Попала в фазу внутри сна !СОН ВНУТРИ СНА

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Попала в фазу внутри сна !СОН ВНУТРИ СНА

Непрочитанное сообщение Олецка »

Сегодня ночью снится сон , идет сюжет , затем я попадаю в дом какой- то и тампарень мне предлагает заснуть и попасть в фазу, я спрашиваю , а разве можно вдвоём , он отвечает. Да. Я ложусь с попытками выйти в фазу и попадаю в неё в той же комнате с тем же парнем и начинаю сразу проверки , руку сквозь стену , затем тело , вспоминаю , что нужно закрыть при этом глаза , полет , еле взлететела и т д ..... затем выбегаю из этого дома и вспоминаю про якорь руки - смотрю на них и вижу толстые 6 пальцев ! ВОПРОС : ПОЧЕМУ я РЕАЛЬНО НЕ ОСОЗНАЛА ПОСЛЕ ЭТОГО , ЧТО СПЛЮ???
А просту убедилась , что в фазе и дальше попыталась попасть в Италию , но вдруг какой - то маленький типа гнома меня за руку начал кусать , я вспомнила , что надо делать сразу сказала ему : я знаю , что все нереально и тебя не существует! Он начал на глазах уменьшаться в рзмерах и тут меня начало выбрасывать в тело и я проснулась в первом сне в комнате с тем парнем и продолжился первый сон.... потом я проснулась реально и расстроилась, что удалось попасть в фазу лишь внутри сна ... НУ ПОЧЕМУ я НЕ ПОНяЛА , ЧТО СПЛЮ ????
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Попала в фазу внутри сна !СОН ВНУТРИ СНА

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Олецка писал(а): Пн июл 30, 2018 7:43 am Сегодня ночью снится сон , идет сюжет , затем я попадаю в дом какой- то и тампарень мне предлагает заснуть и попасть в фазу, я спрашиваю , а разве можно вдвоём , он отвечает. Да. Я ложусь с попытками выйти в фазу и попадаю в неё в той же комнате с тем же парнем и начинаю сразу проверки , руку сквозь стену , затем тело , вспоминаю , что нужно закрыть при этом глаза , полет , еле взлететела и т д ..... затем выбегаю из этого дома и вспоминаю про якорь руки - смотрю на них и вижу толстые 6 пальцев ! ВОПРОС : ПОЧЕМУ я РЕАЛЬНО НЕ ОСОЗНАЛА ПОСЛЕ ЭТОГО , ЧТО СПЛЮ???
А просту убедилась , что в фазе и дальше попыталась попасть в Италию , но вдруг какой - то маленький типа гнома меня за руку начал кусать , я вспомнила , что надо делать сразу сказала ему : я знаю , что все нереально и тебя не существует! Он начал на глазах уменьшаться в рзмерах и тут меня начало выбрасывать в тело и я проснулась в первом сне в комнате с тем парнем и продолжился первый сон.... потом я проснулась реально и расстроилась, что удалось попасть в фазу лишь внутри сна ... НУ ПОЧЕМУ я НЕ ПОНяЛА , ЧТО СПЛЮ ????
А почему я не понимаю, что сплю, когда вижу летающего розового бегемота? Необходимо развивать критическое мышление.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попала в фазу внутри сна !СОН ВНУТРИ СНА

Непрочитанное сообщение S1908 »

а потому что память бодрствования во сне сильно притупляется и розовый бегемот абсолютно естественно для чистого сознания. протащить память бодрствования и будет осознание.
я так понял осознание это подключение к памяти бодрствования через какойто образ во сне.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попала в фазу внутри сна !СОН ВНУТРИ СНА

Непрочитанное сообщение S1908 »

видимо ассоциация ярлыка к запуску памяти во сне и есть критическое мышление.
но вырабатывается как у собаки Павлова лишь рефлексом многократным повторением с целью заложить программу на грубом уровне.
также можно выработать и на тонком уровне просто познакомившись поближе с сознанием во сне.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Попала в фазу внутри сна !СОН ВНУТРИ СНА

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это получился "сон о фазе", так сказать, бывает такое. Осознание было низкое, вероятно мозг сильно хотел спать) Но в то же время внутренняя настройка на фазу привела к сну о ней.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Попала в фазу внутри сна !СОН ВНУТРИ СНА

