Короче

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Короче

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Фаза - это то же самое что обычное воображение, которым владеет любой обычный человек, например школьник. Или писатель. Но - в разы, во много раз, многократно более сильное. Воображение. И это именно что не сновидение. Почему? Да потому что при сексе в фазе - тело партнёра как болванка. Не имеет своего ума, своей воли. Верно?
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Короче

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

так что уж извините, но тот кто трахнул мэрлин монро в фазе, трахнул не её а - себя.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Короче

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Игуанодон писал(а): Чт ноя 22, 2018 5:46 am Фаза - это то же самое что обычное воображение, которым владеет любой обычный человек, например школьник. Или писатель. Но - в разы, во много раз, многократно более сильное. Воображение. И это именно что не сновидение. Почему? Да потому что при сексе в фазе - тело партнёра как болванка. Не имеет своего ума, своей воли. Верно?
Это точно не воображение. Порой такие сцены рисуются, что уууххх!

Фактически, это ошибка интерпретатора. Мы неправильно интерпретируем то, что воспринимаем. Например, я вхожу в фазу с включенной настольной лампой. У меня в глазах просто слабое световое пятно. Но в фазе я нахожусь на выходе из леса, вокруг темно, я на холме, а внизу, в долине, речка, через нее мост, и за речкой многоэтажные дома, эта долина - в световом пятне. Я не могу двигаться, углубляюсь и вот я уже внутри одного из домов, на чердаке. Световое пятно - это окно, из которого дует ветер. Теперь я могу двигаться, и осматриваться, вместе со мной на чердаке двое людей.

Очевидно, что наш интерпретатор в мозгу сбоит, но то, насколько ярко он все рисует, ставит вопрос: а что с реальной жизнью? Если я могу думать, говорить с другими людьми, ходить и трогать вещи в фазе, что с реальностью? Реальность практически неотличима от фазы. Мы тоже активны 10-12 часов и потом засыпаем, проваливаемся куда-то.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Короче

Непрочитанное сообщение S1908 »

воображение да. вернее сказать воображение может нырять туда.
вот это будет правильно.
ты еще забываешь о втором теле. я бы сказал это может быть нырянием реальным вторым телом в воображение, но не только туда.
во внутренний мир - там обитает твое воображение, астральный мир - близкий к материальному, и т.д.
если бы это было просто воображением все люди бы жили в своем воображении как в фазе. но это не так.
воображение это нырок в фазу заглушенный и забитый органами чувств.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Короче

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Однажды я осознался в очень сложном здании, полном всяких механизмов. Я тоже думал, что это все воображение, и если я обойду механизм с другой стороны, то я увижу, что он работать не может.

Каково же было мое удивление, когда я обошел один из механизмов. Я находился в месте, похожем на многоэтажный гараж. Этаж был примерно 3-4й, с одной стороны были низкие поручни, с другой стена. Дорога была двусторонней, но посредине и по краям - пешеходные дорожки. Посредине пешеходная дорожка утолщалась до площадок для лифтов и помещений, со стороны стены были многочисленные входы, а с внутренней (как я потом уже понял, в центре был зеленый двор) просто низкие перила.

Я ходил за людьми, потому что не понимал, как передвигаться в этом муравейнике, где сновали машины и люди. Кроме площадок для лифтов были механические площадки на 2-3 человек, которые поднимали или опускали на 1 этаж выше/ниже. Причем этот механизм был связан с дорожным полотном, которое опускалось/поднималось, чтобы машины могли подняться или спуститься на один этаж. Этот механизм был виден только со двора, и я вышел после часа примерно блужданий по этому огромному зданию.

Оказалось, что механизм действительно работает правильно, и я видел где-то пятую его часть сначала, но ее действие полностью соответствовало общей картине. На самом деле, это я увидел со двора, это были небоскребы, стоящие кругом, нижние этажи которых срослись в такой многоэтажный круг. Эта фаза просто поражала сложностью и обилием согласующихся деталей, одна из моих самых сложных на данный момент. Я там бродил около 2,5 часов примерно, и просто изучал все, нисколечки не фантазируя.

