Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Siyalera
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 9:15 pm
Откуда: Эстония, г. Таллин

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Siyalera »

Не буду судить, но ты зациклен на этом "вернуть"... более чем уверена, что тебе не просто так это перекрыли. Сам наверное виноват. Я не хочу вмешиваться больше в это. Думаю, что это урок для тебя. Поэтому у тебя всё так. Я не верю в такие совпадения и влияния, если бы твоя душа изначально этого не хотела, то не было бы этого ничего. Я и не утверждаю, но думаю, что не так далеко ты и зашел в своем искании и повернул в другую сторону. Ты говоришь о предназначении, но при этом ты не знаешь кто твои покровители и какие силы тебе дают. И еще много таких не стыковок в твоем рассказе.
Еще раз говорю, пересмотри свою жизнь, пойми почему у тебя это отобрали. Любой экстрассенс который тебя просматривал этого и не увидел сказал бы о чем-то, но там не о чем говорить, потому что это не в их компетенции заглядывать в сознание Вселенной. Нет там никакой сущности, есть только то, что знания и умения помогать людям даются свыше, если ты их не используешь по назначения и начинаешь эгоистично злоупотреблять ими - их отбирают.
Да, мы все хотим осознатся, но даже на этом пути ценою в жизнь есть подводные камни, где даже самых светлых пумпышей Света проверяют. У человека на Земле не должно быть привязок ни к чему. Если ты бежишь за чем-то - у тебя привязка. Если ты мечтаешь о чем-то до потери пульса - привязка, любишь кого-то не безусловно - привязка, обожаешь шоколад и не представляешь без него и дня - привязка. Последний раз тебе говорю, что у тебя привязка к этому. Поработай над собой психологически, загляни внутрь. Я сейчас вижу только эту проблему. И ты как будто меня вообще не слышишь, ты уцепился за сущность какую-то. Я вас умоляю, у каждой души есть свой договор здесь, я думаю и этот момент в твоей жизни в этом листочке судьбы указан. Все не происходит лишь потому что рядом бегала медузка и решила отобрать у тебя силы ради забавы. Это далеко не медуза, и думаю, что это кто-то посильнее всех экстрассенсов вместе взятых, вплоть до неба, бери серьезнее и божественнее. На сим я откланяюсь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Так ты не сказал у тебя это получалось раньше? Что ты делал? Так пытайся все повторить с утроенной силой.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

S1908 писал(а): Пт дек 14, 2018 6:10 pm Так ты не сказал у тебя это получалось раньше? Что ты делал? Так пытайся все повторить с утроенной силой.
Пытаюсь, уважаемый, пытаюсь...
Мне практически невозможно сейчас на чём-либо сконцентрироваться. Медитации не работают. Практики тоже. Постоянная музыка в голове. Не в силах моих это остановить. Меня это и мучает, что ничего не могу с собой сделать...
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Siyalera писал(а): Пт дек 14, 2018 2:43 pm Не буду судить, но ты зациклен на этом "вернуть"... более чем уверена, что тебе не просто так это перекрыли. Сам наверное виноват. Я не хочу вмешиваться больше в это. Думаю, что это урок для тебя. Поэтому у тебя всё так. Я не верю в такие совпадения и влияния, если бы твоя душа изначально этого не хотела, то не было бы этого ничего. Я и не утверждаю, но думаю, что не так далеко ты и зашел в своем искании и повернул в другую сторону. Ты говоришь о предназначении, но при этом ты не знаешь кто твои покровители и какие силы тебе дают. И еще много таких не стыковок в твоем рассказе.
Еще раз говорю, пересмотри свою жизнь, пойми почему у тебя это отобрали. Любой экстрассенс который тебя просматривал этого и не увидел сказал бы о чем-то, но там не о чем говорить, потому что это не в их компетенции заглядывать в сознание Вселенной. Нет там никакой сущности, есть только то, что знания и умения помогать людям даются свыше, если ты их не используешь по назначения и начинаешь эгоистично злоупотреблять ими - их отбирают.
Да, мы все хотим осознатся, но даже на этом пути ценою в жизнь есть подводные камни, где даже самых светлых пумпышей Света проверяют. У человека на Земле не должно быть привязок ни к чему. Если ты бежишь за чем-то - у тебя привязка. Если ты мечтаешь о чем-то до потери пульса - привязка, любишь кого-то не безусловно - привязка, обожаешь шоколад и не представляешь без него и дня - привязка. Последний раз тебе говорю, что у тебя привязка к этому. Поработай над собой психологически, загляни внутрь. Я сейчас вижу только эту проблему. И ты как будто меня вообще не слышишь, ты уцепился за сущность какую-то. Я вас умоляю, у каждой души есть свой договор здесь, я думаю и этот момент в твоей жизни в этом листочке судьбы указан. Все не происходит лишь потому что рядом бегала медузка и решила отобрать у тебя силы ради забавы. Это далеко не медуза, и думаю, что это кто-то посильнее всех экстрассенсов вместе взятых, вплоть до неба, бери серьезнее и божественнее. На сим я откланяюсь.
Ты меня не поняла или плохо читала мои коменты...Но всё равно благодарю за ответы.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет bond-vl, подключил к твоей проблеме знакомого Таролога и вот что она говорит: у каждого из нас есть определённая миссия в этой жизни (воплощении), нам с верху поначалу могут помогать, давать "плюшки" всякие и потом наблюдают что мы делаем, справляемся ли со своей миссией и если видят что, например ты используеш всё только в своих интересах или не делаеш то что должен, они перекрывают краник, типо зачем тебе давать бестолку. Вот как мыслит Лера мне нравится.

