Умершие не дают войти в ос

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Умершие не дают войти в ос

Непрочитанное сообщение Олецка »

Доброго времени всем! Уже несколько дней пытаюсь попасть в ОС. Я хочу именно осознать себя во сне.Тренирою память во время бодрствования и при каждом засыпании среди ночи (от 3до 7 раз) тоже нацеливаюсь на осознание себя во сне .Использую непрямые техники при пробуждении, но т к побаиваюсь именно фазы (выхода тела,зеркала , встретить кого0то или что-то . Больше работаю над тем, чтобы именно осознать себя во сне. Так вот , за 5 дней тренировок , я стала больше видеть снов от3 до 7 (раньше(1-3) и вместо ОС в моих обычных снах стали все чаще фигурировать умершие уже родственники ,не близкие, друзья.бывший парень (который,кстати часто заменяет моего мужа во снах). Я стала бояться .Например, сегодня в 2 снах был бывший уже умерший парень. А в третьем умершая бабушка моего реального мужа,которую при жизни я недолюбливала, она во сне вообще хотела ,чтоб я умерла и меня похоронили рядом сней,даже требовала.....Я сопротивлялась,пряталась на балконе(действие в моей квартире происходило),говорила ей,что рядом с вами вашего мужа похоронили (он там и похоронен реально). а она нет , умирай мне и все. Короче говоря ,мне кажется ,что чем больше я стараюсь попасть в ОС,а я чувствую ,что уже практически вот-вот..... тем больше во снах появляются умершие и не дают мне этого сделать , тк я это воспринимаю это как некий знак, что не хотят они ,или что-то свыше....чтоб я проникла в ОС.
P/S
Мне с детства снятся яркие ,красочные сны, Я во снах живу! Часто вещие, при чем я чувствую на уровне подсознания , пустой это сон или нужно посмотреть в сонник и он ОБЯЗАТЕЛЬНО сбывается. А сподвиг меня на освоение техник ОС , СОН ВНУТРИ СНА ,в главной роли которого был мой дед(уже умерший), кот мне ни разу в жизни не снился, хотя бабушка фигурирует в в моих снах очень часто . Вобщем после этого снс внутри сна во мне что-то перемкнуло и я стала интересоваться ОС.Следом приснился впервые сон ,в котором ,разговаривая с уже умершим человеком, я знала ,что он умер в реальности и расс прашивала его о разном..........есть ли Бог и тд......После этого я твердо решила,что мне необходимо вступить в ряды фазеров)))

Люди, пожалуйста, посоветуйте ,как быть ? Т к я очень мнительный человек,теперь боюсь вообще пытаться осознать себя во сне , а выйти в фазу на пробуждении уж теб более....
Заранее спасибо,
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Умершие не дают войти в ос

Непрочитанное сообщение Tor »

возможно именно то что вы написали и мешает вам (мнительность) , во первых что может мешать и создавать подобные сюжеты, это не отпущенные/не прожитые эмоции расставания с родными, во вторых - страхи, выглядит то что вы описали сложением этих двух факторов - яркая эмоциональная реакция на мертвых родных плюс страх смерти, плюс думаю вы уже слышали что некоторые считают сон микро смертью, зона снов - зона эмоций, и придётся как то их учиться контролировать, в первую очередь понять что всего лишь сон и если хотите заниматься осознанными снами - готовьтесь встретиться со всем что у вас внутри - страхи, потаенные желания, подсознательные установки, подавленные желания и эмоции, все они будут стараться показать вам себя и то что они хотят сделать

с любым негативом есть три способа справиться - осознанная борьба - сложный способ, т.к. нельзя подключать эмоции, полное отречение - не реагировать ни на какие раздражители - тогда персонаж подергает вас и отстанет, и осознанная хз как назвать любовь, радость, позитив, подходя к любому негативу с таким настроем ему ничего не останется кроме как либо свалить т.к. его эмоции другие, либо сбросить маски негатива, некоторые говорят что любому персонажу надо просто дать то что он хочет - но это уже путь осознанного страдания, надо просто расслабиться и пусть делает что хочет ты, типа все равно не это тело, это тело всего лишь модель его реального, дав персонажу то что он хочет ты как бы снимаешь часть внутреннего напряжения - ту которая породила его, и в теории дальше он тебя беспокоить не будет

