Вопросы про выход из тела в астрал

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
relik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 4:50 pm

Вопросы про выход из тела в астрал

Непрочитанное сообщение relik »

Начитавшись и изучив материалы от Михаила Радуги, все таки решил серьезно заняться практиками выходов из тела. Вчера не получилось выйти непрямой техникой, буду стараться дальше. Пока есть несколько вопросов к более опытным людям. Я форум почитал, но толком конкретных ответов не нашел. Кто-то говорит так, кто-то говорит по другому. Понимаю, что лучше самому выйти и проверить, но пока я пытаюсь это сделать надеюсь на получение ответов :). Вот мои вопросы:

1 - После выхода, мир будет выглядеть таким какой он есть на самом деле? То есть я по сути могу выйти из квартиры и видеть то, что творится у меня во дворе в реальном времени при этом меня никто не будет видеть? То есть можно заходить к чужим людям в квартиры и шпионить за ними? Кто-то писал на форуме, что астрал выглядит просто как ночная планета, где никого кроме фазера нет. Ты одинок, но можешь создавать других людей и делать все что хочешь. Даже говорить с ними, и что разницы что говоришь с "искусственным" и настоящем человеком в реале бывает нет никакой. Только отвечают иногда глупо, а так "сойдет".

2 - Неужели можно делать вообще все? От становления президентом мировой державы, до подчинения смоделированных людей и делания с ними всего что душе угодно? Хотя бы на время нахождения в астрале.

3 - Видно ли физическое тело после выхода? Есть ли та самая серебряная нить, отходящая от физического тела к астральному о которой везде пишут и говорят?

4 - Как понять что я отделился от тела? Должен быть какой-то сигнал что можно спокойно встать с кровати не боясь пропустить фазу?

5 - Еще до того как я узнал об этих практиках, пока засыпал смотрел в пустоту закрытых глаз и вдруг услышал гул в голове. Очень напоминает гул работающего системного блока компьютера. Попытался вслушаться, и вся правая сторона за исключением ноги через 2-3 секунды начала в буквальном смысле трястись. Ощущение что во всю идет землетрясение. Я конечно же мигом пришел в себя, но такая тряска была еще минуты 3. Иногда так трясло после пробуждения, возможно из-за этого и просыпался. По неизвестным мне причинам трясет всегда именно правую сторону. Особенно трясло голову и шею. Может разновидность эпилепсии какой-нибудь? :/ Ах да: старался объективно оценить состояние - положил левую руку на правую - не трясет. Будто тряска внутри, под мышцами, а визуально ничего нет, тело спокойно.

6 - За прошлую ночь было несколько пробуждений, и я через секунду начинал приступать к непрямым техникам. В правом ухе появились звуки, напоминающие писк или треск. Вот таких звуков еще не было. Естественно, гул как в 5 вопросе тоже был. Получалось его усилить когда концентрировался на нем, но дело дальше не продвигалось. Не знаю как объяснить, но выйти из тела не получилось. Эти звуки - это сигнал о начале выхода или банальная истощенность организма?

Прошу прощение если сразу загрузил вас таким объемом вопросов, просто очень хочется получить, по возможности, конкретный ответ. У меня у самого есть что рассказать людям, скоро это сделаю.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вопросы про выход из тела в астрал

Непрочитанное сообщение Tor »

1 - зависит от способа разделения или осознавания себя, а так же вашего мировоззрения, вашего миропонимания
2 - можно ! на любой вопрос можно ли - ответ - всегда - можно, другой вопрос - нужно ли, но он придёт позже
3 - зависит от вашего желания, мировоззрения и тому подобного, хочешь шнур - будет шнур, не думаешь об этом не будет шнура, а так то по вере твоей да будет тебе
4 - сигнала нет, есть понятия критического мышления которое есть только в "реальности", в осе, сне, астрале его минимум, когда ты разделишься ты это уже поймёшь по первости уже после того как ты от туда вернёшься, т.к. поймешь что то что было только что - точно не реальность та которая была до этого, в качестве сигнала можно воспринимать только такие вещи как - гул, вибрации, трансформация пространства, изменения в собственных самоощущениях - обычно это значит что ты на границе и осталось только разделиться по "техникам"
5 - вибрации, так называемые, они - фантомные, не физические, они и есть сигнал к разделению, вставанию, и т.п.
6- гул, писк, лишь сигналы пограничного состояния, если ты так и будешь лежать, ты просто проснёшься, они есть сигнал к действию, разделению - садись, вставай , иди, воображай и т.д. и т.п. по плану, или еще лучше - просто расслабься, и осознанно следи за всем что будет далее ....

