Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

В общем как-то так. Вообще фанатиков "своей мечты", которые рьяно за чем-то бегут, будь то власть на миром или лимузин, очень любят втёмную использовать всякие подлые силы и сущности. Причем совершенно не собираясь им это давать в конце концов. Это вариант осла, у которого перед носом висит морковка на палке, приделанная к его же хомуту.
[/quote]

Совершенно верно. Тёмные и создают эту морковку. А потом тебя и привязывают к столбу верёвкой. Им нужен только ГАВАХ!
Аватара пользователя
Siyalera
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 9:15 pm
Откуда: Эстония, г. Таллин

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Siyalera »

bond-vl писал(а): Ср дек 12, 2018 6:17 pm
Siyalera писал(а): Ср дек 12, 2018 3:18 am 10 лет назад в моей жизни был человек... не буду рассказывать про его способности, но они такие же как и у тебя. Так вот рядом с ним я росла, и постепенно развивались способности. Позже только когда мы перестали общаться, меня покинуло все. 1 факт оставался неизменным - я не могла выйти в астрал, вообще, никак. Я пережила сущий пипец в жизни, когда наконец-то сдалась перед жизнью и борьбой с ней. И перестала бежать фанатично за чем-то, в том числе и за астралом.
Спустя время я расставила все на свои места (относительно, но все же) в своей душе и голове. И потихоньку стало лучше, я нашла свой путь, свои силы, и постепенно иду самостоятельно. И я поняла 1 вещь, если ты начинаешь бежать фанатично за чем-то - тебе не дадут это. Успокой разум, подумай о жизни. Подумай над тем, что возможно тебе нужно усвоить урок.
А про того парня, как ты... ему давали Высшие силы его силы. Поэтому без их поддержки - мало чего было бы. Вернее было бы, но наверное не так сильно. И он их несёт в массы, он помогает людям.
Я прочитала твои сообщения, и если честно... я чувствую какую-то гордыню, или типа того... не думал, что эти силы просто так не даются? нельзя взять и использовать их только для себя. Видимо ты не дошел до того момента, когда бы осознал своё предназначение. Лучше подумай не о возврате их, а о том ради чего ты живешь. Поговори вслух с Истоком и Высшими силами. Попроси направить тебя. Нет... я не брежу, я всегда так делаю, и уверена на 200000% что они тебе дадут знак. А без вопроса о помощи никто не будет против твоей воли идти. Опять же... ты сам хозяин своей судьбы, возможно это твой самый важный урок в жизни. Это мое мнение.
Я наверное как то не правильно написал обо всём... Меня как таковой Астрал не очень интересует. Я испробовал много разных техник и медитаций. Мне ничего не помогало. Всё контролирует некое существо, намного сильнее меня. Я понял в определённое время, что нужно помочь себе самому, при помощи выхода из тела. Выйти и посмотреть что со мной не так. Вот и начал изучать эту тему. Попался под руку Р.Монро. Класс! Многое тогда я осознал, многое понял. Даже заказали из института Р.Монро ещё аудио кассету для кассетника с бинауральными ритмами для ВТО. Для вас, возможно, это не секрет. А тогда это было...Как только я где то прорывался-сразу блокировка. Чем бы я не занимался.
Гордыня? Может быть... Но я бы обозначил это ГОРДОСТЬ. Потому что я всё добывал своим трудом! Каждодневными занятиями. Без какой-либо информации и знаний. Я посвятил этому половину своей жизни. Это моё достижение, которым я горжусь.
Знаю-что просто так СИЛА не даётся. Иначе зачем я на этом сайте об этом пишу и прошу помощи? Я также знаю зачем пришёл на эту землю... Знаю что придётся за всё отвечать. Поэтому страстно пытаюсь наверстать упущенное. Хочу исполнить свой ДОЛГ на земле МИДГАРД.
Я не могу всё оставить и бросить. Внутри моей ДУШИ как червоточенка дрючит. Заставляет что то делать со своим положением дел. Нужна помощь. Уберите всё с меня на хрен! Я многим должен помочь! Времени у меня почти НЕТ!!!
Я и не говорю об астрале. Я лишь привела пример, читайте между строк.
