Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение A6363 »

Что тебе мешает почистить себя от негатива и убрать блоки? Если кто то сидит и не дает тебе просто выйти в астрал, то возможно у тебя подселение. А подселение это такая вещь, можно целый зоопарк собрать))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

A6363 писал(а): Пт дек 07, 2018 11:38 am Что тебе мешает почистить себя от негатива и убрать блоки? Если кто то сидит и не дает тебе просто выйти в астрал, то возможно у тебя подселение. А подселение это такая вещь, можно целый зоопарк собрать))
а как проверить что есть подселение?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

bond-vl, почитал всё что у тебя происходит, мне порой тоже кажется что меня не пускают в фазу, но есть уверенность что она всё равно будет, я отпускаю ситуацию, тупо забиваю на всё и вот когда я действительно отказываюсь всё налаживается. Есть такое выражение, чтобы что-то получить, надо от этого отказаться
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ещё хочу посоветовать когда приходит мысль что всё плохо, кокон, заблокировали и так далее, не развивать её дальше и не обдумывать, сразу включай осознанность (присутствие, ригпа) и всё, мысль уйдёт туда откуда пришла, в пустоту. В этом состоянии не получится долго прибывать, но хотя-бы вспоминай об этом в момент прихода этих мыслей.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Спасибо за отзыв и совет. Я так и действую-не заостряю своё внимание на проблеме. Просто время от времени хочется избавиться от этой ерунды и жить спокойно. Посмотрю новоявленных СВЯТЫХ типа АртурСита и тогда будоражит меня моя проблема. Я таким был как он. Но ещё круче него был...
По большому счёту-что я могу сделать? Я пробовал всё-эффект НОЛЬ! Куда и к кому только не обращался-НОЛЬ!
По поводу отпускания проблемы и забития на неё большого Х**- я с тобой согласен. Я тоже замечал раньше такой эффект. Но это было раньше. Очень тогда помогало. Сейчас нет. Что то внутри меня тревожит, заставляет действовать и решить проблему. Не даёт Душе моей спокойствия. Я думаю-это зов моей Души.
Не хочу прожить эту жизнь без толку! Хочу вырваться из клетки на свободу! Вот и прошу помощи на этом сайте. Но тоже результат НОЛЬ. Мне нужно чтобы кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выходит из тела просто просмотрел меня, мой кокон, мои тела. Что там не так? Подсказали потом что нужно делать. А не теорией меня накачивать. То кришнаид наехал, то психолог... Мне это не нужно... Уже прошёл я этот путь. Результат-НОЛЬ.
Можешь Изоморф помочь мне-помоги. Буду благодарен. И ещё раз благодарю тебя за совет.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

А6363 тебе тоже благодарю за ответ.
И с тобой согласен во всём. Можешь мне помочь?
Мне кажется что у меня один контролёр. Найду его....Пожалеет что Творец его создал!!!!
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

А6363 я также пробовал и чиститься и мыться:). Не помогает. Понимаешь-если я в энерго коконе-меня никто не слышит и не видит. Меня эта Тварь контролирует. Её жизнь очевидно зависит от моего положения. Я один раз случайно прорвался и попал в фазу как вы здесь говорите. Я видел свою комнату как через мутную плёнку. И не мог встать, выкатиться и т.д. Меня сдерживал этот кокон-презерватив;) Но не в этом дело. Дело вот в чём-потом я почувствовал дикий стах от неожиданности моего прорыва. Но это был не мой страх, а его. Я это точно уловил. Этот страх не дал мне заснуть ночью. Мне даже было смешно от его страха! Упустил меня... Ну да ладно-я всё равно как то проберусь, найду лазейку. Я же ВОИН. У меня остался только один враг-старость. Надо успеть до...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

