Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Прошу помощи у всех кто может помочь мне. Я пытаюсь уже давно выйти из тела. Не один год. Или не сплю целую ночь и под утро отключаюсь неосознанно, или тупо меня что-то или кто-то отключает при засыпании. У меня такое чувство что меня нечто не хорошее контролирует и не даёт мне жить спокойно!
А теперь расскажу подробнее:
С самого детства у меня были многие мистические умения, которые я осознанно развивал. Но не было знаний! Я внутри знал что со мной что то должно произойти очень величественное,Божественное! Я думал что у всех такое происходит как у меня. Мне удалось остановить внутренний диалог, я слышал по-настоящему музыку. Мог сознательно выделить один музыкальный ряд и слушать только его. Были некие попытки левитации. Во время медитации меня затягивало в воронку, но я мог это контролировать усилием воли. Практически в совершенстве управлял своим дыхание(как оказалось-Хат-тха йога). Мог очень сильно концентрироваться на чём-либо. Была феноменальная память. В голове мог крутить картинку в 3D формате. Снились очень яркие сноведения. Мог чувствовать запахи на свой выбор. Познал Тантру. Вершиной всего было то, что во время медитации я падал вниз в ничто с большой скоростью безконечное время как мне тогда казалось. Я шёл вперёд с огромной силой воли. Меня существование держало на руках! Просто лелеяло! Было чувство дома...какой то защищённости... Но мне этого стало мало. Я хотел большего развития! Так продолжалось примерно до 26-ти моих лет. Но потом произошло нечто со мой-за один день практически я был лишён всего! Я чувствовал себя как одинокий шар на бильярдном столе, которого носило от угла к углу! Я не мог ничего контролировать, всё сыпалось из рук! Любовь пропала, включили музыку в моей голове(это просто кошмар!!!), с работы слетел. Я стал изгоем в этом мире! В общем-тихий ужас!!! В жизнь мою вошли знания и понимание того,что со мной происходило в первой половине моей жизни. Но нет навыков! Вот только несколько лет назад мне удалось остановить своё падение и немного приглушить внутренний диалог. Все попытки выйти из тела были провальными. Я нахожусь как-бы в энергетическом коконе(как внутри презерватива), который мне не даёт выйти самостоятельно из тела. Мало того-некто меня контролирует и ОЧЕНЬ боится того, чтобы я не вышел из тела! Я ОЧЕНЬ хочу вернуть себе свои навыки и продолжить своё развитие! Но самому мне никак с этим не справиться! Прошу ОЧЕНЬ вашей любой помощи!!! Буду благодарен за любую информацию о моём состоянии!!! Может кто-нибудь сможет отыскать меня в астрале и посмотреть что со мной не так?
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение M_S »

Правильно, в 25 лет организм заканчивает свой рост (для мужчин до лет 28 может протянуть). Природа сделала свое дело, дальше - сам. Что успели собрать, теперь развивайте собственными силами, - говорит природа.
Сновидим искусство сновидения :)
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Ерунда! Всё что человек нарабатывает за жизнь остаётся с ним навсегда. А у меня было ВСЁ отобрано! И мне помогал и защищал всегда чей то голос, который меня вёл по жизни. После судного дня-он пропал. И я думаю-он тоже жалеет о утрате.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение M_S »

Тогда хорошо бы к специалисту сходить.
Сновидим искусство сновидения :)
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Интересно к какому? Психиатру???
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Я перепробовал все техники медитации,ОС и ВТ, ходил в различные церкви и т.д. Всё без безрезультатно. Думал на форуме найти специалиста чтобы хотя бы мне подсказал-как результативно действовать дальше. А ты меня посылаешь к врачу...
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение M_S »

Да, советую обратиться к хорошему врачу. Можно начать с грамотного психотерапевта. Чего бояться, если он ничего не найдет?

Видите ли, медитации и прочие духовные практики созданы исключительно для здоровых умом людей. Я не шучу. Возможно, вам поможет силовой спорт и хороший учитель Цигун. Но, сначала - в медицину. Есть подозрение на заболевание. Или если повезет - бурное воображение на фоне хронического невроза. Чего бояться, правды?

