Киньте в меня камень

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Олецка »

Люди! Сегодня ночью фвза зама меня "засасывла" и "звала", а я, насквозь пропитанная юношескими стереотипами сущностей в астрале, просто побоялась в нее выйти...........дурында трусливая((((
Дело было так...... Перед сном я сделала себе установку , что не буду сегодня пытаться войти в фазу на прбуждении, но обязательно осознаю себя во сне! На ночь, естественно , читала учебник М.Радуги....... Просыпаюсь,никаких попыток, сразу вибрации (теперь наконец я поняла , что есть такое вибрации)),я реально понимаю , что это "ОНО",озознаю полностью и , БРОСТЬЕ В МЕНЯ КАМЕНЬ!!!, ЛЕЖУ , преднамеренно лежу, хотя понимаю, что надо выскакивать и бежать навстречу приключениям,,,,,)))) но этот долбанный страх не дает мне покоя.... Но интерес возобладает надо мной и я с легкостью приподнимаю голову и встаю на руки (я на животе спала), и смотрю в сторону окна, и вижу вместо раскрытого окна ........ночной город с бабочками , и тут бы мне взять и встать , но я со страхом ,что меня сейчас окружат сущности астральные,черт бы их побрал, с мыслями о том, что они меня там поджидают, сразу нырнула обратно в тело, четко понимая, что делаю глупость и с легкостью могла бы встать , фаза ждала и манила меня еще несколько секунд, а я тупо лежала......... Потом пробуждение......Потом долго не могла заснуть -часа 2 наверное, затем пару снов ярких без осознания в них и будильник...не ыспалась......
ИТОГ : Я реально поняла , что такое фаза и вибраци...и как легко в нее можно выйти........
ВОПРСЫ к БЫВАЛЫМ :
1. Почему без всяких попыток войти в фазу , наоборот я не хотела , вибрации сами начались и на уровне подсознания я четко понимала , что фаза "ЗОВЕт, ПРИГЛАШАЕТ ,ВЫТЯГИВАЕТ " прям меня. как - будто хочет , чтоб я , наконец, в нее попала...?????Может такое быть ??
2. Почему у всех при первых попытках войти в фазу при разделении сразу комната, где спишь , а у меня ночной город с бабочками ? Я как бы в окно смотрю, но его нет а просто вид.Это вообще нормально? Я же должна была окно, что рядом, шторы,подоконник ощупывать , а тут я как бы сразу миновала это окно и сразу город ночной......Это все за долю секунды,когда я приподнялась из тела и посмотрела ,что же там .......на окно........
3. Люди , подскажите какой-нибудь есть ли фильм про фазу,астрал , где не существует никаких сущностей, где все хорошо .....,чтоб эти детские стереотипы наконец меня оставили и я перестала бояться ., посмотрив фильм и, внушив себе только позитив, окунулась в фазу с головой и вступила ,наконец, в РЯДЫ ФАЗЕРОВ......Ведь я знаю, сколько людей пытаются месяцами, а то и годами , попасть в фазу, а мне тут она сама на блюдичке с голубой коемочкой, а я.......
БРОСЬТЕ В МЕНЯ КАМЕНЬ ..........

PS
СПасибо, заранее за ответы.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение S1908 »

посмотрите что у вас общего с этой локацией почему у вас на нее контрольная точка?
вобще ничего не бойтесь врядли вас сразу вынесет на реальный слой астрала скорее будет уровень осознанного сна.
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Олецка »