Но если честно, с таким рвением как у вас, и то как вы выражаете мысли, я как отдельная личность воспринимаю вас отталкивающе. Потому что вы гонитесь за поездом. Успокойте разум, я думаю, и это мое мнение, что вы должны просить помощи не у людей, а у своих наставников и сил, что вас поддерживают. И прежде всего понять, что вы не спокойны, у вас какое-то сумасшествие. Не хочу вас обидеть, но если вы обладали такими знаниями, и использовали их только для себя, то вы не понимаете тогда ради чего они вам даны были. А как же единство? Или это из разряда - я добился, я такой класный и буду дальше класнеть ради себя? Мне кажется в этом случае вы как-то низко всё берёте.
Посмотрите фильм - Самадхи, возможно вы это уже знаете о чем там говорится. Но всё же... я знаю что это, когда ты вкладываешь уйму сил, и добиваешься чего-то, а потом у тебя это отбирают. Хотя бы для начала успокойтесь психологически.
https://www.youtube.com/watch?v=aQnq8WyDmFY
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Siyalera писал(а): Ср дек 12, 2018 11:06 pm
bond-vl писал(а): Ср дек 12, 2018 6:17 pm
Siyalera писал(а): Ср дек 12, 2018 3:18 am 10 лет назад в моей жизни был человек... не буду рассказывать про его способности, но они такие же как и у тебя. Так вот рядом с ним я росла, и постепенно развивались способности. Позже только когда мы перестали общаться, меня покинуло все. 1 факт оставался неизменным - я не могла выйти в астрал, вообще, никак. Я пережила сущий пипец в жизни, когда наконец-то сдалась перед жизнью и борьбой с ней. И перестала бежать фанатично за чем-то, в том числе и за астралом.
Спустя время я расставила все на свои места (относительно, но все же) в своей душе и голове. И потихоньку стало лучше, я нашла свой путь, свои силы, и постепенно иду самостоятельно. И я поняла 1 вещь, если ты начинаешь бежать фанатично за чем-то - тебе не дадут это. Успокой разум, подумай о жизни. Подумай над тем, что возможно тебе нужно усвоить урок.
А про того парня, как ты... ему давали Высшие силы его силы. Поэтому без их поддержки - мало чего было бы. Вернее было бы, но наверное не так сильно. И он их несёт в массы, он помогает людям.
Я прочитала твои сообщения, и если честно... я чувствую какую-то гордыню, или типа того... не думал, что эти силы просто так не даются? нельзя взять и использовать их только для себя. Видимо ты не дошел до того момента, когда бы осознал своё предназначение. Лучше подумай не о возврате их, а о том ради чего ты живешь. Поговори вслух с Истоком и Высшими силами. Попроси направить тебя. Нет... я не брежу, я всегда так делаю, и уверена на 200000% что они тебе дадут знак. А без вопроса о помощи никто не будет против твоей воли идти. Опять же... ты сам хозяин своей судьбы, возможно это твой самый важный урок в жизни. Это мое мнение.
Я наверное как то не правильно написал обо всём... Меня как таковой Астрал не очень интересует. Я испробовал много разных техник и медитаций. Мне ничего не помогало. Всё контролирует некое существо, намного сильнее меня. Я понял в определённое время, что нужно помочь себе самому, при помощи выхода из тела. Выйти и посмотреть что со мной не так. Вот и начал изучать эту тему. Попался под руку Р.Монро. Класс! Многое тогда я осознал, многое понял. Даже заказали из института Р.Монро ещё аудио кассету для кассетника с бинауральными ритмами для ВТО. Для вас, возможно, это не секрет. А тогда это было...Как только я где то прорывался-сразу блокировка. Чем бы я не занимался.
Гордыня? Может быть... Но я бы обозначил это ГОРДОСТЬ. Потому что я всё добывал своим трудом! Каждодневными занятиями. Без какой-либо информации и знаний. Я посвятил этому половину своей жизни. Это моё достижение, которым я горжусь.
Знаю-что просто так СИЛА не даётся. Иначе зачем я на этом сайте об этом пишу и прошу помощи? Я также знаю зачем пришёл на эту землю... Знаю что придётся за всё отвечать. Поэтому страстно пытаюсь наверстать упущенное. Хочу исполнить свой ДОЛГ на земле МИДГАРД.
Я не могу всё оставить и бросить. Внутри моей ДУШИ как червоточенка дрючит. Заставляет что то делать со своим положением дел. Нужна помощь. Уберите всё с меня на хрен! Я многим должен помочь! Времени у меня почти НЕТ!!!
