Короче

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Короче

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Игуанодон писал(а): Пт ноя 30, 2018 5:24 am разве можно детей своей семьи, карать зверски? можно. если семья содержит бесконечное количество членов, и в этом смысле - отсутствует вовсе, и подобна воздуху.
это называется - жизнь сложная штука. фокус покус, иллюзия, обман восприятия, смысловые галлюцинации. шиворот на выворот. наоборот. вам кажется что у вас есть семья в вечности, в вашей вечной жизни. потому что вы - оптимист. а на самом деле, у вас нет семьи в вечности, в вашей вечной жизни. а есть только семья, которая не в вечности, не в целой вечности, а лишь в маленьком кусочке вечности. в маааааааленьком. понятно да? или вам - не понятно, потому что вы - оптимист? знаете у баб такая фишка, мол мне не понятно потому что я блондинка. а есть другая фишка, мол дебилам не понятно потому что они оптимисты. впрочем оптимист и дорогой мой человек это одно и то же. а так да, вы живёте вечно. но. в аду. радуйтесь. вечности вашего бытия. в одиночестве.

оптимисты подобны людям, которые стоят перед серединой бесконечного ряда фишек. но они не думают о том что с верху и с низу, от них, может быть бесконечные количества фишек. они думают только о том, что видят перед собой в ДАННЫЙ МОМЕНТ. а там, фишек 70, не больше. ничего страшного, для дебилов. они видят там полную консервную банку, с начинкой. и радуются. думают об этой банке. а о бесконечностях - не думают. да, зачем это дебилам?
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Короче

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Игуанодон писал(а): Пт ноя 30, 2018 5:35 am а на самом деле, у вас нет семьи в вечности, в вашей вечной жизни. а есть только семья, которая не в вечности, не в целой вечности, а лишь в маленьком кусочке вечности. в маааааааленьком. понятно да? или вам - не понятно,

а таких кусочков в вечности - бесконечное количество. но. во всех этих кусочках - не одна и та же семья, а разные семьи. бесконечное количество семей. вероятно об этом спел борис моисеев в песне - один раз не педераст. но он спел - на двойном языке. и оптимисты наверное не поняли. двойной язык это целая отдельная тема. так что нет у меня, ни папы, ни мамы. мой отец ненависть на меня изрыгал всю жизнь. и только недавно я понял что он - был очень близок к адекватности. и то что я это понял, это тоже ещё одна моя новая способность, считай - сиддха.

да, конечно. зачем огорчаться? что плохого в том, что нет какой-то одной и той же семьи в вечности? ничего плохого в этом нет. с точки зрения оптимистов, наверное. или не совсем? семьи разные. у вас. но. вы, всегда один и тот же. вечно. в разных семьях, просто.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Короче

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Игуанодон писал(а): Пт ноя 30, 2018 5:24 am вот я и говорю - человек человеку - волк.
Это как раз и есть следствие религии детей. Сверхопека своих детей означает агрессию к чужим. И в США уже пытаются работать над религией будущего, где ценность в свободе, только не очень у них получается, потому что мыслят логически, а суть феномена непонятна. Например, геям разрешают усыновлять детей. Но это же неестественно, они выбрали путь ухода от семьи, а теперь им навязывают семейные ценности, да еще и такие уродские. Но это религия будущего, следующая итерация, где важно человечество в целом, а не своя семья. Такие уродства будут пофикшены и человек будущего будет под опекой человечества в целом, а не семьи.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Короче

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Если говорить проще, то когда помещик оплодотворял крестьянок, у их детей отец был, но его никто не видел: официально детьми считались рожденные в законном браке, освященном церковью. У детей геев нет родителей, по крайней мере матери, но все ее видят в каком-то мужике - градус идиотизма не изменился.

Что-то я опять засомневался, что сможете сделать вывод, поэтому допишу: проблема не в помещиках и геях, проблема в идиотизме.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Короче

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

то о чём вы сказали, про детей, это как раз то о чём я собираюсь говорить. и весьма кстати появился в народе и в интернете новый термин - яжемать. я много об этом думал. я не люблю преступников. наоборот, ненавижу. но если некая мразь, требует смертной казни для чикатило, то, она что, считает что чикатило типа не мог в прошлом или не может в будущем, до рождения и после смерти значит, быть её, этой мрази, ребёнком что ли?