bond-vl писал(а): Сб дек 08, 2018 1:07 am Можешь Изоморф помочь мне-помоги. Буду благодарен. И ещё раз благодарю тебя за совет.
Вижу твоё отчаяние, помогу по возможности
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ты пробовал упражнения из моей темы?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Там такие методики не найдёшь нигде. Некоторые даже секретные. Все проверены мной лично и помогли научиться вто.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

bond-vl писал(а): Пт ноя 16, 2018 6:36 pm И наконец-в последнее время было несколько раз-в медитации я проваливался вниз и летел в пустоте с большой скоростью неопределённое время. Меня это останавливало. Как сейчас я бы сказал-был вариант Возрождения а потом и Вознесения. Дважды рождённый... Но увы... Знаю-что должен был жить до 27-ми лет...А потом вверх! Но...упустил шанс...
Теперь хочу понять почему и исправить положение дел.
Меня заинтересовал твой полёт в пустоте вниз. Почему тебя это останавливало? Я таким способом часто вхожу в фазу. Глянь мою тему про это viewtopic.php?f=6&t=15543 и если не трудно опиши там свой опыт с падением: как вышел из тела, что видел при падении, какой была пустота, черной, серой и т.д.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

[/quote]Меня заинтересовал твой полёт в пустоте вниз. Почему тебя это останавливало? Я таким способом часто вхожу в фазу. Глянь мою тему про это viewtopic.php?f=6&t=15543 и если не трудно опиши там свой опыт с падением: как вышел из тела, что видел при падении, какой была пустота, черной, серой и т.д.
Дело в том что ты падаешь в пустоту при выходе из тела...Меняя реальность.
Я же падал в ничто при полном сознании, находясь в неглубокой медитации. Это момент описан у ОШО в серии книг Бхайрав Тантра. Точнее последняя техника 112-я. Если интересно-почитай. Если нет возможности-напиши. Я потом объясню. За ранее не хочу описывать. Многие неправильно воспримут меня.
Само падение происходило как бы внутри моей головы, сознания что ли. Тогда ведь у меня не было такой информации и знаний как сейчас. Я практиковал на свой риск и страх всё. Я чётко знал и ощущал себя как падающего и как смотрящего на себя-падающего. Как бы был раздвоен. Закрыв глаза, через несколько минут появлялось падение в ничто. Просто летишь вниз в темноте, как бы в пропасть. Долго летел. Первый раз когда такое произошло-испугался. Куда я это??? Полёт продолжался минут 5-7. Осознанно остановил его и открыл глаза. Пришёл в этот мир:) Через какой то промежуток времени мне стоило закрыть глаза-как снова начинался полёт в пустоту. В этот раз я его продолжил большее время. Я летел, летел... Казалось нет конца и края этому падению. Мне просто надоело и я осознанно остановил падение и открыл глаза. Цвет пустоты был чёрный. Ни света ни звука я не ощущал. Просто относительно большая скорость падения. Молодой был, глупый... Хотелось гулять на улице. ОЧЕНЬ жалею теперь...Ведь был такой ШАНС!!!
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 8:43 pm Ты пробовал упражнения из моей темы?
Какие упражнения? Вроде бы ты не описывал...
Всё что ты писал я прочитывал....
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Всё нашёл. Спасибо. Читаю и пробую применять. Посмотрю.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

bond-vl писал(а): Вс дек 09, 2018 8:22 pmОчень жалею теперь...Ведь был такой ШАНС!!!
Шанс чего у тебя был?
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Изоморф писал(а): Вс дек 09, 2018 11:20 pm
bond-vl писал(а): Вс дек 09, 2018 8:22 pmОчень жалею теперь...Ведь был такой ШАНС!!!
Шанс чего у тебя был?
Читай книгу ОШО Вингьян Тантра 112 техника. Я тебе писал об этом. Да это сейчас не важно. Ты сможешь мне реально помочь или нет?
Посмотреть при выходе из тела что со мной? Меня сейчас это больше всего волнует.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я попробую тебе помочь в силу своих возможностей, книгу прочитаю
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

