Непонятный звук.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Blind
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 6:58 pm

Непонятный звук.

Непрочитанное сообщение Blind »

В связи с тем, что у меня еще ни разу не получилось выхода в фазу, я стал пытаться выходить намного реже (раньше делал это каждый день, теперь промежуток составляет примерно 3-4 дня). Но вот последнее время почти каждую ночь при засыпании (в независимости от того настроен я выйти или нет) я стал слышать непонятный мнгновенный звук, очень четкий и всегда один и тот же, при этом слышу его я не более одного раза за ночь. Через несколько секунд, после появлеия звука, приходит полное сознание. Долго думал о том, как его описать, но проблема в том, что четкое представление о звуке сохраняется только ночью, причем такое четкое, что я всегда уверен, в его полном запоминании. В общем это нечто похожее на звук вылета маленькой ракеты, какие взрывают на новый год, нечто типо свиста, смешанного с шуршанием.

Может у кого то было что-то подобное? Мне интересно, может ли это как-то помочь выходу в фазу...
Аватара пользователя
Alexander Omm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 6:35 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Alexander Omm »

приходит полное сознание
Это когда уже почти заснул, вдруг слышишь этот звук и как бы сразу сознание проясняется?
Если так, то у меня бывает
KotVaska
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:04 pm

Непрочитанное сообщение KotVaska »

У меня тоже самое.
¤МиХаИл¤
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 9:01 pm
Откуда: Коми, Ухта
Contact:

Непрочитанное сообщение ¤МиХаИл¤ »

я тоже не могу выйти,но недавно чуть не получилось,я испугался.В этот момент я начинал слышать усиливающийся звук(высокочастотный),и чем больше я на нем концентрировался тем сильнее он был.Просто надо ловить его и концентрироваться на нем.
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
Gexogrammaton
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 10:37 am
Откуда: Красноярск
Contact:

Непрочитанное сообщение Gexogrammaton »

У меня тоже свук, очень мощный, но часто еще и сильным давлением сопровождается, голову как будто в тески зажимает, перегрузки почище F1, гдето читал, даже до 6G доходят.
Дерзи
Не поддавайся той части себя,
Что говорит: "Ты не можешь".
Брось ей вызов,
И добъешся!
Gexogrammaton
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 10:37 am
Откуда: Красноярск
Contact:

Непрочитанное сообщение Gexogrammaton »

У меня тоже свук, очень мощный, но часто еще и сильным давлением сопровождается, голову как будто в тески зажимает, перегрузки почище F1, гдето читал, даже до 6G доходят.
Дерзи
Не поддавайся той части себя,
Что говорит: "Ты не можешь".
Брось ей вызов,
И добъешся!
LuckyKOT
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 11:17 am
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение LuckyKOT »

Лично у меня начинает щелкать где то внутри головы, не в ушах....
Сначала один щелчок потом другой, потом постепенно увеличивается темп быстро быстро, как включателем света кто то балуется ;-)
T34
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 3:48 pm

Непрочитанное сообщение T34 »

Со звуком пару эксперементов ставил... :)
Попробуйте уснусть с BWG, звук любой, не важно какой ставишь... Когда будешь уже уплывать, в этот момент попробуй вернуться :) и представить другой звук, звук из наушников изменится на время, пока ты не пытаешься прислушаться...
Также когда уплываешь, пробуй подумать о чем-нить, что звучит... и услышишь :)
Istinov
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 3:28 pm
Откуда: Королёв
Contact:

Непрочитанное сообщение Istinov »

Gexogrammaton:
У меня тоже свук, очень мощный, но часто еще и сильным давлением сопровождается, голову как будто в тески зажимает, перегрузки почище F1, гдето читал, даже до 6G доходят.
У меня тоже самое, плюс ещё слабенькие щелчки, один раз так было и еслибы не давление в голове - то я бы продолжил входить в фазу .. Теперь буду знать, что так и должно быть =)
Проект Здорового Образа Жизни - ПЗОЖ
http://istinov.blogspot.com/2009/12/blog-post.html
Система развития Сверх способностей, работы на тонком уровне, правда обо всём, красота и здоровье, лечение без лекарств!
Gexogrammaton
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 10:37 am
Откуда: Красноярск
Contact:

Непрочитанное сообщение Gexogrammaton »

Да, при таком мощном звуке, вибрациях выходить в фазу очень трудно, главное дождаться щелчка, а потом все дело в шляпе. Скорее всего это зависит от того как засорены энергетические каналы.
Дерзи
Не поддавайся той части себя,
Что говорит: "Ты не можешь".
Брось ей вызов,
И добъешся!
Istinov
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 3:28 pm
Откуда: Королёв
Contact:

Непрочитанное сообщение Istinov »

Gexogrammaton писал(а):Да, при таком мощном звуке, вибрациях выходить в фазу очень трудно, главное дождаться щелчка, а потом все дело в шляпе. Скорее всего это зависит от того как засорены энергетические каналы.
У меня сегодня ночью был много раз этот звук, на самом пике мощности начинало как бы взрыватся и лопатся что то в мозгу, это может как-нибудь повлиять на здоровье ? Эти звуки лопания "мозгов" в мокушке относятся как нибудь к чакрам ? Это способ очистки 7-мой чакры ?
Проект Здорового Образа Жизни - ПЗОЖ
http://istinov.blogspot.com/2009/12/blog-post.html
Система развития Сверх способностей, работы на тонком уровне, правда обо всём, красота и здоровье, лечение без лекарств!
Ildar
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 7:55 pm

Непрочитанное сообщение Ildar »

.
Yu
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:47 pm
Откуда: Краснодар
Contact:

Непрочитанное сообщение Yu »

а мне наоборот когда я начинаю пробовать медитировать все звуки начинают казаться через-чур громкими и сбивают( Т.е. слух необыкновенно сильно обостряется и я слышу даже потрескивание моего остывающего ЖК монитора) А если в этот момент телефон завибрирует или будильник с ума сойдёт так сердце ваще выпрыгивает, серьёзно порой пугаюсь)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»