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Зато и страха у вас похоже было меньше.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Попала в фазу внутри сна !СОН ВНУТРИ СНА

Непрочитанное сообщение Олецка »

Аирнокс писал(а): Пн июл 30, 2018 12:07 pm Зато и страха у вас похоже было меньше.
Да ! Практически не было страха , я каким - то образом осозовала же , что в фазе , хоть и во сне ..... вот никак не удаётся мне осознать , что сплю 😑
Сейчас на море , каждый день есть возможность спать днём . Перед сном настраиваюсь на фазу на пробуждении, но никак ... сон поверхностный , или вообще не засыпаю . Но зато днём страха совсем нет ! Может кто подскажет хорошие методики для дневного сна ?
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Попала в фазу внутри сна !СОН ВНУТРИ СНА

Непрочитанное сообщение Олецка »

кстати , на счёт страха , ..... вчера были в аквапарке, там самая крутая горка , оооочень высокая , наклон практически 90 градусов. Я залезла , дождалась очереди , подошла , посмотрела вниз и струсила ..... потом думаю , надо страх перебороть , и также с астралом будет...села и поехала , потом ещё 5 раз)))
И также было много раз , перед полетом в горах на параплане , перед перелетом над пропастью и другими экстримальными делами ))))
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Попала в фазу внутри сна !СОН ВНУТРИ СНА

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Все эти сонные штучки очень многогранны. Порой сидишь потом и вкуриваешь что как и почем.
Недавно вот в процессе фазы, (было сумрачно, но осознание четкое) я почувствовал, что очень сильно захотел спать. Ну просто пипец как. Еще стою и думаю - опа, это как такое может быть? В фазе то. Прямо как в реале. Решил уснуть. Увидел к.то машину, залез в нее и моментально вырубился.
Тут же очнулся на своем диванчике на даче (где и спал в ту ночь в реале) и по привычке тут же встал. Тут же понял, что чувствую фазу еще четче и снова выбежал творить всякие всякости :) На улице уже во всю светило солнце и был теплый летний воздух.
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Олецка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 11:25 am

Re: Попала в фазу внутри сна !СОН ВНУТРИ СНА

Непрочитанное сообщение Олецка »

Фазергуд писал(а): Чт авг 09, 2018 2:37 pm Все эти сонные штучки очень многогранны. Порой сидишь потом и вкуриваешь что как и почем.
Недавно вот в процессе фазы, (было сумрачно, но осознание четкое) я почувствовал, что очень сильно захотел спать. Ну просто пипец как. Еще стою и думаю - опа, это как такое может быть? В фазе то. Прямо как в реале. Решил уснуть. Увидел к.то машину, залез в нее и моментально вырубился.
Тут же очнулся на своем диванчике на даче (где и спал в ту ночь в реале) и по привычке тут же встал. Тут же понял, что чувствую фазу еще четче и снова выбежал творить всякие всякости :) На улице уже во всю светило солнце и был теплый летний воздух.
[/quo
Суть в том , ЧТО ВЫ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛИ В ФАЗЕ.... А я просто в обычном сне ....... А последнее время, так бообще не получается не фазы добиться , ни осознания во сне никак.
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Попала в фазу внутри сна !СОН ВНУТРИ СНА

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Ничего страшного. Все будет. Просто практикуйте и практикуйте.
потом возможно будет другая фишка - фазовые привычки. Это когда во сне вы будете делать вещи, которые делаете только в фазе, а четкого осознания нет.
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попала в фазу внутри сна !СОН ВНУТРИ СНА

Непрочитанное сообщение S1908 »

сегодня опять был сон внутри сна.
внешний сон был как реал там мне мешали. а внутренний сон была как раз фаза. и много раз выбивали из той фазе во внешнем сне.
Аватара пользователя
kda
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 3:35 pm

Re: Попала в фазу внутри сна !СОН ВНУТРИ СНА

Непрочитанное сообщение kda »

Бывает такое...
Вижу сон(не осознаю, что это сон. Восприятие как реальность).
И сон именно о том, что просыпаюсь в кровати, начинаю выполнять непрямые техники. В основном вибрации. Легко все получается, разделяюсь. Углубление и выполнение плана. Вот думаю: засчитывается за фазу? Ведь техники выполнял во сне. В неосознаном?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»