В каком году тебя закрыли? Напиши дату своего рождения, хочеш в личку скинь
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение A6363 »

Чистился? Как? Что за чистка такая, которая не смогла уничтожить подселенца, значит она не подошла для тебя. Ты вообще диагностику делал на наличие негатива? Если делал то как? Мне нужно фото для диагностики, ну если есть желание.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Изоморф писал(а): Пн дек 10, 2018 11:25 am В каком году тебя закрыли? Напиши дату своего рождения, хочеш в личку скинь
Написал в личку.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

A6363 писал(а): Пн дек 10, 2018 11:36 am Чистился? Как? Что за чистка такая, которая не смогла уничтожить подселенца, значит она не подошла для тебя. Ты вообще диагностику делал на наличие негатива? Если делал то как? Мне нужно фото для диагностики, ну если есть желание.
Написал в личку. Жду ответа.
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение A6363 »

S1908 писал(а): Пт дек 07, 2018 2:47 pm
A6363 писал(а): Пт дек 07, 2018 11:38 am Что тебе мешает почистить себя от негатива и убрать блоки? Если кто то сидит и не дает тебе просто выйти в астрал, то возможно у тебя подселение. А подселение это такая вещь, можно целый зоопарк собрать))
а как проверить что есть подселение?
Диагностикой, как еще Мантика, видение, выходом в астрал, шаманское путешествие и тд
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

bond-vl писал(а): Пн дек 10, 2018 6:15 pm
Изоморф писал(а): Пн дек 10, 2018 11:25 am В каком году тебя закрыли? Напиши дату своего рождения, хочеш в личку скинь
Написал в личку.
Твой вопрос прорабатываю, но не надейся что будет быстро, выйти из тела можеш уже пробовать
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

[/quote]Твой вопрос прорабатываю, но не надейся что будет быстро, выйти из тела можеш уже пробовать
[/quote]

Хочу попросить тебя описать моё состояние подробно и скинуть в личку. Хотя бы по поэтапно, как это у тебя получается.
Аватара пользователя
Siyalera
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 9:15 pm
Откуда: Эстония, г. Таллин

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Siyalera »

10 лет назад в моей жизни был человек... не буду рассказывать про его способности, но они такие же как и у тебя. Так вот рядом с ним я росла, и постепенно развивались способности. Позже только когда мы перестали общаться, меня покинуло все. 1 факт оставался неизменным - я не могла выйти в астрал, вообще, никак. Я пережила сущий пипец в жизни, когда наконец-то сдалась перед жизнью и борьбой с ней. И перестала бежать фанатично за чем-то, в том числе и за астралом.
Спустя время я расставила все на свои места (относительно, но все же) в своей душе и голове. И потихоньку стало лучше, я нашла свой путь, свои силы, и постепенно иду самостоятельно. И я поняла 1 вещь, если ты начинаешь бежать фанатично за чем-то - тебе не дадут это. Успокой разум, подумай о жизни. Подумай над тем, что возможно тебе нужно усвоить урок.
А про того парня, как ты... ему давали Высшие силы его силы. Поэтому без их поддержки - мало чего было бы. Вернее было бы, но наверное не так сильно. И он их несёт в массы, он помогает людям.
Я прочитала твои сообщения, и если честно... я чувствую какую-то гордыню, или типа того... не думал, что эти силы просто так не даются? нельзя взять и использовать их только для себя. Видимо ты не дошел до того момента, когда бы осознал своё предназначение. Лучше подумай не о возврате их, а о том ради чего ты живешь. Поговори вслух с Истоком и Высшими силами. Попроси направить тебя. Нет... я не брежу, я всегда так делаю, и уверена на 200000% что они тебе дадут знак. А без вопроса о помощи никто не будет против твоей воли идти. Опять же... ты сам хозяин своей судьбы, возможно это твой самый важный урок в жизни. Это мое мнение.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

bond-vl писал(а): Вт дек 11, 2018 11:08 pm
Изо писал(а):Твой вопрос прорабатываю, но не надейся что будет быстро, выйти из тела можеш уже пробовать
Хочу попросить тебя описать моё состояние подробно и скинуть в личку. Хотя бы по поэтапно, как это у тебя получается.
bond-vl, я позже напишу прям здесь, пока пробуй выход. Лера тебе правильно написала
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение A6363 »

