Чем вы занимаетесь в фазе? Распишите свой план действий

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
TheIndo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 3:33 am

Чем вы занимаетесь в фазе? Распишите свой план действий

Непрочитанное сообщение TheIndo »

Всем привет, знаю что в осознанных сновидениях возможности безграничны, но все же мне интересно, чем же вы занимаетесь в фазе, какие ставите цели в фазе? И какие же моменты запомнились вам надолго?
TheIndo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 3:33 am

Re: Чем вы занимаетесь в фазе? Распишите свой план действий

Непрочитанное сообщение TheIndo »

Допустим когда я осознаюсь первым делом углубляюсь(ну это естественно) а потом сразу же перемещаюсь в какую-то локацию, после этого сразу же начинаю летать, люблю летать со сверхскоростью , когда я начинаю летать у меня в голове всегдаа воспроизводится незнакомая мне песня, но это звучит так красиво и запоминающийся, но дело в том я никогда не слышал эту песню в жизни, это так прикольно) всегда разные песни(не всегда, но часто) летаю над какими-то лесами, а потом бывает что не справляюсь со скоростью и врезаюсь в какое-то дерево😂 А когда уж налетаюсь, плавно спускаюсь на землю. Я такой человек, у которого в интересах фэнтези мир, так что я всегда там что-то колдую, создаю злых спрайтов которые хотят уничтожить мир а потом начинаю с ними сражаться, бывает сражаюсь с мечами, незнаю есть ли тут такие люди которые смотрели аниме ванпис(вот там есть персонаж Зоро, у него там стиль трех мечей) и я создаю три меча и начинаю сражаться с злодеями, может кто-то скажет что я псих) но я абсолютно нормальный человек. А бывает что я становлюсь могущественным колдуном и начинаю создавать там фаерболы всякие или там превращаю людей в лед и.т.д Но бывает что это надоедает, с фантазией у меня всё норм) но хотелось бы почитать, чем же вы занимаетесь в фазе, может какому-то практику такое и не доводилось придумать и ему понравится ваш план действий и он внесет это в свой список плана действий)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Чем вы занимаетесь в фазе? Распишите свой план действий

Непрочитанное сообщение S1908 »

Слетать на другие планеты звезды. Но скорее не у всех есть доступ.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»