конкретных ответов по сути нет, самое правильное тебе подскажет тебе твой организм/ твои мысли, что первое в голову пришло, то и делай, но помни о сигналах пограничного состояния

п.с. в пограничном состоянии не обязательно сразу разделяться, а можно выполнять план прямо с места не разделяясь, - зависит от плана
п.с.п.с. - всегда помни о как ты написал об "объективной оценке" и критическом мышлении , дабы тебя твои изыскания не увели куда то в дебри твоих измышлений, мыслей, фантазий, если только они не являются твоей самоцелью
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
relik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 4:50 pm

Re: Вопросы про выход из тела в астрал

Непрочитанное сообщение relik »

Tor писал(а): Вт ноя 27, 2018 12:46 am 1 - зависит от способа разделения или осознавания себя, а так же вашего мировоззрения, вашего миропонимания
2 - можно ! на любой вопрос можно ли - ответ - всегда - можно, другой вопрос - нужно ли, но он придёт позже
3 - зависит от вашего желания, мировоззрения и тому подобного, хочешь шнур - будет шнур, не думаешь об этом не будет шнура, а так то по вере твоей да будет тебе
4 - сигнала нет, есть понятия критического мышления которое есть только в "реальности", в осе, сне, астрале его минимум, когда ты разделишься ты это уже поймёшь по первости уже после того как ты от туда вернёшься, т.к. поймешь что то что было только что - точно не реальность та которая была до этого, в качестве сигнала можно воспринимать только такие вещи как - гул, вибрации, трансформация пространства, изменения в собственных самоощущениях - обычно это значит что ты на границе и осталось только разделиться по "техникам"
5 - вибрации, так называемые, они - фантомные, не физические, они и есть сигнал к разделению, вставанию, и т.п.
6- гул, писк, лишь сигналы пограничного состояния, если ты так и будешь лежать, ты просто проснёшься, они есть сигнал к действию, разделению - садись, вставай , иди, воображай и т.д. и т.п. по плану, или еще лучше - просто расслабься, и осознанно следи за всем что будет далее ....

конкретных ответов по сути нет, самое правильное тебе подскажет тебе твой организм/ твои мысли, что первое в голову пришло, то и делай, но помни о сигналах пограничного состояния

п.с. в пограничном состоянии не обязательно сразу разделяться, а можно выполнять план прямо с места не разделяясь, - зависит от плана
п.с.п.с. - всегда помни о как ты написал об "объективной оценке" и критическом мышлении , дабы тебя твои изыскания не увели куда то в дебри твоих измышлений, мыслей, фантазий, если только они не являются твоей самоцелью
Понял. Спасибо большое за ответы! Буду пробовать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы про выход из тела в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

5 6 я хоть щас ощущаю хотя пишу)
relik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 4:50 pm

Re: Вопросы про выход из тела в астрал

Непрочитанное сообщение relik »

S1908 писал(а): Вт ноя 27, 2018 9:56 pm 5 6 я хоть щас ощущаю хотя пишу)
Выйти так и не получается пока. Не знаю что я делаю не так.
Можете как-то объяснить мне как пытаться выкатиться из тела не напрягая физических мышц? Просто представлять?
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Вопросы про выход из тела в астрал

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

relik писал(а): Ср ноя 28, 2018 8:18 pm
S1908 писал(а): Вт ноя 27, 2018 9:56 pm 5 6 я хоть щас ощущаю хотя пишу)
Выйти так и не получается пока. Не знаю что я делаю не так.
Можете как-то объяснить мне как пытаться выкатиться из тела не напрягая физических мышц? Просто представлять?
Когда ты в фазе, все кажется абсолютно реальным. И ты - это ты. Со своими страхами, желаниями, недостатками. И в то же время ты - это не ты.

В фазе ты как бы сидишь внутри себя. Ты можешь посмотреть в сторону, но не поварачивая глаза, а именно в сторону от фокуса глаз. Можешь перенести фокус зрения назад, не поворачивая головы. Как будто ты сидишь внутри себя самого. Вот эта прослойка и есть "выкатиться", ты отрываешься от непосредственно своих органов чувств и начинаешь работать с ними через некую прослойку.