Вижу, что ты ОЧЕНЬ хочешь вернуться в прошлое, как одержимый. Страдаешь по упущенным возможностям, предпринимаешь какие то действия, тебя будут постигать неудачи, какие то проблемы, но все поправимо. И действительно, как ты писал, у тебя способности были и их заблокировали.
В общем, ты жил себе, развивался, но развитие твое было односторонним каким-то что ли, и нашлось существо, которое ты привлек своими манипуляциями. Оно воспользовалось твоим неведением в некоторых сферах и разрушило твою защиту, которая и так была слаба, ты должен был это почувствовать, при твоих способностях. В то время тебе не снилось, что на тебя кто-то напал? После этого у тебя произошло торможение развития, это существо просто заблокировало твои способности.Они не исчезли, их не украли, просто заблокировали и виноват в этом ты сам из-за своей недальновидности.Само существо способно манипулировать тобой, скиталец какой-то, привлек ты его. Убрать можно. А теперь скажи мне, какая у тебя защита была и была ли вообще?
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

A6363 писал(а): Ср дек 12, 2018 2:40 pm Вижу, что ты ОЧЕНЬ хочешь вернуться в прошлое, как одержимый. Страдаешь по упущенным возможностям, предпринимаешь какие то действия, тебя будут постигать неудачи, какие то проблемы, но все поправимо. И действительно, как ты писал, у тебя способности были и их заблокировали.
В общем, ты жил себе, развивался, но развитие твое было односторонним каким-то что ли, и нашлось существо, которое ты привлек своими манипуляциями. Оно воспользовалось твоим неведением в некоторых сферах и разрушило твою защиту, которая и так была слаба, ты должен был это почувствовать, при твоих способностях. В то время тебе не снилось, что на тебя кто-то напал? После этого у тебя произошло торможение развития, это существо просто заблокировало твои способности.Они не исчезли, их не украли, просто заблокировали и виноват в этом ты сам из-за своей недальновидности.Само существо способно манипулировать тобой, скиталец какой-то, привлек ты его. Убрать можно. А теперь скажи мне, какая у тебя защита была и была ли вообще?
Я очень благодарен всем за помощь! Хоть какой то прогресс для меня!
У меня не было никакой защиты. По крайней мере я о ней не знаю. В то время мало кто знал о таких вещах. Я развивался благодаря своему внутреннему учителю. Я его так называю.Частенько меня "глазили". И я помню тот момент когда произошёл прорыв или пробой моего существа. Это было ночью примерно 11-12 часов. Я гулял на улице с девушкой. В один момент я почувствовал что, что то случилось со мной не хорошее и мой внутренний учитель очень сожалел об этом, при этот как бы его голос отдалялся и становился всё тиши и тише. На следующий день как началось.... Включился внутренний диалог.... Карьера посыпалась на глазах... Я не мог удержать ничего по жизни...Я иногда думаю что тогда перешёл в какую то другую реальность, параллельный мир что ли. В общем-даже врагу не пожелаю того, что произошло со мной. Думаю что мне сделали некую порчу или подселение осознанно. И я знаю за что со мной так поступили и кто заказчик. Я не держу зла. Просто хочу дальше развиваться. Очень скучаю за всем...
Помоги мне. Удали всё с меня...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Siyalera писал(а): Ср дек 12, 2018 3:18 am
Спустя время я расставила все на свои места (относительно, но все же) в своей душе и голове. И потихоньку стало лучше, я нашла свой путь, свои силы, и постепенно иду самостоятельно. И я поняла 1 вещь, если ты начинаешь бежать фанатично за чем-то - тебе не дадут это. Успокой разум, подумай о жизни. Подумай над тем, что возможно тебе нужно усвоить урок.
