Это сон или выход в астрал?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Tatitaty
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 1:28 pm

Это сон или выход в астрал?

Непрочитанное сообщение Tatitaty »

Добрый день! Я слышала об осознанных сновидениях и астральных путешествиях,но никогда не применяла их на практике специально. В детстве у меня часто были ОС,но я,естественно, не понимала этого,думала,что так у всех, т.е. если что-либо захотела во сне,то можно это представить, и задуманное случается. По мере моего взросления это прошло и забылось,но сегодня ночью произошло что-то нереальное для меня. Я просто выключилась,т.к. очень устаю и очень мало сплю в связи с работой. Через некоторое время увидела себя спящую и рядом мужа, но картинка была как будто в запотевшем окне. Я четко ощущала, что стою на мягком ковре,что показалось мне странным,потому что у нас в комнате ламинат. После почувствовала, что меня шатает во все стороны, я испугалась и решила вернуться в кровать и лечь рядом с собой или"в себя". Как мне показалось, с размаха,я плюхнулась на кровать, тут же проскользнула запоздалая мысль:"Я сейчас ударюсь о ручку кровати!", но приземление получилось очень мягким. После я видела какие-то лица и силуэты мужчин и женщин, которых никогда в жизни не видела, а потом меня будто бы стали стягивать с кровати в сторону балкона. Я понимала вроде бы, что сплю,но очень четко чувствовала ткань постельного белья, руку мужа, в которую вцепилась, чтобы меня не утащили, видела и комнату, и себя. Не знаю, сколько это продолжалось, мне казалось, что сердце выпрыгнет из груди, а голова разорвется от непонятного шума, мне казалось, что кто-то ходит по комнате, так как характерно скрипели полы. Я ясно слышала это. Одновременно видя себя и двигаясь, в то же время мое тело будто бы что-то сковало, я пыталась прийти в себя, понимала,что что-то не так,но меня продолжало что-то тянуть теперь уже в другую сторону. Последнее, что было в этом безумии- я услышала хлопок балконной двери. После этого я пришла в себя,меня трясло.Оказалось, что я проспала всего 30 минут, а казалось, что вечность. Встать с кровати я смогла минут через 5. Сразу проверила двери-входную и балконную, они были закрыты. От моей возни проснулся муж. Я спросила его:" Я вцепилась тебе в руку и кричала?",но он сказал, что ничего подобного не было. Может быть это был просто сон? Тогда почему я так ясно все видела и чувствовала....Прошу прощения за много слов, может быть сумбурные объяснения,но иначе я не знаю, как это описать. Прошу ответить, что это было?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Это сон или выход в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

добрый день.
это было осознанное сновидение.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Это сон или выход в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

удачи вам! не стесняйтесь писать будем помогать советами :)
Tatitaty
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 1:28 pm

Re: Это сон или выход в астрал?

Непрочитанное сообщение Tatitaty »

Спасибо большое)
Tatitaty
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 1:28 pm

Re: Это сон или выход в астрал?

Непрочитанное сообщение Tatitaty »

А почему тогда это было так страшно?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Это сон или выход в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

все что ново всегда страшно :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Это сон или выход в астрал?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Tatitaty
Этакая спонтанная полуфаза. Полу-потому что осознанность была низкой, при довольно хорошей реалистичности, а также потому что ощущения как бы двоились у вас -вроде как вы и ощущали свое настоящее тело в сонном параличе (типа его "сковывали") и при этом фантомное тело.
Страх как я понимаю часто бывает почему-то в первых фазах (у меня вот нифига его не было), но он служит дополнительным углублением.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Tatitaty
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 1:28 pm

Re: Это сон или выход в астрал?

Непрочитанное сообщение Tatitaty »

Но я специально не старалась войти в это состояние.Теперь хотелось бы начать практиковать,но чтобы это стало приятным процессом)без страха.Я прочитала методику.Хотелось бы узнать,существуют ли другие способы?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Это сон или выход в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

если хотите мистический способ попробовать заходите ко мне в тему обучаться :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Это сон или выход в астрал?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Tatitaty
А чем вам отложенный непрямой метод по Радуге не нравится? Вполне себе эффективный. А страх сам пройдет, когда вы несколько раз в фазу вылезете.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Это сон или выход в астрал?