Реальность в фазе немного другая. Напоминает ситуацию, как будто ты многого не знал, и вот теперь узнаешь. В зависимости от глубины погружения ты будешь или на грани вылета, с обратным отсчетом и лихорадочными попытками побольше всего увидеть, или, при глубокой фазе, обычный мир покажется глупым сном, а мир в фазе - жестокой реальностью. Да-да, некоторые там отрабатывают полный рабочий день :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы про выход из тела в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

relik писал(а): Ср ноя 28, 2018 8:18 pm
S1908 писал(а): Вт ноя 27, 2018 9:56 pm 5 6 я хоть щас ощущаю хотя пишу)
Выйти так и не получается пока. Не знаю что я делаю не так.
Можете как-то объяснить мне как пытаться выкатиться из тела не напрягая физических мышц? Просто представлять?
Еще до того как я узнал об этих практиках, пока засыпал смотрел в пустоту закрытых глаз и вдруг услышал гул в голове. Очень напоминает гул работающего системного блока компьютера. Попытался вслушаться, и вся правая сторона за исключением ноги через 2-3 секунды начала в буквальном смысле трястись. Ощущение что во всю идет землетрясение. Я конечно же мигом пришел в себя, но такая тряска была еще минуты 3. Иногда так трясло после пробуждения, возможно из-за этого и просыпался. По неизвестным мне причинам трясет всегда именно правую сторону. Особенно трясло голову и шею. Может разновидность эпилепсии какой-нибудь? :/ Ах да: старался объективно оценить состояние - положил левую руку на правую - не трясет. Будто тряска внутри, под мышцами, а визуально ничего нет, тело спокойно.

это движение энергии в теле. без этого не выйти это нормально.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы про выход из тела в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

SergeiEss писал(а): Вт дек 04, 2018 12:22 am
relik писал(а): Ср ноя 28, 2018 8:18 pm
S1908 писал(а): Вт ноя 27, 2018 9:56 pm 5 6 я хоть щас ощущаю хотя пишу)
Выйти так и не получается пока. Не знаю что я делаю не так.
Можете как-то объяснить мне как пытаться выкатиться из тела не напрягая физических мышц? Просто представлять?
Когда ты в фазе, все кажется абсолютно реальным. И ты - это ты. Со своими страхами, желаниями, недостатками. И в то же время ты - это не ты.

В фазе ты как бы сидишь внутри себя. Ты можешь посмотреть в сторону, но не поварачивая глаза, а именно в сторону от фокуса глаз. Можешь перенести фокус зрения назад, не поворачивая головы. Как будто ты сидишь внутри себя самого. Вот эта прослойка и есть "выкатиться", ты отрываешься от непосредственно своих органов чувств и начинаешь работать с ними через некую прослойку.

Реальность в фазе немного другая. Напоминает ситуацию, как будто ты многого не знал, и вот теперь узнаешь. В зависимости от глубины погружения ты будешь или на грани вылета, с обратным отсчетом и лихорадочными попытками побольше всего увидеть, или, при глубокой фазе, обычный мир покажется глупым сном, а мир в фазе - жестокой реальностью. Да-да, некоторые там отрабатывают полный рабочий день :)
да как погружение в себя. я физически ощущаю отделение от своего тела. это именно физически происходит, а не както в воображении.
как отделять не напрягая мышц?
надо знать механизм как это все работает.

все люди как матрешки - астральное, сверху физическое надето. в бодрствовании физическое приклеено к астральному.
при засыпании одежда начинает сниматься.
а механизм работает так:
сначала всегда двигается астральное тело! а за ним повторяет физическое. всегда! любые команды на движение сначала двигают астральное а за ним физическое двигается.
пример при падении когда резко двигается лифт или на американских горках замечали что будто вываливаешься из тела на мгновение (захватывает дух)? могущество русского языка как пишется так на самом деле и есть :) просто астральное из за инерции быстрее движется вперед, а физическое не успевает из за этого возникают такие эффекты.
в общем принцип такой надо подать команду телу чтобы астральное двинулось и физическое на месте осталось. это называется движение не напрягая мышц
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы про выход из тела в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

