Фиолетовый свет, прямая техника на засыпании

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
relik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 4:50 pm

Фиолетовый свет, прямая техника на засыпании

Непрочитанное сообщение relik »

После 5-10 минут неподвижного лежания на кровати с закрытыми глазами, начинается появляться отчетливый фиолетовый свет с точкой посередине закрытых глаз.
Он как бы переливается от яркого фиолетового, к более темным тонам. Это начало фазы? Никак не получается усилить эффект, через где-то пол минуты пропадает.
С появлением этого света чувствую как руки "текут" в разные стороны или как будто хватаю им простынь, хотя по факту лежу без движений.
Ощущения очень реальные, иногда даже путаюсь. То ли фаза, то ли наяву двигаю руками...
Что делать? Как разделиться? Пытался встать, ощущение что сантиметров на 5-10 поднялся, но потом "сил не хватает" и я "вхожу" обратно в тело как дым по воде. Как будто я приклеен к телу чем-то вязким и липким.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фиолетовый свет, прямая техника на засыпании

Непрочитанное сообщение S1908 »

Второе тело отделить нелегко. Недостаточно расслаблены и не успокоили разум это блокирует.
Насчёт рук это реально руки второго тела отделились пробуйте ими шевелить. Хороший результат.
Фиолетовый цвет похоже на активацию высшей чакры что и привело к отделению рук. Работайте с этим.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Фиолетовый свет, прямая техника на засыпании

Непрочитанное сообщение fve »

У меня тоже это фиолетовый цвет перед глазами бывает, это не начало фазы. Чтобы понять, что такое выход в фазу, лучше опробовать для начала непрямые техники.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фиолетовый свет, прямая техника на засыпании

Непрочитанное сообщение S1908 »

fve писал(а): Пт апр 12, 2019 6:26 am У меня тоже это фиолетовый цвет перед глазами бывает, это не начало фазы. Чтобы понять, что такое выход в фазу, лучше опробовать для начала непрямые техники.
Это знак активации высших чакр.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»