Вопрос по снам

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение S1908 »

mw1 писал(а): Сб фев 16, 2019 12:47 pm я знаю людей которые говорят что не видят снов, и поверьте, они говорят правду
Бред я год назад не видел снов вернее не помнил их.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение mw1 »

S1908 писал(а): Сб фев 16, 2019 12:48 pm
mw1 писал(а): Сб фев 16, 2019 12:47 pm я знаю людей которые говорят что не видят снов, и поверьте, они говорят правду
Бред я год назад не видел снов вернее не помнил их.
я спрашивал человека, его спрашивали другие люди, он даже своим друзьям никода не рассказывал снов
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение S1908 »

mw1 писал(а): Сб фев 16, 2019 12:50 pm
S1908 писал(а): Сб фев 16, 2019 12:48 pm
mw1 писал(а): Сб фев 16, 2019 12:47 pm я знаю людей которые говорят что не видят снов, и поверьте, они говорят правду
Бред я год назад не видел снов вернее не помнил их.
я спрашивал человека, его спрашивали другие люди, он даже своим друзьям никода не рассказывал снов
Я тоже никогда не рассказывал и что???
Я потом понял что просто не помнил снов.
Бессознательное настолько глубоко сидит что к нему не подберешься. Но если подбираться медленно но верно становится доступно и открываются глаза на суть вещей.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

" Многие уверяют, что никогда не видят снов. Но полное отсутствие сновидений является проявлением некоторых тяжелых психических заболеваний. Все нормальные люди, погружаясь в дрему, видят сны, но большинство при пробуждении моментально их забывает. Это подтверждают энцефалограммы, снятые во время сна. За всю историю лишь у одного пациента военного госпиталя в Израиле такое обследование не показало "присутствия" сновидений. Тот человек до этого был ранен в голову."

Сны нельзя не видеть, этим вопросом занимались исследователи из Гарвардского университета. А также это подтвердили наши учёные - Павлов И.П и Сеченов И.М.

То есть сны видят все, другое дело, что их не все помнят, поэтому считают, что их не видят.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение RoHS »

mw1 писал(а): Сб фев 16, 2019 12:47 pm я знаю людей которые говорят что не видят снов, и поверьте, они говорят правду
Сны видят практически все, если конечно у них нет нарушения в работе мозга. Другое дело, что зачастую сны просто забывают сразу после просыпания.

А зачем их вспоминать в школе, на работе? Просмотренные же фильмы в школе, на работе не вспоминаете. Разве, что с коллегами обсудить, если они тоже самое смотрят. Так и сны, вспомнил с утра, записал себе в дневник, если хочешь, а потом вспоминаешь, только тогда, когда другим людям рассказываешь.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение mw1 »

Mira Shards, планета нибиру поглотила землю. А по факту люди не тратящие время на сны хорошо учатся адаптируются в обществе, зарабатывают много денег
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение S1908 »

mw1 писал(а): Сб фев 16, 2019 1:11 pm Mira Shards, планета нибиру поглотила землю. А по факту люди не тратящие время на сны хорошо учатся адаптируются в обществе, зарабатывают много денег
Ты хочешь сказать что нибиру составляет сны для людей?
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение mw1 »

RoHS писал(а): Сб фев 16, 2019 1:07 pm
mw1 писал(а): Сб фев 16, 2019 12:47 pm я знаю людей которые говорят что не видят снов, и поверьте, они говорят правду
Сны видят практически все, если конечно у них нет нарушения в работе мозга. Другое дело, что зачастую сны просто забывают сразу после просыпания.

