Белое пространство фазы ...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
DeLaCoba
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 1:40 am

Белое пространство фазы ...

Непрочитанное сообщение DeLaCoba »

Может кто сталкивался с подобным ...
В моей практике входа в фазовое состояние я расслабляюсь (отключаю зрение, слух, обоняние, осязание, вкус) и попадаю в черное пространство. Работа по расслаблению тяжела и на первых этапах хвалил себя за проделанную работу, так выявлялась белая искра сознания, да и помогало это оставаться в здравом уме и твердой памяти. С искрой в этом бесконечном пространстве можно заниматься творчеством. Поначалу было трудно(все плыло, не было четкости ощущений, мешало разное и разные ), но в результате поисков появилась синяя искра бессознательного (хозяин черного пространства). Их спайка дала превосходный инструмент моделирования реальности. Где-то с год назад решил пойти дальше, убрал пространство вокруг. Осталась искра, войдя в которую посредством направленного внимания я попал в "белое"(оно не имеет цвета и размера на самом деле) пространство состоящее из искорок белого и синего цветов. Ощущения трехмерного пространства нет. Вниманием работать нельзя, сразу фол. Создавать объекты выдуманные или реальные тоже нельзя, но что-то создавать можно, но я не пойму что ... Также чувствую, что есть еще более высокие или низкие уровни, причем некоторые должны вести в реал ... Я в тупике, есть у кого-то какие - нибудь мысли на этот счет?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Белое пространство фазы ...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Зайди почитай viewtopic.php?f=6&t=15543
DeLaCoba
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 1:40 am

Re: Белое пространство фазы ...

Непрочитанное сообщение DeLaCoba »

А как книжка называется?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Белое пространство фазы ...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Пробужденные сновидения и Чудеса естественного ума
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Белое пространство фазы ...

Непрочитанное сообщение Tor »

любопытненько про искры ))) есть ли какие либо ощущения в белом пространстве ? они чем либо отличаются от темного пространства ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
DeLaCoba
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 1:40 am

Re: Белое пространство фазы ...

Непрочитанное сообщение DeLaCoba »

Tor, проблема в том, что я там зацепиться ни за что не могу. Нет инструментов. Направленное внимание приводит к фолу. Время относительно, для меня в том состоянии проходит около секунды, в реальности может быть тысячные микросекунд (насколько нервный импульс быстро бежит в мозгу...) Я могу как папуас с бубном вокруг искры плясать в "черном" пространстве, задавая вопросы, получая косвенные ответы (на грани восприятия), а не в "белом" получить всю раскладку, как это сейчас в "черном". Это как в игре, когда вам приходится в процессе нажимать все кнопки на клавиатуре, выясняя, как игра на это отзовется(а она отзывается фолом в основном) и отзовется ли в принципе, вместо того, чтобы зайти в меню настройки/управление прочитать инструкцию по управлению ... Думаю, если удастся оседлать новое пространство(проложить мосты, а не стать господином), то кристалл будет трехкомпонентный как мне кажется ... Из опросов я понял, что это новые уровни восприятия и взаимодействия, как внутренние, так и внешние (белое пространство не последнее) ... Творить там можно, только что, не понятно, да и ощущения пространства там нет ... "Пространство" состоит из искр. Искры проходят сквозь друг друга. Они вроде как отдельные и самодостаточные, а с другой вроде как одно целое. В непонятках почти год реального времени :(
Кстати, пока писал, осознал одну вещь, в черном пространстве все держится на воле, намерении и концентрированном внимании на самом себе, т.е. на искре. Вламываться в искру с тем же набором не получается, а как перейти в состояние созерцания не порушив предыдущего состояния, потому как попасть сразу в искру минуя черное пространство я пока не знаю...
Tor, эксперимент с зайчиком не совсем гладко прошел. Кончилось гормональным коллапсом. Забрали с СД 1 тип, выписали СД 2 тип, через месяц все нормализовалось, но стоять на учете еще 4 года (год прошел полет нормальный, так вообще 5 лет) ... Зато получил три новых инструмента контроль времени, создание судьбы, контроль судьбы(все фазовое естественно), что это и как работает, могу потом описать, если интересно...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Белое пространство фазы ...

Непрочитанное сообщение Tor »

будет что по теме , пиши, я подпишусь на неё, а сам пока поковыряюсь в мозгах
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Белое пространство фазы ...

Непрочитанное сообщение suffocate »

Здравствуйте, интересная тема, подпишусь
DeLaCoba
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 1:40 am

Re: Белое пространство фазы ...

Непрочитанное сообщение DeLaCoba »

Пока читаю тибетскую йогу сновидений, по черному пустому пространству там много всего описано. Большую часть я испытал на себе. Приятно осознавать,что сие не шиза, и что огромное число людей пережило такой же опыт... По белому пока глухо...
Аватара пользователя
Loveuniverse
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:32 pm

Re: Белое пространство фазы ...

Непрочитанное сообщение Loveuniverse »

Здравствуйте! Недавно пробовала выйти с помощью наблюдения образов, появилось белое пятно, всматриваясь я оказалось в белом пространстве, но разделится почему-то не смогла, как-будто не хватало сил.
Интересно, это то же что было у вас, или при выходе это нормально очутится в белом пространстве?
Я новичек, практикую месяц.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Белое пространство фазы ...

Непрочитанное сообщение suffocate »

Loveuniverse писал(а): Пт май 10, 2019 11:44 am Здравствуйте! Недавно пробовала выйти с помощью наблюдения образов, появилось белое пятно, всматриваясь я оказалось в белом пространстве, но разделится почему-то не смогла, как-будто не хватало сил.
Интересно, это то же что было у вас, или при выходе это нормально очутится в белом пространстве?
Я новичек, практикую месяц.
У меня такого не было, всё индивидуально, но если не хватало сил, значит, думаю, что это была фаза.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»