В общем как-то так. Вообще фанатиков "своей мечты", которые рьяно за чем-то бегут, будь то власть на миром или лимузин, очень любят втёмную использовать всякие подлые силы и сущности. Причем совершенно не собираясь им это давать в конце концов. Это вариант осла, у которого перед носом висит морковка на палке, приделанная к его же хомуту.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Siyalera писал(а): Ср дек 12, 2018 3:18 am 10 лет назад в моей жизни был человек... не буду рассказывать про его способности, но они такие же как и у тебя. Так вот рядом с ним я росла, и постепенно развивались способности. Позже только когда мы перестали общаться, меня покинуло все. 1 факт оставался неизменным - я не могла выйти в астрал, вообще, никак. Я пережила сущий пипец в жизни, когда наконец-то сдалась перед жизнью и борьбой с ней. И перестала бежать фанатично за чем-то, в том числе и за астралом.
Спустя время я расставила все на свои места (относительно, но все же) в своей душе и голове. И потихоньку стало лучше, я нашла свой путь, свои силы, и постепенно иду самостоятельно. И я поняла 1 вещь, если ты начинаешь бежать фанатично за чем-то - тебе не дадут это. Успокой разум, подумай о жизни. Подумай над тем, что возможно тебе нужно усвоить урок.
А про того парня, как ты... ему давали Высшие силы его силы. Поэтому без их поддержки - мало чего было бы. Вернее было бы, но наверное не так сильно. И он их несёт в массы, он помогает людям.
Я прочитала твои сообщения, и если честно... я чувствую какую-то гордыню, или типа того... не думал, что эти силы просто так не даются? нельзя взять и использовать их только для себя. Видимо ты не дошел до того момента, когда бы осознал своё предназначение. Лучше подумай не о возврате их, а о том ради чего ты живешь. Поговори вслух с Истоком и Высшими силами. Попроси направить тебя. Нет... я не брежу, я всегда так делаю, и уверена на 200000% что они тебе дадут знак. А без вопроса о помощи никто не будет против твоей воли идти. Опять же... ты сам хозяин своей судьбы, возможно это твой самый важный урок в жизни. Это мое мнение.
Я наверное как то не правильно написал обо всём... Меня как таковой Астрал не очень интересует. Я испробовал много разных техник и медитаций. Мне ничего не помогало. Всё контролирует некое существо, намного сильнее меня. Я понял в определённое время, что нужно помочь себе самому, при помощи выхода из тела. Выйти и посмотреть что со мной не так. Вот и начал изучать эту тему. Попался под руку Р.Монро. Класс! Многое тогда я осознал, многое понял. Даже заказали из института Р.Монро ещё аудио кассету для кассетника с бинауральными ритмами для ВТО. Для вас, возможно, это не секрет. А тогда это было...Как только я где то прорывался-сразу блокировка. Чем бы я не занимался.
Гордыня? Может быть... Но я бы обозначил это ГОРДОСТЬ. Потому что я всё добывал своим трудом! Каждодневными занятиями. Без какой-либо информации и знаний. Я посвятил этому половину своей жизни. Это моё достижение, которым я горжусь.
Знаю-что просто так СИЛА не даётся. Иначе зачем я на этом сайте об этом пишу и прошу помощи? Я также знаю зачем пришёл на эту землю... Знаю что придётся за всё отвечать. Поэтому страстно пытаюсь наверстать упущенное. Хочу исполнить свой ДОЛГ на земле МИДГАРД.
Я не могу всё оставить и бросить. Внутри моей ДУШИ как червоточенка дрючит. Заставляет что то делать со своим положением дел. Нужна помощь. Уберите всё с меня на хрен! Я многим должен помочь! Времени у меня почти НЕТ!!!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»