Слишком молниеносное пробуждение

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
FoxCarter
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 6:43 pm

Слишком молниеносное пробуждение

Непрочитанное сообщение FoxCarter »

Мне как новичку, прямой выход из тела на засыпании не доступен, мозг ещё не привык к выходам толком
Вероятность попасть в ос для меня на данный момент больше при пробуждении

Проблема заключается в том, что, просыпаться надо не спеша, чтобы словить момент вибраций, я же, сплю очень поверхностно и даже от малейшего шороха мозг включается сразу на все 100% бодрствования, напрочь уничтожая шансы практики

Как мне себя затормаживать чтобы я хотя бы успевал чувствовать эти вибрации...?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Слишком молниеносное пробуждение

Непрочитанное сообщение S1908 »

почему Вы думаете что мозг включается на 100% сразу после пробуждения?
это невозможно есть определённая физиология.
делайте после пробуждения технику сразу и все получится.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Слишком молниеносное пробуждение

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ощущения яркого, 100% пробуждения являются обманчивыми, просто применяйте техники при пробуждении, удастся вибрации усилить, либо вызвать снова. Потом разделение и выход в фазу.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
FoxCarter
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 6:43 pm

Re: Слишком молниеносное пробуждение

Непрочитанное сообщение FoxCarter »

В этом и дело...я знаю насколько реальным все может казаться, я раз 10 проверяю перед тем как встать и окончательно прийти к выводу что провал, я не в фазе. Фаза у меня всегда начиналась с вибраций не было такого никогда чтобы я пробыл в фазе погулял занимаясь рутинными действиями а потом меня внезапно вернуло обратно
Я пытаюсь создать объекты, взлететь или куда то переместиться, только после этого я прихожу к выводу в фазе я или нет.
У меня сон испорченный, если я один раз проснулся то все...уснуть больше не могу, поэтому, попытка за утро у меня только одна и я ее очень тщательно пытаюсь не профукать
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Слишком молниеносное пробуждение

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Как мне себя затормаживать чтобы я хотя бы успевал чувствовать эти вибрации...?
В этом случае хорошо бы научиться не улавливать пробуждение, когда УЖЕ проснулись, а научиться ( пробовать ) улавливать само ВСПЛЫТИЕ из сна, буквально за секунды до пробуждения, вот в этот момент 100% обеспечен положительный результат. Достигается это намерением и постоянными тренировками, практикой, это самостоятельная работа со своим подсознанием.
Либо энергетические практики, по прокачке своего тонкого тела, при хорошей, сбалансированной работе основных центров такие пробуждения/всплытия будут улавливаться без особых проблем.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Слишком молниеносное пробуждение

Непрочитанное сообщение S1908 »

FoxCarter писал(а): Чт июн 21, 2018 9:22 pm В этом и дело...я знаю насколько реальным все может казаться, я раз 10 проверяю перед тем как встать и окончательно прийти к выводу что провал, я не в фазе. Фаза у меня всегда начиналась с вибраций не было такого никогда чтобы я пробыл в фазе погулял занимаясь рутинными действиями а потом меня внезапно вернуло обратно
Я пытаюсь создать объекты, взлететь или куда то переместиться, только после этого я прихожу к выводу в фазе я или нет.
У меня сон испорченный, если я один раз проснулся то все...уснуть больше не могу, поэтому, попытка за утро у меня только одна и я ее очень тщательно пытаюсь не профукать
научитесь не шевелиться при погружении в сон и обратно.
научитесь останавливать мысли.
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: Слишком молниеносное пробуждение

Непрочитанное сообщение work »

FoxCarter писал(а): Чт июн 21, 2018 6:50 pm я же, сплю очень поверхностно и даже от малейшего шороха мозг включается сразу на все 100% бодрствования

Как мне себя затормаживать чтобы я хотя бы успевал чувствовать эти вибрации...?
Займись спортом. Например штангу в качалке потягай. Дрыхнуть будешь как сурок.
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Слишком молниеносное пробуждение

Непрочитанное сообщение S1908 »

work писал(а): Чт июн 21, 2018 11:47 pm
FoxCarter писал(а): Чт июн 21, 2018 6:50 pm я же, сплю очень поверхностно и даже от малейшего шороха мозг включается сразу на все 100% бодрствования

Как мне себя затормаживать чтобы я хотя бы успевал чувствовать эти вибрации...?
Займись спортом. Например штангу в качалке потягай. Дрыхнуть будешь как сурок.
хороший совет - фазы пойдут хорошо.
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: Слишком молниеносное пробуждение

Непрочитанное сообщение Сераф »

Вот! Истину ребята глаголят) Мне тоже думается, что возможно вы слишком мало себя в жизни физически нагружаете, от чего обычная физическая энергия не сильно тратится и организм глубокого и продолжительного сна просто не требует... А еще если вы городской житель, то практика на чистом воздухе, например на даче или в деревне, вам очень пойдет на пользу.
Удачи!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»