Непрочитанное сообщение Олецка »

Привет ! Я тоже боюсь...... А меня фаза сама зовет, вибрации сразу , без всяких попыток и техник сегодня ночью были.....Но максимум, что я смогла , это поднять голову ивстать на руки и посмотреть , что там, тк жутко интересно.С легкостью получилось и выйти полностью из тела могла, но испугалась и назад........ Никак я этот страх не переосилю.... Интересно , а в фазе сразу по желанию можно проснуться или как ? Например ,если сущность какая-то на тебя идет, я могу сразу проснуться или что-то надо предпринять ?
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Это сон или выход в астрал?

Непрочитанное сообщение Олецка »

Аирнокс писал(а): Сб июн 30, 2018 8:03 am Tatitaty
А чем вам отложенный непрямой метод по Радуге не нравится? Вполне себе эффективный. А страх сам пройдет, когда вы несколько раз в фазу вылезете.
Проблема в том что некоторые, в частности я))), и вылезти целиком боюсь .......Пока только решилась привстать и взглянуть , а потом нырьк в тело.......Ну почему я такая трусиха........((((
Вот я прям понимаю, что это личное и надо самой преодалеть , потому что ощущения такие же точно , как , например, перед прыжком на троллее над пропастью , или перед злетом на параплане . Сразу мысли, что А ВДРУГ...упадешь, или веревка порвется именно у меня и т д.......Но потом преодалеваешь этот страх , рывок и все , тебе совсем не страшно и ты думаешь, и чегоя боялассь.....
Проблема в том чтоб преодалеть поскорей свой страх ЛИЧНЫЙ свой так называемый А ВДРУГ !!
Тем более у меня очень лего получается на пробуждении в фазу войти
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Это сон или выход в астрал?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Олецка
Мне вот странный этот страх кстати. Я вот в реальности боюсь высоты, а в фазе нифига, потому что знаю ведь что она фаза, в ней можно и летать, и планировать, и очень далеко-высоко прыгать. Но я знаю что у некоторых почему то разделение с телом в фазе вызывает страх. Ну а осознание во сне тогда? Там нет разделения с телом.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Это сон или выход в астрал?

Непрочитанное сообщение Олецка »

Аирнокс писал(а): Пт июл 20, 2018 12:34 pm Олецка
Мне вот странный этот страх кстати. Я вот в реальности боюсь высоты, а в фазе нифига, потому что знаю ведь что она фаза, в ней можно и летать, и планировать, и очень далеко-высоко прыгать. Но я знаю что у некоторых почему то разделение с телом в фазе вызывает страх. Ну а осознание во сне тогда? Там нет разделения с телом.
ВОТ Я ПЫТАЮСЬ ИМЕННО ВО СНЕ СОЗНАТЬ СЕБЯ !!!!! ЭТО МОЯ ЦЕЛЬ. НО не получается, хотя куча якорей-умерших до фига , моя машина и собаки........Но я не осознаю и все тут......Даже когда в моем сне вместо руля в моей машине оказался вдруг руль от самоката...ну просто пипец...а мне хоть бы что !
Даже бывает я понимаю во сне , что умерший -в реале уже умер и осознаю это во сне, и спрашиваю, а есть ли Бог, или ты понимаешь, что ты умер и тебе уже не 24 года , а 35! А он смотрит на меня и улыбается, типа это я не догоняю, что я сплю.......Или недавно я спрашиваю своего одногруппника во сне, который несколько лет назад покончил жизнь самоубийством, ПОЧЕМУ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ ? Он не ответил,.......ноя не осознаю что сплю блин........А после сна , где умершая бабушка моего мужа требовала, чтоб меня похоронили рядом сней, я вообще восприняла , что умершие против того, чтоб я выходила в фазу, ос, астрал......... и прекратила попытки НТ на пробуждении, и спустя день меня просто начало в фазу тянуть и все.
Я патаюсь через плавание только и на образах техники выполнять , тк во сне ...где-то ... страха нет оказаться, но после просмотра трилогии М.Радуги " Выход из тела за 3 дня", я до ужаса боюсь оказаться в комнате где сплю и уж тем более у зеркала ,ПОНИМАЕТЕ ???
Поэтому ночной город с бабочками мне только на руки))))) Но шторы у окна все же я видела и ощущала, что рядом малыш спит(сын), и я как бы минуя окно сразу взглянула на город,там ,кстати в реале и есть вид на город,........Потом я попыталась представить себе мостовую. в Италии, но мысль о сущностях меня обратгно в тело........точнее я сама в тело , испугавшись, А ВДРУГ....
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Это сон или выход в астрал?

