Проблема, не получается войти в астрал

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Ср сен 05, 2018 8:08 am кстати попробуйте мою тему попрактиковать. 6 шагов.
что Вы видите в темноте за закрытыми веками?
Человек ( новичок ) без практики, первое, что увидит за закрытыми веками - так это разряды нейронов:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

ASTRO97 писал(а): Ср сен 05, 2018 4:02 pm Боже мой, как же это интересно!) Даже не могу представить всё, что Вы все описываете, но очень хочу)
Вступайте в наш строй) ☺))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Ср сен 05, 2018 7:36 pm
ASTRO97 писал(а): Ср сен 05, 2018 4:02 pm Боже мой, как же это интересно!) Даже не могу представить всё, что Вы все описываете, но очень хочу)
Вступайте в наш строй) ☺))
да и телевизор не нужен 3д закрываешь глаза и смотришь :)
ASTRO97
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2018 9:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение ASTRO97 »

Друзья! Кто бы что бы кому не писал - это всё - всем, кто чувствует свою отношение к данной теме! А лично яна пару днйе вохьму передышку и попробую просто поспать и прочту книгу Роберта Брюса(начал вчера)). Всем успехов! Спасибо всем! Непременно отпишусь здесь через некоторое время!
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение almaznik »

привет всем!

я совсем новичок в теме, несколько дней назад только начал познавать, - выйти в фазу пока не получилось полноценно но вибрации на пробуждении были, что напугало и тутже выкинуло).. потом при просмотре семинара м.радуги "выход в фазу за три дня", во время практических упражнений чуть не вышел из тела без всякого сна, - думаю нехватило намерения и отголоски сомнения "приземлили" на место.. другие попытки пока небыли успешны, как не старался, не могу победить.. тупо либо забываю о намерении при пробуждении, либо не могу по настоящему яро (или агресивно как говорит м.радуга) действовать..
заказал книгу "фаза", жду с нетерпением в надежде найти в ней ответы..

пока не нашел нигде ответа почему именно на пробуждении акцентированы попытки? есть же ещё одна "плавающая" стадия - засыпание
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

На пробуждении проще всего. Во первых тело уже расслаблено, во вторых утром длинен БГД фаза сна. Проще запомнить сны и длительность у них дольше.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение almaznik »

RoHS писал(а): Пт мар 22, 2019 5:57 am На пробуждении проще всего. Во первых тело уже расслаблено, во вторых утром длинен БГД фаза сна. Проще запомнить сны и длительность у них дольше.
у меня на пробуждении не получается.. после нескольких попыток окончательно просыпаюсь (или так кажется просто).. больше получается на засыпании, когда проваливаясь в сон держу намерение попасть в фазу но страх перед сонным параличём и начанающиеся сильные, необычные для меня вибрации приводят к фолу.. выкидывает кароче)
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

Давно я не заходил на форум. Все потому что забросил фазу, потерял интерес, мотивацию. За все время, что я не общался с вами я всего пару раз выходил в Ос, ну хотя бы научился там летать. Так как у меня не получается насильно себя заставлять делать практики (а все из за моей слабой силы воли) я делаю их когда возникает хоть капелька мотива. Теперь я стараюсь не продолжить чей то опыт, а создать полностью свой, создать свою практику, свое понимание, мировозрение. Вот хочу спросить, может быть одна группа людей со слабой энергетикой и этим людям настолько сложно даются практики фазы, что они осваивают их годами? Вот я думаю, что я и есть один из этих людей, я неэмоциональный, частично равнодушный (по крайней мере мое лицо так выглядит), неактивный и так с самого детства.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Глюк »

Я похоже из этой группы, с октября того года в фазе был всего семь раз.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Meron писал(а): Пн апр 01, 2019 3:46 pm Давно я не заходил на форум. Все потому что забросил фазу, потерял интерес, мотивацию. За все время, что я не общался с вами я всего пару раз выходил в Ос, ну хотя бы научился там летать. Так как у меня не получается насильно себя заставлять делать практики (а все из за моей слабой силы воли) я делаю их когда возникает хоть капелька мотива. Теперь я стараюсь не продолжить чей то опыт, а создать полностью свой, создать свою практику, свое понимание, мировозрение. Вот хочу спросить, может быть одна группа людей со слабой энергетикой и этим людям настолько сложно даются практики фазы, что они осваивают их годами? Вот я думаю, что я и есть один из этих людей, я неэмоциональный, частично равнодушный (по крайней мере мое лицо так выглядит), неактивный и так с самого детства.
Займись йогой.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