ну а чтобы всё это сделать надо просто помнить всегда что ты спишь и можешь там всё на что способен твой разум додуматься в меру своих ограничений
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Умершие не дают войти в ос

Непрочитанное сообщение Олецка »

Спасибо за ответ! Я накануне вечером читала где-то в инете, что сущность гналась за парнем. И в эту ночь мне снилось,что за мной с дочкой гонится каккой-то лохматый незнаю кто ))) Т е я сразу восприняла это и переняла на себя. НЕ знаю,как бороться с этим, сразу вспоминаю фильм астрал...... вЧЕРА ЗАКОНЧИЛА СМОТРЕТЬ 3 ЧАСТЬ ТРЕНИНГА мИХАИЛА и теперь вообще к зеркалу боюсь идти (блин, ну почему именно зеркало !Как назло))) Даже когда просто встаю ночью в туалет или попить воды, мне 3 зеркала надо пройти.....Думаю переключиться на окно, оно прям рядом с моей кроватью ,а потом сразу на место ,где хочу оказаться. .....Сегодня поробую. Ну как избавиться от мнительности ,не знаю((((((
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Умершие не дают войти в ос

Непрочитанное сообщение Олецка »

Вспомнила, что зэти дни попыток войти в ОС еще мне несколько умерших снились, и я осознавала ,что они в реале умерли. И спрашивала ,например , у своего одногрупника,почему он покончил с жизнью и т д......Те я осозаю во сне , что они в реале мертвые давно, но так почему я никак не могу осознать, ЧТО Я ТО САМА ВО СНЕ!((? и за эти дни мне столько умерших приснилось, при чем не близких, что я просто в шоке.Мне за год столько не снится их.Может это что-то значит??
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Умершие не дают войти в ос

Непрочитанное сообщение Tor »

я смотрел фильм астрал - и там ну вообще ничего общего нет. ну прям даже вообще ))) по этому я еще кое как посмотрел вторую часть плеваясь а третью и не стал , детские пугалки никак не связанные с темой, человек делавший их не в курсе темы

помни что боясь во сне ты просто встречаешь "свой страх" и как вариант тебе надо узнать чего именно тут ты боишься, методы я уже дал ))
радуясь во сне - ты встречаешь свою радость - по сему сны позитивных людей гораздо позитивнее )) но они редкие тут, было пару девочек, прям всё у них сказочное и радостное ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Умершие не дают войти в ос

Непрочитанное сообщение S1908 »

я думаю вам наоборот пытаются помочь войти в ос.
побороть страх и сформировать якорь осознавания при умерших.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Умершие не дают войти в ос

Непрочитанное сообщение azrahal »

А, тут делов-то.
Скачай игру Left 4 Dead - она про зомби, их там много и ты тупо всю игру их мочишь разными способами, ну и по ходу игры представляй что это те самые мертвецы, которых ты во снах боишься, даже своих умерших родственников, это все равно не они ).
Убивай их, режь, отрезай головы. Пару часов игры - и страхи все убегут. )
То же мне проблема. ))
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Умершие не дают войти в ос

Непрочитанное сообщение Олецка »