(на площадках и участках опускающегося дорожного полотна были ограждения из толстой проволоки, покрашенной желтой краской, и алюминиевыми заклепками прибиты предупреждающие таблички, тоже крашенные желтым, с выбитыми надписями. А пол на этих площадках был истерт многочисленными людьми. Когда видишь такой уровень деталей, просто стоишь и смеешься про себя, крышесносящее зрелище).
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Короче

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

SergeiEss писал(а): Чт ноя 22, 2018 3:35 pm Однажды я осознался в очень сложном здании, полном всяких механизмов...
Это не было воображением. Это было работой интерпретатора. Незадолго до этого, я в реале побывал на одном известном курорте, но прилетал я в дугой город, и туда ехал на машине. Первый день впечатления просто залили меня. Дорога, красоты, сам город расположен на горе, а внизу - два залива, полных отелей по берегам. Мы с гидом поднялись на самый верх, откуда были видны все красоты, но уже темнело и я не смог сфоткать, это сильно меня расстроило и отложилось в памяти. Потом мы спустились прямо через отели и торговые центры на побережье. У гида везде был зеленый свет, поэтому мы ехали не кругом, а прямо по частным владениям и территориям отелей, мимо отдыхающих, барных стоек и столов для разделки мяса и рыбы. Это сильно меня впечатлило и оставило такой вот отпечаток. Т.е. это не воображение, а интерпретация воспоминаний по факту.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Короче

Непрочитанное сообщение S1908 »

надо признать что полнота воображения многогранна и безгранична даже можно сказать многомерна. воображению лишь нужна опорная точка и тогда оно может создать из таких опорных точек целое произведение искусства. в твоем случае опорными точками была память твоего прошлого.
интересно как же всетаки работает воображение. я думаю это взаимодействие энергий с сознанием. энергии безграничны в многомерности и несут в себе полный спектр картин, ощущений и событий. получается ты сознанием перемещался в энергиях своего прошлого.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Короче

Непрочитанное сообщение S1908 »

интересная трактовка энергии получилась :)
выходит это субстанция не имеющая мерности, и вмещающая по этой причине настолько огромный массив информации, как пример весь массив информации о вселенной в песчинке энергии.
так вот получается как сознание работает оно способно перемещаться в энергии считывать оттуда информацию и записывать. т.е обрабатывать информацию о целых вселенных, например во сне)
аура человека, ну гдето 2-3метра в диаметре, и там столько энергии хранится. получается одна лишь аура человека способна вместить информацию обо всем мироздании (все бесконечное количество вселенных).
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Короче

Непрочитанное сообщение S1908 »

вот и получается что мир в структуре фрактален. каждая песчинка энергии повторяет все мироздание. интересно, но это может объяснить и как работает квантовая физика.
даже строение тела человека фрактально. каждая клетка содержит днк, способное воспроизвести себя.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Короче

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Чт ноя 22, 2018 9:21 pm вот и получается что мир в структуре фрактален. каждая песчинка энергии повторяет все мироздание. интересно, но это может объяснить и как работает квантовая физика.
даже строение тела человека фрактально. каждая клетка содержит днк, способное воспроизвести себя.
Привет, Эс!
Давно хотел обратить твое внимание на это видео, о фрактале, который привиделся математику-наркоше.)))

Группы и теория гомотопий (трэш трейлер)

Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Короче

Непрочитанное сообщение S1908 »

вот интересно зачем нужна такая избыточность?
но мне кажется разгадка в другом, это не избыточность, это мы так видим и воспринимаем проекцию старших мерностей на наш мир.
ведь если взять куб например и проецировать например послойно на 2D, мы увидим бесконечное количество слоев наложенных друг на друга.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Короче

Непрочитанное сообщение S1908 »

EvoLogos писал(а): Чт ноя 22, 2018 9:25 pm
S1908 писал(а): Чт ноя 22, 2018 9:21 pm вот и получается что мир в структуре фрактален. каждая песчинка энергии повторяет все мироздание. интересно, но это может объяснить и как работает квантовая физика.
даже строение тела человека фрактально. каждая клетка содержит днк, способное воспроизвести себя.
Привет, Эс!
Давно хотел обратить твое внимание на это видео, о фрактале, который привиделся математику-наркоше.)))

Группы и теория гомотопий (трэш трейлер)

интересно надо ознакомиться с этой теорией, спасибо.
но как ты заметил, я не оперирую сложными вещами, я пытаюсь оперировать простыми вещами стараясь все больше их упростить) я думаю истина в этом и заключена.
убирание сложности - как ненужной шелухи. и остается простое и лаконичное ядро, которое и нужно трактовать.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Короче

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

А вот в фильме Interstellar, люди из будущего развились за пределы трехмерного пространства, и построили тессеракт, для героя фильма по имени Купер.

Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Короче

Непрочитанное сообщение S1908 »

аха, но это всеголишь 4х-мерный куб пространство.
я же говорил о 5мерном :)
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Короче

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

S1908 писал(а): Чт ноя 22, 2018 9:11 pm надо признать что полнота воображения многогранна и безгранична даже можно сказать многомерна. воображению лишь нужна опорная точка и тогда оно может создать из таких опорных точек целое произведение искусства. в твоем случае опорными точками была память твоего прошлого.
интересно как же всетаки работает воображение. я думаю это взаимодействие энергий с сознанием. энергии безграничны в многомерности и несут в себе полный спектр картин, ощущений и событий. получается ты сознанием перемещался в энергиях своего прошлого.
Еще раз. Воображение - это отражение наших желаний. Воображение по сути своей глупо, т.к. наши желания даже не являются нашими желаниями, а некими приобретенными моделями поведения. Мы можем воображать лишь то, что возможно в нашей текущей системе интерпретаций, в работающем интерпретаторе.

Когда же интерпретатор стартует, нет никакого воображения. Есть только восприятие. Простой пример: вы входите в темную парадную, которая имеет черный пол и белые стены. Когда ваши глаза начинают адаптироваться, к белым стенам они адаптируются быстрее, а к черному полу медленнее. Если вы начнете вращать головой в этот момент, чтобы эти по разному адаптировавшиеся участки глаза наложились друг на друга, возникнет оптическая иллюзия движения.

Подобную иллюзию движения можно очень просто получить из картинок в интернете, но в темной парадной эта иллюзия хороша тем, что она стартует интерпретатор. Вам кажется, что в парадной кто-то есть, на вас нападает страх и целая гамма чувств и эмоций. Все это вызвано тем, что разные участки глаза по разному адаптировались к слабоосвещенным участкам, а ваш интерпретатор уже нарисовал грабителя с ножом и мешком за спиной! Еще раз, это не воображение, воображение работает много позже того, как интерпретатор стартовал и получил подтверждение, воображение работает уже при анализе поведения этого мнимого грабителя.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Короче

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

давайте о сексе в фазе. для того чтобы получился секс в фазе, необходимо в мире вне сна не думать о сексе вообще, две недели. и не заниматься им разумеется. две недели. только тогда и получится. но, вот там люди сказали что фаза это не воображение. значит, при сексе в фазе партнёры должны вести себя как живые люди? верно?
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Короче

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

да вот ещё что. слово интерпретация - ровным счётом НИЧЕГО не объясняет. как и слово интерпретатор. например. я вижу что у путина - много тел. и иногда по телевизору что-то говорит - сам живой путин, а иногда - его говорящий труп. что-то говорит по телевизору. да-да. это значит что сам путин - вне тела, в другом теле, в это время. так вот, если сказать что это мой ум ИНТЕРПРЕТИРУЕТ некую информацию исходящую от живого путина, и переделывает её в речь говорящего трупа, то, вот это вот, вообще, совсем, ничего не объясняет. и не доказывает. не понятно, как оно так происходит что говорящий труп - говорит. и это страшно. из-за предположения что Бог есть. но это не самое страшное в мире. так что, прошу, без флуда.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Короче

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Игуанодон писал(а): Пт ноя 23, 2018 4:46 am давайте о сексе в фазе. для того чтобы получился секс в фазе, необходимо в мире вне сна не думать о сексе вообще, две недели. и не заниматься им разумеется. две недели.
Не думая о сексе две недели, вы лишь повышаете порог срабатывания интерпретатора. Если вы будете 2 недели себя пугать, вы испугаетесь быстрее. Но не факт, что не сработает что-то еще. Возможно, вы попадете к розовым пони. (шутка о том, что это именно то, чего вы и хотели)
Игуанодон писал(а): Пт ноя 23, 2018 4:46 am только тогда и получится. но, вот там люди сказали что фаза это не воображение. значит, при сексе в фазе партнёры должны вести себя как живые люди? верно?
Верно, вам могут и не дать :) Глубокая фаза характеризуется очень сильной реалистичностью, и там убить человека проще чем трахнуть :) Даже насилие вызывает адекватную реакцию и вас могут и побить в ответ, и вам будет очень больно.
Игуанодон писал(а): Пт ноя 23, 2018 4:46 am да вот ещё что. слово интерпретация - ровным счётом НИЧЕГО не объясняет. как и слово интерпретатор. например. я вижу что у путина - много тел. и иногда по телевизору что-то говорит - сам живой путин, а иногда - его говорящий труп.
Это вы слышали где-то хохму о том, что Путина могли подменить, и поэтому так интерпретируете свое видение. Путин - просто человек. Но ваши интерпретации рисуют в нем тирана, бога и черт знает что еще. Вы не видите обычного человека, а видите свои интерпретации.

