Диалог с подсознанием без фазы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
turbosuslic
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:17 pm

Диалог с подсознанием без фазы

Непрочитанное сообщение turbosuslic »

Кто-нибудь пробовал общаться с подсознанием без фазы по каким-нибудь методам? Маятник, пальцевые сигналы, автоматическое письмо и т.д. Если такой опыт есть, то скажите, насколько быстро подсознание пошло на контакт, насколько достоверны ответы, как долго практикуете? Насколько отличается достоверность информации при общении с подсознанием в фазе и вне фазы?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Диалог с подсознанием без фазы

Непрочитанное сообщение Tor »

у меня такое ощущение что такой диалог будет примерно в виде внутреннего диалога, по крайней мере мне большего не удавалось сделать, как меня брат не учил, всем этим пальцевым методам, слова в голове возникают быстрее чем я добьюсь чего бы то ни было от пальцев, сижу как дурак смотрю на них и не понимаю
а учитывая что в фазе мы имеем по большей части - эмоционально-ментальный отклик своей собственной системы на раздражитель / вопрос который просто моделируется или словами или образами, которые еще попробуй расшифруй то можно вроде и так просто с собой болтать,но скорее в виде вопрос - брошенный в тихий омут, а не ментальную болтовню, но так можно доболтаться до странных мыслей
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Диалог с подсознанием без фазы

Непрочитанное сообщение S1908 »

автоматическое письмо
я этим методом угадал два идущих подряд 6значных числа из генератора случайных чисел совпадение было 100% (!!!). вот подсчитайте вероятность такого события.
так что работает 100% если не 200)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Диалог с подсознанием без фазы

Непрочитанное сообщение S1908 »

насколько быстро. попробовал три раза на третий сработало.
turbosuslic
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:17 pm

Re: Диалог с подсознанием без фазы

Непрочитанное сообщение turbosuslic »

Tor писал(а): Ср дек 26, 2018 2:33 pm у меня такое ощущение что такой диалог будет примерно в виде внутреннего диалога, по крайней мере мне большего не удавалось сделать, как меня брат не учил, всем этим пальцевым методам, слова в голове возникают быстрее чем я добьюсь чего бы то ни было от пальцев, сижу как дурак смотрю на них и не понимаю
а учитывая что в фазе мы имеем по большей части - эмоционально-ментальный отклик своей собственной системы на раздражитель / вопрос который просто моделируется или словами или образами, которые еще попробуй расшифруй то можно вроде и так просто с собой болтать,но скорее в виде вопрос - брошенный в тихий омут, а не ментальную болтовню, но так можно доболтаться до странных мыслей
Я так понимаю тут все зависит от предпочтений самого подсознания. Возможно ему более удобно сразу давать мысленный ответ, чем пальцами. Но тут важно понимать насколько минимально вмешательство сознания в этот ответ. Читал информацию, что если связь с подсознание сильная, то подсознание начинает давать ответы в виде мыслей или внутреннего голоса, то есть после заданного ответа первая пришедшая мысль это и есть нужный ответ. А если есть большой опыт фазового состояния то скорее всего связь с подсознанием уже очень сильная.
автоматическое письмо
я этим методом угадал два идущих подряд 6значных числа из генератора случайных чисел совпадение было 100% (!!!). вот подсчитайте вероятность такого события.
так что работает 100% если не 200)
Согласен, вероятность этого крайне мала. Но лично мне автоматическое письмо не нравится по причине того, что нужно обладать навыком хорошей сидячей медитации, чтобы минимизировать вмешательство сознания в процессе письма.

Я больше предпочитаю пальцевые или мысленные ответы в состоянии альфа-тета, но возникает вопрос, насколько точны полученные ответы. Кому-нибудь удавалось решить какую нибудь проблему или очень важный вопрос? Угадать два подряд числа из генератора это хорошо, но значимость этого для тебя скорее всего стремилась
к нулю. А вот как будет, если значимость какого либо вопроса на грани жизни и смерти, образно говоря?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Диалог с подсознанием без фазы

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я через это письмо столько ответов получил но смог их расшифровать только через год. Это настоящее общение с подсознанием либо с высшим так как оно знает все не только о прошлом но и будущим.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Диалог с подсознанием без фазы

Непрочитанное сообщение S1908 »

А проверка с двумя числами была просто начальной проверкой :)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»