Есть проблема...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Angelov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 9:29 am

Есть проблема...

Непрочитанное сообщение Angelov »

Я бы не назвал себя таким уж новичком, так как довольно давно без особых проблем хожу-брожу по своему разуму, в разных состояниях и с разными возможностями. Интересовался подобным состоянием со стороны так называемого астрала, ни к чему особому с этой точки зрения не пришёл. С фазой так же, название и только, меняй подход не меняй, суть одна и та же. Количество вопросов слишком огромно, а ответы на мой личный взгляд слишком малы и ничтожны в обоих случаях.

Не знаю уж почему, но мне уже как с пол года особо не надо делать никакие техники, создавать установки, мучиться над контролем, пытать разум разными задачами. Как правило, выходы происходят сами, иногда через сон, чаще после сна, порой по несколько раз, хоть и не всё в таком случае можно запомнить. Когда я только начинал проявлять любопытство, всё было иначе, очень сложно. А сейчас осознание кусается не часто, цирк тоже не всегда заезжает, как правило пространства сознания спокойны и позволяют делать довольно таки многое. На самом деле подобное особо и не важно, так как лишь частично относиться к сути проблемы с которой, быть может, кто-нибудь сталкивался.

Почему-то в последнее время все мои заходы на более-менее осознанные <<территории>> сопровождаются какой-то мелкой девчонкой. Если приходит обычный сон, то всё в порядке, но стоит лишь провалиться поглубже, осознать себя, так откуда не возьмись заявляться невысокая особа вполне себе обычной внешности, разве что волосы у неё весьма длинноваты. Общаться не желает, а стоит её лишь тронуть как накатывается чувство жуткого ужаса, отчего выкидывает нафиг. Любые действия в её сторону ведут к тому-же финалу. При этом сама она просто ходит следом и смотрит своими глазищами.

Но. Что-то мне она совсем неприятна. Хотя бы тем, что я не могу понять, что это такое. По правде говоря, никогда никого такого особого упрямого не встречал. Всегда в большей степени склонялся к той точки зрения, что рассматривает подобные похождения со стороны разума, как бы невероятно всё не выглядело. Так вот, это разум со мной шутки шутит? Не то чтобы она мне мешала своим существованием, вот только хочется знать, что это за пакость. И раньше редко можно было столкнуться с разными непонятными являющимися на двух ногах, вот только во второй раз никто никогда более не приходил. А тут я уже даже не знаю, что и думать.

Может кто-то тоже сталкивался примерно с подобным? Вот думаю, а вдруг это разум немного свихнулся и выдал что-то вроде живучего навязчивого галюна))) или и вправду какая-то гадость. Сам я что-то ничего придумать не могу.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Есть проблема...

Непрочитанное сообщение RoHS »

Программа отвлечения от ОСа. Отвлекаешься на девушку и осознанность ослабнет, про свои планы забудешь.
Попробуй не обращать на неё внимание, а просто выполнять свои планы во сне.
PS: Ну или с точки зрения эзотерики эта девушка неорган. Цель в любом случае таже.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Есть проблема...

Непрочитанное сообщение S1908 »

попробуй поговорить с этой сущностью. узнать ее цель преследования.
не игнорируй ее может быть это помощник лазутчик и научит как преодолеть третьи врата сновидений.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Есть проблема...

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Можно постараться понять, что послужило причиной появления " данной девочки ", если она вызывает ужас, то это явно неорганическая энергия, либо ваши подсознательные страхи, не думаю, что можно говорить о глюках, навряд ли.
Не трогайте ее, смысла нет, она при таком контакте может оттяпать часть вашей энергии, потом может проявиться плохое самочувствие, но это не проблема, за день вы ее восполните.
Если девочка является проявлением каких то внутренних страхов и блоков, то нужно подсознательно избавиться от этого через психические процессы, протекающие в мозге. Если девочка является неорганом, то сущность питается энергией страха и ужаса, будет преследовать пока не перестанете ее кормить излучаемыми вибрациями, либо от неё надо избавиться агрессивным способом, либо продолжать игнорить и посмотреть на результат.
Как посоветовали - можете поговорить, если она способна говорить, а ещё можно её обнять ( не смейтесь только, я серьезно ), если отступить от правил, то можно и так поступить, как правило, после такого неординарного поступка сущность нивелируется.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Есть проблема...

Непрочитанное сообщение S1908 »

неорганики боятся энергии любви и энергий высоких вибраций например связанные с верой молитва и т.д. для них это смертельная субстанция как огонь.
аналог - наше тело низкой частоты (теплое), а все что высокой частоты смертельно для нашего тела например огонь или горячий пар.
также и для неоргана позитивные эмоции его сжигают.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Есть проблема...

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Angelov, все верно, обнимите уже эту призрачную девочку и подарите ей любовь:) 😁))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»