А зачем их вспоминать в школе, на работе? Просмотренные же фильмы в школе, на работе не вспоминаете. Разве, что с коллегами обсудить, если они тоже самое смотрят. Так и сны, вспомнил с утра, записал себе в дневник, если хочешь, а потом вспоминаешь, только тогда, когда другим людям рассказываешь.
да, люди тебя всем коллективом зауважают за твои сны) проверено
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение RoHS »

mw1 писал(а): Сб фев 16, 2019 1:11 pm Mira Shards, планета нибиру поглотила землю. А по факту люди не тратящие время на сны хорошо учатся адаптируются в обществе, зарабатывают много денег
Вопрос к Вам. Что вы тогда делаете на форуме, посвящённому снам? Если вы нормальный человек, которого не интересую сны что осознанные, что простые, то что вы тогда забыли на этом форуме?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение mw1 »

RoHS писал(а): Сб фев 16, 2019 1:19 pm
mw1 писал(а): Сб фев 16, 2019 1:11 pm Mira Shards, планета нибиру поглотила землю. А по факту люди не тратящие время на сны хорошо учатся адаптируются в обществе, зарабатывают много денег
Вопрос к Вам. Что вы тогда делаете на форуме, посвящённому снам? Если вы нормальный человек, которого не интересую сны что осознанные, что простые, то что вы тогда забыли на этом форуме?
ты вообще читаешь мои сообщения, начни сначала
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Сб фев 16, 2019 1:19 pm
mw1 писал(а): Сб фев 16, 2019 1:11 pm Mira Shards, планета нибиру поглотила землю. А по факту люди не тратящие время на сны хорошо учатся адаптируются в обществе, зарабатывают много денег
Вопрос к Вам. Что вы тогда делаете на форуме, посвящённому снам? Если вы нормальный человек, которого не интересую сны что осознанные, что простые, то что вы тогда забыли на этом форуме?
Я тебе открою секрет. Увлекаясь фазами я стал зарабатывать намного больше. Мне открылся мой путь и ещё много чего я обязан этому.
Потенциальные возможности моего мозга и души стали кинетическими!
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение mw1 »

S1908 писал(а): Сб фев 16, 2019 1:22 pm
RoHS писал(а): Сб фев 16, 2019 1:19 pm
mw1 писал(а): Сб фев 16, 2019 1:11 pm Mira Shards, планета нибиру поглотила землю. А по факту люди не тратящие время на сны хорошо учатся адаптируются в обществе, зарабатывают много денег
Вопрос к Вам. Что вы тогда делаете на форуме, посвящённому снам? Если вы нормальный человек, которого не интересую сны что осознанные, что простые, то что вы тогда забыли на этом форуме?
Я тебе открою секрет. Увлекаясь фазами я стал зарабатывать намного больше. Мне открылся мой путь и ещё много чего я обязан этому.
Потенциальные возможности моего мозга и души стали кинетическими!
так за работу!)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение RoHS »

mw1 писал(а): Сб фев 16, 2019 1:20 pm
RoHS писал(а): Сб фев 16, 2019 1:19 pm
mw1 писал(а): Сб фев 16, 2019 1:11 pm Mira Shards, планета нибиру поглотила землю. А по факту люди не тратящие время на сны хорошо учатся адаптируются в обществе, зарабатывают много денег
Вопрос к Вам. Что вы тогда делаете на форуме, посвящённому снам? Если вы нормальный человек, которого не интересую сны что осознанные, что простые, то что вы тогда забыли на этом форуме?
ты вообще читаешь мои сообщения, начни сначала
Лишь последние в этой теме. И тут я вижу лишь критику людей, которые увлекаются снами. Так, что повторю вопрос зачем Вы зарегистрировались здесь?

Если лишь с целью критики, то вы не находите это странным? Нормальный адекватный человек, который никак не увлекается снами не будет регистрироваться на форуме, посвящённого снам с целью поспорить с людьми этого форума. Адекватные люди регистрируются на тех ресурсах, которые им интересны.
Так что ответьте на вопрос зачем Вы здесь?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение mw1 »

RoHS, отдохните
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение RoHS »

mw1 писал(а): Сб фев 16, 2019 1:35 pm RoHS, отдохните
Пожалуй действительно отдохну. Мне уже ясно, что спор с вами бессмыслен.
Модераторы могут его почистить, так как по сути это уже флейм.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Сб фев 16, 2019 1:47 pm
mw1 писал(а): Сб фев 16, 2019 1:35 pm RoHS, отдохните
Пожалуй действительно отдохну. Мне уже ясно, что спор с вами бессмыслен.
Модераторы могут его почистить, так как по сути это уже флейм.
Ну ну, Рохс погладил бы Котика а то он уже царапаться начал :)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

