Ну никак не выйти

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
¤МиХаИл¤
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 9:01 pm
Откуда: Коми, Ухта
Contact:

Ну никак не выйти

Непрочитанное сообщение ¤МиХаИл¤ »

ну никак не получается выйти.Утром полностью присутствует сознание,а когда ложусь тело не полностью раслаблено.Единственный раз был ночью при контролируемом засыпании но испугался. Теперь просыпаясь ночью пытаюсь вызвать ощущения,но проблема в том что либо проходит сон,либо окончательно засыпаю.Они приходят в процессе засыпания,сами и если пропустил то сразу сон.Т.е. сам я их не могу вызвать.В будни я работаю,главное отдохнуть,а за 2 выходных сразу все не получится. Да еще, ни у кого случаем в голове при полном раслаблении перед сном нет постоянного звука,типа писка?Именно с него начались у меня ощущения перед фазой.
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Re: Ну никак не выйти

Непрочитанное сообщение Дима »

¤МиХаИл¤,
не переживай, рано или поздно получится, главное - пытаться. У меня оба раз получилось по-утру при повторном засыпании, но оба раза удержаться в фазе не смог.
А еще ОС у меня был только 1 раз и тоже очень быстро проснулся, даже оглядеться не успел. :(

На счет писка, он присутствует постоянно, просто при наличии внешних звуков на него не обращаешь внимания. Попробуй вслушайся как бы внутри головы - услышишь. Думаю, это нормальное физиологическое явление...
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
maxlen
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 3:22 pm
Откуда: Подольск
Contact:

Непрочитанное сообщение maxlen »

Если есть комп то скачай прогу майндинсталлер - она для ОС должна помогать , но я заметил что и непрямые выходы от нее лучше получаются. Больше думай о том как ты это сделаешь и все получится.
Мир справедлив(украл у вечного=))
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

А может это комп(монитор) пищит у меня бывало такое,но и в голове звук бык какойто после прослушки Bwg пресетов)майндинсталлер помогает но нужно упорство и выдержка))
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
maxlen
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 3:22 pm
Откуда: Подольск
Contact:

Непрочитанное сообщение maxlen »

Я думаю можно делать что угодно, но если ты будешь настраиваться на то что это поможет выходу в фазу - то польза будет.
Мир справедлив(украл у вечного=))
SEKTOR-2905
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 10:23 am
Откуда: MOSKOW.OBL.

Непрочитанное сообщение SEKTOR-2905 »

слушай maxlen а где майндинсталлер скачать можно?
SAGITTARIUS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 8:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение SAGITTARIUS »

я когда то выходил из своего тела,но это было давно,скажу одно это прекрасно,но как это сделать снова незнаю,просто тогда меня сбила машина
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

SAGITTARIUS писал(а):я когда то выходил из своего тела,но это было давно,скажу одно это прекрасно,но как это сделать снова незнаю,просто тогда меня сбила машина
Во время своего опыта ВТО SAGITTARIUS после того как тебя сбила машина ты оказался рядом с телом или попал в некий другой мир?Что видел,ощущал опиши ,очень интересно!))

Про то как достичь -этого состояния вновь ,к твоим услугам весь форум https://aing.ru/for/viewforum.php?f=3&si ... cbfd520778 ,если есть желание поучиться очно то здесь: https://aing.ru/for/viewforum.php?f=14&s ... cbfd520778 .
Процесс пошёл(с)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»