Управление как на телефоне

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
DreMs228
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 5:56 am

Управление как на телефоне

Непрочитанное сообщение DreMs228 »

Не бейте меня если такая тема уже была на форуме, я её не нашёл.
Вот скажите, было ли у кого-нибудь такое: вы осознались, тусите там, но дальше происходит следущее-вы чуствуете как-будто уже управляете с телефона всем этим, вы наверное меня поняли. Ладно бы просто рамки ставились, но весь кайф от сна теряеться, я реально как будто сижу и играю в игру на телефоне.
Если знаете, скажите как от этого избавиться. И да, у меня такое не очень часто, но блиин, и ос тоже не часто, а терять его из-за вещи от которой скорее всего можно избавиться, такое себе...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Управление как на телефоне

Непрочитанное сообщение Tor »

это просто значит что уровень осознанности не сильно большой раз вы не можете просто бросить "игру"
либо необходимо больше информации
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Управление как на телефоне

Непрочитанное сообщение S1908 »

DreMs228 писал(а): Вт ноя 13, 2018 3:56 pm Не бейте меня если такая тема уже была на форуме, я её не нашёл.
Вот скажите, было ли у кого-нибудь такое: вы осознались, тусите там, но дальше происходит следущее-вы чуствуете как-будто уже управляете с телефона всем этим, вы наверное меня поняли. Ладно бы просто рамки ставились, но весь кайф от сна теряеться, я реально как будто сижу и играю в игру на телефоне.
Если знаете, скажите как от этого избавиться. И да, у меня такое не очень часто, но блиин, и ос тоже не часто, а терять его из-за вещи от которой скорее всего можно избавиться, такое себе...
так залазьте внутрь экрана или оторвитесь от экрана.
такое раньше частенько бывало но не только телефон был монитор телевизор и т.д.
DreMs228
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 5:56 am

Re: Управление как на телефоне

Непрочитанное сообщение DreMs228 »

S1908 писал(а): Вт ноя 13, 2018 5:30 pm
DreMs228 писал(а): Вт ноя 13, 2018 3:56 pm Не бейте меня если такая тема уже была на форуме, я её не нашёл.
Вот скажите, было ли у кого-нибудь такое: вы осознались, тусите там, но дальше происходит следущее-вы чуствуете как-будто уже управляете с телефона всем этим, вы наверное меня поняли. Ладно бы просто рамки ставились, но весь кайф от сна теряеться, я реально как будто сижу и играю в игру на телефоне.
Если знаете, скажите как от этого избавиться. И да, у меня такое не очень часто, но блиин, и ос тоже не часто, а терять его из-за вещи от которой скорее всего можно избавиться, такое себе...
так залазьте внутрь экрана или оторвитесь от экрана.
такое раньше частенько бывало но не только телефон был монитор телевизор и т.д.
Спасибо буду пробовать
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»