Без приколов, я серьезно говорю.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Tor »

даже и не знаю что сказать, может и не стоит ничего говорить
могу только свою мыслю высказать
во первых всё зависит от вашего мировоззрения, какой смысл ходить в церковь к примеру если ты не веришь
одни карты мира говорят - что всё иллюзия, включая твои прошлые "заслуги", что все твои желания порождены беспокойным умом, если так - то какой смысл бегать за иллюзиями, хватит смотреть назад, смотри хотя бы вокруг, даже не обязательно вперед

другие карты мира тебе скажут - что да тебя вели, подсказывали, ты захотел бОльшего, возможно это можно счесть за не уважение, и да таки можно посмотреть как ты будешь барахтаться, но возможно просто стоит найти в себе кое какую часть, которую некоторые называют - смирение, желание бОльшего - не плохо, но одно оно не выживет и не принесет удовлетворения, без наслаждения моментом

другие карты мира могут сказать что всё в твоих руках - и собственно то что ты написал, породил твой ум, и не более, даже если всё было как ты описал, в какой то момент, ты мог подсознательно сказать себе дать установку - мне этого мало хочу бОльшего, получается как бы выкинул данную игрушку и пошел к новой, но к новой ты еще не пришел, что плакать, можно конечно и плакать, но боюсь тут Мама не поможет, а если и поможет то только погремушкой или соской , для успокоения твоего ума

некоторые карты мира, даже могут сказать что если ты слышал голоса и чувствовал всё то что ты описал, ты был - одержим ))), и в следствии чего либо , ты лишился поддержки/игрушки, к примеру как маленькие - "я сам, я сам ... " , ручки отпустили, типа пусть маленький идёт учится ходить , а маленький сразу хочет летать, маленький не видит препятствий под ногами, он даже не осознаёт что у него есть ноги и они не болтаются сами по себе

могу порекомендовать по изучать хотя бы психологию/гипноз, психологи говорят, что если у тебя/ума был уже какой бы то ни было опыт, ум его может полностью воспроизвести по памяти, другое дело если ты не хочешь - не забываем - что ты хочешь не того старого а чего то нового - чего НЕТ (оно не сформировано, не пережито) ))) хотеть того чего нет , можно, можно получить новый опыт
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Тоже неверно. Я иду дальше,пытаюсь воспроизводить и по старому,и новое приобретать. Я не стою на месте и не плачу. Борюсь. Просто всё безполезно! Все двери для меня закрыты.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Всё чего я прошу-выйти из тела и просмотреть моё положение вещей. Почему я закрыт в неком коконе? Это ради моей безопасности или таким образом мне напакостили? Вот и всё. Причём здесь медицина????
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение M_S »

bond-vl писал(а): Пт ноя 16, 2018 1:18 pm Просто всё безполезно! Все двери для меня закрыты.
Не все. Похоже что вы ломитесь в стену, когда рядом дверь.
Сновидим искусство сновидения :)
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Ну так помоги мне и укажи эту дверь. А просто болтать у меня нет желания. У меня есть такой принцип-можешь помоги, нет-не отвлекай пустозвоном!
никого не хочу обидеть. Просто надоели пустые разговоры и не только на этом форуме. Создаётся такое впечатление что никто и никуда не выходит, а попросту врут.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение M_S »

Я уже сказал, куда тебе обратиться. Но нет, тебе нужен удобный для тебя выход. С неудобным - ты не согласен. Увы.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

