Вопрос

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Быков Данил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 4:43 pm

Вопрос

Непрочитанное сообщение Быков Данил »

Если у меня уже было 2 фазы, в одной из которых я просто бил стену, а затем пошёл по комнате к зеркалу, отвлекся на спящих родных и вылетел (хотя сознание было), а во второй разделялся и соединялся обратно, то нужно ли мне ставить целью зеркало?
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Вопрос

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Вообще, цели любые могут быть.
Зеркало не обязательно.
Судя по описанию, в зеркало ты не посмотрелся, значит цель не выполнена.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Вопрос

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Можеш не ставить цель на зеркало, оно тебе потом в фазах ещё не раз попадётся, выполняй любые другие планы
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вопрос

Непрочитанное сообщение Tor »

Можете ставить а можете не ставить - это ж ваш план, если всё еще интересно то лезьте в зеркало, доставайте от туда своего двойника, пообщайтесь с ним, трансформируйте его .... это ваши планы, вам и выбирать что делать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»