Картографирование сновидений и его приделы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Ramzan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2018 8:13 am

Картографирование сновидений и его приделы

Непрочитанное сообщение Ramzan »

Я начал заниматься картографированием сновидений. В осознанных снах и при выходе из тела, я летаю по локацмюиям, что бы знать что где находится. Когда я вышел из тела и посмотрел в окно, я увидел не густой лес, что то типа поля с одноштучными деревьями. Я решил полететь вправа. Передо мной возвысился оранджевый густой туман, прямо как стена высоко верх, я туда не пошёл. Мой вопрос, это край карты куда прохода нет? Или же это запретная зона? Или это мое подсознание решило надо мной так пошутить?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Картографирование сновидений и его приделы

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ramzan писал(а): Сб окт 20, 2018 8:24 am Я начал заниматься картографированием сновидений. В осознанных снах и при выходе из тела, я летаю по локацмюиям, что бы знать что где находится. Когда я вышел из тела и посмотрел в окно, я увидел не густой лес, что то типа поля с одноштучными деревьями. Я решил полететь вправа. Передо мной возвысился оранджевый густой туман, прямо как стена высоко верх, я туда не пошёл. Мой вопрос, это край карты куда прохода нет? Или же это запретная зона? Или это мое подсознание решило надо мной так пошутить?
Мое мнение - никакая это не зона, и не край, просто стена тумана, которая спроецировалась в вашей фазе. Надо было ее пройти.
У меня тоже в фазе была стена из густого тумана ( именно сплошная стена, краев не видно ), да ещё и с воронками, как порталами, я просто прошла через нее - изменилась лишь локация.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»