сейчас смотрю дан тест. передачу на ютуб. и понял я, что для того кто владеет фазой, а ею владеют вообще все многотельные, я так понял, фаза это то самое место в котором очень удобно постигать суть карате, отрабатывать удары. но необходимо месяц воздерживаться от любого секса, перед тем как войти в такую фазу. чтобы силу набрать. секс забирает очень много силы. видишь я на позитив, на брехню себе и окружающим, сейчас скатился. чтобы голова не болела, устаю от ненависти. в чём ложь? понимаешь, карате, по мечтам, должно быть основано на традиции. традиция это вечность повторений одного и того же в прошлом. но - нет этой традиции. потому что нет вечного места в прошлом, не бесконечного, ни у кого. не бесконечное место - это соединённость ограниченного, не слишком большого, количества людей. то есть место - это люди. солнце, земля, металл, камни - это люди. нет ничего не живого, что не являлось бы частью какого-либо конкретного живого существа. ну как в книге голубое сало, достоевский описал желание человека - быть сшитым с другими людьми. если бы ещё, была обречённость на успех. то.

это и была бы традиция, вечное место в вечности прошлого. вечный дом. достоевский косноязычно, на двойном языке написал. у такого языка много разновидностей. есть и вовсе трудно понимаемые, самые оптимистичные для дебилов. достоевский же был живым буддой, как и моисеев, певец. короче, нет традиции. значит карате - обман себя. да и стили калеченные у них. сразу видно - не будда дал. ну кроме может быть шаолиньской фигни. там похоже какой-то будда дал ту фигню. уж больно ловкие движения. а у тех дебилов, даже у самого оямы, есть неловкие движения, не уверенные, как бы на угад. типа не знают они, сути карате. типа ладошкой по локтю хлопнуть. вот дебилы. вечное - это то которое повторялось бесконечное количество раз в прошлом, и у таких повторений нет начала в прошлом. ужас.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Короче

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

дурик бьёт своей ладошкой, по своему локтю.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: в вечности

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

1.У сопереживания с удовольствием мало общего (в случае сострадания).
2.Существует Любовь не нуждающаяся во взаимности (Платоническая) она достаточно самодостаточна.
3.Существует секс с одной объединённой волей на двоих, секс влюблённых друг в друга плюс развитых существ => Семья. Практически сейчас(время написания сообщения) не встретишь.
4.Иисус не лапочка. Это воин.
5.Безразницы какая : "китайская рука", "пустая рука", корни одни, это не повторения вечные одного и того-же + в прошлом = это перемены, эволюция в ней.^
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: и там через 2мес..соревнования, в этот раз не областные но из местной столицы, школ, приезжали и принимали уч. люди

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

23.11.18 вечер..реал, разговор по телефону с знакомым, поздравляю, болтаем..

Вот чем интересны и нравятся некоторые люди. Когда жизнь этих некоторых пресует с самого детства, эти некоторые глотают кровавые слюни и..они не идут сносить жизнь взрывая всё и всех вокруг, они занимаются делом, жизнью, т.е. = собой.
^ Тот человёк в 20, в30 был призёром области и в 40 есть в сейчас стабильный чемпион. )
Запулился на пару месяцев он в секцию каратэ для поддержки формы и эволюции вида в целом (не его стиль каратэ прежде он с руками других национальностей занят был)).
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ошибка

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

^звонок вечером не 23го11.18.
Звонок11ноября 2018г.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Короче

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

попробую поставить диагноз. ваша фаза, о которой вы все тут говорите, это похоже на то что описано в рассказе Гоголя - портрет. там про то, как человек спит, видит какой-то сон, и вот он проснулся. встал, чё-то там поделал, я точно не помню содержание рассказа. короче чё-то там поделал, и... проснулся. ну значит проснулся он, уже стало быть не в первый раз, и опять чё-то там поделал, поделал, поделал, и... опять проснулся.

