Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Какие техники применял? Всё кроме наркотиков. И Монро, и Кастанеда, и ОШО, и...да блин все!
Как только где то получиться-сразу там и закрывают путь-больше не получается. какую методу только не применял-одно и тоже всегда.!
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Что??? Все проФФессора ОС и ВТО кончились???
Только языком чесать вы практики!!!
Я так и знал!!!
Админ-закрой мою тему. Благодарю.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

bond-vl писал(а): Сб ноя 17, 2018 9:01 pm Что??? Все проФФессора ОС и ВТО кончились???
Только языком чесать вы практики!!!
Я так и знал!!!
Админ-закрой мою тему. Благодарю.
а что конкретно не получается?
не всегда могу ответить :)
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Привет.Ну хоть ты чем то пытаешся помочь.Благодарю.
В принципе-не получается ничего.Ни концентрация,ни медитация, ни ОС или ВТ. Всё по жизни заблокировано. Только постоянно музыка в голове. Внутренний диалог. Как только не пробовал остановить-нет сил. Получается заткнуть его на время счёта в уме числового ряда. Но потом-всё становится на свои места. Вот вчера вечером пробовал выход с таблеткой снотворного. Ноль...Может слабая....Целую ночь спал поверхностно и очень быстро пробуждался-как -будто и не спал. Грань между сном и бодрствование практически отсутствует. Не пойму что не так. Вот вчера в Инете набрёл на видео о психотерроре. Человечек рассказал что почти все ЛЮДИ находятся под контролем операторов. Что у нас у всех по несколько ментальных имплантировав. И даже показал фото. И без посторонней помощи фиг ты сам их удалиш! Вот и у меня та же, очевидно, фигня. Нужен чел который бы вышел из тела и просмотрел меня, про сканировал на наличие имплантантов. И естественно вытащил из моего тела. Ты можешь так сделать?
Аватара пользователя
Почти_практик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 7:42 pm

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Почти_практик »

Могу предложить начинать раскачивать себя снова с ноля т.к.
Практика способного выполнить Вашу просьбу найти невозможно.
От практика требуется:
1 найти Вас на тонком плане... ( совместный ОС )
2 просмотреть Вашу энергетику .... ( у Кастанеды такое действие называется "Видение", а человек способный это сделать "Видящий Маг")
3 Внести изменения в Вашу энергетику, с осязаемым результатом в виде ОС, или астрального выхода, или фазы..( те воздействовать на Вас
с тонкого плана и получить результат воздействия на нашем плане реальности ).
За таким человеком..нее не так. В поисках такого МАГА спецслужбы ноги стерли по самые уши.... Службам привет :-)..
Жизнь - это кошмар, который мешает нам спать. Оскар Уайльд
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение M_S »

bond-vl писал(а): Вт ноя 20, 2018 6:04 pm Всё по жизни заблокировано. Только постоянно музыка в голове. Внутренний диалог. Как только не пробовал остановить-нет сил. Получается заткнуть его на время счёта в уме числового ряда. Но потом-всё становится на свои места. Вот вчера вечером пробовал выход с таблеткой снотворного. Ноль...Может слабая....Целую ночь спал поверхностно и очень быстро пробуждался-как -будто и не спал. Грань между сном и бодрствование практически отсутствует. Не пойму что не так. Вот вчера в Инете набрёл на видео о психотерроре. Человечек рассказал что почти все ЛЮДИ находятся под контролем операторов. Что у нас у всех по несколько ментальных имплантировав. И даже показал фото. И без посторонней помощи фиг ты сам их удалиш! Вот и у меня та же, очевидно, фигня. Нужен чел который бы вышел из тела и просмотрел меня, про сканировал на наличие имплантантов. И естественно вытащил из моего тела. Ты можешь так сделать?
Еще раз напоминаю о самом адекватном решении - сходить к психотерапевту. Патологии как раз вскрываются к 25 годам. И на фоне вашего категорического нежелания даже слушать такой вариант, вы начинаете искать виноватых где-то там... пресловутые "ОНИ"! С этого все и начинается - параноидальные тенденции. Картина вырисовывается типичная. И помните, только здоровый человек может сомневаться в своем здоровье.