Я и не говорю об астрале. Я лишь привела пример, читайте между строк.
Но если честно, с таким рвением как у вас, и то как вы выражаете мысли, я как отдельная личность воспринимаю вас отталкивающе. Потому что вы гонитесь за поездом. Успокойте разум, я думаю, и это мое мнение, что вы должны просить помощи не у людей, а у своих наставников и сил, что вас поддерживают. И прежде всего понять, что вы не спокойны, у вас какое-то сумасшествие. Не хочу вас обидеть, но если вы обладали такими знаниями, и использовали их только для себя, то вы не понимаете тогда ради чего они вам даны были. А как же единство? Или это из разряда - я добился, я такой класный и буду дальше класнеть ради себя? Мне кажется в этом случае вы как-то низко всё берёте.
Посмотрите фильм - Самадхи, возможно вы это уже знаете о чем там говорится. Но всё же... я знаю что это, когда ты вкладываешь уйму сил, и добиваешься чего-то, а потом у тебя это отбирают. Хотя бы для начала успокойтесь психологически.
https://www.youtube.com/watch?v=aQnq8WyDmFY
Я считаю так-чтобы кому то помочь (читай СПАСТИ) или чему то научить-я должен сам это уметь и знать. А как иначе? Отсюда моё рвение. Время моё тикает и не смотрит ни на что.
Поверь мне-за 19-ть лет ХАОСА я прочитал и пересмотрел огромное количество книг и фильмов. Даже закончил ДЭИР. Одно время читал книги залпом. Мог прочитать книгу ОШО за один день! Так длилось года три. Потом пошли фильмы по ТВ и на дисках. Сколько длилось не знаю. Затем Интернет...Сколько обошёл храмов и церквей...Сколько целителей и экстрасенсов... Этот год ничего особо не читаю и не смотрю. Очевидно наелся. Пока остановился на Инглингах-словенах. Там хоть всё понятно предельно ясно.
Серию фильмов САМАДХИ я естественно видел. Их четыре части пока.
Ты плохо читаешь мои комментарии. Или ОЧЕНЬ не внимательно. Прочти ещё раз. Это по поводу знаний и наставников. Об этом я писал неоднократно.
Я давно успокоился. Понял что сам не смогу очиститься. Какие варианты? Но надежду не оставляю. Просто нашёл на этом сайте хоть какую то помощь. Вот и "гонюсь за поездом". И написал всё предельно кратко и чётко. не нужное мне отсекаю. Наверное получилось очень жёстко. Прошу прощение. Но я воин. Мне нужно делать своё предначертание, данное с выше.
Не обижайся. Я так живу. Но за ответы и пояснения-огромное спасибо. Я умею СЛЫШАТЬ.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Повторюсь ещё раз. В то время не было ни знаний ни знающих. Я шёл сам по пути на свой страх и риск. Думал что так у всех. Применял свои навыки для жизни. Тогда было жить жёстко. Развал СССР и т.д. Бандитские группировки... Но мог выйти на улицу в 2 часа ночи, зная что со мной ничего не произойдёт.
У меня был наставник. Я слышал его наставления. Он то меня и подвёл ко всему. Помогал, подсказывал. Всё чем я обладал-его заслуга!
Ты думаешь я не обращался к Высшим Силам? К Творцу? Общаюсь до сих пор. Только получается МОНОЛОГ. Конечно есть просвет в этом направлении... Но не достаточный для меня.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Изоморф писал(а): Ср дек 12, 2018 4:54 am
bond-vl писал(а): Вт дек 11, 2018 11:08 pm
Изо писал(а):Твой вопрос прорабатываю, но не надейся что будет быстро, выйти из тела можеш уже пробовать
Хочу попросить тебя описать моё состояние подробно и скинуть в личку. Хотя бы по поэтапно, как это у тебя получается.
bond-vl, я позже напишу прям здесь, пока пробуй выход. Лера тебе правильно написала
Я каждый день пробую выйти. Каждый день слушаю бинауральные ритмы и т.д. Иногда пробую медитировать. Работаю над собой в меру.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Кстати. У Lenny Rossolovski есть офигительная музыкальная коллекция бинаурального ритма. Мало того-вся музыка работает! И бесплатно скачивается. По крайней мер воздействует на меня положительно! Советую послушать всем. Действительно помогает. Проверил на себе.
Аватара пользователя
Siyalera
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 9:15 pm
Откуда: Эстония, г. Таллин