S1908 писал(а): Пт июл 20, 2018 10:47 am посмотрите что у вас общего с этой локацией почему у вас на нее контрольная точка?
Спасибо за ответ.....
Поясните для чайников, с какой локацией , и что за контролная точка?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Олецка
Во-первых. Если вы много думали про фазу и хотели в нее попасть, то этим сильно повысили свои шансы в нее и попасть (создали намерение). Это подсознательное намерение вас и вытягивало в фазу. Но так как гармонии у вас в голове нету, то вы и хотели туда и боялись.
Во-вторых. При разделении могут быть разные ньюансы, если бы фазовая комната, окно и вид из окна никак не отличался от физического, то нафиг тогда вообще входить в фазу -встал в реальности и смотри в реальное окно без бабочек. Есть даже такой способ попасть в какое-либо место: когда разделяешься с телом стараться выйти из тела именно в этом месте. Я как-то раз так пытался попасть во дворец Брахмы, но добился только того, что у меня в комнате на обоях засверкали очень красивые алмазные звездочки.
в-третьих
Малоэффективно внушать себе, что "астральные сущности не существуют". Потому что если ваше подсознание считает, что существуют, то этими "не" его вряд ли переубедить. Лучше подготовиться к встрече с ними, заучить пару простых защитных заклинаний например и помнить, что ваше фазовое тело тоже может и бегать и драться). Часто в фазе хорошо работают и перекрещивания нечисти, и файрболы, и защитные круги и т.д. А потом, разок встретившись с каким-нить Каспером, вы возможно и перестанете его пугаться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Олецка »

Аирнокс , спасибо за ответ . А не подкините ли мне так называемых заклинаний от сущностей ,чтоб я так раз-и сразила их наповал? Или я сама должна придумать ?
Просто не знаю, хватит ли у меня духу встать и сказать им -я в вас не верю , вы плод моего воображения....хотя....кто знает,кто знает.......
Может я вообще их не встречу........
А на счет попать в место -Да я хочу вернуться в Италитю, в реале там ыла недавно, и представляю перед каждым сном каини мостовой, что я на них наступаю , но нет , не получается.
Теперь у меня установка - при вибрациях переломить свой страх и сразу выпрыгнуть , будь что будет...... Если бы я еще точно знала, что словно по щелчку пальцев смогу вернуться назад , если что,........тогда страх бы наполовину бы точно пропал......
Но положительный результат есть , я считаю, т к первое ,что я увидела-это носной город в бабочках, а не черную какую-нить бездну с сущностями к примеру)))))) И если бы я не подумала в тот момент, А ВДРУГ....., я бы выпрыгнула точно, а нае вернулась и не лежала бы и не ждала, когда вибрации пройдут
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение S1908 »

не вернуться не возможно пока физическое тело живо за это можете даже не переживать. при любой физической опасности или потребности тело вернет сознание мгновенно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Пт июл 20, 2018 2:57 pm не вернуться не возможно пока физическое тело живо за это можете даже не переживать. при любой физической опасности или потребности тело вернет сознание мгновенно.
а то что Вы не видите свою комнату просто существуют разные слои. Вы попали в слой больше иллюзорный чем реальный. выше его будет лежать слой реальный как раз Ваша комната.
просто изучайте этот слой он безопасен. в верхний слой попадете думаю не скоро научитесь. так что переживать нет смысла.
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Олецка »

S1908 писал(а): Пт июл 20, 2018 2:57 pm не вернуться не возможно пока физическое тело живо за это можете даже не переживать. при любой физической опасности или потребности тело вернет сознание мгновенно.
Опасности в фазе*??
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Олецка »

Вот ради принципа сегодня попробую в фазу выйти,хоть и страх есть , но интерес превышает и нстойчивость моя встала на бой с трусостью )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение S1908 »

при любой опасности в реале.
в фазе нет опасностей кроме собственного страха.
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Олецка »

S1908 писал(а): Пт июл 20, 2018 3:09 pm при любой опасности в реале.
в фазе нет опасностей кроме собственного страха.
Вот ! А я про фазу ! Как в ней то со страхом быть -только напрямую получается бороться
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Олецка »

