Киньте в меня камень

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Фильм не знаю, мне помогли сформировать понимание фазы чтение форума позитивных людей, вот у которых там все легко и хорошо (Людмилка, Дрим, ранняя Обливион, Соня, Еще некоторые дневники, сейчас не вспомню) Плюс интересно написал книги Роберт Монро. Когда читаешь таких людей, страхи которые были - уходят, а когда читаешь людей с фобиями, то обрастаешь новыми страхами.

По поводу появления не в своей комнате, ничего страшного, не стоит на этом заморачиваться.
По поводу сколько раз в неделю пробовать, да хоть каждый день, но оптимально через день, чтобы отдохнуть и выспаться, а если пробовать каждый день, можно легко отбить желание пробовать. Еще надо понимать, что подсознание штука инерционная, создать намерение прям перед сном не у каждого сразу получается. Представьте, что вы видели людей катающихся на велосипеде, но сами еще не умеете, но очень хотите научится кататься, желание: вы просто смотрите на стоящий велосипед и хотите и хотите кататься и все, а намерение это пытаетесь кататься, падаете, снова пытаетесь (вот неудачные попытки каждый вечер и есть попытки научится, с каждой новой попыткой вы все ближе к тому, чтобы начать выходить в фазу по малейшему желанию). Ваше намерение должно быть неизменным, вы знаете, что рано или поздно научитесь, другие же умеют. А вот кто-то после нескольких попыток бросает, оставляя желание только желанием.
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Олецка »

Аирнокс писал(а): Вс июл 22, 2018 12:00 pm Олецка
Бывает но редко, хотя выходя в фазу через разделение с телом я пару раз видел со стороны свое тело на кровати) А чаще такое бывает когда сознание как бы разделено и прыгает, осознанность при этом довольно низкая. То есть я то смотрю как бы фильм, то в нем участвую. Но тогда это не совсем я , а какой-то перс из фильма ентого.

Интересно как часто женщинам снится война. Хотя вроде они как раз не военнообязанные)
)))))) первый раз такое приснилось, но это война не совсем война была)))
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Олецка »

sprutnet писал(а): Пн июл 23, 2018 11:47 am Фильм не знаю, мне помогли сформировать понимание фазы чтение форума позитивных людей, вот у которых там все легко и хорошо (Людмилка, Дрим, ранняя Обливион, Соня, Еще некоторые дневники, сейчас не вспомню) Плюс интересно написал книги Роберт Монро. Когда читаешь таких людей, страхи которые были - уходят, а когда читаешь людей с фобиями, то обрастаешь новыми страхами.

По поводу появления не в своей комнате, ничего страшного, не стоит на этом заморачиваться.
По поводу сколько раз в неделю пробовать, да хоть каждый день, но оптимально через день, чтобы отдохнуть и выспаться, а если пробовать каждый день, можно легко отбить желание пробовать. Еще надо понимать, что подсознание штука инерционная, создать намерение прям перед сном не у каждого сразу получается. Представьте, что вы видели людей катающихся на велосипеде, но сами еще не умеете, но очень хотите научится кататься, желание: вы просто смотрите на стоящий велосипед и хотите и хотите кататься и все, а намерение это пытаетесь кататься, падаете, снова пытаетесь (вот неудачные попытки каждый вечер и есть попытки научится, с каждой новой попыткой вы все ближе к тому, чтобы начать выходить в фазу по малейшему желанию). Ваше намерение должно быть неизменным, вы знаете, что рано или поздно научитесь, другие же умеют. А вот кто-то после нескольких попыток бросает, оставляя желание только желанием.
Спасибо ! Обязательно прочита. позитивные дневники, как будет время!!!! И пробовть теперь через день буду!)
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

1) Почему нет?
2) Почему нет?
3) Просто признайте, что в фазе ничто не может навредить вообще никак. Ну разве что испугает. Это максимум. Вы - творец того всего, что в ней есть, а того, что всё-таки не вы, ваше подсознание, так что опять-таки вы. Просто расслабьтесь, хватит париться 😏
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Олецка »

VolodyaGrand писал(а): Пн июл 23, 2018 4:48 pm 1) Почему нет?
2) Почему нет?
3) Просто признайте, что в фазе ничто не может навредить вообще никак. Ну разве что испугает. Это максимум. Вы - творец того всего, что в ней есть, а того, что всё-таки не вы, ваше подсознание, так что опять-таки вы. Просто расслабьтесь, хватит париться 😏
[/quoС
Слушаюсь )))
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Олецка писал(а): Вт июл 24, 2018 9:45 am
VolodyaGrand писал(а): Пн июл 23, 2018 4:48 pm 1) Почему нет?
2) Почему нет?
3) Просто признайте, что в фазе ничто не может навредить вообще никак. Ну разве что испугает. Это максимум. Вы - творец того всего, что в ней есть, а того, что всё-таки не вы, ваше подсознание, так что опять-таки вы. Просто расслабьтесь, хватит париться 😏
Слушаюсь )))
Правильный подход хд
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Олецка »

Что за фигня..... писала, писала сейчас, а сообщение не опубликовалось..... сейчас заново накатаю
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Олецка »