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Siyalera »

Да я понимаю, что вы пишите.. но вдруг у меня возникла мысль и вопрос о том: а вы вообще жили в этой жизни? Ну т.е. испытывали вкус жизни? Потому что как не крути тут опыт очень ценный. И перескочить какой-то пунктик - сложно. Ведь есть определенная договоренность и судьба. Может быть Исток вам отвечает, просто вы не видите его знаков? Я не слышу голоса (хотя был такой опыт), но я знаю, что даже простые мимолётные слова в толпе - не просто так, или сегодня к примеру тоже сидела, думала о вашей проблеме и о том чего хочу я... и открыла страницу Вк, а там пост просто в тему первый же. :)
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Да Лера...Ты пишешь всё верно, а это значит-ты идёшь пРАвильным путём!
Вкус жизни говоришь... Он был тогда, в первой половине моей жизни. Да ещё какой! Просто словами это не объяснить. скорее всего-сейчас я мёртвый, чем живой. Это по сравнению с тем периодом жизни.
О каком ценном опыте ты говоришь? О самой жизни или о моём опыте? Если конкретно о моём-то он безценен! Поэтому и борюсь за него. Пунктики могут "помочь" перескочить некие чёрные маги... Особенно в нынешнее время. Время заката сатаны.
Фраза из фильма "Матрица": -Нео, ты веришь в Судьбу? Нет. Почему? Неприятно осознавать что тобой МАНИПУЛИРУЮТ! Верю ли я в СутьБога? Я предполагаю что есть некая программа, с которой мы приходим в этот мир. Это как в поступать в институт. Ты знаешь кем ты будешь после окончания его. Ты знаешь-кто будет у тебя преподавателем, какие экзамены ну и т.д. Согласился-пошёл на землю. Но есть Души, которым совершенно это не нужно. Они закончили много институтов. В том числе и этот. Они приходят на помощь другим Душам на земле, ещё не окрепшим и заблудившимся. Это их личное желание и огромное сострадание. Естественно-безусловная ЛЮБОВЬ. Они жертвуют собой ради людей. Ведь наша земля захвачена.... У нас МОРОК на глазах... Идёт война за людей...
ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ конечно же отвечает и даёт нам знаки. Но большинство не видят их. Я вижу. И каждый раз за это БЛАГОДАРЮ Высшие Силы. Ведь им очень не легко нам подсказывать.
Особенно когда мы ценны, но безтолковы... Были даже удивительные случаи подсказок. Когда то разговаривал с человеком о жизненных проблемах-вдруг его речь останавливается и мне отвечают на вопрос, потом его речь продолжается как не в чём не бывало. Он сам не знает об этом.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Кстати-фото на НИК я не ставил. Откуда оно? Но мне нравится...
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение A6363 »

Убрать то я могу, но я никогда не снимала негатив с человека, с которым лично не встречалась. Не знаю, что из этого выйдет, не могу ничего обещать, но можно попробовать, если согласен с моими условиями, которые я тебе скинула в личку. Говоришь ходил к экстрасенсам, они что тебе сказали?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

A6363 писал(а): Ср дек 12, 2018 2:40 pm Вижу, что ты ОЧЕНЬ хочешь вернуться в прошлое, как одержимый. Страдаешь по упущенным возможностям, предпринимаешь какие то действия, тебя будут постигать неудачи, какие то проблемы, но все поправимо. И действительно, как ты писал, у тебя способности были и их заблокировали.
В общем, ты жил себе, развивался, но развитие твое было односторонним каким-то что ли, и нашлось существо, которое ты привлек своими манипуляциями. Оно воспользовалось твоим неведением в некоторых сферах и разрушило твою защиту, которая и так была слаба, ты должен был это почувствовать, при твоих способностях. В то время тебе не снилось, что на тебя кто-то напал? После этого у тебя произошло торможение развития, это существо просто заблокировало твои способности.Они не исчезли, их не украли, просто заблокировали и виноват в этом ты сам из-за своей недальновидности.Само существо способно манипулировать тобой, скиталец какой-то, привлек ты его. Убрать можно. А теперь скажи мне, какая у тебя защита была и была ли вообще?
а как защититься от таких нападений?
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение A6363 »

