Эндокринная система и общий гармональный фон ...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
DeLaCoba
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 1:40 am

Эндокринная система и общий гармональный фон ...

Непрочитанное сообщение DeLaCoba »

Уважаемые практики, сам балуюсь ОС довольно давно, общую теорию знаю ... Но вот информации про вред здоровью при длительной практике ОСов нигде не встречал... Начинал наверное как и все с запоминания снов. Далее пришло умение управлять сюжетом. Потом научился строить миры и вселенные, полные разной живности и прочего, причем никогда не ассоциировал себя со своими творениями (хотя был грешок, раз вошел в сотворенную мной вселенную, разом почувствовав себя всем тем, что я создал (ощущения не из приятных, но и там справился)). Потом пришла мысль, что можно оказываться в шкуре созданных мною существ. Сколько было сломано копий, чтобы получить нужный результат и остаться собой описывать тут не буду. В результате, за одну ночь можно прожить несколько полноценных человеческих жизней. Однако тут выяснилось одно интересное обстоятельство... Если полностью уходишь в созданного персонажа, то мозг ставит знак равно между правью и навью. В результате слег с сахарным диабетом 1 тип, выписали со вторым типом. Через 2 месяца практик от СД следа не осталось ... Просто произошел гормональный сбой, хотя вроде ставил защиту против такого вот ... Вопрос, есть ли какая литература с техникой безопасности для тех кто ходит в глубокие ОС?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Эндокринная система и общий гармональный фон ...

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

DeLaCoba писал(а): Пн авг 13, 2018 4:31 pm Уважаемые практики, сам балуюсь ОС довольно давно, общую теорию знаю ... Но вот информации про вред здоровью при длительной практике ОСов нигде не встречал... Начинал наверное как и все с запоминания снов. Далее пришло умение управлять сюжетом. Потом научился строить миры и вселенные, полные разной живности и прочего, причем никогда не ассоциировал себя со своими творениями (хотя был грешок, раз вошел в сотворенную мной вселенную, разом почувствовав себя всем тем, что я создал (ощущения не из приятных, но и там справился)). Потом пришла мысль, что можно оказываться в шкуре созданных мною существ. Сколько было сломано копий, чтобы получить нужный результат и остаться собой описывать тут не буду. В результате, за одну ночь можно прожить несколько полноценных человеческих жизней. Однако тут выяснилось одно интересное обстоятельство... Если полностью уходишь в созданного персонажа, то мозг ставит знак равно между правью и навью. В результате слег с сахарным диабетом 1 тип, выписали со вторым типом. Через 2 месяца практик от СД следа не осталось ... Просто произошел гормональный сбой, хотя вроде ставил защиту против такого вот ... Вопрос, есть ли какая литература с техникой безопасности для тех кто ходит в глубокие ОС?
Ой, вот это открытие...😮😮😮
Простите, литературы не знаю, просто очень удивлена данной взаимосвязи - ОС/здоровье, не подумала бы, что такое возможно.
Рада, что вы восстановились, здоровья вам.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Эндокринная система и общий гармональный фон ...

Непрочитанное сообщение S1908 »

надо понимать что ос это внутренний мир.
а внутренний мир это копия внешнего но с проекцией на физическое тело и сознание. как внутри так и снаружи главный принцип в магии.
поэтому нужно быть особо осторожным с изменением в ос.
кто знает может это влияет на вселенную но самое главное оно влияет на внутренний организм тонкое тело энергетику поэтому можно расстроить чакры и как результат будут сбои в здоровье.
поэтому я например не пытаюсь что-либо менять в ос я там бываю просто гостем. поскольку это очень тонкая штука и там Вы меняете себя буквально в тонком плане.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Эндокринная система и общий гармональный фон ...

Непрочитанное сообщение S1908 »

ос это путешествие в мирах чакр.
изменяя миры в них измените и чакры. а от чакр зависит все здоровье человека вплоть до смерти.
но можно путешествовать и минуя чакры в нижние и верхние миры. это умеют делать шаманы.
сами подумайте какие серьезные изменения Вы уже сделали а это может привести к сбоям энергетики организма.
это не шутки я серьезно если у человека откажет хоть одна чакра - мгновенная смерть.
DeLaCoba
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 1:40 am

Re: Эндокринная система и общий гармональный фон ...

Непрочитанное сообщение DeLaCoba »

Mira Shards, спасибо.
S1908, я никогда не иду на пролом, все новое в ОС сначала исследую, и если оно более менее безопасно, то пробую ... До тонких планов не добирался, чакрами пользуюсь, но не вмешиваюсь в их работу, иначе путешествие будет не внутри сознания, а в отражениях реала(астральные планы)(без четко очерченных рамок там делать нечего). В ОСах же ясли прошел, сейчас развлекаюсь вещами, которые затрагивают физический план, хотелось бы найти информацию вроде "туда не ходи, сюда ходи ..." В инете все как в том анекдоте :) Идет поп по мосту с плакатом на котором написано ... - И ПОСТИГНЕТ ВАС ГИЕНА ОГНЕННАЯ - , мимо пролетает водитель, который через какое-то время возвращается к попу и говорит, - батюшка напиши на плакате - МОСТ НЕ ДОСТРОЕН :) В сети если и есть какие-то предупреждения, то все иносказательные. Если медицинская литература, то ее поймут только медики :)
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Эндокринная система и общий гармональный фон ...

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Слушать меня в этом вопросе категорически не рекомендуется, но я думаю, что если появились какие-либо проблемы из-за фазы, то в фазе их можно и решить
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Эндокринная система и общий гармональный фон ...