Даже если вы просто накрутили себе "в голову много энергии" (выскажусь мягко) или у вас началась "шаманская болезнь" (мало ли?), вам противопоказаны какие-либо практики. Вообще. Сходите к врачу, психотерапевту. Переключитесь. Зацикливание - признак съезжания с адекватной картины мира.
Сновидим искусство сновидения :)
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Благодарю за ответ.
Я не думаю, что так всё плохо. Дело в том, что несколько раз мне кто то пытался помочь во время некоего подобия фазы. Выталкивал из тела. Моё тело прогибалось как дуга на ограниченное расстояние, а где то в ступнях и на макушке головы были зацепы, которые никак не поддавались мне отцепиться полностью. Так мы пытались до выпадения из фазы. А лет десять назад вообще меня укутали в некий энерго-кокон. Как то в обеденный перерыв я прилёг вздремнуть и включился во время фазы. Видел свою комнату как сквозь мутноватую плёнку. Попытался встать,потом выкатиться. Не получалось. Я ощутил себя в некой оболочке. Как я его тогда назвал-как в презервативе. Пытался пока не включилось сознание. Этот кокон сильнее меня. И ещё-я ощутил некий дикий страх. Но не мой лично, а какого то существа, меня контролирующего. Он допустил ошибку. Он боялся что я выйду из тела. Как будто-от моего удержания под стражей зависит его жизнь.
Что скажешь?
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

А не ты тот приславутый и ОЧЕНЬ хорошо оплачиваемый психотерапевт???
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение M_S »

bond-vl писал(а): Ср ноя 21, 2018 9:37 pm Благодарю за ответ.
Я не думаю, что так всё плохо.
Не все так плохо, но какие-то "они" в этом заподозрены. Это не желание смотреть объективно. А что если плохо?! Проще провериться и успокоиться.

Все эти "существа" в ОС-е, могут быть совершенно по-разному трактованы, иметь разную природу и причины. Жизнь - не роман фэнтези. Вариантов куча. Вплоть до того, что ОС вам и пытается показать проблему по-своему, в своих терминах.

У вас случались какие-либо потрясения в последнее время? Девушка бросила, кто-то умер, какой-то иной стресс?
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение M_S »

bond-vl писал(а): Ср ноя 21, 2018 9:41 pm А не ты тот приславутый и ОЧЕНЬ хорошо оплачиваемый психотерапевт???
Не тот. А вот пресловутая паранойя смотрю все ближе. Я даже не масон и не рептилоид)
Сновидим искусство сновидения :)
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Вот даже сейчас пишу и слушаю в наушниках музыку Ленни Россоловски. Ну наподобие фокусов Р.Монро. Где то, что то, как то цепляет. Ну так же не бывает? Чтобы такая музыка не работала.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Существа Астрала мною проверялись только по ощущениям тепла и Благодати исходящего от них. Было некое ощущение Божественного могущества, не коего трепета перед Божественной сущностью. А страха не было вообще. Я думаю-мои ориентиры правильные.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Дорогой мой психотерапевт! У меня давно нет потрясений! После того случая что был со мной-всё суета! Как я называю мирскую суету-дети играют в песочнице и друг на друга сыпят песок. Ты что..Это же КАТАСТРОФА!! Разрушили мою пасочку из песка! Всё-Земля остановилась...Поверь мне. я многое испытал на себе, чего никому не желаю. Мало чем меня можно удивить.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение M_S »