S1908 писал(а): Чт дек 13, 2018 12:47 pm
A6363 писал(а): Ср дек 12, 2018 2:40 pm Вижу, что ты ОЧЕНЬ хочешь вернуться в прошлое, как одержимый. Страдаешь по упущенным возможностям, предпринимаешь какие то действия, тебя будут постигать неудачи, какие то проблемы, но все поправимо. И действительно, как ты писал, у тебя способности были и их заблокировали.
В общем, ты жил себе, развивался, но развитие твое было односторонним каким-то что ли, и нашлось существо, которое ты привлек своими манипуляциями. Оно воспользовалось твоим неведением в некоторых сферах и разрушило твою защиту, которая и так была слаба, ты должен был это почувствовать, при твоих способностях. В то время тебе не снилось, что на тебя кто-то напал? После этого у тебя произошло торможение развития, это существо просто заблокировало твои способности.Они не исчезли, их не украли, просто заблокировали и виноват в этом ты сам из-за своей недальновидности.Само существо способно манипулировать тобой, скиталец какой-то, привлек ты его. Убрать можно. А теперь скажи мне, какая у тебя защита была и была ли вообще?
а как защититься от таких нападений?
Защит столько есть, сколько не перечислишь за весь день. Ты в какой сфере развиваешься?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

помню на меня раз 10 нападали в области астрала реального времени, это моя комната и рядом семья спит все в реальном времени происходит. и семье кошмары снились. но я все снимал :)
а защиту ставил ментально. просто пузырь энергии вокруг комнаты, заряженный сильной молитвой. и все и кошмаров сразу не было и никто не нападал.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

меня сейчас больше интересует астрал в реальном времени.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

а развиваюсь сразу во всех сферах как получается =)
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

A6363 писал(а): Чт дек 13, 2018 12:45 pm Убрать то я могу, но я никогда не снимала негатив с человека, с которым лично не встречалась. Не знаю, что из этого выйдет, не могу ничего обещать, но можно попробовать, если согласен с моими условиями, которые я тебе скинула в личку. Говоришь ходил к экстрасенсам, они что тебе сказали?
Экстрасенсы ничего не видели плохого. Никто. В любую церковь захожу. Всё нормально.
Ты знаешь - на "кон" поставлено очень многое и я не имею права рисковать собой. Я подумаю на счёт твоей помощи. Смущает меня твоя неуверенность в результате. Но больше всего смущает неопределённый конечный результат.
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение A6363 »

S1908 писал(а): Чт дек 13, 2018 12:58 pm а развиваюсь сразу во всех сферах как получается =)
это как?
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение A6363 »

S1908 писал(а): Чт дек 13, 2018 12:58 pm помню на меня раз 10 нападали в области астрала реального времени, это моя комната и рядом семья спит все в реальном времени происходит. и семье кошмары снились. но я все снимал :)
а защиту ставил ментально. просто пузырь энергии вокруг комнаты, заряженный сильной молитвой. и все и кошмаров сразу не было и никто не нападал.
так тоже можно, все средства хороши
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение A6363 »

bond-vl писал(а): Чт дек 13, 2018 1:09 pm
A6363 писал(а): Чт дек 13, 2018 12:45 pm Убрать то я могу, но я никогда не снимала негатив с человека, с которым лично не встречалась. Не знаю, что из этого выйдет, не могу ничего обещать, но можно попробовать, если согласен с моими условиями, которые я тебе скинула в личку. Говоришь ходил к экстрасенсам, они что тебе сказали?
Экстрасенсы ничего не видели плохого. Никто. В любую церковь захожу. Всё нормально.
Ты знаешь - на "кон" поставлено очень многое и я не имею права рисковать собой. Я подумаю на счёт твоей помощи. Смущает меня твоя неуверенность в результате. Но больше всего смущает неопределённый конечный результат.
А ты думаешь ты зайдешь в церковь и тебя будет выворачивать в разные стороны? Да сущности повсюду себя хорошо чувствуют, у меня вообще в практике крещеный человек с двумя чертями жил, дома иконы висят и ничего) Надумаешь, пиши, хуже не сделаю
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

