был НАСТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЙ, что, когда я проснулся, то просто некоторое время лежал и плакал. Потом пошёл курить и просто ни с кем не разговаривал, стоял наверное около получаса или часа и просто боялся, что когда-то подобное может случиться и в нашем мире. Там, в том сне я просто отчаялся, когда все, кто были мне дорог стали тем, кто были в том сне большинством и я просто отравился той смесью, которую они все употребляли, типа наркотика, влил в себя всю банку. Стало бешено биться сердце, потом в глазах потемнело и с каждым вдохом я стал всё сильнее задыхаться и я подумал: "Слава Богу, что сейчас я умру". В момент "смерти" я и проснулся. Тот сон был действительно - самым большим ужасом, что я видел и то, что я видел до этого в других снах и даже самое худшее, что я видел в реальной жизни - даже рядом не встанет с тем, что я испытал в том сне. Он и натолкнул меня на поиски в интернете какой-то информации об этой теме. Тут я и узнал об астрале и ОС, прочёл все три книжки Р. Монро, смотрел Радугу, сейчас собираюсь читать Кастанеду. Но опустим все эти подробности, мне лишь хотелось бы вот что уточнить. Уважаемый S1908, вы сказали, что эти кошмары и есть - моя фаза. Но вот они по "реалистичности" очень и очень сильно уступают тому сну, с которого всё началось. В том сне всё было действительно РЕАЛЬНО, я осознавал каждое своё движение, чувствовал каждое дуновение ветерка, ВСЁ, что только можно почувствовать, видел самые мельчайшие детали. А в этих - всё как-то полу-реально(хоть всё же и реальнее, чем в обыденных простых снах). Я знаю о том, что осознанность и "качество реальности" в фазе так же бывает разным и это от чего-то там зависит. Как вы думаете - нынешние сны - это менее реальная фаза или супер-реальные, но всё же обычные сновидения? Просто то чувство РЕАЛЬНОСТИ, что есть в этих снах и то, что было в ТОМ - это небо и земля совершенно, без какого-либо преувеличения. Полагаю, что это зависит от кол-ва некоей энергии, затрачиваемой мной на это. Тогда встаёт вопрос - что могло бы послужить источником этой энергии. Я понимаю, что это я сам и, видимо, духовные что ли качества, но вот не понимаю, каким образом, скажем так - повысить свою "энергоёмкость", а следовательно и увеличить КПД?)) Заранее спасибо, я буду очень рад и благодарен Вашему ответу! И заранее большое спасибо, друзья, тем, кто также ответит и поможет!)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

АSTRO97
Техника SSILD, если вы ещё не нашли: viewtopic.php?f=3&t=13636#p262391
Энергию накопить помогут энергетические практики, они прокачивают энергетическое тело, способность к астральной проекции в значительной степени зависит от активности энергетического тела.
Начальная практика - дыхание, рассчитанный курс на 3 месяца: http://ezoterika-ru.ru/prochistka_potokom/
Также можно обратиться к теме на форуме: viewtopic.php?f=15&t=15379#p431595

Если заинтересуетесь, то могу порекомендовать книги Роберта Брюса " Астральная динамика " и " Работа с энергетическим телом ", в книгах даны упражнения по энергетической прокачке.
Рассмотрите ОСы, можно поставить якорь на " страх ", то есть при любом кошмаре вы будете сразу осознаваться.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
ASTRO97
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2018 9:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение ASTRO97 »