S1908 писал(а): Пт июл 20, 2018 3:02 pm
S1908 писал(а): Пт июл 20, 2018 2:57 pm не вернуться не возможно пока физическое тело живо за это можете даже не переживать. при любой физической опасности или потребности тело вернет сознание мгновенно.
а то что Вы не видите свою комнату просто существуют разные слои. Вы попали в слой больше иллюзорный чем реальный. выше его будет лежать слой реальный как раз Ваша комната.
просто изучайте этот слой он безопасен. в верхний слой попадете думаю не скоро научитесь. так что переживать нет смысла.
Я и хочу то только в иллюзорном, как вы выражаетесь )))))
А по Радуге выход за 3 дня надо сразу по комнате зеркало искать и есть что-нить . А вы говорить не скоро получится ......
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение S1908 »

Радуга двигает как раз и выход в иллюзорный слой.
просто у него такой подход.
вот например американский практик Роберт Брюс он в книге разделяет сон и астрал как разные слои.
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Олецка »

S1908 писал(а): Пт июл 20, 2018 3:28 pm Радуга двигает как раз и выход в иллюзорный слой.
просто у него такой подход.
вот например американский практик Роберт Брюс он в книге разделяет сон и астрал как разные слои.
Очень на это надеюсь, но , к сожалению, пока никак не получается осознать себя во сне , поэтому приходится вылетать в фазу. Посмотрим, что сегодня получится...
Постараюсь под утро, чтоб светло было-это уже не страшно))). Но у меня само выходит после первого пробуждения ночью А это часа 2 ночи .......ПРосто сегодня просыпаюсь и сразу вибрации- и я уже в фазе
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Олецка »

Может я очень этого и вправду хочу........Мне здесь так написали.
Но т огда почему я во сне не могу осознать себя....,ведь я этого намного больше хочу!...странноо.......
Даже на каждый день себе придумываю 4 задания, чтоб вспомноить о них- типа услышать,что тел звонит и осознать , что это задание на сегодня или увидеть красную машину и вспомнить.... Где -то вычитала, что сработает во сне , но пока ни фига не работает((( Да и я даже в реале не могу вспомнить, что я утром запланировала....Може не могу себя никак осознать во сне , т к память не очень в реале...хз
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Олецка
Почаще вспомнинайте такую фразу: "подсознание не мыслит отрицательными категориями (в смысле не понимает приставку "не")". Так-то отрицательными в смысле страхами и болью и тьмой оно очень даже мыслит). например малоэффективно делать установку "не бояться". Лучше "быть храброй".
Почитайте всяких дневников и известных сновидцев. Много кого из них зОхавал Ктулху, а тем более в первые выходы? Кастанеду пытались украсть неорганики, но он сколько их провоцировал и общался с ними, летал в их мир и т.д.

Заклинания - "камень по воде не плавает, а мертвый по земле не ходит!" (перекрестить) -против мертвецов. Перекрещивание -против стандартной нечисти типа бесенят с рогами). Экстренный выход в тело -хлопнуть резко в ладоши и сказать :"в тело!" Усиленный -резко хлопнуть в ладоши и сказать "именем Иисуса, в тело!". Но это работает лишь в том случае, если вы хоть немножко приобщены к христианскому эгрегору. Однако многие "хоть немножко" приобщены.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение S1908 »

так кастанеду и украли же но его маги спасли.
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Олецка »

Спасибо вам !
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Олецка »

Но я все же надеюсь , что мне не придётся с ними встречаться , а улечу я сегодня в свой ночной город с бабочками 🤭😀
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Олецка »

Лишь бы духу встать хватило ) я по светильником сегодня спать буду 😑
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Олецка »

Аирнокс , а дневники я уже боюсь чужие читать , а товпечатлюсь опять чужими страхами .... , мне уже зеркала и сущностей хватает . Пока настрой на бабочек в ночном городе , а там , гляди и в Италии , и во Франции окажусь )))🤩
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А где вы в дневниках прочитали что-то страшное? Я чего-то не особо таких дневников вижу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Олецка »

Аирнокс писал(а): Сб июл 21, 2018 6:55 am А где вы в дневниках прочитали что-то страшное? Я чего-то не особо таких дневников вижу.
Не здесь , где-то на форуме , пока на этот сайт не набрела........
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Олецка »

