Проблема, не получается войти в астрал

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

Увлекся астралом, первый раз попробовал непрямую технику выхода в астрал, при этом не смог спать всю ночь, но на утро получилось, ощущение будто отлипаю, вибрации волнами и зрение -7. Это уже 3 день как я пытаюсь войти прямыми техниками в астрал так как непрямыми ночью страшнее. Последний раз лег бок, расслабил тело, почему то я могу создавать на руках и ногах ощущения щекотки, как будто моя астральная рука и нога трясется, но для этого приходилось много концентрации, на этот раз я просто лег и сделал эти ощущения автоматическими и руки в первую минуту онемели. Представлял будто качаюсь на качелях, раскачиваюсь вверх и вниз и лечу, сильно били странные ощущения, но тя не обращал внимание. Вдруг спустя 7-9 минут будто очень устал и ничего не хотелось, ни думать не шевелиться, но я осознавал, еще минут 5 посидев так, думал что уже в астрале, но так в нем и не оказался. Да, при этом слышал стук сердца, он очень отвлекал. В чем проблема?
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Стук сердца это выход через анахату. Почему просто не подождали не протерпели?
уровень анахаты ментал т.е просто зашли бы в ос.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Вы должны определиться с методом, ПМ и НМ лучше не совмещать, не добьётесь положительного результата. Также помните, что фаза и страх понятия не совместимые, избавляйтесь от страха, это своеобразная защита организма, фаза ( выход ) не представляет никакой угрозы.
Если удается вызывать щекотку и добиваться онемения, то наверняка вам легко дадутся техники фантомного раскачивания, либо искажения телесного восприятия. Попробуйте на пробуждении при НМ применять данные техники циклирования, при этом вы должны оставаться спокойным, не нервничать, не переживать, плавно " переливаться " из своего состояния в фазовое состояние, спокойно и ровно дышать, дыхание не должно сбиваться.
Ощущение сильного сердцебиения является обманчивым, это НЕ ощущение физического тела ( бьющегося сердца ), это проявление работы сердечной чакры, которая пульсирует, как и было выше сказано, постарайтесь не обращать на это внимание и сконцентрироваться на самом выходе ( разделении с телом ).
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

Да, утром делаю непрямой вход методом циклирования, но с каждым разом становится все труднее вызывать онемение и щекотку тела, также когда проснулся состояние будто бодр либо как при прямым выходом в астрал, похоже это из за того что энергии нет после 5 практик. Мне кажется в моменте фазы я просто не могу перенести сознание в астрал. А страха нет. Что такое ПМ и НМ?
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Meron писал(а): Пн апр 30, 2018 10:38 am Да, утром делаю непрямой вход методом циклирования, но с каждым разом становится все труднее вызывать онемение и щекотку тела, также когда проснулся состояние будто бодр либо как при прямым выходом в астрал, похоже это из за того что энергии нет после 5 практик. Мне кажется в моменте фазы я просто не могу перенести сознание в астрал. А страха нет. Что такое ПМ и НМ?
ПМ - прямой метод
НМ - непрямой метод
☺)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

Чтобы попасть в фазу - я должен уснуть, т.е. потерять сознание и лишь потом оказаться в фазе? или я могу прямо из бодрствования не теряя сознания выкатиться из физического тела?
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Meron
Перейти из бодрствования в фазу, на засыпании но минуя сон -это ПРЯМОЙ метод. Выйти в фазу на пробуждении от сна -НЕПРЯМОЙ метод. Читайте Радугу, прямой метод в десять раз сложнее непрямого. Он советует сначала осваивать непрямой.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Meron писал(а): Вт май 01, 2018 8:59 am Чтобы попасть в фазу - я должен уснуть, т.е. потерять сознание и лишь потом оказаться в фазе? или я могу прямо из бодрствования не теряя сознания выкатиться из физического тела?
Если рассматривать НМ, то вы выходите в фазу на пробуждении, получается как бы из состояния бодрствования, но не полного, так скажем на первом этапе всплытия из сна, моментально погружаетесь в вакуум, переливаясь в фазовое состояние ( ощущение фантома ), применяете техники разделения/циклирования и оказываетесь в фазе.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да для начала прямой намного труднее чем непрямой почти невозможен для новичка но с опытом все как ни странно становится наоборот.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

