Исполнение желаний с помощью сна

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Дева
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 2:00 pm

Исполнение желаний с помощью сна

Непрочитанное сообщение Дева »

Здравствуйте! С наступившим! Новый год время исполнения планов и желаний, я тоже хочу исполнить свои желания.
В новом году у меня две цели, в которых могут помочь сны. Начну с того, что я люблю писать рассказы. Уже несколько раз мне снились целые книги, от начала до конца. Просыпаясь, я забывала почти все, а из того что помнила не могла ничего написать. В связи с этим у меня вопрос. Если мне снится какой-то сюжет, что мне делать что бы запоминать их.
Второй момент связан с первым. Несколько раз мне снилось, что я выиграла в лотерею. Мне снились номера. Я запоминала 1-2, и в выигрышной комбинации они были. Я никогда не играла в лотереи, но решила в этом году сыграть. Я уже выбрала лотерею. Решила когда сыграю (перед своим Днем Рождения). Загадала сумму, решила что сделаю, когда выиграю и кому помогу. Могу ли как-то помочь себе в этом снами? Могу ли заказать себе сон с выигрышным билетом? Может мне может помочь сила притяжения желаний? Как лучше поступить?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Исполнение желаний с помощью сна

Непрочитанное сообщение S1908 »

Тренируй память. Повторяй во сне важные детали в уме про себя несколько раз.
Если сконцентрируешься на выигрыше в лотерее всем вниманием то подсознание создаст программу выигрыша и покажет во сне.
Но это надо делать каждый день. Многие не выдерживают.
Другой вопрос стоит ли это ресурсов твоего подсознания. Лучше направить его ресурсы на более полезные задачи.
Дева
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 2:00 pm

Re: Исполнение желаний с помощью сна

Непрочитанное сообщение Дева »

S1908 писал(а): Ср янв 02, 2019 3:13 pm Тренируй память. Повторяй во сне важные детали в уме про себя несколько раз.
Если сконцентрируешься на выигрыше в лотерее всем вниманием то подсознание создаст программу выигрыша и покажет во сне.
Но это надо делать каждый день. Многие не выдерживают.
Другой вопрос стоит ли это ресурсов твоего подсознания. Лучше направить его ресурсы на более полезные задачи.
Тое самое и с книгой? Если сконцентрироваться подсознание выдаст сюжет?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Исполнение желаний с помощью сна

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да и ты его запомнишь.
Только концентрируйся в бодрствовании и перед сном проси у подсознания. Надо наладить с ним связь.
Тут главное победить лень она все портит.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Исполнение желаний с помощью сна

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кстати да сомнения в сторону иначе либо не получится либо получишь искаженную информацию. Сомнение искажает.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Исполнение желаний с помощью сна

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Дева
По идее яркие сны, после которых резкое пробуждение, должны хорошо помнится. Можно сразу же по пробуждению выпить кофе. Тогда могут вспомнится детали, которые вроде бы забылись.
По лотерее -имхо тогда лучше играть в лотерею, где вы зачеркиваете номера сама и они должны совпасть с выигрышными. Т.к. вы же не "наколдовываете" результат лотереи, а пытаетесь его УГАДАТЬ. Таким образом, если вы покупаете билеты с предопределенными номерами (как в русском лото), то может так случиться что в вашем городе вообще нет ни одного билета, который выиграет в данном туре. Тогда никакая фаза вам, конечно, не поможет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Дева
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 2:00 pm

Re: Исполнение желаний с помощью сна

Непрочитанное сообщение Дева »

S1908 писал(а): Ср янв 02, 2019 5:19 pm Да и ты его запомнишь.
Только концентрируйся в бодрствовании и перед сном проси у подсознания. Надо наладить с ним связь.
Тут главное победить лень она все портит.
Поняла. В прошлом году подсознание начало говорить со мной. Посылало много всего, только не забывалось. Но ничего, и это поборим.
Дева
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 2:00 pm

Re: Исполнение желаний с помощью сна

Непрочитанное сообщение Дева »

