Нужен совет (психодел, страхи, первый выход)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Holly
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2019 1:56 am

Нужен совет (психодел, страхи, первый выход)

Непрочитанное сообщение Holly »

Хелпуйте народ, изучаю тему осознанных снов, никак не могу завершить дело доконца... Образы если появляются - то какие то психоделические, вызывающие панику. Сны перед (вибрациями) так же очень странные и устрашающие, и вот ты не успел прийти в себя после сна/образа идут вибрации. Сердце бьётся, ну думаю как я пойду в фазу с заранее негативным настроем. Плюс сняться сны будто выхожу в фазу, все как полагается, все техники и приемы работают, и вдруг просыпаюсь понимаю что это был простой сон... Всвязи с этим два вопроса

1. Перетерпя образы и ТД, я окажусь у себя в комнате, или попаду в этот кашмар?
2. Что делать со снами (уже 3ий идёт)
3. Техника с подсчётом пальцев подводит. Пальцы считаю, их не пять - ну и сон про осознанный сон начинается
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Нужен совет (психодел, страхи, первый выход)

Непрочитанное сообщение mw1 »

Holly писал(а): Чт фев 07, 2019 2:10 am ну и сон про осознанный сон начинается
это ложные воспоминания которые тебе загружают в ум чтобы управлять тобой. Советую практиковать медитацию с видениями для начала, чтобы ты привык быть собой
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Нужен совет (психодел, страхи, первый выход)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сердце бьётся, ну думаю как я пойду в фазу с заранее негативным настроем.
Сами себе же и ответили :)
Не нужно фазу самому себе программировать на негатив
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Нужен совет (психодел, страхи, первый выход)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Почему-то у некоторых людей возникает ошибка ощущений. Если вы осознались во сне, то с чего вы взяли, что это не ОС, а сон про Осознанный сон?
Да ПрОСы тоже существуют, но вы сами можете объяснить, почему думаете, что у вас сон про ОС, а не сам ОС?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»