Ложные пробуждения, ОС, попытки выхода, что именно происходит?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Ignekli
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2018 10:16 pm

Ложные пробуждения, ОС, попытки выхода, что именно происходит?

Непрочитанное сообщение Ignekli »

С некоторых времен частенько страдаю ложными пробуждениями, сначала вставая и бодрствуя понимаю через какое-то время, что сплю, теперь просто просыпаюсь и сразу вижу подвох. Просыпаюсь от 10 раз и более, наблюдая странные вещи в комнате и слыша странные звуки. Всё сопровождается гулом и малоподвижностью. По комнате ходят люди, слышны разговоры. Порой кто-то меня трогает или подходит со спины и шепчет на ухо. Вычитав, что в таком состоянии, причем очень распространенном, можно используя техники, выйти в фазу, просыпаясь во сне и замечая странности начинаю крутиться вокруг оси, плыть или хлопать в ладоши, не напрягая мышцы, после достижения ощущения этих движений стараюсь выкатиться или встать, после этого пытаюсь пройтись, но чувствую жутчайшую тяжесть, еле иду, тела своего позади не вижу. Это воображение шалит или всё же я достигаю определённого состояния?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Ложные пробуждения, ОС, попытки выхода, что именно происходит?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ignekli писал(а): Вс окт 28, 2018 10:29 pm С некоторых времен частенько страдаю ложными пробуждениями, сначала вставая и бодрствуя понимаю через какое-то время, что сплю, теперь просто просыпаюсь и сразу вижу подвох. Просыпаюсь от 10 раз и более, наблюдая странные вещи в комнате и слыша странные звуки. Всё сопровождается гулом и малоподвижностью. По комнате ходят люди, слышны разговоры. Порой кто-то меня трогает или подходит со спины и шепчет на ухо. Вычитав, что в таком состоянии, причем очень распространенном, можно используя техники, выйти в фазу, просыпаясь во сне и замечая странности начинаю крутиться вокруг оси, плыть или хлопать в ладоши, не напрягая мышцы, после достижения ощущения этих движений стараюсь выкатиться или встать, после этого пытаюсь пройтись, но чувствую жутчайшую тяжесть, еле иду, тела своего позади не вижу. Это воображение шалит или всё же я достигаю определённого состояния?
А именно:
Вычитав, что в таком состоянии, причем очень распространенном, можно используя техники, выйти в фазу,
Я не понимаю зачем вы все это делаете?
Ложное пробуждение это уже фаза, вы уже находитесь в фазе, вам просто надо ее распознать ( многие для этого делают проверку на реал, но вам этого не надо, так как вы ЛП распознаете автоматически, при пробуждении ).
Зачем вы делаете какие то техники ( крутитесь, плывете, хлопаете и т.д. ) если вы уже в фазе? 😮
Просто идите и выполняйте план.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ложные пробуждения, ОС, попытки выхода, что именно происходит?

Непрочитанное сообщение S1908 »

да надо просто встать и идти фазу покорять)
Ignekli
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2018 10:16 pm

Re: Ложные пробуждения, ОС, попытки выхода, что именно происходит?

Непрочитанное сообщение Ignekli »

Значит я чет не то читала и не так поняла, но вот проблема, ходить то сложно, тело еле двигается, пыталась дойти до зеркала, но прошла пол пути (до него 1,5 метра)) ) и всё поплыло, а еще на меня часто наподают в этот момент, даже мой муж)) Думала можно выйти из него наоборот)), а порой не могу практически ничего, люди вокруг пугают, говорят гадости, а я лежу и ни шевелиться, ни кричать, ни проснуться не могу или скачу из сна в сон, какие техники выполнить можно в таком состоянии. Недавно чтобы выйти оттуда пыталась орать, за десять секунд меня кидало из сна в сон раз пятьдесят и я отчетливо чуяла что в каждом сне начинаю орать заново. Физическое тело тоже кричало, муж жутко испугался пока пытался разбудить. Вроде хочется обуздать эти состояния, но как не понимаю.
Ignekli
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2018 10:16 pm

Re: Ложные пробуждения, ОС, попытки выхода, что именно происходит?

Непрочитанное сообщение Ignekli »

Просто однажды, проснувшись ночью, хотела пойти в туалет и резко попыталась встать, и когда начала шевелисться вместо подъема отлетела от кровати на метра два и зависла в воздухе, видела свое тело на кровати, всё жутко тряслось и гудело, причем позади была четкая кровать и я на ней, а впереди что-то несуразное и расплывчатое, было страшно, подумала ну нафиг и приземлилась на кровать и тут же нормально встала. Думала именно такого состояния надо достигать, а обычно гул есть, но тело как мешок картошки))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ложные пробуждения, ОС, попытки выхода, что именно происходит?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ignekli писал(а): Вт окт 30, 2018 10:51 pm Просто однажды, проснувшись ночью, хотела пойти в туалет и резко попыталась встать, и когда начала шевелисться вместо подъема отлетела от кровати на метра два и зависла в воздухе, видела свое тело на кровати, всё жутко тряслось и гудело, причем позади была четкая кровать и я на ней, а впереди что-то несуразное и расплывчатое, было страшно, подумала ну нафиг и приземлилась на кровать и тут же нормально встала. Думала именно такого состояния надо достигать, а обычно гул есть, но тело как мешок картошки))
нормально отделились сознательно вторым телом. гул это второе тело слышит работу энергии в теле (работа чакр).
приземлились на кровать - вошли в тело, вернее тело притянуло к себе.
Ignekli
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2018 10:16 pm

Re: Ложные пробуждения, ОС, попытки выхода, что именно происходит?

Непрочитанное сообщение Ignekli »

Так есть практическая рекомендация как уйти от состояния тяжести при ОС? Не могу я дойти до зеркала, дай Бог сил встать с кровати будет. Ооочень тяжело двигаться. В первый раз удалось адекватно себя вести при глюках в комнате, рядом на кровати сидел мужик и странно смеялся надо мной, сначала испугалась и хотела стараться проснуться, но потом решила успокоиться и пойти к зеркалу, но удалось ток сесть, сил встать не было. В итоге тупо представила море и попала на юг в другой, уже не осознанный сон.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ложные пробуждения, ОС, попытки выхода, что именно происходит?

Непрочитанное сообщение S1908 »

надо повторно разделяться либо ждать когда второе тело само отделится - вылетит
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»