Я уже второй день прошел методом циклирования. В первый день было 4 цикла, не получилось да и особо ничего не чувствовал. На второй день я в 6 часов проснулся, стал испытывать разные техники, причем почти все работали которые я выбрал (выкатывание, движение, полет) но выйти в астрал не получилось, зато я почувствовал как онемение (без щекотки) проносится по всему моему телу и теб более на шее (там где нить проходит), особенно на шее еще какое то чувство было, точно не постукивание и не вибрации. Также ощутил как мои глаза углубляются куда то и я становлюсь гораздо расслабленней, также возникло чувство радости и ,,вот-вот,, но из за этого веки стали моргать и я проснулся. Думаю это была фаза. Да вот только на второй попытки все повторилось и веки не моргали, я чувствовал странное состояние, но как бы не старался (силой воли, агрессией) выйти из тела не получалось. . Ровно такое же состояние было со мной на прямой техники когда я решил усилить бьение сердечной чакры и попробовать силовое засыпание.
Потом правда я минут 30 не мог уснуть чтобы начать новый цикл. Также я изменял земное притяжение обманывая мозг, чтобы мое тело думало что я вверх ногами, тогда я чувствал - мои пальцы ног возле колен.
Так почему же я не могу выйти в астрал и что за состояние было?
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Meron
стал испытывать разные техники, причем почти все работали которые я выбрал (выкатывание, движение, полет) но выйти в астрал не получилось
Подскажите пожалуйста, если работали техники, то как вы не смогли выйти в Астрал?
Если вам удалось применить технику разделения ( выкатиться, взлететь ), то вы уже были в Астрале, необходимо было сделать проверку на реальность и углубиться.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

Техники были очень слабыми, я мог пошевелить астральной рукой всего на 1-2 см, а когда углублялся, видел как черная картинка расплывалась. Я лишь применял эти техники, полностью мне не удавалось их усилить для выхода в астрал, да и продержаться в таком состоянии мне долго не удалось.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Возможно энергетика у вас слабая
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Meron писал(а): Ср май 02, 2018 11:32 am Техники были очень слабыми, я мог пошевелить астральной рукой всего на 1-2 см, а когда углублялся, видел как черная картинка расплывалась. Я лишь применял эти техники, полностью мне не удавалось их усилить для выхода в астрал, да и продержаться в таком состоянии мне долго не удалось.
Необходимо было усиливать ощущения, если удалось пошевелить фантомной рукой на 2 см, то необходимо было увеличить амплитуду до 10 см, этого было бы достаточно. Для усиления фантомного раскачивания применяйте " напряжение мозга ", то есть как только удалось расшевелить фантомную руку, то сразу применяйте напряжение мозга, при этом закатывайте глаза в район третьего глаза ( центр межбровья ), это вызовит вибрации, на их фоне любая техника лучше себя проявляет.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

Разве мозг не должен быть полностью расслаблен при входе в фазу?
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Meron писал(а): Пт май 04, 2018 8:45 am Разве мозг не должен быть полностью расслаблен при входе в фазу?
Может конечно, это все зависит от применяемого способа. Можно спокойно применять техники для разделения с телом, без напряжения мозга, если это работает. Просто напряжение мозга является одной из второстепенных техник: " по пробуждению, не двигаясь и не открывая глаза, нужно сделать 2-3 сжатия, напряжения мозга. Если ничего не произойдет, технику нужно менять. Если во время этого возникнут вибрации, их нужно попытаться этим же напряжением мозга усиливать и перемещать по телу. Чем сильней будут вибрации, тем больше вероятность, что получится разделиться или может спонтанно выбросить из тела. Кроме того, может возникнуть шум, который также можно использовать ".
На фоне напряжения мозга можно улучшить проявление любой техники, она сразу лучше работает, главное не напрягаться физически, необходимо оставаться в расслабленном состоянии.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

