Люди в виде животных

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Зелёная гусеница
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2019 7:24 pm

Люди в виде животных

Непрочитанное сообщение Зелёная гусеница »

Осознанные сны у меня возникают с детства, вызывала их не осознанно (пыталась запомнить момент сна) и теперь они у меня возникают сами, постоянно. Было много чего интересного но речь сейчас не об этом. Сегодня прилегла вздремнуть и опять выпала в ОС, это как всегда был многоэтажный дом, я была в одной из квартир. Обычно я хожу по дому, разглядывают квартиры и занимаюсь сексом (может покажется смешно) ну и в этот раз в этой квартире я занималась сексом, но кажется обитателю это не очень нравилось, ибо я хотела слишком много. В итоге он меня послал гулять по дому, со словами что тебе же нравится гулять. И вышел вместе со мной. Мы стали спускаться, увидели человека который сразу же превратился в животное, не помню какое, помню суть. Я спросила у человека с которым шла - а почему он превратился, впервые вижу? А тот ухмыльнулся и сказал - обычно такое бывает под конец. Я переспросила с тревогой - под конец чего? Я сразу подумала о смерти. И после этих слов он сам превратился в огромную мышь. Я в ужасе проснулась и не могла больше уснуть, мне очень страшно и мурашки. Что это было?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Люди в виде животных

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну какие желания такие и персонажи ;) без обид)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Люди в виде животных

Непрочитанное сообщение RoHS »

По описанию обычный неосознанный сон.
Под конец сна естественно.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Люди в виде животных

Непрочитанное сообщение A6363 »

Развивать свою душу надо, а не тупо сбрасывать сексуальную энергию. Сексуальную энергию нужно трансформировать, перенаправлять ее в верхние центры. Нам дана великая сила, но многие ее просто сливают. Не знаю как в осознанном сновидении, но в астрале сущность может принимать вид любого животного по своему желанию. Могут считывать образы и принимать их.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Люди в виде животных

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну а почему во сне, хоть и осознанном, такого не может быть? Вы сама могли попробовать в кого-то превратиться. Моя сестра когда-то часто общалась в снах с некими разновидностями ёкаев -демонов, так у каждого из них была кроме человекообразной еще и животная форма.

Например можете попробовать превратиться в зеленую гусеницу)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»