Сегодня была ночь отдыха , без намерения попсть в фазу, и опять на первом пробуждении ноги В ТЕХ САМЫХ ВИБРАЦИЯХ, но я вместо того, чтобы перейти к техникам, встала в туалет,тк оочень хотела. Ну почему , когда я не хочу в фазу, она МЕНЯ ЗОВАЕТ, а как целый день хочу, парюсь, ставлю намерения, выполняю техники-ничего не получается??
Сегодгня прикрепила на комп бумажку, с планом в ОС и читать буду целый день , посмотрим, прокатит или нет ,а завтра в 5 утра (на море уезжаем ) вставать . Но все равно попробую...А на морях тоже продолжать практику или на неделю прервать , как считаете ??
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Олецка писал(а): Вт июл 24, 2018 9:57 am Сегодня была ночь отдыха , без намерения попсть в фазу, и опять на первом пробуждении ноги В ТЕХ САМЫХ ВИБРАЦИЯХ, но я вместо того, чтобы перейти к техникам, встала в туалет,тк оочень хотела. Ну почему , когда я не хочу в фазу, она МЕНЯ ЗОВАЕТ, а как целый день хочу, парюсь, ставлю намерения, выполняю техники-ничего не получается??
Сегодгня прикрепила на комп бумажку, с планом в ОС и читать буду целый день , посмотрим, прокатит или нет ,а завтра в 5 утра (на море уезжаем ) вставать . Но все равно попробую...А на морях тоже продолжать практику или на неделю прервать , как считаете ??
Если есть возможность, то почему бы и нет?
Кстати, недавно для себя осознал, что днём всё-таки лучше просто несколько раз максимум вспоминать техники, и что в самой фазе делать. А ПД и сам в фазе вспомнится. Ну, это, опять же, только у меня, просто я, если буду постоянно о чём-то думать, то не могу уснуть, а с фазой это в несколько раз важнее. Так что я просто на просыпании себя нафаршировал мотивацией и намерением и вперёд
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Олецка писал(а): Вт июл 24, 2018 9:57 am Сегодня была ночь отдыха , без намерения попсть в фазу, и опять на первом пробуждении ноги В ТЕХ САМЫХ ВИБРАЦИЯХ, но я вместо того, чтобы перейти к техникам, встала в туалет,тк оочень хотела. Ну почему , когда я не хочу в фазу, она МЕНЯ ЗОВАЕТ, а как целый день хочу, парюсь, ставлю намерения, выполняю техники-ничего не получается??
Сегодгня прикрепила на комп бумажку, с планом в ОС и читать буду целый день , посмотрим, прокатит или нет ,а завтра в 5 утра (на море уезжаем ) вставать . Но все равно попробую...А на морях тоже продолжать практику или на неделю прервать , как считаете ??
Там такое, как сказать, чрезмерные эмоции могут как помешать выйти в фазу так и сфолить в фазе :)
У меня тоже такая проблема бывает, настроился настроился, прям загорелся желанием, а не получается. Вот так оно как-то и работает, сначала накручиваешь себя, потом расслабляешь тело, отпускаешь эмоции и мысли и просто ждешь когда оно случится, неудачу воспринимать надо как-то типа "ну ладно, сегодня не получилось, подождем завтра, обязательно получится" Удачи ;)
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Олецка »

sprutnet писал(а): Ср июл 25, 2018 9:27 am
Олецка писал(а): Вт июл 24, 2018 9:57 am Сегодня была ночь отдыха , без намерения попсть в фазу, и опять на первом пробуждении ноги В ТЕХ САМЫХ ВИБРАЦИЯХ, но я вместо того, чтобы перейти к техникам, встала в туалет,тк оочень хотела. Ну почему , когда я не хочу в фазу, она МЕНЯ ЗОВАЕТ, а как целый день хочу, парюсь, ставлю намерения, выполняю техники-ничего не получается??
Сегодгня прикрепила на комп бумажку, с планом в ОС и читать буду целый день , посмотрим, прокатит или нет ,а завтра в 5 утра (на море уезжаем ) вставать . Но все равно попробую...А на морях тоже продолжать практику или на неделю прервать , как считаете ??
Там такое, как сказать, чрезмерные эмоции могут как помешать выйти в фазу так и сфолить в фазе :)
У меня тоже такая проблема бывает, настроился настроился, прям загорелся желанием, а не получается. Вот так оно как-то и работает, сначала накручиваешь себя, потом расслабляешь тело, отпускаешь эмоции и мысли и просто ждешь когда оно случится, неудачу воспринимать надо как-то типа "ну ладно, сегодня не получилось, подождем завтра, обязательно получится" Удачи ;)
Спасибо !!! Буду пробовать ! Особенно хочу после дневного сна , но не получается пока ((
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Я первый раз попал в фазу после пляжа) Как раз тело очень расслаблено и эта послепляжная слабость, можете попробовать воспроизвести ощущение когда вас качает на волнах :)
Аватара пользователя
Почти_практик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 7:42 pm

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Почти_практик »

1 Да может. У Радуги есть методика построенная на этом - выход на зов.
2 При астральном выходе как правило комната в которой находишься. При ОС где осознался там и начинаешь действовать. Радуга это не
разделяет у него и то и другое Фаза.
3 Абсолютной безопасности нет ни здесь ни там... Про безопасность в ОС почитай хакеров сновидений.
через страх нужно перешагнуть, не перешагнеш не узнаеш что там дальше.
Жизнь - это кошмар, который мешает нам спать. Оскар Уайльд
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»