A6363 писал(а): Чт дек 13, 2018 1:15 pm
bond-vl писал(а): Чт дек 13, 2018 1:09 pm
A6363 писал(а): Чт дек 13, 2018 12:45 pm Убрать то я могу, но я никогда не снимала негатив с человека, с которым лично не встречалась. Не знаю, что из этого выйдет, не могу ничего обещать, но можно попробовать, если согласен с моими условиями, которые я тебе скинула в личку. Говоришь ходил к экстрасенсам, они что тебе сказали?
Экстрасенсы ничего не видели плохого. Никто. В любую церковь захожу. Всё нормально.
Ты знаешь - на "кон" поставлено очень многое и я не имею права рисковать собой. Я подумаю на счёт твоей помощи. Смущает меня твоя неуверенность в результате. Но больше всего смущает неопределённый конечный результат.
А ты думаешь ты зайдешь в церковь и тебя будет выворачивать в разные стороны? Да сущности повсюду себя хорошо чувствуют, у меня вообще в практике крещеный человек с двумя чертями жил, дома иконы висят и ничего) Надумаешь, пиши, хуже не сделаю
Хорошо. Договорились.
Аватара пользователя
Siyalera
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 9:15 pm
Откуда: Эстония, г. Таллин

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Siyalera »

A6363 писал(а): Чт дек 13, 2018 1:15 pm
bond-vl писал(а): Чт дек 13, 2018 1:09 pm
A6363 писал(а): Чт дек 13, 2018 12:45 pm Убрать то я могу, но я никогда не снимала негатив с человека, с которым лично не встречалась. Не знаю, что из этого выйдет, не могу ничего обещать, но можно попробовать, если согласен с моими условиями, которые я тебе скинула в личку. Говоришь ходил к экстрасенсам, они что тебе сказали?
Экстрасенсы ничего не видели плохого. Никто. В любую церковь захожу. Всё нормально.
Ты знаешь - на "кон" поставлено очень многое и я не имею права рисковать собой. Я подумаю на счёт твоей помощи. Смущает меня твоя неуверенность в результате. Но больше всего смущает неопределённый конечный результат.
А ты думаешь ты зайдешь в церковь и тебя будет выворачивать в разные стороны? Да сущности повсюду себя хорошо чувствуют, у меня вообще в практике крещеный человек с двумя чертями жил, дома иконы висят и ничего) Надумаешь, пиши, хуже не сделаю
Мне кажется дело в самой вере. Можно хоть 100 икон поставить, но если человек духовно слаб и сам не уверен в том во что верит, то любой чертяк будт кайфовать.
У меня 2ое знакомых которые откровенно любят темную сторону в церковь не могут заходить, их там как будто выворачивает.
Аватара пользователя
Siyalera
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 9:15 pm
Откуда: Эстония, г. Таллин

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Siyalera »