Непрочитанное сообщение Олецка »

Я прекрасно понимаю, что у каждого свои тараканы в голове......И каждый с ними должен справиться по своему...Но как это сделать без вреда для психики ...вот в чем вопрос)))
Я , кстати , высоты не боюсь совершенно))))))) Вот вам надо взять разок и прыгнуть где-нить в горах на толлее , это безопаснее всего......Хотя я все-таки боялась , пока на меня снаряжение цепляли, но не высоты, а ,что веревка оборвется...
КОРОЧЕ Я ПОНЯЛА_Я ТУПО БУСЬ СМЕРТИ . Вот и все......НА пароплане я боялась упасть вниз, в Сочи -Парке, что отстегнется крепление на карусели, именно у меня и т д .......В астрале сущностей и что вдруг не вернусь или умом тронусь-а как же мои дети в реале без меня........
НАДО НЕ БОЯТЬСЯ УМЕРЕТЬ ! НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ))???
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Это сон или выход в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

умирание происходит каждый день ибо это есть сон.
а смерть предполагаю будет похоже на сон, но войти обратно в тело не получится.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Это сон или выход в астрал?

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

А вот я ни разу в фазе страх не испытывал...
Даже в чём-то завидую тем, кому страшно :-)
Живые эмоции, страсть, а у меня только скука :-(
Для меня все страхи в фазе это всё-равно, что бабайку под кроватью бояться.
Какие сущьности, какой астрал! Господи, очевидно же, что это всего лишь сон. Продукт нашей памяти и подсознания.
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Это сон или выход в астрал?

Непрочитанное сообщение Олецка »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт июл 20, 2018 3:13 pm А вот я ни разу в фазе страх не испытывал...
Даже в чём-то завидую тем, кому страшно :-)
Живые эмоции, страсть, а у меня только скука :-(
Для меня все страхи в фазе это всё-равно, что бабайку под кроватью бояться.
Какие сущьности, какой астрал! Господи, очевидно же, что это всего лишь сон. Продукт нашей памяти и подсознания.
Не зря у вас ник такой )))
Завидую
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Это сон или выход в астрал?

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Олецка писал(а): Пт июл 20, 2018 3:18 pm Не зря у вас ник такой )))
Завидую
Ну это смотря с какой стороны посмотреть :-)
Я вот подумал, а не притвориться ли мне, что как-будто страшно, чтобы фаза ярче была.
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Это сон или выход в астрал?

Непрочитанное сообщение Олецка »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт июл 20, 2018 3:21 pm
Олецка писал(а): Пт июл 20, 2018 3:18 pm Не зря у вас ник такой )))
Завидую
Ну это смотря с какой стороны посмотреть :-)
Я вот подумал, а не притвориться ли мне, что как-будто страшно, чтобы фаза ярче была.
Ха )))), а вот как раз думаю , а не прттвориться ли мне, что мне не страшно ))) И сразу в астрал....что я и собираюсь сделать сегодня ночью. Я всегда хочу по дутро в фазу выходить . Хоть не темно, а получается ночью
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»