Последние три дня занимаюсь йогой с дыханием как ты угадал
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение chd30 »

Meron писал(а): Пн апр 01, 2019 7:14 pm Последние три дня занимаюсь йогой с дыханием как ты угадал
Я думаю свмое главнле сила воли и намерение.. оно годами развиваеться. Заставлять себя делать те вещи которые надоели. Например бегать по утрам учить языки. Тяжело на протяжении всего времени придерживая режим. Но это и есть тренировка
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

Я тоже так думаю. Хотя сам не из таких.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Meron писал(а): Пн апр 01, 2019 7:14 pm Последние три дня занимаюсь йогой с дыханием как ты угадал
3й глаз ;)
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

Как можно почувствовать фантомное тело? Ведь чтобы начать практики с чакрами и улучшением энергетики нужно уметь ощущать энергетическое тело. У меня бывало такое, когда интуиция и уверенность повышалось и от одной только мысли (как во сне) можно было ощутить тепло, вибрации и многое другое.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Meron писал(а): Пт апр 12, 2019 2:37 pm Как можно почувствовать фантомное тело? Ведь чтобы начать практики с чакрами и улучшением энергетики нужно уметь ощущать энергетическое тело. У меня бывало такое, когда интуиция и уверенность повышалось и от одной только мысли (как во сне) можно было ощутить тепло, вибрации и многое другое.
Я тебе практику на это не давал?
Если нет пиши в личку.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

S1908 писал(а): Пт апр 12, 2019 6:50 pm
Meron писал(а): Пт апр 12, 2019 2:37 pm Как можно почувствовать фантомное тело? Ведь чтобы начать практики с чакрами и улучшением энергетики нужно уметь ощущать энергетическое тело. У меня бывало такое, когда интуиция и уверенность повышалось и от одной только мысли (как во сне) можно было ощутить тепло, вибрации и многое другое.
Я тебе практику на это не давал?
Если нет пиши в личку.
Написал
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Meron писал(а): Вс апр 14, 2019 7:17 am
S1908 писал(а): Пт апр 12, 2019 6:50 pm
Meron писал(а): Пт апр 12, 2019 2:37 pm Как можно почувствовать фантомное тело? Ведь чтобы начать практики с чакрами и улучшением энергетики нужно уметь ощущать энергетическое тело. У меня бывало такое, когда интуиция и уверенность повышалось и от одной только мысли (как во сне) можно было ощутить тепло, вибрации и многое другое.
Я тебе практику на это не давал?
Если нет пиши в личку.
Написал
Да ок надо поискать практику ЛСки не сохранились.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

Только мы об энерготеле заговорили как тут же результаты. Я немного подумал, раз астральное энерготело это тело эмоций и чувств, то так можно контролировать энергию. Тесть всегда когда возникали сильные эмоции пробегали мурашки по телу, так вот сегодня ночью я смог чувствовать и управлять энергией минут 20. Мог создать из нее вибрации или же обычное тепло. Вот провел от анахаты до вишудхи энергию, будто огнем провел, трудновато было. Правда ночью не мог спать, из за неосознанных мыслей.
Как вообще чувствуется энергия? Я как бы знаю у всех по разному, но все же меня мучают сомнения, что это плод моих фантазий будто реальных.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Meron писал(а): Пн апр 15, 2019 9:05 am Только мы об энерготеле заговорили как тут же результаты. Я немного подумал, раз астральное энерготело это тело эмоций и чувств, то так можно контролировать энергию. Тесть всегда когда возникали сильные эмоции пробегали мурашки по телу, так вот сегодня ночью я смог чувствовать и управлять энергией минут 20. Мог создать из нее вибрации или же обычное тепло. Вот провел от анахаты до вишудхи энергию, будто огнем провел, трудновато было. Правда ночью не мог спать, из за неосознанных мыслей.
Как вообще чувствуется энергия? Я как бы знаю у всех по разному, но все же меня мучают сомнения, что это плод моих фантазий будто реальных.
Энергетическое тело лёгкое невесомое всю физику проходит насквозь даже металл. Это вообще ни с чем не сравнимое ощущение когда ощущаешь в бодрствовании.
Вибрации это движение энергии которая обтирается об полуфизические волокна и вызывает вибрации по сути дрожат волокна а не энергия но это пока секрет.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