бобер?-о каких нормах ты пишешь?-и с каких позиций ты определяешь-кто в норме а кто нет?-ну я понял ты это определяешь со своей колокольни?-позиции типа?-адекватной как буд-то?-типа.-а когда умирал твой папа а ты в это время развлекался на мозгобойне?-не с этой ли позиции ты хочешь оценить всех?-чистой и светлой типа позиции.святой человек-гг.посмотри на себя прежде чем осуждать других.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

О, Пифон, привет!
Хорошо, что ты появился!
Расскажи свой опыт как ты наяву вышел из тела.
Помнишь, ты писал, как с кем-то говорил и провалился.
А то, здесь товарищи интересовались, а я не смог найти.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

какой еще опыт?-че ты уходишь от темы?
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Я не ухожу.
Если хочешь поговорить о том, что ты спросил, то мой отец умер в четверг.
Мозгобойня по вторникам.
Перед этим, я на ней был, следующую пропустил.
Мой отец был болен где-то полгода. Давно было понятно, что он умрёт.
Так что, шоком для меня это не было.
А что, в чём проблема? Разве для зрелой души смерть это проблема?
Смерть это естественный процесс, все там будем, к чему эти сантименты?
Я внешне абсолютно спокоен был и почти никак не отреагировал.
Подсознание, конечно, не обманешь, и все эти сны, которые мне потом снились и подавленное настроение говорит о том, что всё-таки в глубине душе это отразилось.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

да я вспомнил.я тогда разговаривал с братом.-это когда я под воду провалился ?-я по моему это кому то в личке рассказывал.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

ПИФОН писал(а): Сб фев 16, 2019 7:10 pm да я вспомнил.я тогда разговаривал с братом.-это когда я под воду провалился ?-я по моему это кому то в личке рассказывал.
Нет, точно не в личке. Я читал.
Зашёл спор с ребятами. Можно ли выйти в фазу из бодрствования.
Я привёл твой пример. Хотел найти и не нашёл.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Бобёр-оптимист писал(а): Сб фев 16, 2019 7:09 pm Мой отец был болен где-то полгода. Давно было понятно, что он умрёт.
Так что, шоком для меня это не было.
а при чем тут ты?-почему люди все такие эгоисты?-я вот еще с детства заметил одну такую вещь.-когда умирает какой ни будь человек-все пускают сопли.говорят и на кого ж ты нас покинул?-как нам типа плохо будет без тебя--тоскливо типа.-все думают только лишь о своей потери и ни одна падла не задумалась как умирающему было херово и больно и страшно в момент смерти.все это восприняли как потерю свою -но не боль его.-разве это нормально?-просто ты вот недавно говорил о нормальности и не нормальности некоторых?-а разве то что я описал это есть что ли- нормальность?-
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Бобёр-оптимист писал(а): Сб фев 16, 2019 7:13 pm
ПИФОН писал(а): Сб фев 16, 2019 7:10 pm да я вспомнил.я тогда разговаривал с братом.-это когда я под воду провалился ?-я по моему это кому то в личке рассказывал.
Нет, точно не в личке. Я читал.
Зашёл спор с ребятами. Можно ли выйти в фазу из бодрствования.
Я привёл твой пример. Хотел найти и не нашёл.
да могу и рассказать.мне не чего скрывать.у меня было много подобных случаев до этого и после .но этот был самый шокирующий.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Я писал о нормальности не в моральном плане, а в плане адекватности, логики и здоровости, так сказать.
Отвечая конкретно по теме.
Был вопрос про то, что у человека в фазе теряется осознанность и, разговаривая с персонажами он уходит по сюжету, засыпает.
Сразу начались всякие бредовые эзотерические советы про энергию, сущностей, ещё что-то.
Я считаю такие советы ненормальными, потому что самое простое и логичное это иметь план, быть активным, углубляться.
Вот, свой совет я считаю нормальным, логичным и простым без всякого бреда и выдумки.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение mw1 »