bond-vl писал(а): Чт ноя 15, 2018 8:53 pm Прошу помощи у всех кто может помочь мне. Я пытаюсь уже давно выйти из тела. Не один год. Или не сплю целую ночь и под утро отключаюсь неосознанно, или тупо меня что-то или кто-то отключает при засыпании. У меня такое чувство что меня нечто не хорошее контролирует и не даёт мне жить спокойно!
А теперь расскажу подробнее:
С самого детства у меня были многие мистические умения, которые я осознанно развивал. Но не было знаний! Я внутри знал что со мной что то должно произойти очень величественное,Божественное! Я думал что у всех такое происходит как у меня. Мне удалось остановить внутренний диалог, я слышал по-настоящему музыку. Мог сознательно выделить один музыкальный ряд и слушать только его. Были некие попытки левитации. Во время медитации меня затягивало в воронку, но я мог это контролировать усилием воли. Практически в совершенстве управлял своим дыхание(как оказалось-Хат-тха йога). Мог очень сильно концентрироваться на чём-либо. Была феноменальная память. В голове мог крутить картинку в 3D формате. Снились очень яркие сноведения. Мог чувствовать запахи на свой выбор. Познал Тантру. Вершиной всего было то, что во время медитации я падал вниз в ничто с большой скоростью безконечное время как мне тогда казалось. Я шёл вперёд с огромной силой воли. Меня существование держало на руках! Просто лелеяло! Было чувство дома...какой то защищённости... Но мне этого стало мало. Я хотел большего развития! Так продолжалось примерно до 26-ти моих лет. Но потом произошло нечто со мой-за один день практически я был лишён всего! Я чувствовал себя как одинокий шар на бильярдном столе, которого носило от угла к углу! Я не мог ничего контролировать, всё сыпалось из рук! Любовь пропала, включили музыку в моей голове(это просто кошмар!!!), с работы слетел. Я стал изгоем в этом мире! В общем-тихий ужас!!! В жизнь мою вошли знания и понимание того,что со мной происходило в первой половине моей жизни. Но нет навыков! Вот только несколько лет назад мне удалось остановить своё падение и немного приглушить внутренний диалог. Все попытки выйти из тела были провальными. Я нахожусь как-бы в энергетическом коконе(как внутри презерватива), который мне не даёт выйти самостоятельно из тела. Мало того-некто меня контролирует и ОЧЕНЬ боится того, чтобы я не вышел из тела! Я ОЧЕНЬ хочу вернуть себе свои навыки и продолжить своё развитие! Но самому мне никак с этим не справиться! Прошу ОЧЕНЬ вашей любой помощи!!! Буду благодарен за любую информацию о моём состоянии!!! Может кто-нибудь сможет отыскать меня в астрале и посмотреть что со мной не так?
ничего себе. может у тебя просто откат для еще большего рывка?
а тебя же развит 3 глаз почему не можешь выйти?
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Ну наконец то дельный человек пришёл на форум!!!
Вот мил человек-объясни мне что в твоём понимании ОТКАТ? Подробно. У меня есть своя версия. Хоу услышать твою.
За глаз я знаю. Вот и я спрашиваю-почему всё буквально у меня заблокировано?
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Ты не поверишь-сколько я прочитал книг и статей на тему ВТ и ОС!!! У меня даже есть аудио техники института Р.Монро, и различные холотропы и т.д. Всего не буду перечислять. Ничего не берёт! Меня нечто контролирует и присекает любые мои попытки вырваться из его кокона!
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Знаний-хоть самому школу открывай! Но нужно,по моему мнению,обрести как можно больше сиддхов, т.е. навыков. Хочу всё восстановить и приумножить!
Бывает время когда устаю бороться и сам себе говорю остановиться. Но что то более сильнее меня внутри в Душе не даёт мне успокоиться!
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Если ты можешь мне помочь-помоги. Объясни или разъясни что со мной не так. Буду сам работать над своими ошибками. мне нужно только вылезти из власти кокона!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

откат это перераспределение сил и энергии для еще большего включения. своеобразный ремонт тонкого тела.
ты же когда реконструируешь машину временно ее о тключаешь? вот наверно с тобой также.
тоже самое бывает и в жизни невозможно всегда идти вперед - уткнешься в стену и приходится делать шаг назад но чтобы еще дальше пройти!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

bond-vl писал(а): Пт ноя 16, 2018 5:55 pm Если ты можешь мне помочь-помоги. Объясни или разъясни что со мной не так. Буду сам работать над своими ошибками. мне нужно только вылезти из власти кокона!
напиши что ты пробовал и что не получается.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

bond-vl
Хм. Вот вы писали, что вам было дано, кто-то вас как будто вел и защищал. Но в таком случае можно вспомнить Кришну и Арджуну. Арджуна считал себя великим воином. Он владел луком Гандива с неиссякаемым количеством стрел, он знал и умел применять мантры, и так называемое "божественное оружие". Он сражался с целыми армиями. Но затем Кришна покинул физический план. И внезапно Арджуна лишился своей силы. Он забыл боевые мантры, активирующие божественное оружие. Стрелы в его колчане кончились. Он не смог справиться с обычными разбойниками. Тогда до Арджуны дошло, что все его "силы" были заимствованными, данными ему Кришной.
Если ваши способности и силы тоже были кем-то даны, то потом они могли быть запросто кем-то и отобраны. Например он решил, что вы не прошли какой-то тест или не оправдали каких-то ожиданий -и адью. Лишил вас своей поддержки.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

bond-vl писал(а): Пт ноя 16, 2018 5:53 pm Знаний-хоть самому школу открывай! Но нужно,по моему мнению,обрести как можно больше сиддхов, т.е. навыков. Хочу всё восстановить и приумножить!
Бывает время когда устаю бороться и сам себе говорю остановиться. Но что то более сильнее меня внутри в Душе не даёт мне успокоиться!
получение лишь сидхов ошибка. может тебе поэтому прикрыли чтобы осознал. ты должен стремиться к обретению духовного бессмертия а не сидхов.
расскажи какие сидхи у тебя были?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

