Приложение на тел для определения СНА

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Приложение на тел для определения СНА

Непрочитанное сообщение Олецка »

Всем доброго времени ! Подскажите , посоветуйте, есть ли хорошее приложение на айфон для определения качества сна, чтоб показывало уровень сна и т д........ У меня стоит Sleep Cycle/ Ну очень примитивное ,хотелось бы что-нибудь по круче, чтоб подробней знать о своих снах, теб более ,когда в фазу выходишь.
Может кто-то пользуетс? Спасибо.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Приложение на тел для определения СНА

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

А как, по вашему, телефон должен определять круче?
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Приложение на тел для определения СНА

Непрочитанное сообщение Олецка »

VolodyaGrand писал(а): Пн июл 23, 2018 11:55 am А как, по вашему, телефон должен определять круче?
[/quotЧитала в книге Вербера, что у парня ,который практиковал Осы, было приложение на смартфоне, гле показывало все углубления, на котором были грани и шкала фсех фаз сна. Поэтому и задала здесь вопрос, может в реальности есть подобное приложеие.......
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Приложение на тел для определения СНА

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Максимум телефона - определение движения во сне гироскопом, при этом надо чуть ли не лежать на нём, и запись звука.
Можно использовать и модные браслеты, которые будут всякую фигню определять во время сна.

Про 2 сказать ничего не могу, но 1 : неточная дичь, это так не работает
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Приложение на тел для определения СНА

Непрочитанное сообщение Олецка »

VolodyaGrand писал(а): Пн июл 23, 2018 4:42 pm Максимум телефона - определение движения во сне гироскопом, при этом надо чуть ли не лежать на нём, и запись звука.
Можно использовать и модные браслеты, которые будут всякую фигню определять во время сна.

Про 2 сказать ничего не могу, но 1 : неточная дичь, это так не работает
Ясно. У меня показывает качество сна в процентах-практически совпадает с тем , что я реально выспалас или нет, когда не сплю и храп, и глубокий сон волнами, но все не точно. Хочу фазу поймать и посмотреть , что покажет
Аватара пользователя
Эдельвейс
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 4:25 pm
Откуда: г.Новороссийск

Re: Приложение на тел для определения СНА

Непрочитанное сообщение Эдельвейс »

Есть некий сновидец Артем Синин, можете найти его в контакте, он продает приложение для андроида Sleep Visor думаю это то что вам нужно.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»