Бобёр-оптимист писал(а): Сб фев 16, 2019 7:30 pm Я считаю такие советы ненормальными, потому что самое простое и логичное это иметь план, быть активным, углубляться.
пифон сам выращивает план, так что... Пока ты получаешь что хочешь в фазе, я узнаю что я хочу контактируя с богом, без фазы, без употребления плана
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я шел с работы.зашел во двор и увидел открытый гараж .там сидел брат.я зашел поздороваться и поговорить.ну разговаривали как бы ни о чем.-о поверхностном типа.я стоял и опирался на верстак.это произошло мгновенно.я провалился под воду.и начал погружатся.я видел пол гаража он был как буд-то стеклянный.светлыый квадрат.я пытался разглядеть что там происходит.по тому что сразу возникла мысль что я умер и по любому там упал и лежу на земле.я представил какая там уже паника-это больше всего беспокоило меня в первые секунды.но я погружался и погружался.все стало темно.температуру я не чувствовал.тело -не помню.не видел я тела ни какого.только зрение.начало сильно сдавливать голову.я ощущал давление.страшный гул стоял в ушах.я подумал что еще несколько метров и моя голова лопнет от давления.я уже начал считать нарастание давления как секунды и понимал щас мне будет конец.и вдруг нарастание прекратилось.мне показалось что я перестал погружаться и остановился.да это было так я чувствовал что я больше не погружаюсь и появилось некое чувство радости и спасения-что ли.и тут я увидел ч то из глубины подымается какой то объект .он был похож на огромный кусок теста или пластилина.он был волдыристый покрыт вздыбленными полукруглыми полусферами.он приблизился ко мне и остановился в мерах пяти.размер его был не маленький примерно метров 6-7.я смотрел на него он был жетого цвета и светился.он не шевелился.у меня появилась мысль-что это.и как только я подумал он или оно х.з.-изменило немного свою форму.я опять начал думать что со мной произошло.и опять оно тут же изменило саою форму.я уже начал раслаблятся и понял как только я думаю оно менеет свою конфигурацию.я начал уже думать всякие глупости и мне становилось это интересно как оно при любой моей мысли меняет свою конфигурацию.это превратилось в игру.я уже забыл что я где то там возможно лежу мертвый.это настолько стало интересно что я готов был уже здесь оставаться навсегда.но тут все прекратилось.оно начало погружаться и я начал всплывать.я увидел пол светящийся квадрат.и вспомнил мои мысли до этого о возможности что я умер там при провале.я подымался и увидел что я уже перешел плоскость пола.я думал а как же тут я.я когда подымался я слышал как я говорю только не мог понять -о чем.я плавно вошел в тело и понял что я говорю с братом.и как бы так все плавно получилось что я как бы не знал о чем я говорил и войдя в тело я как бы продолжал говорить.как буд то я вспомнил о чем тело говорило и я как будто бы плавно вошел в разговор.я сразу глянул брату в глаза.-хотел знать -спокойно ли было все до этого момента вхождения .я увидел что нет реаеций и все шло своим чередом без меня типа.это жесть конечно.я не лгу.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Бобер, RoHS, а я согласна с вашей позицией и рассуждениями, все правильно.
И вообще очень странно, что на этом сайте всегда чье то мнение, либо вопрос, принято воспринимать в штыки и агрессивно((
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение mw1 »

Mira Shards писал(а): Сб фев 16, 2019 8:22 pm Бобер, RoHS, а я согласна с вашей позицией и рассуждениями, все правильно.
И вообще очень странно, что на этом сайте всегда чье то мнение, либо вопрос, принято воспринимать в штыки и агрессивно((
это проверка на прочность, а не агрессия, я просто хочу знать можете ли вы ответить за свои слова, или вы просто пиарите радугу
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Вопрос по снам

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Пифон, интересный опыт.
А со стороны это как выглядело?
Ты не зависал, не задумывался, не закрывал глаза?
И как долго длилось? По описанию не меньше минуты.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»