Вытеснение неудобного варианта и съезд в удобные темы про "великое" и обвинение "их" - классический случай. Виноваты все, но не я. Все могут ошибаться, но не я. Прошу совета, но приму только тот, что мне понравится... Я тут космические судьбы вершу, а вы меня к врачу... Короче, я предупреждал.
Дорогой мой психотерапевт!
Видите, я же сказал, что я не психотерапевт, вы дальше за свое.
Сновидим искусство сновидения :)
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

M_S для тебя ответ.
Дело в том что твой вариант я не вытесняю. Просто уже это я проходил. И мне он не интересен. У меня друг по-жизни психотерапевт+высшее образование по этому предмету. Он тебя может разобрать на запчасти! А себе не может помочь. Психотерапевты-вы хоть сами себе помогите. У вас столько проблем в голове...
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

И я нигде не писал что виноваты все кроме меня. Или ты где то читал???
Всегда виновен сам человек, раз с ним что то произошло. Или не так???
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Я просто сам не могу ПОКА справиться. Вот и спросил помощи. А ты меня обвиняешь во всех смертных грехах!
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение M_S »

Что и требовалось доказать.
Или ты где то читал???
Сообщение выше.
Дело в том что твой вариант я не вытесняю. Просто уже это я проходил. И мне он не интересен. У меня друг по-жизни психотерапевт+высшее образование по этому предмету. Он тебя может разобрать на запчасти! А себе не может помочь. Психотерапевты-вы хоть сами себе помогите. У вас столько проблем в голове...
Спрашивали - про тебя, а не про него (и не про меня). Ты, говоришь, проходил. И каков вердикт?
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение M_S »

Ситуация очень напоминает классическую. Буду надеяться, что ты просто буйный фантазер, так как это самый безобидный вариант.
Сновидим искусство сновидения :)
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Как хочешь так и диагностируй. Просто оставь меня в покое. Мы говорим на разных языках. Ты-психиатр или ещё что то того же рода, а я идущий вперёд. Разные дороги у нас.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Ты зацикленный на психологии. Знаешь профессиональный жаргон. А говоришь не врач. Я тоже когда то изучал психологию и кое что знаю.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Или что ещё хуже-спец-агент. Ищешь, ищешь....
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Tor »

bond-vl писал(а): Ср ноя 21, 2018 10:02 pmимпланты, психотеррор, "Человечек рассказал" , операторы , имплантанты
Пока что на лицо чрезмерное увлечение всякими интересностями, при этом не включается критическое мышление, лишь вера всем

Если у вас друг психолог, вы должны бы уже и знать, что у человека есть именно то что он хочет, то что он себе придумал - придумал операторов, импланты , будут симптомы - подсознание исполняет все ваши желания , есть страхи - увидеть/ услышать - будут проблемы с глазами и ушами, есть нежелание ходить, а лишь сидеть у компа, будут проблемы с ногами
А если друг не может помочь себе то найди другого, я знаю что психилогические фокусы могут не работать на близких знакомых или родственниках т.к. там связь "пациент / врач" формируется не правильно (слишком панибратские отношения)

Послушайте еще разок Радугу, вспомните - Во что бы то ни стало! и порвите себе мозг, если это того потребуется, если человек хочет, его не остановить, даже если он хочет себе навредить
Будда достиг просветления лишь когда поставил вопрос так - либо смерть либо ... там ну цель в общем, я не имею ввиду что тебе по пути будды, но что то типа того

За тебя сложно кому либо что то сделать, например вы за меня не сможете сходить в туалет, вы за меня не можете поесть, я за вас не могу осознаться

К тому же кто то пишет грань между сном и реальностью тонкая у вас, если она тонкая то в принципе не понимаю что вас не устраивает, надо просто расслабиться и визуализировать то что необходимо - всё

И кстати многое зависит еще и от твоего мировосприятия, к примеру с точки зрения психологии твои имплантанты могут быть некими заплатками в тех местах где у тебя проблемный участок, и для того чтоб с ним разобраться надо понять что к чему и почему

п.с. Чем больше информации тем точнее обратная связь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Tor »