кажется как-то так. в книге вересова того который чёрный ворон написал, есть что-то подобное. что тут скажешь? вероятно это один из адов этого мира. в котором отбывают наказание без вины, всякие там стивены кинги. и им подобные. ну и наверное там так - каждый придерживается правила - у меня есть моё собственное мнение, но я с ним категорически не согласен. в этом суть адвайты? я угадал? и главное, на этом форуме ТОЛЬКО один живой человек - это я. все остальные - не живые говорящие тела. говорящие трупы. вообще чё-то как-то, народу-то мало на этой планете. реально. как в пустыне. упокоище какое-то, из игры скайрим. живые тут - дефицит. ну в том районе москвы где я живу. но я не полюбил человечество. наоборот - возненавидел люто.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Короче

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

но это не значит что осознанных сновидений нет, вне ада. почему нет? есть. но они, не для обитателей ада. многотельные вполне могут войти в осознанные сновидения. которые вне ада. если это - многотельные типа хована, покойного, когда он был ещё живым, соловьёва, путина. шварцнеггера. кто там ещё? так-то мы все в аду. просто есть много разных адов. из одного вышел, а в другой попал. ага. в буддизме сказано об адах. но - религия никчемная, от того что слишком много вранья, и сказанного на двойном языке. все три колесницы - дерьмо просто. почти как христианство. то есть - никчемно бесполезные.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Короче

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

viewtopic.php?f=10&t=3922

значит такие как Михаил Радуга считают, что для того чтобы выйти в астрал, надо сначала выйти в осознанное сновидение, в нём поклясться себе что проснёшься в астрале, потом, в нём - заснуть, и потом проснуться в астрале. то есть, сон во сне. то что Михаил сказал, что в фазе надо быть без внутреннего диалога, это вообще моему уму не постижимо. это что, значит надо быть без мыслей в фазе? как йоги йоги патанджали без мыслей?
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Короче

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Игуанодон писал(а): Сб дек 01, 2018 7:23 pm попробую поставить диагноз. ваша фаза, о которой вы все тут говорите, это похоже на то что описано в рассказе Гоголя - портрет. там про то, как человек спит, видит какой-то сон, и вот он проснулся. встал, чё-то там поделал, я точно не помню содержание рассказа. короче чё-то там поделал, и... проснулся. ну значит проснулся он, уже стало быть не в первый раз, и опять чё-то там поделал, поделал, поделал, и... опять проснулся.

кажется как-то так. в книге вересова того который чёрный ворон написал, есть что-то подобное. что тут скажешь? вероятно это один из адов этого мира. в котором отбывают наказание без вины, всякие там стивены кинги. и им подобные. ну и наверное там так - каждый придерживается правила - у меня есть моё собственное мнение, но я с ним категорически не согласен. в этом суть адвайты? я угадал? и главное, на этом форуме ТОЛЬКО один живой человек - это я. все остальные - не живые говорящие тела. говорящие трупы. вообще чё-то как-то, народу-то мало на этой планете. реально. как в пустыне. упокоище какое-то, из игры скайрим. живые тут - дефицит. ну в том районе москвы где я живу. но я не полюбил человечество. наоборот - возненавидел люто.
Людям, практикующим фазу, невозможно поставить диагноз. Поскольку фаза - это практика измененного состояния сознания. Если какой-то сумасшедший - это человек с измененным состоянием сознания, то фазер - это практик такого состояния. Для фазера поддерживать нормальное состояние, или любое другое - это дело практики.
Аватара пользователя
Siyalera
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 9:15 pm
Откуда: Эстония, г. Таллин

Re: Короче

Непрочитанное сообщение Siyalera »

Игуанодон писал(а): Вс дек 02, 2018 5:07 am viewtopic.php?f=10&t=3922

значит такие как Михаил Радуга считают, что для того чтобы выйти в астрал, надо сначала выйти в осознанное сновидение, в нём поклясться себе что проснёшься в астрале, потом, в нём - заснуть, и потом проснуться в астрале. то есть, сон во сне. то что Михаил сказал, что в фазе надо быть без внутреннего диалога, это вообще моему уму не постижимо. это что, значит надо быть без мыслей в фазе? как йоги йоги патанджали без мыслей?
Уже не в 1ой теме вижу как вы пытаетесь кому-то что-то доказать. Почитайте книгу Артура Пауэл- астральное тело. Я уверяю, вам понравится. Именно он хорошо описывает этот присловутый внутренний диалог, и сны во сне в снах, и что вообще происходит. Мне очень понравилась эта книга. Именно после неё я сдвинулась с мёртвой точки.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Короче

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

я вот например знаю что кое-какие фильмы были сняты в... где бы вы думали? в фазе. про дзен догэна, японского, например фильм.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Короче

Непрочитанное сообщение S1908 »

предположений много, но есть ли у вас опыт в этом?
я принимаю только положения если у человека был собственный опыт по теме. иначе это будет просто игра воображения как фантазия. не в обиду автору :)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»