как поступать с хулиганьём?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Prosto4elovek1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:40 am

как поступать с хулиганьём?

Непрочитанное сообщение Prosto4elovek1 »

Я сам не выхожу в астрал. Я это не умею и учиться этому не хочу. Но я постоянно чувствую, что в моей квартире находятся "посторонние" и они мне делают всякие, извиняюсь, гадости! А на улице сидят 2 пацанёнка 15-16 лет, которые , наверное бросили школу, сидят всю ночь!, и как-будто бы смотрят в смартфоны, а когда я начинаю отмахиваться от "посторонних" у себя в квартире , они "оживают" и начинают хихикать! Я неоднократно по ночам выходил на улицу, чтобы спросить их -- что они здесь делают в такой поздний час? Ответ от них был : "Просто так сидим". Люди помогите мне! Замучили они меня! Доведут или до тюрьмы или до психушки! Кто-нибудь может дать мне дельный совет -- что делать? как их прогнать от себя? может даже как-то наказать, чтобы не повадно было хулиганить. Я прошу ТОЛЬКО дельного совета , без вопросов : а что они мне делают, почему я уверен, что это они и т.д. По закону , я не могу их прогнать физически, да и связываться с их родителями , наверное дело хлопотное, если они -- всю ночь сидят недалеко от нашего дома, а их родители их даже не ищут!
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: как поступать с хулиганьём?

Непрочитанное сообщение work »

Prosto4elovek1 писал(а): Вс фев 24, 2019 1:00 am Люди помогите мне! Замучили они меня!
Да, непросто тебе.
Prosto4elovek1 писал(а): Вс фев 24, 2019 1:00 am Кто-нибудь может дать мне дельный совет -- что делать? ... может даже как-то наказать, чтобы не повадно было хулиганить.
Отшлёпай их.
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: как поступать с хулиганьём?

Непрочитанное сообщение Roy »

так что они тебе делают? и почему ты уверен что это они?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: как поступать с хулиганьём?

Непрочитанное сообщение Tor »

страхи что ли одолели
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: как поступать с хулиганьём?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Prosto4elovek1 писал(а): Вс фев 24, 2019 1:00 am Я сам не выхожу в астрал. Я это не умею и учиться этому не хочу. Но я постоянно чувствую, что в моей квартире находятся "посторонние" и они мне делают всякие, извиняюсь, гадости! А на улице сидят 2 пацанёнка 15-16 лет, которые , наверное бросили школу, сидят всю ночь!, и как-будто бы смотрят в смартфоны, а когда я начинаю отмахиваться от "посторонних" у себя в квартире , они "оживают" и начинают хихикать! Я неоднократно по ночам выходил на улицу, чтобы спросить их -- что они здесь делают в такой поздний час? Ответ от них был : "Просто так сидим". Люди помогите мне! Замучили они меня! Доведут или до тюрьмы или до психушки! Кто-нибудь может дать мне дельный совет -- что делать? как их прогнать от себя? может даже как-то наказать, чтобы не повадно было хулиганить. Я прошу ТОЛЬКО дельного совета , без вопросов : а что они мне делают, почему я уверен, что это они и т.д. По закону , я не могу их прогнать физически, да и связываться с их родителями , наверное дело хлопотное, если они -- всю ночь сидят недалеко от нашего дома, а их родители их даже не ищут!
Затычки в уши и пусть там все хоть взорвут :D
Prosto4elovek1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:40 am

Re: как поступать с хулиганьём?

Непрочитанное сообщение Prosto4elovek1 »

ну, вот вы все такие тут "крутые маги", а дать нормальный совет -- ответ на поставленную задачу, не можете.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: как поступать с хулиганьём?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Prosto4elovek1 писал(а): Пн фев 25, 2019 12:05 am ну, вот вы все такие тут "крутые маги", а дать нормальный совет -- ответ на поставленную задачу, не можете.
Разве беруши не подходят?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: как поступать с хулиганьём?

Непрочитанное сообщение Tor »

не знаю как то, я не говорил что я маг )))
вариантов решения несколько - игнорить, или комуницировать и выяснять в чем проблема , есть несколько способов избавления от персонажей сна зависит от вашей агрессивности, можешь пристально смотреть на них, можешь просто сожрать, можешь слиться с ними, в меру так сказать вашей испорченности
если соберешься проявлять агрессию, она должна быть без эмоциональной окраски (по мне) тогда это позволяет не терять контроль

хихикают - ваши страхи/мысли , я уже сказал, вы боитесь того что видите, слышите, неизвестности, вот и чудится всякое, фантазия у человеков сильная, расслабиться бы вам хорошенько, еще один способ расслабиться на столько чтобы дать противнику сделать с вами то что он хочет - без эмоций, он потеряет к вам интерес просто, или расслабиться и из того состояния загрузиться в сновидение - ключ - расслабление

есть на самом деле куча способов - так же могут сработать ритуалы - если вы во что то или кого то верите, проведение ритуала дает команду подсознанию на произведение неких задуманных действий/изменений - (соль, ловцы снов, молитва, вариантов мильярд, можно даже что то своё)

если просто оставлять как есть , то так и останется всё ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: как поступать с хулиганьём?

Непрочитанное сообщение Tor »

Prosto4elovek1 писал(а): Пн фев 25, 2019 12:05 am ну, вот вы все такие тут "крутые маги", а дать нормальный совет -- ответ на поставленную задачу, не можете.
Проблема писана общими словами, по этому что то конкретнее сложно сказать, кто там у вас , где там у вас, что за состояние, что вы сделали чтоб туда попасть
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: как поступать с хулиганьём?

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Что можно сделать в порядке убывания эффективности:
  • Обратиться к психиатру
  • Принять успокоительное
  • Повесить шторы
  • Если хулиганы сидят на лавочке возле подъезда, то смазать её солидолом :-)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: как поступать с хулиганьём?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Бобёр-оптимист писал(а): Пн фев 25, 2019 5:56 pm Что можно сделать в порядке убывания эффективности:
  • Обратиться к психиатру
  • Принять успокоительное
  • Повесить шторы
  • Если хулиганы сидят на лавочке возле подъезда, то смазать её солидолом :-)
Галоперидол не забудь :D :'(
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: как поступать с хулиганьём?

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Вт фев 26, 2019 11:33 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Пн фев 25, 2019 5:56 pm Что можно сделать в порядке убывания эффективности:
  • Обратиться к психиатру
  • Принять успокоительное
  • Повесить шторы
  • Если хулиганы сидят на лавочке возле подъезда, то смазать её солидолом :-)
Галоперидол не забудь :D :'(
Я не маг но подскажу.
Смажься солидолом и пройди 3 раза вокруг галоперидола надеюсь поможет.
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: как поступать с хулиганьём?

Непрочитанное сообщение A6363 »

Я маг. С такой проблемой работают психотерапевты, а не маги. Чтобы до психушки не дойти, ну минимум к психологу сходи что ли, интересно, чем тебе должны помочь на форуме? Прийти и разогнать детей?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»