Образно говоря, интерпретатор построил вам будку, чтобы вы знали свое место, и вы будете богобоязненно смотреть на Путина и свысока на кассира в магазине. А ведь эта разница - она в вашей голове и нигде больше.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Короче

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

SergeiEss писал(а): Пт ноя 23, 2018 1:47 pm

Это вы слышали где-то хохму о том, что Путина могли подменить, и поэтому так интерпретируете свое видение. Путин - просто человек. Но ваши интерпретации рисуют в нем тирана, бога и черт знает что еще. Вы не видите обычного человека, а видите свои интерпретации.

Образно говоря, интерпретатор построил вам будку, чтобы вы знали свое место, и вы будете богобоязненно смотреть на Путина и свысока на кассира в магазине. А ведь эта разница - она в вашей голове и нигде больше.
на двойном языке говорите? наверное ту хохму сделали те, кто заметил что путин в разных телепередачах - разный. в одной передаче он одно а в другой - другое. хованский это тоже многотельный. в одних выпусках своего шоу - он в своём теле, живой человек. а в других выпусках своего шоу - его в теле нет, а он вне тела, а шоу ведёт его говорящий труп, не живое тело хованского. эту хохму я тоже где-то услышал? я выложу две фотографии хованского. на одной - его говорящий труп, на другой - он сам, живой, в теле.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Короче

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Игуанодон писал(а): Пт ноя 23, 2018 3:59 pm
SergeiEss писал(а): Пт ноя 23, 2018 1:47 pm

Это вы слышали где-то хохму о том, что Путина могли подменить, и поэтому так интерпретируете свое видение. Путин - просто человек. Но ваши интерпретации рисуют в нем тирана, бога и черт знает что еще. Вы не видите обычного человека, а видите свои интерпретации.

Образно говоря, интерпретатор построил вам будку, чтобы вы знали свое место, и вы будете богобоязненно смотреть на Путина и свысока на кассира в магазине. А ведь эта разница - она в вашей голове и нигде больше.
на двойном языке говорите? наверное ту хохму сделали те, кто заметил что путин в разных телепередачах - разный. в одной передаче он одно а в другой - другое. хованский это тоже многотельный. в одних выпусках своего шоу - он в своём теле, живой человек. а в других выпусках своего шоу - его в теле нет, а он вне тела, а шоу ведёт его говорящий труп, не живое тело хованского. эту хохму я тоже где-то услышал? я выложу две фотографии хованского. на одной - его говорящий труп, на другой - он сам, живой, в теле.
Очевидно, что Путин использует всякие методы омоложения, что в его возрасте может давать сбои. Почаще в зеркало на себя смотрите, тоже увидите живой труп иногда. А если использовать ботоксы и прочие чудеса пластической хирургии, труп в зеркало будет ходить постоянно.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Короче

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

SergeiEss писал(а): Сб ноя 24, 2018 10:15 am
Очевидно, что Путин использует всякие методы омоложения, что в его возрасте может давать сбои. Почаще в зеркало на себя смотрите, тоже увидите живой труп иногда. А если использовать ботоксы и прочие чудеса пластической хирургии, труп в зеркало будет ходить постоянно.
ну а если путин в один и тот же год - разный? а если - в один и тот же месяц? да не только путин. тысячи их.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Короче

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

в моём доме например, многотельных больше чем однотельных. гораздо больше. при этом, говорящих трупов - больше чем живых. в одно и то же время. гораздо больше.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Короче

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Игуанодон писал(а): Сб ноя 24, 2018 11:41 am в моём доме например, многотельных больше чем однотельных. гораздо больше. при этом, говорящих трупов - больше чем живых. в одно и то же время. гораздо больше.
Может у вас за стеной сосед выступления Путина смотрит? Это очень хороший метод, предложенный Лабержем, когда раздражитель из реала проникает в сон и получается фаза. Это одна из самых "чистых" фаз, когда организм думает, что проснулся, и включает механизмы взаимодействия с реальностью, а не пространных рассуждений, как во время сна. На содержание в таком случае не стоит обращать внимания, можно и сменить содержимое по методам Радуги или вторых врат Кастанеды.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Короче

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Вообще эти ваши рассуждения о том, чего вы никогда не узнаете, больше характерны для веретена сна. Веретено сна любит Стругацких, задаваясь вопросами о том, могут ли быть в Улиточном лесу субботы? Может могут, а может и нет, и никогда оно этого не узнает, но сам процесс рассуждений на такие темы усыпляет.