Есть хорошая новость. Можно узнать причину твоей блокировки и понять что делать дальше, для этого нужно сделать расклад на Таро, а чтобы его сделать, нужно узнать твой луч миссии, ты должен сам присутствовать при этом, расклад можно делать без тебя.

Я хотел с помощью данной мне магии тебя открыть, но девочка сказала лучше этого не делать, а то меня тоже могут закрыть, я не имею права в это вмешиваться, хотя я уже кое что успел сделал, неплохо так долбанул, но ты всё равно закрыт. Дальше продолжать не буду.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Изоморф писал(а): Пт дек 14, 2018 7:23 pm Привет bond-vl, подключил к твоей проблеме знакомого Таролога и вот что она говорит: у каждого из нас есть определённая миссия в этой жизни (воплощении), нам с верху поначалу могут помогать, давать "плюшки" всякие и потом наблюдают что мы делаем, справляемся ли со своей миссией и если видят что, например ты используеш всё только в своих интересах или не делаеш то что должен, они перекрывают краник, типо зачем тебе давать бестолку. Вот как мыслит Лера мне нравится.

Есть хорошая новость. Можно узнать причину твоей блокировки и понять что делать дальше, для этого нужно сделать расклад на Таро, а чтобы его сделать, нужно узнать твой луч миссии, ты должен сам присутствовать при этом, расклад можно делать без тебя.

Я хотел с помощью данной мне магии тебя открыть, но девочка сказала лучше этого не делать, а то меня тоже могут закрыть, я не имею права в это вмешиваться, хотя я уже кое что успел сделал, неплохо так долбанул, но ты всё равно закрыт. Дальше продолжать не буду.
Огромная благодарность тебе за проделанную работу!
Жаль что так всё закончилось...
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Если бы мы только знали цель своей миссии....
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Я думаю что если на кого то возложена миссия важная, то никто не смог бы помешать её осуществить. Что то тут не так... Разве можно с такими вещами играться?
Нет. Я не верю.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Однако ты хорошо мне помог. Ещё раз БЛАГОДАРЮ!
Если всё таки сможешь - попробуй ещё раз.
И я думаю что если бы твоя девочка была бы права, то тебе бы сразу отрезали ко мне путь. Высшие Силы не дали бы нам вообще встретиться на этом форуме. Или не так?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Кстати она сказала что как вариант на тебя могли наложить магию и её можно снять, но надо сначало выяснить что у тебя

Ты прав, не просто так мы тут встретились
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Может тебе фотку мою переслать? Напиши куда.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Вообще она спрашивала про фотку, перешли в личку здесь
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Да ты мне так помог, что я аж духом поднялся!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Всё будет хорошо)
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Ты может не понимаешь какое БЛАГОЕ дело ты делал!
Я не засыпаю тебя похвалой. Пишу как оно есть.
Три дня назад был полуосознанный сон. В нём я поймал вора в в кафе, где я работа официантом. Догнал на улице и схватил правой рукой за шею. Так и держал. А он и не сопротивлялся. Он был какой то никакой. Как бы мелкий воришка. Лет 35-ть ему было.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Как в личке добавить фото?
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Изоморф писал(а): Пт дек 14, 2018 9:58 pm Кстати она сказала что как вариант на тебя могли наложить магию и её можно снять, но надо сначало выяснить что у тебя

Ты прав, не просто так мы тут встретились
Я знаю кто был заказчиком этой магии. Я не держу на него зла. Просто хочу всё снять с себя.
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Я вот сейчас общаюсь с тобой а меня просто НАКРЫВАЕТ волнами энергия! Мощные потоки! Таких не было у меня. Да ещё они какие то благостные на ощущение. Это началось дня два - три назад. На следующий день после того как ты мне написал что будешь пробовать...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Наверно воздействие продолжается

Сейчас кое что напишу тебе в личку
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

У меня надежда появилась! Я более интенсивно начал заниматься собой. Появился СТИМУЛ!
Более яркие сноведения появились. Жизнь как то в лучшую сторону повернулась. Хоть и чуть-чуть...Но всё же...
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

По фотке и ты и твоя девочка должны увидеть всё сами. Тогда и поймёте-что делаете...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

bond-vl писал(а): Пт дек 14, 2018 9:42 pm Если бы мы только знали цель своей миссии....
скоро узнаеш
bond-vl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 7:12 pm
Откуда: Украина, Херсон

Re: Прошу помощи у всех кто может помочь мне.

Непрочитанное сообщение bond-vl »

Всё - больше нечего сказать???
А-у!! Вы где???
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»