Теперь буду знать как чувствуется энерготело
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

S1908 писал(а): Пн апр 15, 2019 11:41 am
Meron писал(а): Пн апр 15, 2019 9:05 am Только мы об энерготеле заговорили как тут же результаты. Я немного подумал, раз астральное энерготело это тело эмоций и чувств, то так можно контролировать энергию. Тесть всегда когда возникали сильные эмоции пробегали мурашки по телу, так вот сегодня ночью я смог чувствовать и управлять энергией минут 20. Мог создать из нее вибрации или же обычное тепло. Вот провел от анахаты до вишудхи энергию, будто огнем провел, трудновато было. Правда ночью не мог спать, из за неосознанных мыслей.
Как вообще чувствуется энергия? Я как бы знаю у всех по разному, но все же меня мучают сомнения, что это плод моих фантазий будто реальных.
Энергетическое тело лёгкое невесомое всю физику проходит насквозь даже металл. Это вообще ни с чем не сравнимое ощущение когда ощущаешь в бодрствовании.
Вибрации это движение энергии которая обтирается об полуфизические волокна и вызывает вибрации по сути дрожат волокна а не энергия но это пока секрет.
Как я знаю то что астральное тело проходит сквозь предметы это и не удивительно, потому что это астрал, а не физический мир. Если эфир то да. Кстати, каково там в эфире ;)?
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Эфир это физический мир же. Только там можно видеть астральные объекты поскольку зрение не физическое. Ещё возможен эффект что все предметы прозрачные. Ещё у меня было что вся комната из света.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

Хорошо
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

Вопрос. Правда ли, что люди рождаются с определенном количеством энергии? Если так, то у меня очень мало энергии. Могу ли я компенсировать этот недостаток усилив энергию по практикам? Энергия которая пригодится не для повседневной жизни, а для практик.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Meron писал(а): Чт июн 13, 2019 7:13 am Вопрос. Правда ли, что люди рождаются с определенном количеством энергии? Если так, то у меня очень мало энергии. Могу ли я компенсировать этот недостаток усилив энергию по практикам? Энергия которая пригодится не для повседневной жизни, а для практик.
Вот поэтому я и терпеть не могу «энергию». Люди сами себя заранее ограничивают, начинают думать, что у них её не хватает - ложь. Энергии полно в каждом человеке. И это не какая-то мистическая выдуманная энергия, а биологическая: покушали, поспали, водички попили, спортом занялись - вот и вся энергия.

А сказки про недостаток энергии можете выкинуть на помойку - не ограничивайте себя!
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт июн 13, 2019 7:46 am
Meron писал(а): Чт июн 13, 2019 7:13 am Вопрос. Правда ли, что люди рождаются с определенном количеством энергии? Если так, то у меня очень мало энергии. Могу ли я компенсировать этот недостаток усилив энергию по практикам? Энергия которая пригодится не для повседневной жизни, а для практик.
Вот поэтому я и терпеть не могу «энергию». Люди сами себя заранее ограничивают, начинают думать, что у них её не хватает - ложь. Энергии полно в каждом человеке. И это не какая-то мистическая выдуманная энергия, а биологическая: покушали, поспали, водички попили, спортом занялись - вот и вся энергия.

А сказки про недостаток энергии можете выкинуть на помойку - не ограничивайте себя!
Рохс давай пообьедайся и посмотрим стал чаще в фазу выходить?
Тебе говорят о недостатке психической энергии, охх как же ты примитивен.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

Наверное это улучшение способностей в плане фазы (таких как 3 глаз или прокачка энерготела), а не усиление энергии. Немного неправильно сформулировал вопрос, простите уж.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Я могу много раз написать: «энерготела не существует, никакая подпитка энергии никому не нужна, в человеке есть только физико-химическая энергия без всякой мистики», но толку от этого 0. Всегда найдётся человек, который верит в это.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»