Фазе же характерна активация органов чувств и пространственного восприятия. На счет зеленого дивана в вашей спальне вы с большей вероятностью дадите ответ, в фазе вы или нет, чем о субботах в Улиточном лесу. Там действительно могут быть субботы, такой признак и сам метод провальный.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Короче

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Пуленепробиваемый монах 2003

фильм. похоже что этот фильм, снят прямо в фазе. вы так не думаете?
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Короче

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Игуанодон писал(а): Чт ноя 29, 2018 6:00 pm Пуленепробиваемый монах 2003

фильм. похоже что этот фильм, снят прямо в фазе. вы так не думаете?
Нет. С приходом огнестрельного оружия в Японию боевые искусства начали свой "выход в народ", поскольку оказались непригодны для ведения войны нового типа. И это стало популярным в народе, еще бы, приобщиться в великим тайнам боевых мастеров.

Ну а народу свойственен фольклор, народ думает только о размножении, поэтому драки эти - это битва оленей перед случкой, победивший олень считается самым-самым самцом. На востоке мы видим больше фэнтези, т.к. восточные люди ленивы и любят чудеса, а в США, к примеру, мы видим больше суеты, супергерои много бегают и суетятся, что отражает их активную жизненную позицию перед самкой и толстый кошелек.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Короче

Непрочитанное сообщение S1908 »

Неужели вы думаете у всех точка сборки так низко лежит - самка случка и не видете через инсайт скрытых смыслов и подтекстов?
Неужели в мире нет ничего важнее 2 чакры по вашему?
Вы интерпретируете все с точки зрения точки сборки на 2 чакре.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Короче

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

S1908 писал(а): Чт ноя 29, 2018 7:42 pm Неужели вы думаете у всех точка сборки так низко лежит - самка случка и не видете через инсайт скрытых смыслов и подтекстов?
Неужели в мире нет ничего важнее 2 чакры по вашему?
Вы интерпретируете все с точки зрения точки сборки на 2 чакре.
Это современная религия - "Дети наше будущее". Еще каких-то 200 лет назад барин осеменял своих крепостных крестьянок, чтобы у него было больше крепостных. Потому что будущее свое он видел на небесах. Сегодня люди да, видят свое будущее в детях и сверхопекают их. Это смотрится так же нелепо, согласен.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Короче

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

SergeiEss писал(а): Чт ноя 29, 2018 7:51 pm

Это современная религия - "Дети наше будущее". Еще каких-то 200 лет назад барин осеменял своих крепостных крестьянок, чтобы у него было больше крепостных. Потому что будущее свое он видел на небесах. Сегодня люди да, видят свое будущее в детях и сверхопекают их. Это смотрится так же нелепо, согласен.
Не знаю как насчёт небес, в будущем не был. Пока. Но. По логике, по алгебраическому, геометрическому, пространственному мышлению, получается что будущее всего человечества, и каждого человека, подобно воздуху. В котором нет никого. Кроме одного-единственного человека, который, видит этот воздух. Какое-то такое подобие. Люди не связаны друг с другом, не соединены, без начала во времени в прошлом. У связанности, соединённости людей, есть начало в прошлом. Значит будет и конец в будущем. А так - да, связаны, соединены. Но не безначально. А значит, один отсоединился, другой присоединился, потом он отсоединился, и присоединился третий, новый. И так далее. Слово новый - это слово-проклятие. Очень скучно, вечно жить одному и дружить с... воздухом. Да, это ад. Причём вечный. Стало быть и фаза, это как консервная банка. Но, пустая и с дыркой. Без начинки. Бесполезная фигня короче. Фаза ваша. Всё, бесполезно. Любое явление, любая вещь. Потому что количество людей бесконечно. А место их обитания - бесконечное пространство. Во все стороны бесконечное. А саму бесконечность можно представить так. В одном ряду, бесконечное количество фишек. Ряд прямой, нигде не изгибается. И он бесконечен в две стороны - вверх и вниз. Потому что мы стоим перед серединой этого ряда. А таких рядов, - бесконечное количество. И тоже в две стороны - справа и слева. от нас.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Короче

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

вот я и говорю - человек человеку - волк. жуликов не прощай а карай. таких как в фильме трест который лопнул. и всё потому что количество людей - бесконечно. значит прокляты они, твари. мрази. жулики - это как родные дети в семье. разве можно детей своей семьи, карать зверски? можно. если семья содержит бесконечное количество членов, и в этом смысле - отсутствует вовсе, и подобна воздуху. а коммуняки думали что их простят, за их ложь, мол, подумаешь, дело житейское, пропогандируем мы, работаем. не, не простят. и христа не прощай. у него губа не дура. любви захотел. а ведь любовь это удовольствие. и сострадание это удовольствие.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»