п.с.п.с и кстати - некие ощущения что тебе что то там заблокировали , это нормально, это жизнь, любые неприятности могут также быть интерпретированы , но тем не менее, можно это всё прорвать , а если нельзя то смотри в ту сторону которая тебе это говорит и по внимательнее
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

bond-vl писал(а): Вт ноя 20, 2018 6:04 pm Привет.Ну хоть ты чем то пытаешся помочь.Благодарю.
В принципе-не получается ничего.Ни концентрация,ни медитация, ни ОС или ВТ. Всё по жизни заблокировано. Только постоянно музыка в голове. Внутренний диалог. Как только не пробовал остановить-нет сил. Получается заткнуть его на время счёта в уме числового ряда. Но потом-всё становится на свои места. Вот вчера вечером пробовал выход с таблеткой снотворного. Ноль...Может слабая....Целую ночь спал поверхностно и очень быстро пробуждался-как -будто и не спал. Грань между сном и бодрствование практически отсутствует. Не пойму что не так. Вот вчера в Инете набрёл на видео о психотерроре. Человечек рассказал что почти все ЛЮДИ находятся под контролем операторов. Что у нас у всех по несколько ментальных имплантировав. И даже показал фото. И без посторонней помощи фиг ты сам их удалиш! Вот и у меня та же, очевидно, фигня. Нужен чел который бы вышел из тела и просмотрел меня, про сканировал на наличие имплантантов. И естественно вытащил из моего тела. Ты можешь так сделать?
внутренний диалог.
а в чем проблема? следи за мыслями включи наблюдателя, и он сам уйдет.
а по поводу кокона не знаю, возможно наоборот тебя защитили от воздействия?
если макушка застревает, расслабляй ее.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

вероятно ты пытаешься выйти из тела не достигнув грани сон-бодрствование. но это очень трудно.
чтобы легко достигнуть этой грани нужно много спать, и тренироваться в сохранении осознания.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

я могу попробовать тебе помочь индивидуально, если скинешь в личку твое ФИО.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Это даже не внутренний диалог. Я его уже давно приручил. В тот день просто в голове у меня включили магнитофон. Он мне не поддаётся. Как я только не пробовал его отключить. Техник море знаю. И тем более есть собственный опыт. Это не то...
Может и защитили во благо мне. Я же не знаю. Поэтому и прошу помощи.
У меня сейчас сон как-будто кто то включает рубильник-я заснул, выключили-я проснулся. Нет пограничного состояния. Как только не практиковал фазу. Или не сплю всю ночь, или не знаю как и заснул. Утром резко включили меня в жизнь. Вообще ничего сам не пойму.
Все техники и всё возможное знание о выходе из тела я знаю! Монро отдыхает. Шучу конечно!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

так ведь надо пользоваться прерыванием сна. пользуешься таким?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

bond-vl писал(а): Чт ноя 22, 2018 11:46 pm Это даже не внутренний диалог. Я его уже давно приручил. В тот день просто в голове у меня включили магнитофон. Он мне не поддаётся. Как я только не пробовал его отключить. Техник море знаю. И тем более есть собственный опыт. Это не то...
Может и защитили во благо мне. Я же не знаю. Поэтому и прошу помощи.
У меня сейчас сон как-будто кто то включает рубильник-я заснул, выключили-я проснулся. Нет пограничного состояния. Как только не практиковал фазу. Или не сплю всю ночь, или не знаю как и заснул. Утром резко включили меня в жизнь. Вообще ничего сам не пойму.
Все техники и всё возможное знание о выходе из тела я знаю! Монро отдыхает. Шучу конечно!
ты не осознал переходное состояние. я знаю это трудно сам такое испытывал. но постепенно обретаешь понимание.

первое понимание - что есть пространство проецируемое в глаза, это первая ступень. и есть пространство проецируемое не в глаза а вместо привычной реальности, этим управляют чакры. вот как только ловишь второй этап активно твое второе тело.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»