Помогите кто такие смотрители?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Вольха
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 3:30 pm

Помогите кто такие смотрители?

Непрочитанное сообщение Вольха »

Добрый день, Осы практикую давно, проблем не было, но 2 месяца назад появилось существо оно то женского то мужского рода и постоянно мешает. Пример перемещаются я к человеку (порталом) а вместо нужного человека оно, сидит и говорит не торопись через 5 минут увидишь, я ей говорю мне ждать некогда, попыталась ее развеять нефига! Эту тварь не фаерболы не огненный меч не берёт она исчезает и вновь появляется в другом месте. И такое чувство что ржот! Спрайты всегда без проблем уничтожались. И человека в итоге только по ощущениям минут через 5 нашла. А недавно эта хрень меня вообще из оса вытолкнула со словами смотри какая быстрая нашлась, причем по ощущениям был толчек и падение в тело, когда я уже почти нужную вещь взяла. И такая фигня постоянно, если просто летать или бродить то не мешает , а если что то ищещ так тут оно! Я слышала как спрайты его смотрителем называли и они его больше меня боялись! Помогите что это за существо такое и как с ним справится!
Аватара пользователя
Siyalera
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 9:15 pm
Откуда: Эстония, г. Таллин

Re: Помогите кто такие смотрители?

Непрочитанное сообщение Siyalera »

А поговорить не вариант? Может реально бежишь быстрее паровоза?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите кто такие смотрители?

Непрочитанное сообщение Tor »

бедные спрайты, наконец есть кому их защитить )))
считай это тренировкой. если препятствий не будет будет не так интересно ))) играть
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Siyalera
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 9:15 pm
Откуда: Эстония, г. Таллин

Re: Помогите кто такие смотрители?

Непрочитанное сообщение Siyalera »

Tor писал(а): Вт дек 04, 2018 12:23 am бедные спрайты, наконец есть кому их защитить )))
считай это тренировкой. если препятствий не будет будет не так интересно ))) играть
А почему играть? -_- Что это за игры такие?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите кто такие смотрители?

Непрочитанное сообщение Tor »

то что ты видишь зависит от твоего миропонимания, мировоззрения. по этому в первую очередь тебе больше всех должно быть понятно кто такие смотрители )))) т.к. твои нынешние сновидения напрямую зависят от предыдущего опыта - как во сне, так и в жизни, и в мыслях

у кого то бывают полицейские - которые вбивают из сновидения, бывают типа старцы выбивают, наличие таких персонажей говорит о том что есть подсознательное мнение что то что ты делаешь видимо не совсем правильно, или даже какая то не осознанная часть тебя так считает

но если миропонимание другое то можно думать и что это какая то охрана твоих артефактов, или какой то приставучий потусторонний человек )))) мы ж можем вам набросать лишь вариантов, ты всё равно выберешь тот который считаешь самым близким к своему миропониманию
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите кто такие смотрители?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вольха писал(а): Вс сен 16, 2018 3:44 pm Добрый день, Осы практикую давно, проблем не было, но 2 месяца назад появилось существо оно то женского то мужского рода и постоянно мешает. Пример перемещаются я к человеку (порталом) а вместо нужного человека оно, сидит и говорит не торопись через 5 минут увидишь, я ей говорю мне ждать некогда, попыталась ее развеять нефига! Эту тварь не фаерболы не огненный меч не берёт она исчезает и вновь появляется в другом месте. И такое чувство что ржот! Спрайты всегда без проблем уничтожались. И человека в итоге только по ощущениям минут через 5 нашла. А недавно эта хрень меня вообще из оса вытолкнула со словами смотри какая быстрая нашлась, причем по ощущениям был толчек и падение в тело, когда я уже почти нужную вещь взяла. И такая фигня постоянно, если просто летать или бродить то не мешает , а если что то ищещ так тут оно! Я слышала как спрайты его смотрителем называли и они его больше меня боялись! Помогите что это за существо такое и как с ним справится!
может дух какойто№ ты спроси у него как его зовут и какая твоя цель?
они на это врать не могут.
я так одного духа от себя отвязал а то пытался привязаться.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»