И еще главное не заволноваться. Это равносильно тому что физически пошевелитесь.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пт май 04, 2018 8:55 pm И еще главное не заволноваться. Это равносильно тому что физически пошевелитесь.
Верно, многие новички игнорируют это, просто не могут справиться с волнением. А волнение это провал, как только начинаешь волноваться, учащается сердцебиение, сбивается дыхание, а это запоротая попытка, однозначно. Проверено.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Также надо не забывать что один провал не означает дальнейшие провалы технику можно и продолжать после этого.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

Ну вот, еще одно циклирование. В первые 3 попытки особо не получалось даже сделать движение астральным телом. На 4 попытки я проснулся не открывая глаз и не шевелясь и почувствовал онемение левой руки. Стал пытаться напряжением мозга и третьим глазом, пошли вибрации. Ощущение было, то ли холодно, то ли тепло, да и вибрации появились. Амплитуду сделал и моя рука полностью вышла в астрал, но я таки не смог ничего потрогать, потому что движение астральным телом приводило движение частями моего тела (например веками или пальцами). Сделал силовое засыпание, но ничего, так примерно 5 минут такие ощущения были и пришлось встать. Кажется я понял, это ведь была 4 попытка в циклировании и я был бодр. Теперь знаю свой метод, надо просто вызывать онемение всего тела, а дальше пытаться несколькими техниками, так легче.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

если рука вышла в астрал значит надо было просто встать. рука одна не может выйти в астрал Вы уже были там полностью всем астральным телом.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

движение было частями астрального тела астральным и веками и глазами там все ощущения совпадают поэтому сложно отличать.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

Я попробовал встать да вот только встал физическим телом и будто после сна. А ощущения были только на руке ( когда встал она еще минуты 2 онемала)
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

С тех пор как практикую выход в астрал стал очень часто болеть. Три недели уже болею обычной простудой и все хуже и хуже. Это как то связано с астралом?
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Meron писал(а): Вт май 15, 2018 3:30 pm С тех пор как практикую выход в астрал стал очень часто болеть. Три недели уже болею обычной простудой и все хуже и хуже. Это как то связано с астралом?
Нет, это абсолютно не связано с Астралом. Астрал здесь не при чем.
Меron, так неделями нельзя ходить, вы что?(((( Надо пить противовирусные препараты и иммуномодуляторы, вы что то пьете? Как лечитесь?
Необходимо вылечиться, потом снова займетесь практиками, сейчас надо уделить внимание здоровью, потом в Астрал с новыми силами.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Meron »

Да все зиму просто не болел, тут раз, первый выход в астрал и в этот же день заболел. Подумал совпадение.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

все правильно будете болеть я же писал.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

астрал отнимает энергетику.
а энергетика это имунка борется с болезнями.
у вас энергетики не хватает на здоровье и на астрал. а может еще сущность к вам приклеилась и энергетику сосет.
даже могу рассказать как целительство работает и это не магия а банальная квантовая физика.
энергетика это электричество тела и клеток согласитесь что нужна энергия чтобы клетки строили тело перерождались а также защищали от вирусов это банальная физика. наше тело похоже на робота к нему идет ток от акумулятора - энергии из чакр в тело. ну просто без энергии не будет ничего работать или будет работать плохо это же банальная физика в пример я привел робота.
так вот эта энергетика и идет на все процессы в организме а также здоровье и когда ее недостаточно организм сбоит идут болезни проблемы и т.д. это тоже банальная физика. а что делает целитель он передает часть своей энергии человеку у человека появляется энергия и он исцеляет себя сам просто организм сам это делает так как есть энергия.
а Вашем случае энергия уходит на астрал а Вы не как я понял не восполняете. поэтому и заболеваете.
я например когда часто выхожу по три раза в день например тоже бывает заболеваю но так как восполняю энергетику то все проходит за день или часы.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Вт май 15, 2018 7:37 pm все правильно будете болеть я же писал.

Тогда Meron'u необходимо восполнить энергию и научиться ее аккумулировать.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема, не получается войти в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

и кстати из чакр энергия приходит из тонкого тела нашей души т.е нас самих в наше тело.
чакры преобразователи энергии души в энергию тела - биоробота я это тоже кажется писал)
а мы являемся душа+биоробот.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»