bond-vl писал(а): Чт дек 13, 2018 11:12 am Да Лера...Ты пишешь всё верно, а это значит-ты идёшь пРАвильным путём!
Вкус жизни говоришь... Он был тогда, в первой половине моей жизни. Да ещё какой! Просто словами это не объяснить. скорее всего-сейчас я мёртвый, чем живой. Это по сравнению с тем периодом жизни.
О каком ценном опыте ты говоришь? О самой жизни или о моём опыте? Если конкретно о моём-то он безценен! Поэтому и борюсь за него. Пунктики могут "помочь" перескочить некие чёрные маги... Особенно в нынешнее время. Время заката сатаны.
Фраза из фильма "Матрица": -Нео, ты веришь в Судьбу? Нет. Почему? Неприятно осознавать что тобой МАНИПУЛИРУЮТ! Верю ли я в СутьБога? Я предполагаю что есть некая программа, с которой мы приходим в этот мир. Это как в поступать в институт. Ты знаешь кем ты будешь после окончания его. Ты знаешь-кто будет у тебя преподавателем, какие экзамены ну и т.д. Согласился-пошёл на землю. Но есть Души, которым совершенно это не нужно. Они закончили много институтов. В том числе и этот. Они приходят на помощь другим Душам на земле, ещё не окрепшим и заблудившимся. Это их личное желание и огромное сострадание. Естественно-безусловная ЛЮБОВЬ. Они жертвуют собой ради людей. Ведь наша земля захвачена.... У нас МОРОК на глазах... Идёт война за людей...
ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ конечно же отвечает и даёт нам знаки. Но большинство не видят их. Я вижу. И каждый раз за это БЛАГОДАРЮ Высшие Силы. Ведь им очень не легко нам подсказывать.
Особенно когда мы ценны, но безтолковы... Были даже удивительные случаи подсказок. Когда то разговаривал с человеком о жизненных проблемах-вдруг его речь останавливается и мне отвечают на вопрос, потом его речь продолжается как не в чём не бывало. Он сам не знает об этом.
Я не знаю почему, но ты случайно к Архангелам не имеешь никакого отношения?
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Siyalera писал(а): Чт дек 13, 2018 7:37 pm
bond-vl писал(а): Чт дек 13, 2018 11:12 am Да Лера...Ты пишешь всё верно, а это значит-ты идёшь пРАвильным путём!
Вкус жизни говоришь... Он был тогда, в первой половине моей жизни. Да ещё какой! Просто словами это не объяснить. скорее всего-сейчас я мёртвый, чем живой. Это по сравнению с тем периодом жизни.
О каком ценном опыте ты говоришь? О самой жизни или о моём опыте? Если конкретно о моём-то он безценен! Поэтому и борюсь за него. Пунктики могут "помочь" перескочить некие чёрные маги... Особенно в нынешнее время. Время заката сатаны.
Фраза из фильма "Матрица": -Нео, ты веришь в Судьбу? Нет. Почему? Неприятно осознавать что тобой МАНИПУЛИРУЮТ! Верю ли я в СутьБога? Я предполагаю что есть некая программа, с которой мы приходим в этот мир. Это как в поступать в институт. Ты знаешь кем ты будешь после окончания его. Ты знаешь-кто будет у тебя преподавателем, какие экзамены ну и т.д. Согласился-пошёл на землю. Но есть Души, которым совершенно это не нужно. Они закончили много институтов. В том числе и этот. Они приходят на помощь другим Душам на земле, ещё не окрепшим и заблудившимся. Это их личное желание и огромное сострадание. Естественно-безусловная ЛЮБОВЬ. Они жертвуют собой ради людей. Ведь наша земля захвачена.... У нас МОРОК на глазах... Идёт война за людей...
ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ конечно же отвечает и даёт нам знаки. Но большинство не видят их. Я вижу. И каждый раз за это БЛАГОДАРЮ Высшие Силы. Ведь им очень не легко нам подсказывать.
Особенно когда мы ценны, но безтолковы... Были даже удивительные случаи подсказок. Когда то разговаривал с человеком о жизненных проблемах-вдруг его речь останавливается и мне отвечают на вопрос, потом его речь продолжается как не в чём не бывало. Он сам не знает об этом.
Я не знаю почему, но ты случайно к Архангелам не имеешь никакого отношения?
Не знаю....Может быть...Никогда о таком не думал... Но какое то благостное и мистическое ощущение было с самого детства, которое я помню. Узнай и мне поведаешь. Буду очень рад.
А с чего ты взяла такое? Что тебя на такие мысли натолкнуло?
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Siyalera писал(а): Чт дек 13, 2018 7:36 pm
A6363 писал(а): Чт дек 13, 2018 1:15 pm
bond-vl писал(а): Чт дек 13, 2018 1:09 pm

Экстрасенсы ничего не видели плохого. Никто. В любую церковь захожу. Всё нормально.
Ты знаешь - на "кон" поставлено очень многое и я не имею права рисковать собой. Я подумаю на счёт твоей помощи. Смущает меня твоя неуверенность в результате. Но больше всего смущает неопределённый конечный результат.
А ты думаешь ты зайдешь в церковь и тебя будет выворачивать в разные стороны? Да сущности повсюду себя хорошо чувствуют, у меня вообще в практике крещеный человек с двумя чертями жил, дома иконы висят и ничего) Надумаешь, пиши, хуже не сделаю
Мне кажется дело в самой вере. Можно хоть 100 икон поставить, но если человек духовно слаб и сам не уверен в том во что верит, то любой чертяк будт кайфовать.
У меня 2ое знакомых которые откровенно любят темную сторону в церковь не могут заходить, их там как будто выворачивает.
Согласен с тобой. Но у меня не стоит вопроса о Вере. Я знаю... И Верю Творцу....Знаю что Он для меня делает всё возможное и что Он меня любит. Общаюсь с Ним и Родом своим как могу. Только обратно-монолог... Очень жёстко учат...Иногда.
Знаю относительно много молитв, как правоверных, так и православных. Совсем недавно мне говорили что я из древнего рода Друидов. Я Маг Высокого посвящения. Может быть....
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Внутри себя ЗНАЮ что я не простой человек. Знаю что из сильного Рода что ли... АрийСТОкрат что ли... Я не обольщаюсь. Просто описываю своё внутреннее наблюдение. И нет здесь ГОРДЫНИ. Просто сайт здесь такой... Может нашёл своих, близких по Душе.
Никого, ни в коем случае, не хочу обидеть!
Приму к сведению все ответы и рекомендации. А помощь - так тем более!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