bond-vl писал(а): Пт ноя 16, 2018 5:53 pm Знаний-хоть самому школу открывай! Но нужно,по моему мнению,обрести как можно больше сиддхов, т.е. навыков. Хочу всё восстановить и приумножить!
Бывает время когда устаю бороться и сам себе говорю остановиться. Но что то более сильнее меня внутри в Душе не даёт мне успокоиться!
ты можешь хоть миллион книг читать толку будет ноль. при чтении книги должен присутствовать инсайт. скрытая информация которая приходит через подсознание и интуицию. у меня уже давно такой инсайт есть. и я все стал видеть полностью по новому.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

bond-vl писал(а): Пт ноя 16, 2018 12:15 pm Ерунда! Всё что человек нарабатывает за жизнь остаётся с ним навсегда. А у меня было ВСЁ отобрано! И мне помогал и защищал всегда чей то голос, который меня вёл по жизни. После судного дня-он пропал. И я думаю-он тоже жалеет о утрате.
я уверен это щас для вас испытание такое или типа теста. главное не падайте духом.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Я чёто думаю что 20 лет тестировать меня многовато будет!
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Вначале было дано очень много книг. Потом всё остановили-не мог прочитать ни одной. Примерно через полгода пошли ответы по телевизору в разных передачах. Потом через год ринулся на меня Интернет! Наелся досыта.! Но из всего выделил для себя некий путь. Основу своего бытия. Многое осознал. Но воз и ныне там. Не хочу прожить эту жизнь в пустую.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

По поводу КРЫШНЫ. Да, да-его именно так величали. Но суть не в этом. На земном плане у меня к сожалению не было и нет учителей. Хотя я их очень искал.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

bond-vl
А еще -возможна ли просто нехватка энергии? Еще из индийских сказаний -однажды боги (дэвы, суры) загордились после очередной победы над демонами (асурами). Пришел к Шиве Ваю и давай хвалиться: "Я типа могу сдуть прочь весь мир, я бог ветра!". Шива положил перед ним соломинку и попросил ее сдуть. Ваю опа-и чувствует что нету у него энергии. Знание-умение есть, а сил нет. Не смог сдуть. Потом пришел Агни, бог огня. И сказал что может сжечь весь мир! Тогда Шива положил перед ним ту же травинку и предложил ее сжечь. и Агни тоже не смог этого сделать. Тогда Шива объяснил богам, что им всем помогает энергия Шакти, без которой все их умения и знания не работают.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Я и так стремился обрести любовь и счастье, Божественное! Мне очень нравилось моё состояние Нирваны! Я за ним очень скучаю. Внутреннее безмолвие, величественная пустота в голове...И только я один.. вокруг нет никого кроме меня...
Так. Теперь о навыках мною наработанных и потерянных. Это я теперь могу так описать всё. тогда были только вопросы.
левитация, чтение мыслей, управление любым человеком, полный контроль над дыханием, вплоть до почти полной остановки (Хат-тха йога как оказалось. Все 112 техник Бхайрав тантры описаной ОШО), великолепная память, огромная харизма, контоль засыпания, яркие сноведения и вещие сны, возможно хождение по прошлым жизням (неоднократно в медитации затягивало вниз водоворотом моё тело), открытие 3-го глаза(туннельный вариант. Работает и сейчас,но не всегда), мысленно мог оказаться в любом месте тела или пройти по квартире,лежа в кровати утром), поднятие Кундалини( дошла до Вишудхи чакры), мог вызвать возле кончика носа любой желаемый мной запах(в основном любил розу), предвидел некие события в своей жизни, мог увидеть все возможные варианты развития события и выбрать оптимальный для себя, сила воли была не непобедимая, в любом месте мог очень легко и быстро уйти в медитацию, в свой мир(было чувство дома и защищённости). И наконец-в последнее время было несколько раз-в медитации я проваливался вниз и летел в пустоте с большой скоростью неопределённое время. Меня это останавливало. Как сейчас я бы сказал-был вариант Возрождения а потом и Вознесения. Дважды рождённый... Но увы... Знаю-что должен был жить до 27-ми лет...А потом вверх! Но...упустил шанс...
Теперь хочу понять почему и исправить положение дел.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Возможно. Но раньше хватало.Что сейчас не так?
Кто то забрал моё....Хочу вернуть.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»