Аирнокс писал(а): Ср янв 02, 2019 5:23 pm Дева
По идее яркие сны, после которых резкое пробуждение, должны хорошо помнится. Можно сразу же по пробуждению выпить кофе. Тогда могут вспомнится детали, которые вроде бы забылись.
По лотерее -имхо тогда лучше играть в лотерею, где вы зачеркиваете номера сама и они должны совпасть с выигрышными. Т.к. вы же не "наколдовываете" результат лотереи, а пытаетесь его УГАДАТЬ. Таким образом, если вы покупаете билеты с предопределенными номерами (как в русском лото), то может так случиться что в вашем городе вообще нет ни одного билета, который выиграет в данном туре. Тогда никакая фаза вам, конечно, не поможет.
Я такую и выбрала. Мой День Рождения через 2,5 месяца, хочу потренироваться за это время в угадывание и запоминание. Как думаете, День Рождения сможет увеличить шансв исполнить желание?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Исполнение желаний с помощью сна

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я думаю день рождения теоретически может увеличить шанс попасть в фазу) если вы уверены что это особенный день для вас. А то ведь вначале-то надо в фазу попасть, потом уже угадывать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Дева
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 2:00 pm

Re: Исполнение желаний с помощью сна

Непрочитанное сообщение Дева »

Аирнокс писал(а): Ср янв 02, 2019 6:22 pm Я думаю день рождения теоретически может увеличить шанс попасть в фазу) если вы уверены что это особенный день для вас. А то ведь вначале-то надо в фазу попасть, потом уже угадывать.
В День Рождения у меня, как правило, хорошее настроение. Думаю, это может помочь. Лучше по Радуге выходить в фазу?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Исполнение желаний с помощью сна

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Дева
Без разницы, лишь бы начать воспринимать более тонкий мир и\или импульсы от подсознания. По Радуге довольно таки просто и удобно туды выходить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Исполнение желаний с помощью сна

Непрочитанное сообщение Native »

Дева писал(а): Ср янв 02, 2019 1:59 pm
Скрытый текст
Здравствуйте! С наступившим! Новый год время исполнения планов и желаний, я тоже хочу исполнить свои желания.
В новом году у меня две цели, в которых могут помочь сны. Начну с того, что
я люблю писать рассказы. Уже несколько раз мне снились целые книги, от начала до конца. Просыпаясь, я забывала почти все, а из того что помнила не могла ничего написать. В связи с этим у меня вопрос. Если мне снится какой-то сюжет, что мне делать что бы запоминать их.
Скрытый текст
Второй момент связан с первым. Несколько раз мне снилось, что я выиграла в лотерею. Мне снились номера. Я запоминала 1-2, и в выигрышной комбинации они были. Я никогда не играла в лотереи, но решила в этом году сыграть. Я уже выбрала лотерею. Решила когда сыграю (перед своим Днем Рождения). Загадала сумму, решила что сделаю, когда выиграю и кому помогу. Могу ли как-то помочь себе в этом снами? Могу ли заказать себе сон с выигрышным билетом? Может мне может помочь сила притяжения желаний? Как лучше поступить?
Дева, для запоминания снов надо привыкнуть записывать всё, что помнишь - развивается сновиденная память, постепенно запоминается больше и больше.
Я хотела дать совет, как вспомнить свои творческие порывы из сна, так как это не совсем одно и то же, что вспомнить сюжет сна.
Сейчас это у меня пройденный этап, но 2 года назад я писала во сне стихи и забывала их, когда просыпалась. Досадовала страшно(
Как-то однажды проснулась в момент, когда во сне лилось стихотворение, можно сказать само писалось, на тему, которая пришла там же во сне. Проснулась не случайно, а сознательно вырвалась из сна, повторяя про себя то, что успела запомнить. Включила свет ночника, села за стол, и взяв подготовленную для записи снов тетрадь, начала записывать почти с закрытыми глазами, иногда подглядывая сквозь ресницы, с того места, которое запомнилось. Что вспомнила, то и вспомнила, но! стихи лились дальше, как будто кто-то водил моей рукой, пока я не поставила точку из-за того, что подошла к логическому финалу. После подредактировала и всё, хотя почерк оставлял желать лучшего) Состояние, в котором находилась - среднее между сном и явью.
После ещё несколько раз удавалось так же проснуться, пока в голове стихотворные строчки из сна не выветрились и в темпе писать.)
Темы были неожиданными, но энергетика этих стихов зажигательная, и она сохранилась после редакции.
Может быть и у вас так же получится)
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Исполнение желаний с помощью сна