bond-vl писал(а): Чт дек 13, 2018 1:09 pm
A6363 писал(а): Чт дек 13, 2018 12:45 pm Убрать то я могу, но я никогда не снимала негатив с человека, с которым лично не встречалась. Не знаю, что из этого выйдет, не могу ничего обещать, но можно попробовать, если согласен с моими условиями, которые я тебе скинула в личку. Говоришь ходил к экстрасенсам, они что тебе сказали?
Экстрасенсы ничего не видели плохого. Никто. В любую церковь захожу. Всё нормально.
Ты знаешь - на "кон" поставлено очень многое и я не имею права рисковать собой. Я подумаю на счёт твоей помощи. Смущает меня твоя неуверенность в результате. Но больше всего смущает неопределённый конечный результат.
ты ощущал после хемисинка расширение головы сзади?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

этот эффект приводит к ВТО
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

S1908 писал(а): Чт дек 13, 2018 10:15 pm
bond-vl писал(а): Чт дек 13, 2018 1:09 pm
A6363 писал(а): Чт дек 13, 2018 12:45 pm Убрать то я могу, но я никогда не снимала негатив с человека, с которым лично не встречалась. Не знаю, что из этого выйдет, не могу ничего обещать, но можно попробовать, если согласен с моими условиями, которые я тебе скинула в личку. Говоришь ходил к экстрасенсам, они что тебе сказали?
Экстрасенсы ничего не видели плохого. Никто. В любую церковь захожу. Всё нормально.
Ты знаешь - на "кон" поставлено очень многое и я не имею права рисковать собой. Я подумаю на счёт твоей помощи. Смущает меня твоя неуверенность в результате. Но больше всего смущает неопределённый конечный результат.
ты ощущал после хемисинка расширение головы сзади?
Нет. Такого не было. Сейчас есть эффект расширения внутри моего тела физического. Я так понимаю это астральное тело. Как бы внутри меня надувается шар по конфигурации моего физического тела.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

S1908 писал(а): Чт дек 13, 2018 10:18 pm этот эффект приводит к ВТО
В своё время я всё это испытывал на себе. Мог замедлить своё дыхание до почти полной остановки.
Между сном и бодрствованием есть так называемое пограничное состояние. У вас оно называется Фаза. Это примерно около получаса по моим подсчетам. У меня так было. В момент пограничного состояния я своё осознание или внимание как бы опускал к сердцу и следил что будет дальше происходить. Второе внимание, отдельно от меня, засыпало и тело постепенно как бы "сдувается" как шарик и проваливается в матрац. Оно очень тяжёлое, многотонное по моим ощущениям. Потом или во время этого появляются вибрации тела. Когда первый раз выходишь из тела слышен огромный скрежет ржавого металла. Как будто под водой старый корабль поднимают на поверхность. Пугающее дело... Но грохот слышен на всю Вселенную:) Мне так казалось тогда.
Я же ранее писал, что на себе испробовал все практики. Тогда даже не зная о том, что происходит на самом деле. Я знаю Хат-Тха йогу, Тантру, медитацию, как управлять другими людьми. Я знаю что такое когда тебе ничего не нужно, потому что у тебя всё есть в нужный момент. Знаю ка классно быть на гребне волны, любимчиком Судьбы!
Эх... Вернуть бы всё мне...Кто поможет?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

я своё осознание или внимание как бы опускал к сердцу
это движение точки сборки вниз.
так ты пытайся отделить тело через силу. это поможет. чем сильнее твой ментал там слабее сущность для тебя будет. когда дойдет до состояния когда ты для нее не по зубам она отлипнет.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»