или вот хороший урок. покружитесь просто на месте быстро раз 30-40 и потом резко остановитесь. ощутите что такое астральное тело мгновенно)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы про выход из тела в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Чт дек 06, 2018 3:30 pm
relik писал(а): Ср ноя 28, 2018 8:18 pm
S1908 писал(а): Вт ноя 27, 2018 9:56 pm 5 6 я хоть щас ощущаю хотя пишу)
Выйти так и не получается пока. Не знаю что я делаю не так.
Можете как-то объяснить мне как пытаться выкатиться из тела не напрягая физических мышц? Просто представлять?
Еще до того как я узнал об этих практиках, пока засыпал смотрел в пустоту закрытых глаз и вдруг услышал гул в голове. Очень напоминает гул работающего системного блока компьютера. Попытался вслушаться, и вся правая сторона за исключением ноги через 2-3 секунды начала в буквальном смысле трястись. Ощущение что во всю идет землетрясение. Я конечно же мигом пришел в себя, но такая тряска была еще минуты 3. Иногда так трясло после пробуждения, возможно из-за этого и просыпался. По неизвестным мне причинам трясет всегда именно правую сторону. Особенно трясло голову и шею. Может разновидность эпилепсии какой-нибудь? :/ Ах да: старался объективно оценить состояние - положил левую руку на правую - не трясет. Будто тряска внутри, под мышцами, а визуально ничего нет, тело спокойно.

это движение энергии в теле. без этого не выйти это нормально.
эпилепсия = подъем кундалини = сильный поток энергии вверх как я понял.
relik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 4:50 pm

Re: Вопросы про выход из тела в астрал

Непрочитанное сообщение relik »

S1908 писал(а): Чт дек 06, 2018 3:40 pm или вот хороший урок. покружитесь просто на месте быстро раз 30-40 и потом резко остановитесь. ощутите что такое астральное тело мгновенно)
Получилось ВЫЛЕТЕТЬ из тела, спасибо :D шутка.
На самом деле так и не получилось у меня ни разу, все где-то рядом, но никак. Кажется что меня сам Бог не пускает.

Вы писали про то, что сначала при засыпании двигается астральное, а затем - физическое тело. Очень даже может быть, скажу я вам.
Часто замечаю за собой что когда нахожусь в состоянии сна - бодрствования, то есть на грани засыпания, резко двигается тело, как будто я куда-то
уверено шагаю, или что-то делаю. Раньше не мог понять почему так, какая связь вообще. Теперь все понятно.
Тело прям дергает, как будто током бьют или укололся иглой, или руку на горячую поверхность положил.

Сегодня было такое: раннем утром (где-то в 06:00), проснулся от того что слышу очень громкие звуки, как будто все орут мне под ухо.
Звук был настолько реальным, что я реально оглядывался, думал что в квартире что-то происходит. Однако потом до меня дошло - сплю я в берушах.
Что-то типа звуковой дорожки на пару секунд у меня в голове, без фильма.

Хотел еще спросить у вас. У меня часто бывает такое, что я знаю что я не сплю, то есть просто лежу с закрытыми глазами и уже вижу сон.
Если встаю и ложусь обратно, то вижу и продолжение того же сна, хотя я в сознании. Пускай и не таком ясном, как в течение дня, но я знаю что я лежу на кровати,
скоро зазвонит будильник и пора вставать. Даже могу контролировать время, через сколько мне вставать чтобы не опоздать, то есть есть ощущения реального времени.
Что это? Полуфаза? Сон при этом не могу контролировать вообще никак, то есть я как будто наблюдатель картины, и мной что-то управляет.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы про выход из тела в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Это сон в режиме наблюдателя. И это хороший знак. Это шаг вверх от мёртвого сна в сторону наблюдателя. Работайте с этим и приоткроется астральное тело.
В этом режиме можно получать знаки или новые знания.
Это как-бы естественное ясновидение заложенные в каждого природой.
relik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 4:50 pm

Re: Вопросы про выход из тела в астрал

Непрочитанное сообщение relik »

S1908 писал(а): Пт фев 01, 2019 10:49 am Это сон в режиме наблюдателя. И это хороший знак. Это шаг вверх от мёртвого сна в сторону наблюдателя. Работайте с этим и приоткроется астральное тело.
В этом режиме можно получать знаки или новые знания.
Это как-бы естественное ясновидение заложенные в каждого природой.
Я бы хотел с этим работать. Ощущения после таких видений очень впечатляют. Кажется что я реально там был, просто не мог сам собой управлять. Проблема в том что я не могу вызвать это сам по желанию. Это всегда происходит случайно, но как правило возникает когда я проснулся по будильнику, и решил полежать еще минут 20. За эти 20 минут во сне очень много чего происходит, кажется что пол жизни прошло, но это всего лишь 20 минут...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы про выход из тела в астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну вот так и делай не слушай других. Постепенно уровень осознанности поднимется на уровень и будешь осознанно двигаться чуть ли не каждый день
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»