Так странно, сегодня , те вчера наоборот захотела попасть в фазу, но ничегошеньки не вышло....... даже сон один только запомнился.....,но в нем я была в Европе.........не в ИТалии,Франции,куда моя первоначальная цель стоит попасть .....но все же...
Такое впечатление, что мое подсознание ходит вокруг да около, но никак не подпускает меня....
Когда хочу -не попадаю, когда не хочу -фаза тут как тут?......
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение S1908 »

доверьтесь подсознанию
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Олецка
Может вы расслабиться не можете) Бывает что человек лезет в фазу изо всех сил -и не может попасть. Махнет рукой, заснет -тут ему и осознание во сне)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Олецка »

Аирнокс писал(а): Вс июл 22, 2018 8:47 am Олецка
Может вы расслабиться не можете) Бывает что человек лезет в фазу изо всех сил -и не может попасть. Махнет рукой, заснет -тут ему и осознание во сне)
Ну прям точно про меня сегодня ночью )) только Оса так и не было .... но в один момент сна ( мы бежали от врагов.... типа война .... и я вижу это действие сверху какбы , т.е. Вижу себя внизу бежавшую , , других рядом со мной , потом бах и я опять я бегу и сон продолжается..... но Оса не было . А у вас такое бывает? Что вы видите себя со стороны ?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Олецка
Бывает но редко, хотя выходя в фазу через разделение с телом я пару раз видел со стороны свое тело на кровати) А чаще такое бывает когда сознание как бы разделено и прыгает, осознанность при этом довольно низкая. То есть я то смотрю как бы фильм, то в нем участвую. Но тогда это не совсем я , а какой-то перс из фильма ентого.

Интересно как часто женщинам снится война. Хотя вроде они как раз не военнообязанные)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение S1908 »

Олецка писал(а): Вс июл 22, 2018 9:07 am
Аирнокс писал(а): Вс июл 22, 2018 8:47 am Олецка
Может вы расслабиться не можете) Бывает что человек лезет в фазу изо всех сил -и не может попасть. Махнет рукой, заснет -тут ему и осознание во сне)
Ну прям точно про меня сегодня ночью )) только Оса так и не было .... но в один момент сна ( мы бежали от врагов.... типа война .... и я вижу это действие сверху какбы , т.е. Вижу себя внизу бежавшую , , других рядом со мной , потом бах и я опять я бегу и сон продолжается..... но Оса не было . А у вас такое бывает? Что вы видите себя со стороны ?
зрение астральное может быть от первого и от третьего лица обычно когда не осознались вначале происходит наблюдение за сценой а потом участие в теле. такое бывает часто в снах.
чтобы ос случился необходимо чтобы Вы во сне сделали проверку на ос.
у меня например сегодня ос был в ближайшие 3 часа сна. обычно в эти часы обычно вобще трудно вспомнить сон а тут просвет начался).
интересно каким был этот ос я делал тоже самое ложится уже во сне спать с намерением осознать засыпание. и в какой-то момент почувствовал что я и так в осе и сделал проверку)
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Киньте в меня камень

Непрочитанное сообщение Олецка »

S1908 ! Спасибо за ответ! Но проблема в том , что я никак не могу проверку сделать , т к никак не получается у меня осознать себя во сне, даже в нелепых ситуациях((( Я вспоминаю сое, думаю, ну как же у меня даже мысль не мелькнула, что это тсон , хотя было явно ,что бред ....... Никак не получается.....
А еще я заметила , вот эти 3 дня я не хочу в фазу попасть , т е нет намерения- и снов меньше запоминаю, и на пробуждении сразу шевелюсь и понимаю , что не сплю. Радуга говорил, что 3 дня можно в неделю пытаться.......пот сейчас перерыв , потос снова буду.............
Кстати после дневного сна как-то пыталась, но вообще не получается даже заснуть......
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»