Mira Shards, да, я уже немного почитал о SSILD. Спасибо Вам огромное, обязательно сосредоточусь на практиках дыхания и в ближайшие дни непременно прочту книгу. Спасибо!) Дорогие друзья, если Вам не составит труда, мне очень хотелось бы увидеть от Вас самое подробнейшее описание исполнения лично Вашей техники и методики. Наверняка - у каждого она какая-то своя, но мне просто хотелось бы удостовериться, что я всё верно понимаю и ничего не упускаю. Если Вам не составит труда - опишите пожалуйста ваш обычный опыт выхода именно с физиологической точки зрения, т.е. сосредоточив всё внимание на том, какую позу вы принимаете при начале "операции", ложась спать, что с ощущением рук/ног/других частей тела, "чесоткой", напряжением глаз, справляетесь ли(если да, то - как) с движением глаз, можете ли Вы "вглядываться в темноту век" (у меня например глаза постоянно приоткрываются :DD) и тому подобное, всё-всё-всё, ощущения, "тайминги" DDD. Опишите Ваши физические ощущения в те или иные моменты. Поймите меня правильно - везде пишут и говорят, что успех достижим за недели или месяцы, а я как-то уж что-то больно долго. Пару раз уж совсем отчаивался и оставлял это дело. Очевидно, что я что-то упускаю и делаю не так. И мне хотелось бы понять - что именно, ведь выявление причины - уже полпути к устранению следствия. Ещё раз большое спасибо за то, что не оставляете меня) Я верю, что одна голова - хорошо, а две-лучше!(А много - вообще отлично ;Р). Спасибо) Ах да, хотелось бы ещё вот что уточнить: как по вашему мнению - влияет ли на результат, эффективность приём каких-либо препаратов, в моём случае - успокоительных(слабеньких, в принципе-то - безобидных, типа глицина). Периодически, примерно раз в полгода-год в течение недели-двух применяю, чтобы привести в порядок нервную систему. Безусловно свою, возложенную на него задачу он выполняет. Да и от мешанины в голове на засыпании помогает избавиться. Так может ли это иметь "оборотную сторону медали", как по вашему мнению? Заранее - спасибо за ответ!)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

сны ос астрал все одинаково и также ощутимо как тот сон. просто в снах обычно осознанность вернее самосознание маленькое а также сильно сбоит память. если же просто оставаться наблюдателем сна во сне то увидите что реалистичность сна не уступает реальности.
а еще самое интересное что каждую ночь у всех бывает выход из тела скорее даже каждый сон просто память об это стирается. но если как я уже говорил оставаться наблюдателем то можно сам факт выхода из тела запомнить.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

кстати попробуйте мою тему попрактиковать. 6 шагов.
что Вы видите в темноте за закрытыми веками?
ASTRO97
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2018 9:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение ASTRO97 »

Извиняюсь, я на форуме новичок. Не могли бы Вы скинуть ссылку на данный материал? Пока мне довольно тяжело разглядеть что-то в темноте, т.к., как я уже сказал - глаза постоянно напрягаются при попытках что-то разглядеть и приоткрываются и это всё время сбивает :DD Смотреть расслабленными глазами пока, видимо не научился. Это, я так понимаю - чем-то похоже на периферийное зрение, только, занимающее всю площадь обзора(приблизительно)?
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Хорошая тема, написала здесь чтобы не потерять из вида.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

нет это смотреть в то что видите за закрытыми веками в глубину. это внутреннее зрение у всех людей оно есть.
например я когда закрываю глаза сразу вижу картинки - я развивал и тренировал внутреннее зрение.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

S1908 писал(а): Ср сен 05, 2018 3:20 pm нет это смотреть в то что видите за закрытыми веками в глубину. это внутреннее зрение у всех людей оно есть.
например я когда закрываю глаза сразу вижу картинки - я развивал и тренировал внутреннее зрение.
Хоть вы не мне написали,но хочу сказать,что я понимаю о чем вы говорите.Как только начала пробовать вход в фазу , иногда всплывают картинки.До занятий не помню,вроде тоже было.Но после занятий (уже писала в какой то теме на форуме) Закрыла глаза и увидела свои обои ,только они были очень яркие ,как 3 D изображении и второй раз -закрываю и вижу свою дочку опять так же ярко ,а потом картинка то ли Земли или глобуса в 3 D.
ASTRO97
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2018 9:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение ASTRO97 »

Боже мой, как же это интересно!) Даже не могу представить всё, что Вы все описываете, но очень хочу)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»