Люди ! Спасибо вам за ответы!!! Вот сегодня перед сном решила специально не пытаться войти на пробуждении непрямыми техниками,просто сказала себе , что сегодня осознаю себя во сне. И что вы думаете -за ночь также куча (5-8)яркких красочных снов- без негатива , целовалась даже))))) и никаких умерших знакомых)))). Но так и не осознала себя....Хотя якори мои были (машина моя, дверь, собаки ,эти вещи у меня практически в каждых снах.......и ни фига ....Даже ,Когда я за рулем своего авто а тут вдруг это руль от самоката сына - а мне хоть бы что (((((блин.......Вот почему так ? как вы думаете.?
Зато проснувшись ночью , в туалет боялась просто пойти ,тк на пути 2 зеркала(вот впились они м не в голову и все тут (((( Думаю на выходных в детскую лечь, там зеркал нет ))))
Делаю выводы такие , вы поправьте ,если ошибаюсь, пожалуйста)):
ПРИ ПОПЫТКАХ РАЗДЕЛЯТЬСЯ НА ПРОБУЖДЕНИИ- во снах умершие знакомые и родственники, при чем в некоторых случаях я во сне осознаю, что они в реале мертвы, но , ЧТО Я ВО СНЕ САМА нет......., сны с негативом (то собаки кусают, то кто-то гонится за мной.......),НО я близка к осознанию. Например я хочу перед сном очутиться в италии и франции и взлететь с эйфелевой башни (не ржать !))и, я во сне говорю подружкам, давайте поедем в тур Италия -Франция, когда мы выбилати ,где отдохнуть..... Т е мне осталось совсем чуть-чуть и я бы ососнала, что сплю.........
БЕЗ ПОПЫТОК - просто сны , тоже яркие , тоже много, НО без умерших, без негатива ,позитивные., НО даже никаких намеков на осознанность ......
Вот такие пироги.......
Если бы не страх зеркал и сущностей всяких, мне кажется я бы уже смогла.....но никак не поборю его((
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Умершие не дают войти в ос

Непрочитанное сообщение Олецка »

azrahal писал(а): Чт июл 19, 2018 8:20 am А, тут делов-то.
Скачай игру Left 4 Dead - она про зомби, их там много и ты тупо всю игру их мочишь разными способами, ну и по ходу игры представляй что это те самые мертвецы, которых ты во снах боишься, даже своих умерших родственников, это все равно не они ).
Убивай их, режь, отрезай головы. Пару часов игры - и страхи все убегут. )
То же мне проблема. ))
О , нет, это не мое ))))) Я боюсь не зомби , а сущностей астральных . и зеркал, это , видимо, с детства в подсознании сидит . Бывает, после просмотра ужастиков , я боюсь в темноте в в туалет поити ) Домашние ржут надо мной. Ну что я поделаю, впечатлительная я слишком и эмоциональная к тому же........
Вот и думаю,вдруг при первом выходе в фазу напугаюсь так,что потом не стану больше .....а я хочу))))
Поэтому и пытаюсь всеми силами именно осознать себя во сне или разделиться с помощью оразов или плавания, чтоб сразу очутиться где-нить на необитаемом острове , а не в комнате рядом со своим телом и зеркалами ))))
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Умершие не дают войти в ос

Непрочитанное сообщение Олецка »

S1908 писал(а): Ср июл 18, 2018 8:14 pm я думаю вам наоборот пытаются помочь войти в ос.
побороть страх и сформировать якорь осознавания при умерших.
О. спасибо за идею!!!!!!!
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Умершие не дают войти в ос

Непрочитанное сообщение Олецка »

А вообще мой любимый фильм "НАЧАЛО" Все бы отдала, чтобы заниматься этим по жизни
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Умершие не дают войти в ос

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Олецка писал(а): Чт июл 19, 2018 10:02 am А вообще мой любимый фильм "НАЧАЛО" Все бы отдала, чтобы заниматься этим по жизни
Тогда душу Дьяволу продайте.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Умершие не дают войти в ос

Непрочитанное сообщение Олецка »

Mira Shards писал(а): Чт июл 19, 2018 1:57 pm
Олецка писал(а): Чт июл 19, 2018 10:02 am А вообще мой любимый фильм "НАЧАЛО" Все бы отдала, чтобы заниматься этим по жизни
Тогда душу Дьяволу продайте.
Вы это серьезно????
Ни за что (
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Умершие не дают войти в ос

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Олецка писал(а): Пт июл 20, 2018 9:56 am
Mira Shards писал(а): Чт июл 19, 2018 1:57 pm
Олецка писал(а): Чт июл 19, 2018 10:02 am А вообще мой любимый фильм "НАЧАЛО" Все бы отдала, чтобы заниматься этим по жизни
Тогда душу Дьяволу продайте.
Вы это серьезно????
Ни за что (
Нет, не серьезно естественно 😃
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Умершие не дают войти в ос

Непрочитанное сообщение Олецка »

Ну тогда сегодня попробую с фазой познакомиться и подружиться ...)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»