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а): Вт авг 14, 2018 9:58 am Слушать меня в этом вопросе категорически не рекомендуется, но я думаю, что если появились какие-либо проблемы из-за фазы, то в фазе их можно и решить
Вов, ты прав, если я правильно поняла, то DeLaCoba их и решил через фазу, он сначало заработал диабет, а потом от него же через фазу и избавился, восстановил здоровье. Молодец.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
DeLaCoba
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 1:40 am

Re: Эндокринная система и общий гармональный фон ...

Непрочитанное сообщение DeLaCoba »

Молодец был бы если бы диабет не отхватил вообще... А так, просто тронутый практик :) Опишу наверное, что произошло более подробно, может кому поможет не попасть, как мне ... Для входа в фазовое состояние мне уже не нужно никаких практик, просто немного воли и все, я там. Сначала, как и у многих на форуме были простые сны(учился запоминать сюжет хотя бы). Далее разбирался с субъекатми и объектами сна. Учился создавать устойчивые структуры. Интересно было договариваться с собственным подсознанием, потому как сознание - искра воли и логики, подсознание же алогичный опыт (так у меня, как у других не знаю, но думаю, что также судя по постам). После объединения с подсознанием стали доступны разные фишки, в том числе и сферическое зрение, пребывание везде и в то же время нигде (ощущение объема), ощущение цветов (слышать, обонять, осязать), запахов, тактилка и прочее. Как то попал в странную библиотеку. Пробовал читать, символы четкие, язык не понятный. Взял книгу в руки и провалился в сюжет. Так было открыто масштабирование времени во сне. История уже была описана, и я ее знал от начала и до конца, когда проваливался в книгу, в тоже время войдя в сюжет, время переживал уже линейно, хотя вне книги время вообще не двигалось, потому на прочтение его как бы и не ушло нисколько, хотя сюжет книги охватывал несколько месяцев. Стал пробовать создавать локации, от простого к сложному (от комнаты к зданию, от здания к улице, через пару лет создавались города с адекватным населением). Как то стало интересно чем заканчивается моя галактика. Оказалось что она безгранична, только в какой-то момент меняется масштаб и ощущения, т.е. до определенного момента ты искра - отдельное я, за какой-то чертой ты начинаешь занимать объем и становишься всем, что создал. Первый раз ощущение было, что тебя раздирают на мириады частей, и что из осколков невозможно будет собрать целостную личность. Но как-то обошлось и теперь это один из инструментов. Несколько раз появлялись во сне персонажи, которых я не создавал(были они также логичны, в основном любопытствовали, нападение было всего лишь раз, отделал как бог черепаху, потом просто показывал, что они как бы гости в моем пространстве, взаимопонимание было полным). Все это время я не пытался быть тем, что я создал. Наблюдал со стороны, либо был сторонним наблюдателем персонажей, как бы подселенец :) В какой-то момент мне захотелось прожить жизнь персонажа. Была создана локация, где был лес, животинка, люди и я (ушастый, только что родившийся зай). Основная личность была усыплена, продублирована, внесены подробные инструкции, по тому в какой момент основная личность просыпается и занимает свое законное место, впитывая опыт созданной. Месяц ушел на отработку сценария, потому как то ушастый понимал речь человеческую, то испытывал не свойственные эмоции, в общем сценарий вылезал вошел и прожил полноценную жизнь зайки, было прикольно. Потом было множество сценариев, однако я не учел одно существенное НО. Чувственный опыт шел в основу, и я огребал гормональные взрывы один за другим. Стал меняться характер в реале, попер гармон стресса картизол, что в свою очередь нагнул гармон удовольствия инсулин. Стрес от того, что человеческая ипостась не могла уловить физику как она может иметь одновременно характеристики человека и зайки, дракона, огра, другого человека сильно отличающегося по всем признакам. Прошло чуть больше полугода и случайно пришлось проходить медкомиссию, там и выяснилось, что я как бы уже не совсем здоров в физическом плане. Сначала такое известие выбило из колеи, наши врачи госпитализировали меня от терапевта. Отлежал 2 недели в больничке, где мне скостили первоначальный диагноз СД 1 типа(всю жизнь на шприце), на СД 2 типа (всю жизнь на таблетках). Вышел, почесал репу, сопоставил сроки, нашел проблему. Далее чистил задворки сознания, от прошлых сценариев, писал новый, где я был я, до момента написания сценариев. Через 2 недели как выписался бросил шприцручки, через месяц таблетки, через 3 мне позвонил терапевт поинтересоваться жив ли я еще, и почему кажный месяц не хожу инсулин получать. Пришлось придти, сдать повторно анализы, которые показали, что я чист, все работает как часы :)
Сейчас есть еще пару интересных моментов, которые могут открыть новые горизонты, однако не зная брода лезть туда не хочется ...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Эндокринная система и общий гармональный фон ...

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

DeLaCoba, спасибо за описание опыта! Очень полезная информация для любого практика.
_____
Отправила вам ЛС. Буду признательна за ответ)
С уважением.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Эндокринная система и общий гармональный фон ...

Непрочитанное сообщение S1908 »

да ведь это все на тонком плане работает. и последствия никому не известны. поэтому нужно быть во всем осторожным.
а Вы не пробовали преодолевать третьи врата сновидений?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Эндокринная система и общий гармональный фон ...

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Сб авг 18, 2018 9:54 pm да ведь это все на тонком плане работает. и последствия никому не известны. поэтому нужно быть во всем осторожным.
а Вы не пробовали преодолевать третьи врата сновидений?
Эс, напомни, ты на данном этапе какие врата преодолел?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Эндокринная система и общий гармональный фон ...

Непрочитанное сообщение S1908 »

к четвёртым подходил но пока не стабильно.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»