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Native писал(а): Чт янв 03, 2019 7:10 pm
Дева писал(а): Ср янв 02, 2019 1:59 pm
Скрытый текст
Здравствуйте! С наступившим! Новый год время исполнения планов и желаний, я тоже хочу исполнить свои желания.
В новом году у меня две цели, в которых могут помочь сны. Начну с того, что
я люблю писать рассказы. Уже несколько раз мне снились целые книги, от начала до конца. Просыпаясь, я забывала почти все, а из того что помнила не могла ничего написать. В связи с этим у меня вопрос. Если мне снится какой-то сюжет, что мне делать что бы запоминать их.
Скрытый текст
Второй момент связан с первым. Несколько раз мне снилось, что я выиграла в лотерею. Мне снились номера. Я запоминала 1-2, и в выигрышной комбинации они были. Я никогда не играла в лотереи, но решила в этом году сыграть. Я уже выбрала лотерею. Решила когда сыграю (перед своим Днем Рождения). Загадала сумму, решила что сделаю, когда выиграю и кому помогу. Могу ли как-то помочь себе в этом снами? Могу ли заказать себе сон с выигрышным билетом? Может мне может помочь сила притяжения желаний? Как лучше поступить?
Дева, для запоминания снов надо привыкнуть записывать всё, что помнишь - развивается сновиденная память, постепенно запоминается больше и больше.
Я хотела дать совет, как вспомнить свои творческие порывы из сна, так как это не совсем одно и то же, что вспомнить сюжет сна.
Сейчас это у меня пройденный этап, но 2 года назад я писала во сне стихи и забывала их, когда просыпалась. Досадовала страшно(
Как-то однажды проснулась в момент, когда во сне лилось стихотворение, можно сказать само писалось, на тему, которая пришла там же во сне. Проснулась не случайно, а сознательно вырвалась из сна, повторяя про себя то, что успела запомнить. Включила свет ночника, села за стол, и взяв подготовленную для записи снов тетрадь, начала записывать почти с закрытыми глазами, иногда подглядывая сквозь ресницы, с того места, которое запомнилось. Что вспомнила, то и вспомнила, но! стихи лились дальше, как будто кто-то водил моей рукой, пока я не поставила точку из-за того, что подошла к логическому финалу. После подредактировала и всё, хотя почерк оставлял желать лучшего) Состояние, в котором находилась - среднее между сном и явью.
После ещё несколько раз удавалось так же проснуться, пока в голове стихотворные строчки из сна не выветрились и в темпе писать.)
Темы были неожиданными, но энергетика этих стихов зажигательная, и она сохранилась после редакции.
Может быть и у вас так же получится)
Очень хочу стихотворения любовные написать проснувшись ) Часто после пробуждения я сижу и читаю ещё что-то , но читаю оттуда и всё кажется логичным ) И почти сразу забываю что я читал )
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Исполнение желаний с помощью сна

Непрочитанное сообщение AndPles »

Дева писал(а): Ср янв 02, 2019 1:59 pm Здравствуйте! С наступившим! Новый год время исполнения планов и желаний, я тоже хочу исполнить свои желания.
В новом году у меня две цели, в которых могут помочь сны. Начну с того, что я люблю писать рассказы. Уже несколько раз мне снились целые книги, от начала до конца. Просыпаясь, я забывала почти все, а из того что помнила не могла ничего написать. В связи с этим у меня вопрос. Если мне снится какой-то сюжет, что мне делать что бы запоминать их.
Второй момент связан с первым. Несколько раз мне снилось, что я выиграла в лотерею. Мне снились номера. Я запоминала 1-2, и в выигрышной комбинации они были. Я никогда не играла в лотереи, но решила в этом году сыграть. Я уже выбрала лотерею. Решила когда сыграю (перед своим Днем Рождения). Загадала сумму, решила что сделаю, когда выиграю и кому помогу. Могу ли как-то помочь себе в этом снами? Могу ли заказать себе сон с выигрышным билетом? Может мне может помочь сила притяжения желаний? Как лучше поступить?
Тоже дам совет.
Выберите лотерею числовую. Определитесь в каком тираже хотите сыграть (желательно чтобы тираж был хотя бы через неделю). И настраивайтесь на то чтобы увидеть выигрышные номера этой лотереи во сне. Можно настраиваться получить их там принудительно, или пытаться полюбовно договорится с подсознанием.
В ОСах тоже можно искать, но в ОС очень легко и быстро реализуются сомнения, домыслы и переживания, из-за этого в ОСе очень сложно получить достоверную информацию.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»